Перейти к содержанию
Евгений

Любители Российского автопрома

Рекомендуемые сообщения

Название темы надо слегка дополнить:"вынужденные Любители Рос. автопрома"...... :grrr:

Сам к ним отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно сказано. Сам таким был. Помню, как сгнившее заднее крыло восстанавливал, Ручным клёпочником дырку заделывал жестью от водосточной трубы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая- это нива джунгли.собирается по спецзаказу.такая у путина. движок 1.9 140лс. раздатка 3х опорная. передняя подвеска от шнивы, передний мост на подвеске, задняя подвеска изменена, усиленые сцепление и полуоси. люфт. лебедка в штате

1.9 вазовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.9 вазовский?

да, спортивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы надо слегка дополнить:"вынужденные Любители Рос. автопрома"...... :grrr:

Сам к ним отношусь.

зачем? вынужденных любителей не бывает. бывают вынужденные пользователи,но это другая тема. есть желание-замути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? вынужденных любителей не бывает. бывают вынужденные пользователи,но это другая тема. есть желание-замути.

В самую десятку ... У меня тоже такое мнение ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нива 21Т34

post-12270-0-66018700-1401465566_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нива 21Т34

Да да как раз для наших дорог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нива 21Т34

!!!!! :good: :good: :good::haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вы не правы ! ((( как попадёт .- могут хорошо собрать ! А могут как обычно ! Факт неоспоримый ! К нашим внедорожникам нужно руки прикладывать ! А лутче будет обычную Ниву взять . и самому доробатывать . Дешевле в разы будет .

Абсолютно согласен самому сделать или у проверенных мастеров и дешевле и надёжней. Когда про " Рысь ' по радио ( давно ) рассказывали с гордостью прозвучала фраза - " наконец и завод стал делать машины которые мог сделать только " Дядя Вася " гараже! Я как это услышал - ещё хуже об этом заводе стал думать, правы тут ребята в этой ветке - ему ( заводу ) на нас ( потребителей ) на.......ть. ( Каждый вставляет понравившиеся буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая- это нива джунгли.собирается по спецзаказу.такая у путина. движок 1.9 140лс. раздатка 3х опорная. передняя подвеска от шнивы, передний мост на подвеске, задняя подвеска изменена, усиленые сцепление и полуоси. люфт. лебедка в штате

И стоит этот спецзаказ как маленькая космическая станция ( наверное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоит этот спецзаказ как маленькая космическая станция ( наверное!)

Да так оно и есть взял ГАЗ-69(из под забора ) и накидал в него вроде не чего лишнего. Но тем не мение все что нужно движок ,мосты ,кпп и раздатку от УАЗ получилса авто по замыслу и требованиям и обошлось мне это все 4700$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть взял ГАЗ-69(из под забора ) и накидал в него вроде не чего лишнего. Но тем не мение все что нужно движок ,мосты ,кпп и раздатку от УАЗ получилса авто по замыслу и требованиям и обошлось мне это все 4700$.

Не зря говорят, хочешь хорошо - сделай сам. Дешевле и надежней. А вот пусть они попробуют иномарку на коленке в дороге сделать))) Ну всякое же бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько человекочасов было потрачено на изготовление данного агрегата?

дануна,, в выходные проводить в гараже под машиной или жопой кверху в огороде.

Это на большого любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько человекочасов было потрачено на изготовление данного агрегата?

дануна,, в выходные проводить в гараже под машиной или жопой кверху в огороде.

Это на большого любителя.

проживаю в своем доме гараж отапливаемый ,светлый на два авто.... собирался мой авто 2 гада ...по выходным и после работы друзья помогали да и сам я как уже писал по специальности токарь - фрезировщик ... так что многое перетачивал переделывал да опыт востоновления подобных авто у меня уже был Было мнаго фото весь периуд востоновления в компе но в силу определенных объстоятельств не сохронились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... собирался мой авто 2 гада ...

 

4700 долларов+2 года сборка. Это дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4700 долларов+2 года сборка. Это дёшево?

ну не знаю меня не напрегало ... у меня всегда было два авто без калес я не остовалса и ездил и на ПО и охоту а Газоном занималса кагда было настроение . А так даже подсчитать трудно ... Ну и всю жизнь я с механикой ,свой первый мопед собрал в 12 лет ... да и с 14 февраля по серидину апреля ни ПО ни Охоты так что .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и потом я не кого не призываю самому делать себе авто .... так что не бейте ногами но а мне нравитса сейчас есть задумка с горбатого запара зделать авто , движок от бэхи но это только задумки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую обладателям золотых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и потом я не кого не призываю самому делать себе авто .... так что не бейте ногами но а мне нравитса сейчас есть задумка с горбатого запара зделать авто , движок от бэхи но это только задумки ....

Срежь верх,сделай кабриолет. Кроме шуток-я такой видел у нас в Саратове. Само собой,одним верхом дело не ограничилось,много чего переделали,но тачка получилась-слюной изойти можно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срежь верх,сделай кабриолет. Кроме шуток-я такой видел у нас в Саратове. Само собой,одним верхом дело не ограничилось,много чего переделали,но тачка получилась-слюной изойти можно. ))

В том и цинус старого нашего автопрома. Никто такое делать с ..например крузаком не будет. И цена вопроса соответственно в разы ниже, по сравнение с покупкой готового кабриолета))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные проводить в гараже под машиной...

Это на большого любителя.

ну у меня хоть и не росавто, тем не менее пришлось сегодня в гараже СБ провести. разобрал салон после затопления, просушил тряпкой, завтра обещали промфен или теплопушку подвезти трехфазную. ну не могли эти иностранцы-засранцы попроще все сделать?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не могли эти иностранцы-засранцы попроще все сделать?!!!

Зимой на L200 на рыбалку ездили. На трассе налетели на камешек, размером кирпича в 3-4. Колесо естессно без камерное. Резина тупо отрывается от диска. Пока доставали запаску (из-под середины авто), пока меняли обплевались все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, хочешь хорошо - сделай сам. Дешевле и надежней. А вот пусть они попробуют иномарку на коленке в дороге сделать))) Ну всякое же бывает.

приходилось,делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срежь верх,сделай кабриолет. Кроме шуток-я такой видел у нас в Саратове. Само собой,одним верхом дело не ограничилось,много чего переделали,но тачка получилась-слюной изойти можно. ))

Да была такая мысль но вопервых морозы у нас до -50 зимой а во вторых менталетет у местного народа храмает (это еще мягко сказанно ) отгонял от машины иной раз не без помощи кулаков ... ДИКИЕС ЛЮДИСС..... ну а в третих ана мне нужна для охот сами представте в воде метров за 200-300 а где одежду документы положить ..... вот и пришлось еще и сигналку поставить ... за то сколько имоций у людей кагда подъежает такой раритет а тут еще и сигналка ... ну полный отпад ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...