Перейти к содержанию

Vladimir

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Vladimir

  • Звание
    Ищу крокодила
  • День рождения 02.05.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебаркуль

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7 mm, Сарган Сталкер 9 мм
  • Ружье
    Таймень 600
  • Ласты
    Mares Razor Pro
  • Маска
    Beuchat
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    Garmin
  • Эхолот
    Humminbird
  1. Связали два дерева друг навстречу другу, подвязали камни. Теперь вот ждём, когда растает.
  2. Плюсану. Респект автору за раскрытие темы.
  3. За фаркоп можно, если осторожно. Все дело в серьезности последствий. Конкретно на нивах часто задницы с фаркопами отрывают (смотри ютюб), а проушина в заводскои исполнении только сама отскочить может.
  4. В мильон раз лучше на старушке ниве. Сегодня проушины буксировочные заварил, опять всех знакомых заводить буду. И на грантах в том числе :)
  5. Это спиннер-бейт. Иногда только он и работает, особенно в заросших акваториях.
  6. За поворотом на солдатский пляж в районе колоколенок есть несколько баз средней паршивости. Расстояние до места проведения соревнований 3-4 км. Думаю, можно легко домик найти, с размещением проблем быть не должно.
  7. Езжу на двух машинах. Нива и WV Touareg. 17 и 6 лет соответственно. На охоту только на Ниве. И причин множество: 1. Проходимость. Тур рядом не стоял даже со всеми блокировками и в максимальном положении пневмоподвески. 2. Габариты. Часто бывает в лесу прокладываешь новую дорогу, и ширина машины очень важна. 3. Ремонтопригодность. Да, ломается чаще, но запчасти копеечные, везде есть, поменять проблем нет. 4. Масса. Если сядешь где, два сотоварища выталкивают нивку враскачку запросто. Ну, если не на брюхе висишь. 5. Стоимость. Нивку не так страшно царапать-коцать как немца, а царапать будешь по-любому. 6. Комфорт. Тут дело каждого, но для перемещения в пространстве спартанство отечественного авто никак не пугает. Если нужна скорость - однозначно немец.
  8. Бегаю с 1 марта. 3 раза в неделю по 4 км. Стал следить за рационом. Задержку не тренировал. Как итог втянулся в бег, похудел на 7 кг, пульс в состоянии покоя упал до 51, давление в норме, чувствую себя превосходно. На прошлой неделе попробовал задержать дыхание в статике - 3.30. Улучшение своего результате на 50 сек! Думал, что стечение обстоятельств, съел что-нибудь :) А сегодня результат повторил. С нетерпением жду схода льда для новых достижений в боевых условиях.
  9. Все таки без фанатизма начинать надо. Как, впрочем в любом деле. Когда практика определенная есть это одно, а когда дыхание сбиваться по-первости будет, мороз, шарф слазит - это другое. Навредить - раз плюнуть. Так что весны жду, немного уж осталось...
  10. Останавливают двое маленьких детей дома, младшему полгода. Начнешь в -15 бегать, простыть легко можно. Тем более отказ от сигарет эту вероятность увеличивает. Не дай бог чихать начну, жена из дома выгонит :)
  11. Да нет. Одиннацать лет курил. По полпачки в день. Спортом всегда занимался, последнее время правда меньше, единомышленников поубавилось. А в весе прибавлять стал. Полгода назад 92-93 был, сейчас к 100 подобрался. В соседней ветке наткнулся на диету, не есть сладкое, мучное и картофель. Никогда раньше не заморачивался, но попробую ограничить себя в пище, а как потеплеет бегать начну. Воссановлю форму,а там и за задержку возьмусь. Главное, что курить бросил. Очень рад этому.
  12. А какое время, исходя из личных ощущений, организм перестраивался на безникотиновое существование? Заметил, сейчас одышка на ровном месте иногда появляется. Задержку только в покое можно осуществить более-менее, а, например, при ходьбе дыхание остановить только шагов на 40 получается, в подъезде - на 2,5 этажа.
  13. Уважаемые подвохи, а есть ли среди вас бывшые курильщики? Ныряю два года. В прошлом сезоне на глубинах 3-4 м продолжительность нырка 50-60 сек. Твердо решил бросить курить с нового года, тренирую задержку по O2-CO2 таблицам. Довел статику до 2.40. Позавчера решил открыть сезон и заодно намочить новый костюм. Был неприятно удивлен, время нырка 30-35 сек, больше не могу. Сильная усталость пришла уже мин через 40. С чем может быть связано? Не курю шесть недель.
  14. Шиномонтажники грузики сдают по цене лома, 30 руб за кило, запросто можно выкупить самовывозом. Если найдешь руководства обход да к мастеру подход, можно и так забрать :)
×
×
  • Создать...