Перейти к содержанию
dedushka

А ты-"Шарли"?

  

28 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Именно в деревне , как и среди прочих работающих руками, самый большой процент верующих. И так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоганн Кеплер,Роберт Бойль,Исаак Ньютон,Майкл Фарадей,Самюэль Морзе,Мэтью Мори,Джеймс Джоуль,Луи Пастер,лорд Кельвин. А ещё Декарт,Лейбниц,Леметр.

Ломоносов,Лихачёв,Пирогов......

Сплошь крестьяне,один другого краше! :bj: .........Ах да,Михаил Васильевич и правда из деревни! Вэй-вэй! :bk:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я похоже притупил малехо. Нихерена не врубаюсь о чем речь ведёте, уважаемые? Верующие, крестьяне, Ломоносов, Декарт.... Смешались в кучу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и с божей помощью мы послали ракету на Марс" :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я похоже притупил малехо. Нихерена не врубаюсь о чем речь ведёте, уважаемые? Верующие, крестьяне, Ломоносов, Декарт.... Смешались в кучу....

Ты не "культурный"-не поймёшь. :bk:

 

"и с божей помощью мы послали ракету на Марс"
А мы с Его же помощью шлём вас чуток поближе. :bj: ...Ты в электрический ток тоже не веришь? :bg: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,7 тебе надобно и всё поймешь. ))) Я пишу только когда на работе страшнейшая задаса, к которой как можно дольше не хочется приступать. Или когда дома снимаю стресс альтернативными способами.

К тому же сейчас период плотного общения с мусульманами. Я их достаю по возможности на разные темы. Ну и анализирую наше, родное. На мои вопросы внятные ответы есть, но мало.

Про веру Великих в Бога я думаю, что все-таки они малость лицемерили.Просто были "верующими" чтобы их не доёбывали. Если потребуется, я себе шкурку на кую подрежу и буду праздновать шаббат, что я сейчас по сути и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про веру Великих в Бога я думаю, что все-таки они малость лицемерили.
Ключевая фраза:"я думаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислять имена великих лордов и маркизов хорошо тогда грамоту только они и знали а сколько придумали тупые русские крепостные только их имена мало кто помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбери другого защитника. Невзоров мало у кого даже из атеистов уважением пользуется. Про верующих вообще молчу. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне может и не пользуется. В крупных городах очень даже. А мнение зомбированных и так понятно. Напоминает , какими были раньше истинные коммунисты. Те тоже были непробиваемы. Любые аргументы отскакивали от их чугунных лбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенские о нём и не слыхивали-много для него было бы чести. Именно,что в Первопрестольной про него ржут в голос.

....Я же говорил уже,что "колхозникам" некогда фигнёй маяться. Это мы,"городские",страдаем.

 

А истинные коммунисты как раз и построили то.чем нынешние "культурные" пользуются. И вообще,те кто хают советское прошлое и русофобы-суть одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, при таком восприятии действительности, ещё много поколений фокусников буду безбедно жировать за счёт простаков . Как прав был О.Генри )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты стал ещё суровее. Если верить твоей теории, то значит я русофоб. ( Т.к. считаю, что коммунистическая мразь приложила максимум усилий для уничтожения русских, и то, что мы сейчас имеем - прямое следствие 70 лет строительства коммунизма.) Иваныч, давай факты, а не просто пиздёж по типу "сам дурак". Или ты потомственный пролетарий и дедушка в 37-м всех к стенке ставил? Тогда ещё как-то можно понять Или ты так изысканно тролишь? ))).

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты потомственный пролетарий и дедушка в 37-м всех к стенке ставил?
В 37-м самого дедушку чуть было к стенке не поставили,так штааа....

 

Иваныч, ты стал ещё суровее. Если верить твоей теории, то значит я русофоб.
Теория не моя. Послушай,к примеру,Андрея Фурсова или Николая Старикова. Они аргументированно это объясняют. А я помолчу-у меня словарный запас ограниченный. )

 

Или ты так изысканно тролишь? ))).
Не,не троллю. Лениво мне. Просто иногда провоцирую привести действительно серьёзные доказательства своего мнения. Увы,в ответ обычно получаю "невзоровых" и "попы зажрались". Типа "Бога нет,потому что я Его никогда не видел". Позиция не нова,хотя и порядком поднадоела.

Фпезду-спать хочу! ...ту би сонтинуед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бога нет,потому что я Его никогда не видел

Бог есть! Только вот РПЦ, да и иже с ней абсолютно не понимают, да и не хотят ни понять, а тем более объяснить суть божественного. Не нужно это им, т.к проще вбивать в головы паствы неочевидные постулаты. Слепая вера без знаний - путь в никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог есть! Только вот РПЦ, да и иже с ней абсолютно не понимают, да и не хотят ни понять, а тем более объяснить суть божественного. Не нужно это им, т.к проще вбивать в головы паствы неочевидные постулаты. Слепая вера без знаний - путь в никуда!

Здрасьти вам с кисточкой! :be: Сергей,а много ли ты на эту тему читал и если да,то что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маразм-то крепчает.

Православный купальник просто убил. :bp:

В Петербурге открылся магазин женской одежды для воцерковленных барышень.

http://www.fontanka.ru/2015/07/20/165/big.1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на иудаизм или ислам наехать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьти вам с кисточкой! :be: Сергей,а много ли ты на эту тему читал и если да,то что именно.

Олег, и тебе не хворать! Можно даже и с кисточкой. :ag: Я возможно не понял суть твоей эмоции, но если правильно понимаю, то да - я уверен в божественности мира и никогда не утверждал, что не верю в существование Создателя. Правда несколько не в того, что на картинках в церкви.

Что читал? Да много чего читал. Только Вера моя началась отнюдь не с книг. Как то так сложились события, и убежденный атеист начал понимать, что в жизни не так все просто. Пытался даже найти истину в православии, но понял довольно быстро(три года хватило), что нет там её. Да и Бог там какой-то "неправильный " что-ли? Потом много чего было, и поиск и утрата, и снова поиск...

Что почитать? Не знаю даже. Сам давненько уже ничего не читал. Не тянет, т.к. понимаю что все пишут по сути об одном и том же, а нужен личный опыт.

На сей момент, пожалуй самая интересная и результативная книга - это квантовая физика.

Тут ведь дело такое сложное - уровень восприятия у всех разный. Меня вот в своё время поразил Карлос Кастанеда, и прочитал я его запоем, но только лет через десять понял довольно отчетливо то, что он на самом деле хотел донести до читателя. Восприятие изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петербурге открылся магазин женской одежды для воцерковленных барышень.

http://www.fontanka..../165/big.1.html

Да просто бред. Грустно это все наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на иудаизм или ислам наехать слабо?

 

Иваныч, у тебя как всегда нет аргументов. Спорить ты не умеешь. Одни огрызания. Без фактов.

зы. Мне одинаково противны все идолопоклонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...