Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

Знатаки ПСП знают, их и по 5500 торгуют.

в далеком 2001 мне батя такую за 1.200 покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч разве по фото не распознал,пластик матовый не блестит,а за металического цена нормалная,с него можно папу или деда сделать.

Э! Как не распознал?! Это типа АП такой был. :bs: ....Деда х.з.,боязно,а вот папу бы можно было. Вырезать буратинку покрасивше и вообще цимус будет. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в далеком 2001 мне батя такую за 1.200 покупал)

Правильно с учётом инфляции, сейчас батя бы её за 4000 купил. Давайте отойдм от продажи, лучше про воздушные дела. Дичи мало вся в полях, записал пару новых треков на ворону, как нибудь буду опробывать. Ну и жду понижения малых рек, по ластохвостому разведать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ластохвостому разведать.
По тому,кто подвохов напрягает? :mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тому,кто подвохов напрягает? :mf_hide:

да мстить буду, и съем его, шкуру на седенье, зубы на амулет, иж уже не продаётся донором станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иж уже не продаётся донором станет.
Кто бы сомневался! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГП и манжета поршня приехали. Пружина задута на 67кг. Сегодня отдам на установку и напилинг и останется только чехол с оптикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин! достала ваша тема!! тема достала тем, что у меня пневма тоже есть))) но правда против ваших навороченных аппаратов имею лет 8, а может и 10, а может и больше купленный с рук аппарат в виде пистолета макарова. кажись МР-5... дальше не помню... ну и кто по нему чего "доброго" скажет? стреляю довольно не плохо по карам ну и по меньшим особям. правда с довольно близкого расстояния (10-20 метров) и вообще очень редко стал стрелять, да и колечки "компрессионные" видимо заменит придется. новый баллончик с газом держит не очень долго...

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с довольно близкого расстояния (10-20 метров)

 

Ну брат, ты меня удивил, на 20 метров ты с него кого то попадал? респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в замешательстве, почитал несколько статей по апгрейду МуРки 512. в одних говорится что перенускное отверстие нужно уменьшить чтобы уменьшить "мёртвое" пространство и поднять компрессию в других на оборот рассверлить чтобы уменьшить сопротивление воздуха. Склоняюсь ко второму варианту но есть сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в замешательстве, почитал несколько статей по апгрейду МуРки 512. в одних говорится что перенускное отверстие нужно уменьшить чтобы уменьшить "мёртвое" пространство и поднять компрессию в других на оборот рассверлить чтобы уменьшить сопротивление воздуха. Склоняюсь ко второму варианту но есть сомнения.

В своё время занимался этим делом - перепуск был 4.2мм на калибре 4.5. Советовал спец - после этого скорость поднялась со 180мысов до 205.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время занимался этим делом - перепуск был 4.2мм на калибре 4.5. Советовал спец - после этого скорость поднялась со 180мысов до 205.

Где-то читал,что для Мурки в металле оптимально 3.2мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иваныч вот такой может где попадётся, человек советует и ещё смысл в том, что он под крепление спициально сделан на дневную оптику, плюс влагозащитный.

Монокуляр ночного видения PULSAR Challenger GS 1x20

 

1445yukon-challenger-gs1x20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иваныч вот такой может где попадётся
Да полно их,только цены мля... :bh:http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=PULSAR+Challenger+GS+1x20&catId=0&manual=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то читал,что для Мурки в металле оптимально 3.2мм.

нашол интересную статью где всё объясняется

Диаметр перепуска

Перепуск это МО (мёртвый обьём) и дроссель одновременно. Поэтому - компромисс. Оптимальный диаметр перепуска для большинства ППП 3+-0,2 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцам РСР самое оно. :licklips:http://www.aliexpres.../497390358.html

Да нее.... А по перепуску - можно просверлить 3.2мм, затем, если не устроит - рассверливать потихонечку. Если перебор - втулка спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нее....
Не ну если Цейсс или Люпольд нравятся-этот конечно не канает. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если Цейсс или Люпольд нравятся-этот конечно не канает. ))))))))))

Иваныч а мне было б интересно сравнить, просто на карабине стоил Люпольд и разницу в прицеливании я не вижу. Между Липресом и ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч а мне было б интересно сравнить, просто на карабине стоил Люпольд и разницу в прицеливании я не вижу. Между Липресом и ним.

Это надо собраться толпой и померяться письками прицелами. :bj: У кого за 200 тыщ-тот и Д`Артаньян. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если Цейсс или Люпольд нравятся-этот конечно не канает. ))))))))))

Мне очень нравятся Хавки. У самого сейчас стоит Панорама. А Липерс, как и Вектор - на любителя(глаза портить!) Кстати, Панораму новый купил за 5900 вместе с флип-апами. Считаю, что не дорого для более-менее качественной оптики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,счастье уже близко! И воронья погибель тоже. Купил я нынче Липерс 3-9*40 с отстройкой параллакса,подсветкой и прочей мутотенью. Ничего так прибор,хотя и не супер-пупер. Но супер-пупер на пневму за 6000р.,к тому же учитывая что она (пневма) раздолбает дорогой прицел как здрасьти... Короче,за 3870р. получил вполне себе годный девайс. Можно было дешевле взять у китаёз,но уж очень ждать неохота. Опять же-нашим хоть влёгкую предъявить можно ежели что,а узкоплёночным мои предъявы параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои лятят-лятят... Уже почти месяц летят. Иваныч, вообще зря ты взял липерса на ппп.(Хотя у тебя игрушка не особо термоядерная) Наверное за эти деньги ВОМЗ можно было взять , ПИЛЯТЬ какую-нибудь. Хотя хз, может и нормально будет. Друган на сайге 12 калибра китайца гонял и он жил. А там отдача яебу.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои лятят-лятят... Уже почти месяц летят. Иваныч, вообще зря ты взял липерса на ппп.(Хотя у тебя игрушка не особо термоядерная) Наверное за эти деньги ВОМЗ можно было взять , ПИЛЯТЬ какую-нибудь. Хотя хз, может и нормально будет. Друган на сайге 12 калибра китайца гонял и он жил. А там отдача яебу.

Пиляди все постоянники,а мне переменник приспичило. Кстати,тот что я взял,довольно живучий. Народ хвалит. А 12 калибр... Там отдача в одну сторону,вот и живёт. Двойная врежет-кирдык ему приснится. BSA Essential под ППП заточены,и те сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прокатился с утра пораньше, дичи мало, но отыскал всё же три сороки и ворону. Потом пострелял по картонке на 58 метров, со второго раза попал в крышку от полторашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...