Перейти к содержанию
Станислав

Страховка авто- полная --па

Рекомендуемые сообщения

Путём обращений, я всё таки добился поправки в мой КБМ по ОСАГО, на сегодняшний день он составляет 0,85. По сути это мало, так как безаварийный стаж у меня с 2004 года. Накропал письмишко в РСА, продублирую им электронное обращение. Ну хоть чего то добился.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сервисного ремонта приходится самому переделывать не раз уж это было зарекса в сервис обращаться

 

сервис ТАЗа ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 96 только иномарки .Не знаю как в Питере у нас спецы что в сарае что в фирме одни и те же только разница в цене следить не будешь такого понаворотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, щас часто слышу рекламу автокомиссаров и т.п. С ними реально проще все ущербы покрыть и дело в нужную сторону повернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, щас часто слышу рекламу автокомиссаров и т.п. С ними реально проще все ущербы покрыть и дело в нужную сторону повернуть?

Да. С конторой,где служит мой адвокат,даже договора обслуживания заключают. Не только по ДТП,а вообще на все юр. услуги.

А автокомиссара можно и разово вызвать,безо всяких договоров. Он приехал-ты уехал и это уже не твои проблемы,а этого комиссара. Деньги,кстати,он со страховой получает,так что и тут плюс. ...Хотя,может,некоторые и с клиента берут. Но я об этом не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше автокомиссары приезжали бесплатно от своей страховой составляли акт и ним ехал в ГАИ .Сейчас платит вызвавший но и без них сейчас если без пострадавших все просто тем более что у каждого в телефоне фотоаппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, щас часто слышу рекламу автокомиссаров и т.п. С ними реально проще все ущербы покрыть и дело в нужную сторону повернуть?

Просто за тебя всё заполняют и пишут, оплата по разному, в основном за выезд. Москва слышал 2500. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше автокомиссары приезжали бесплатно от своей страховой составляли акт и ним ехал в ГАИ .Сейчас платит вызвавший но и без них сейчас если без пострадавших все просто тем более что у каждого в телефоне фотоаппарат

Всё просто если разногласий нет между участниками дтп, в остальных ждать гибдд лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет пострадавших по телефону ответят что зарисовывайте фотографируйте и приезжайте будем разбираться на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет пострадавших по телефону ответят что зарисовывайте фотографируйте и приезжайте будем разбираться на месте

Гашишников знакомых много, они сами говорят, если никто не признаёт своей вины из участников ДТП вызывай дежурку, иначе можно остаться не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так расценки подняли почти в 2 раза а выплаты уменьшили во столько же.Хотя обьявляли что сделают общие расценки . все равно независимые насчитывают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что осаго ещё страхует тебя от выплат по ремонту всяких элементов дороги. Начиная от банального отбойник, заканчивая сбитый светофор. А светофор сейчас"под ключ" стоит лям.

У многих есть лишний лям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь максимум по ОСАГО 420 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь максимум по ОСАГО 420 тр

 

Ошибаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то вы страшные суммы называете.3920 с техосмотром.конечно не 1200 как раньше но и не 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене сына 22 ,стаж 2 года ,страховка на матиз в Ебурге около 12 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене сына 22 ,стаж 2 года ,страховка на матиз в Ебурге около 12 тыр

Какая страховка и что туда ей навязали?

Ставил на учёт машину, в одну контору забежал, насчитали 11. "Ну нет у них ограниченной" Зашёл в дверь рядом в 5 уложился. Вместе с ТО и страхованием жизни.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коэфф 1,7 город , 2 возраст ,2 стаж посчитай, начинают не с минимума а с максимальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать баб из-за руля, не дожидаясь перитонита :JC_highfive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет коэффициента на пол, мужику столько же при тех же условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шутка конечно. Но в каждой шутке, есть как говориться доля шутки. Дело не в женщине за рулём, а куда она за этим рулем заедет. Пару раз мне ворота в гараж перекрывал качающийся джип, а под боком у него симпатичный матиз. Про городские лесные карьеры вообще не говорю все пляжи гандонами завалили. Всегда когда вижу думаю, а где сейчас их мужья, наверное думают, моя по делам уехала. К страховке правда отношения не имеет, так навеяло. Баба и автомобиль горючая смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая страховка и что туда ей навязали?

Ставил на учёт машину, в одну контору забежал, насчитали 11. "Ну нет у них ограниченной" Зашёл в дверь рядом в 5 уложился. Вместе с ТО и страхованием жизни.

Осаго оно и в африке Осаго его нет с ограничениями и без. Главное мощность двигателя, коэф. региона, и стаж безаварийного вождения- скидка КБЭ.

 

Эта шутка конечно. Но в каждой шутке, есть как говориться доля шутки. Дело не в женщине за рулём, а куда она за этим рулем заедет. Пару раз мне ворота в гараж перекрывал качающийся джип, а под боком у него симпатичный матиз. Про городские лесные карьеры вообще не говорю все пляжи гандонами завалили. Всегда когда вижу думаю, а где сейчас их мужья, наверное думают, моя по делам уехала. К страховке правда отношения не имеет, так навеяло. Баба и автомобиль горючая смесь.

Старый извращенец)))) Все о Родине, он вона о чём думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все о Родине, он вона о чём думает.

Я не думаю, я наблюдаю. Думают пусть те кто своим молодым женам машинки покупает. Автомобиль как и счет в банке дает независимость, и повышает самооценку, что очень опасно для юной дамы, у нее сразу в голове начинается сквозняк. Что же касается непосредственно цены страховки, то это вообще разговор ни о чем, сколько назначат столько и заплатим, аналогично как и за бензин, или будем искать где дешевле купить, рожденных в СССР ни чем не согнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осаго оно и в африке Осаго его нет с ограничениями и без.

У тебя неверная информация. Складывается впечатление, что о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в нашей стране всегда надо приспосабливаться ,юлить ,изворачиваться- почему нельзя жить честно -но достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...