Перейти к содержанию
Евгений

Любители Российского автопрома

Рекомендуемые сообщения

вот такую встретил на охоте eHU8gAj6Xr8.jpg

Изменено пользователем simon104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в городе увидел новую пассажирскую газель, мама что курит их дизайнер, но скорее это не курево это тяжелые наркотики. Убогое убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин охотник д. паша с магнитки. двигатель форсированый 2106, крейсерская скорость по бездорожью 70кмч, бюджет прооекта 150тр включая стоимость автомобиля, лично я увидев как 06 ломает кусты ивы в 4метра мягко говоря встал в ступор, машина огонь))) хозяин золотые руки))) сборка заняла пол года

 

 

 

 

 

 

Такая станина давно изготавливается на предприятиях и привода есть под ниву и другие марки, но это чисто для сибирской деревни или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице минус 18, сосед НОВУЮ Гранту завести не может, ржу не могу. :good: Обожаю наш автопром. Ховер даже не пукает, лазал на днях по снегу, бобриков искал, на полном хорошо лазает, ну и по традиции покапал малясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице минус 18, сосед НОВУЮ Гранту завести не может, ржу не могу.

Либо такой водила, либо бензин залил поганый.

Моя гранта прошла восемнадцать тысяч за год. Капот открывал только для замены масла и залить незамерзайку. Прошлую зиму заводилась без проблем и в эту с пол пинка. Расход топлива по городу 7,8л\100км., по межгороду меньше семи.

Подвеска порадовала, немного жёсковата, но для пересеченной местности, то что надо. Ни разу защитой не задел, а лазить приходилось по приличным косогорам.

Из минусов- пришлось докупать бортовой компьютер, что бы была возможность следить за температурой двигателя, поставил его сам за десять минут на штатное место. "Сверчки", время от времени в салоне слышны.

В общем, пока машиной доволен, дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице минус 18, сосед НОВУЮ Гранту завести не может, ржу не могу. :good: Обожаю наш автопром. Ховер даже не пукает, лазал на днях по снегу, бобриков искал, на полном хорошо лазает, ну и по традиции покапал малясь.

Пару дней назад у нас тоже -18 было, сосед ягуар тоже не смог завести. Я не защищаю гранту, так поржал немного над соседом тоже :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пару дней назад у нас тоже -18 было, сосед ягуар тоже не смог завести. Я не защищаю гранту, так поржал немного над соседом тоже :ohyeah:

Ягуар главное, что он есть, хрен с ним что незаводится, а вот гранта убереги господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гранта полутче будет . Китайского внедорожника .

В мильён раз, особенно когда снега по яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно когда снега по яйца
Когда снега по яйца-на воздушном шаре хорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rjulf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

когда снега по яйца на дорогах одни УАЗы почемуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мильон раз лучше на старушке ниве. Сегодня проушины буксировочные заварил, опять всех знакомых заводить буду. И на грантах в том числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мильон раз лучше на старушке ниве. Сегодня проушины буксировочные заварил, опять всех знакомых заводить буду. И на грантах в том числе :)

ставь фаркоп,а то опять оторвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь фаркоп,а то опять оторвут

фаркоп не расчитан на буксировку, только прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буксировочные заварил, опять всех знакомых заводить буду. И на грантах в том числе :)

Может у меня какая другая гранта, но сегодня рано утром минус 25, завелась с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаркоп не расчитан на буксировку, только прицеп.

а прицеп-то что,не буксируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня какая другая гранта, но сегодня рано утром минус 25, завелась с первого раза.

она и должна заводиться. а у кого не заводится,ну может иногда фильтра менять надо или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прицеп-то что,не буксируется?

ты понял о чёр речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понял о чёр речь.

фигня это все,очень даже для буксировки. проушины не вырывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня это все,очень даже для буксировки. проушины не вырывает.

Ну раз фигня можете дёргать за фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фаркоп можно, если осторожно. Все дело в серьезности последствий. Конкретно на нивах часто задницы с фаркопами отрывают (смотри ютюб), а проушина в заводскои исполнении только сама отскочить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фаркоп можно, если осторожно. Все дело в серьезности последствий. Конкретно на нивах часто задницы с фаркопами отрывают (смотри ютюб), а проушина в заводскои исполнении только сама отскочить может.

сдури можно че хошь пополам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдури можно че хошь пополам

Дело не столько в дури, сколько в расчётах, фаркоп расчитан на прицеп который весит до 700 кг и стоит на колёсах, а не на машину которая весит от 1200 кг, и из за того что он застряла нагрузка повышается. На нивах фаркопы смешные, на ховере у меня мощный и крепится к раме, на серьёзные болты. И даже им дёргать никого не буду. Никого не принуждаю, дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выглядит фаркоп на жигули, который крепится за обе проушины - вот такая вот ирония :naughty:

post-16162-0-88818800-1421172495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не на машину которая весит от 1200 кг,
в правилах записано:не буксируйте машину больше своего веса. а вот еще, буксируемая машина она ведь тоже на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...