Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

У меня на д85 настроена,очень по кучности нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на д85 настроена,очень по кучности нравится.

Не понравились мне Монстры Диабло, так и не собрал нормальную кучу, точнее приемлемую собрал, но есть непонятные отрывы. Перешл на Кпхи опять. Так как для охоты отрывы мне не кчему. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Лазурном(Энгельс),с весом 1 грамм были только Раббиты-2.Остальные пульки 0.53г матчи и остроголовые.О Раббитах отзывы не очень хорошие,говорят что кучи нет,не стал брать да и стоили они 500 рублёв за 200 штук,больно кучеряво для непроверенного припаса.Кто знает оних подробнее парни,у кого есть опыт обладания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-же мне так не везёт то с АПом МуРки. Купил усиленную пружину, а она не подходит :crying: диаметр у неё меньше и шток в неё не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в Лазурном(Энгельс),с весом 1 грамм были только Раббиты-2.Остальные пульки 0.53г матчи и остроголовые.О Раббитах отзывы не очень хорошие,говорят что кучи нет,не стал брать да и стоили они 500 рублёв за 200 штук,больно кучеряво для непроверенного припаса.Кто знает оних подробнее парни,у кого есть опыт обладания?

Пробовал Раббиты-2 не полетели, люди о том же пишут, не берите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-же мне так не везёт то с АПом МуРки. Купил усиленную пружину, а она не подходит :crying: диаметр у неё меньше и шток в неё не лезет.

Верни взад :naughty: Бери пружину Гамо Хантер - влазит , проверено !!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает оних подробнее парни,у кого есть опыт обладания?
Опыта обладания нет,но народ пишет,что эти пули для винтов с энергетикой от 40-а Дж и выше,так что пуляй КПхами,как и раньше. ))))

 

Что-же мне так не везёт то с АПом МуРки. Купил усиленную пружину, а она не подходит :crying: диаметр у неё меньше и шток в неё не лезет.

Если муфта у Муры металлическая,купи к ней газовую пружину. Денег конечно она стОит прилично в сравнении с ижевским продуктом,но будешь получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ пишет,что эти пули для винтов с энергетикой от 40-а Дж и выше,

Какойто замкнутый круг получается,если для этой пули поднять энергетику до 40желудей,скорости выйдут на сверхзвук то есть опять не кучные скорости.Так для каких ружей они сделаны?Брать их по любому не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какойто замкнутый круг получается,если для этой пули поднять энергетику до 40желудей,скорости выйдут на сверхзвук то есть опять не кучные скорости.Так для каких ружей они сделаны?
Вот тут х.з. Читал отзывы-только один положительный попался,остальные плюются. И дорого и кучи нет. .....Пишут,что даже пули 0.87 грамма только для "самых дурных ПЦПшек",из остальных куча не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут х.з. Читал отзывы-только один положительный попался,остальные плюются. И дорого и кучи нет. .....Пишут,что даже пули 0.87 грамма только для "самых дурных ПЦПшек",из остальных куча не айс.

Немного не точно, если ты можешь накрутить нормальную скорость то пуля должна полететь, тут дело в пули и стволе, из Ижевского ствола не летят то есть либо ствол не подходит либо пуля такая. Рабиты по форумам у большинства не летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рабиты по форумам у большинства не летят.
Да и хрен бы с ними! Других пуль хватает.

 

.....Снял я моноблок и вернул кольца. Фтопку кривую железку!!! Ничего,и с кольцами прицел поживёт,тем паче отдача сейчас в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы Таможенники завернули Липерс 3-9х50, причем мне никто ничего не сообщил. Карандаш 4х20 пропустили без проблем. Гвардия торгующая прицелами с накруткой 300% забашляла таможне? Или просто уёбок нехороший человек попался? Чем то это напоминает ситуацию с покупкой ружей для подводной охоты за границей - неси цука справку, что это не пулемет и не гранатомет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы Таможенники завернули Липерс 3-9х50, причем мне никто ничего не сообщил. Карандаш 4х20 пропустили без проблем. Гвардия торгующая прицелами с накруткой 300% забашляла таможне? Или просто уёбок нехороший человек попался? Чем то это напоминает ситуацию с покупкой ружей для подводной охоты за границей - неси цука справку, что это не пулемет и не гранатомет...

Этот дурдом давно! В прицелах же сетка милдот,типа "военная". Значит-будешь диверсии делать. Идиотизм непобедим! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы Таможенники завернули Липерс 3-9х50, причем мне никто ничего не сообщил. Карандаш 4х20 пропустили без проблем. Гвардия торгующая прицелами с накруткой 300% забашляла таможне? Или просто уёбок нехороший человек попался? Чем то это напоминает ситуацию с покупкой ружей для подводной охоты за границей - неси цука справку, что это не пулемет и не гранатомет...

