Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Минус три кара сегодня. Один обозвал меня грязными словами. Один четко в башню с 60 метров, я аж сам охуел. Один в галстук, вертолетом... Общественность деревни объявила благодарность). Сорок вообще ни одну. Или мельче они, или крепче или оперативнее реагируют.

Дроздов набил с десяток, пока придрочился. Они пневмы шугаются больше гладкого, выдать наша братия их везде кошмарит.

У меня по карам сизон начался, ещё бы снежку немного, штук 40-50 уже снял, сегодня собираюсь парню для засидки на приманку штук 10 набить, тушки собирать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус три кара сегодня. Один обозвал меня грязными словами. Один четко в башню с 60 метров, я аж сам охуел. Один в галстук, вертолетом... Общественность деревни объявила благодарность). Сорок вообще ни одну. Или мельче они, или крепче или оперативнее реагируют.

Дроздов набил с десяток, пока придрочился. Они пневмы шугаются больше гладкого, выдать наша братия их везде кошмарит.

А дроздов-то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дроздов-то за что?

едят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл филин и снежок у нас запорошил, завтра надеюсь выехать опробовать. 7037617_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выехал пораньше с утра, пристрелял винтовку, стрельнул ворону для приманки. Выбрал место, стало лень прятаться в кусты и к то му же я не взял с собой стул и триногу, в общем поставил машину напротив солнца, в 50-60 метрах, разместил филина, под ним первую ворону, вниз под дерево положил манок. Охота очень понравилась, налетали и стаи и по одной, по парам, в общем ориентировочно за 30-40 минут добыл 9 штук. Очень комфортно, сидиш в машине поправки изучаеш и по прибытии серых аккуратненько стреляеш. В дальнейшем надо скрадок, типо палатки, если у кого есть скиньте ссылки. Затем сделал пробу экшн камеры sj4000, снимал первый раз, поэтому у Михалково скорее всего лучше получилось бы, в общем проба не более.

http://www.youtube.com/watch?v=4GyonYnuMq4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделал пробу экшн камеры sj4000
По картинке один в один моя "Кроколис",только моя побольше габаритами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затем сделал пробу экшн камеры sj4000

 

Нормально вроде бы снимает, но мне показалось немного мутновато.? Тоже задумался о такой камеры как альтернатива ГОу про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально вроде бы снимает, но мне показалось немного мутновато.?
В редакторе можно поправить многие параметры. Цветность,контраст,яркость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворон тоже едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворон тоже едите?

да, но как правило только в войну. Пока запасаем. Могу выслать почтой. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В редакторе можно поправить многие параметры. Цветность,контраст,яркость...

знать бы Иваныч, в какую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать бы Иваныч, в какую сторону

В какую больше нравится,туда и тяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн, какую оптику сейчас пользуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финн, какую оптику сейчас пользуешь?

Хавк, переменник на 12крат. Намного лучше Липерса, но я то брал ещё за 10т.р., а сейчас говорят уже дорого стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хавк, переменник на 12крат.
С бабушкой Лёлей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, переменник на 12крат. Намного лучше Липерса, но я то ещё за 10т.р., а сейчас говорят уже дорого стало.

У меня Панорама 12крат, я брал за 6200, сейчас он 13500! На нём остановился. Для отстрела картонок итд, очень меня устраивает. Для такого спорта лучше только Таска СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бабушкой Лёлей? )

Не, с мамой мотадором Иваныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ВСС хочу! Только сцуко не продают. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ВСС хочу!

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что?

Чё все такие ленивые-то? http://go.mail.ru/search?fr=chtabnew&fr2=query&gp=portalnav&q=%D0%92%D0%A1%D0%A1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё все такие ленивые-то? http://go.mail.ru/se...portalnav&q=ВСС

 

Нахера она нужна?

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё все такие ленивые-то? http://go.mail.ru/se...portalnav&q=ВСС

Не очень он Иваныч, больше понта, так для города и небольших расстояний. Вот я понимаю когда на 1200 в голову вот тут да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень он Иваныч, больше понта, так для города и небольших расстояний. Вот я понимаю когда на 1200 в голову вот тут да.

Да я всё знаю-ствол мне знаком. Удобный он и относительно бесшумный,и Бог с ним,что 300,край 400м. ) 1200м это хорошо,но я ж старый. Вижу не очень,руки трясутся. ))) Мне поближе и чтобы на уши не давило. ))) Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я всё знаю-ствол мне знаком. Удобный он и относительно бесшумный,и Бог с ним,что 300,край 400м. ) 1200м это хорошо,но я ж старый. Вижу не очень,руки трясутся. ))) Мне поближе и чтобы на уши не давило. )))

А так ты ж о рогатке, чобы у глаз :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так ты ж о рогатке, чобы у глаз :haha:

Тогда уж спокойнЕе игруху на комп поставить и рубиться. :ag: Все живы и из дома выходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...