Не забывайте про две русские беды. Их так и не искоренили, судя по жизни не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!!! Пристрелял я таки свою винтовку. Вернул кольца вместо моноблока-поначалу так же уводило вправо,и нехило. Таки выкрутил я сетку как надо,хоть и помудохался преизрядно. Отмерил 70 шагов,повесил на ветку календарь с котэ и уйоп этому котэ прямо в лобешник. :cheer: Теперь пора по карам популять. :scooby_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё купить то, какой прицел? Шо-нэть термоядерное, чтоб и под дождь можно было и по росе... Мож пилят купить какой (есть ВОМЗы и с мил-дот и пр), его потом и на огнестрел можно поставить. Или не стОит?

Или заказывать из китая до победного - пока цуко не приедет. ( И просить китайцев чтобы писали - "калейдоскоп - конская залупа" - erotic toy - чтобы им стыдно было упаковку вскрывать)

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И просить китайцев чтобы писали - "калейдоскоп - конская залупа" - erotic toy - чтобы им стыдно было упаковку вскрывать
А может на таможне как раз извращенец на смену заступит? Как увидит,что "залупа"-зубами вскроет. :icecream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё купить то, какой прицел?

Если финансово ВОМЗ устраивает то стоит взять,десяти или двенадцати кратник.Прицелы крепкие,светлые и сетка тонкая,обрати внимание на сетку SNR.Сетка для пневматики самое то,много поправок.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/39514132.6/0_8a538_1405b6b5_M.jpg

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вомз выдержал аж 200 выстрелов(правда на ППП)А китаец за 600рупий -2000 выстрелов.Разбирал его(вомз) раз 5-6 Ни хрена не нашел ни поломок, ни хера,зато набрал пыли ф прицел.Кароче на 50метрах с вомза перестал попадать в лист формат А4.Там собсно ,ломаться не чему,но тем не менее такя хрень случилась,я весь мозг уже вынесПрицел 6х42. Да ,хочу добавить,мой товарищ,созванивался с производителем .Приятная девушка сразу спросила,на каком оружии стоял прицел.Друган сказал честно, на пневматике,на что получил однозначный ответ--гарантии ноль.зы ваш счет отремонтируем,но опять гарантии не будет.Завод не делает прицелов для пневматики. Ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финансово жаба естественно душит, но китаезу брать здесь втридорога нафиг. ВОМЗ с завода почтой торгуют - цены божеские, а покрутить-повертеть можно в магазине (зубами скрипят конечно и рожи корчат, но напоминаю, что я у них уже тыщь 40 суммарно оставил- вроде успокаиваются). Да можно и у гадов купить - не так уж и накручивают. 10-12 - это не дохрена ли будет? Или с регулируемой кратностью? Я думал на 6 постоянник - вроде должно быть относительно универсально? Сетка интересная, но я подслеповатый уже и с фокусировкой бывают проблемы. Мил-дот кажется поинтереснее. Хотя всё надо посмотреть.

Оп, пока писал - добавилось. Ладно, попытаю тогда опять счастья с китайсами. Я то на псп - так что потроха не должны отвалиться.

В отпуске должно быть время, может сделаю таки розовые. Ну очень мне тозика хочется. Ну и шайтан-трубу посерьезнее.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-12 - это не дохрена ли будет? Или с регулируемой кратностью? Я думал на 6 постоянник - вроде должно быть относительно универсально?

Сам взял 3-9,и что толку, стреляю в основном на максимальной кратности(что бы поправки не пересчитывать)Иной раз кажется что девяти не хватает,можно и по более крат.Для PCP и охоты на мой вкус от 10 до 16 самое то,а за переменнники просто переплачиваем.Тем более если PCP жить будет любой прицел,лиж бы удовлетворял по качеству.И для наших требований не мало важно наличие отстройки паралакса от пяти или десяти ярдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам взял 3-9,и что толку, стреляю в основном на максимальной кратности(что бы поправки не пересчитывать)Иной раз кажется что девяти не хватает,можно и по более крат.Для PCP и охоты на мой вкус от 10 до 16 самое то,

То же нехватает, следующий буду брать 4-12 Липерс. На ганзе что то вроде бы 3800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул я МуРку 512ю, убрл старую смазку и смазал как положено. сделал 20 выстрелов из ствала валит чёрный дым, раньше после смазки дыма было чуть-чуть и белый. какие соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул я МуРку 512ю, убрл старую смазку и смазал как положено. сделал 20 выстрелов из ствала валит чёрный дым, раньше после смазки дыма было чуть-чуть и белый. какие соображения по этому поводу?

Дизель так называемый, горит масло, если в стволе не беда, если в поршне беда её убирать надо, капают пару капель синтетики и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смазывад чуть-чуть тллько юбку манжеты и места трения на поршне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...