Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

На самом деле я подумал былобы лучше если это всё расписано в одном посту на который в дальнейшем нуждающимся можно будет давать ссылку, а не разбросано по всей теме, а она уже не маленькая, ну нет так нет :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я подумал былобы лучше если это всё расписано в одном посту на который в дальнейшем нуждающимся можно будет давать ссылку, а не разбросано по всей теме, а она уже не маленькая, ну нет так нет :naughty:

5 страничка, ну не сложно же ...

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5414&st=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 страничка, ну не сложно же ...

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5414&st=80

Вот это очень понятно , как для бландинки. Респект :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня дилэкстрим кинул с фонарем, так он и не пришел :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня дилэкстрим кинул с фонарем, так он и не пришел :naughty:

А это что за организация? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за организация? :naughty:

dealextreme.com так то много чего там заказываю. но в этот раз неувязочка вышла и именно с фонарем :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня дилэкстрим кинул с фонарем, так он и не пришел :naughty:

Из более чем 30-ти посылок все пришли,одна шла(почта россии рекорд поставила)4 с половиной месяца.Давно с гон-конгской почты фонарь вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Фокала посылка 4 месяца шла. С DX обычно 1,5 - 2 месяца.

Совсем не факт, что DX тебя кинул. Скорее неувязки с почтой, а Дил всегда оперативно отвечает на все жалобы. Напиши им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за организация? :naughty:

 

Без комментариев :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с DX ситуация следующая. заказал очередную посылку. При отправке ее разбили на две и это отображено двумя трэкинг номерами на сайте. Обе посылки получил, во второй посылке была бумажка с номером того чего они не положили в нее (фонарь). (в первой то же была бумажка, того что потом пришло во второй) обычно когда они разбивают посылку, вкладывают бумажку чего не доложили и оно приходит потом, на сайте это отображается. а тут почему то нет :hmm: предьявить я им ничего не могу, так как надо было сфоткать те посылки, у упаковке и без, чего я не сделал. Если смотреть инфу на сайте то он отправлен в первой из тех двух посылок. отправлена она 19 марта. После этого уже получил штуки три посылки, а фонаря все нет. есть еще пара зависщих штучек, но там все не дорогое и оно висит в заказах с пометкой, можно отменить или дальше ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот косяк и карту уже надыбал, а мне один уважаемый мною человек тоже написал что заказ сделал,

но прошло время и пришло письмо что у них

фонари кончились и теперь когда будут Хз

 

Сижу думаю заказывать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с DX ситуация следующая. заказал очередную посылку. При отправке ее разбили на две и это отображено двумя трэкинг номерами на сайте. Обе посылки получил, во второй посылке была бумажка с номером того чего они не положили в нее (фонарь). (в первой то же была бумажка, того что потом пришло во второй) обычно когда они разбивают посылку, вкладывают бумажку чего не доложили и оно приходит потом, на сайте это отображается. а тут почему то нет :hmm: предьявить я им ничего не могу, так как надо было сфоткать те посылки, у упаковке и без, чего я не сделал. Если смотреть инфу на сайте то он отправлен в первой из тех двух посылок. отправлена она 19 марта. После этого уже получил штуки три посылки, а фонаря все нет. есть еще пара зависщих штучек, но там все не дорогое и оно висит в заказах с пометкой, можно отменить или дальше ждать..

 

Да не волнуйся, все прийдет.Хотя в данном случае х.з. Надо было сразу письмо им накатать. Тока, конечно если наша Раша Пост не накосячит. Хотя в данном случае х.з. Надо было сразу письмо им накатать. Дил, кстати настоятельно просит упаковку сохранять на такие случаи, а такие скажем недешевые вещи, как фонарь лучше заказывать отдельно.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот косяк и карту уже надыбал, а мне один уважаемый мною человек тоже написал что заказ сделал,

но прошло время и пришло письмо что у них

фонари кончились и теперь когда будут Хз

 

Сижу думаю заказывать или нет

 

На этот фонарь стоит статус Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season) так, что скорее всего скоро появятся. Напиши им и задай вопрос по срокам. В течении 2-3 дней ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся, все прийдет. Тока, конечно если наша Раша Пост не накосячит. Дил, кстати настоятельно просит упаковку сохранять на такие случаи, а такие скажем недешевые вещи, как фонарь лучше заказывать отдельно.

про упаковку и фотографирование я в курсе. просто уже столько всего получил, расслабился... :hmm: висит еще одна фигня, за 6 баксов. Висела с пол года в заказе, не было в наличии, потом появилась, выслали, но поле где трэкинг номер должен быть пустое... вот то же идет уже месяца три, где идет и идет ли хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот фонарь стоит статус Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season) так, что скорее всего скоро появятся. Напиши им и задай вопрос по срокам. В течении 2-3 дней ответят.

Я там ещё не зарегился, писать там нужно по аглицки или нет, а то у меня с ним не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там ещё не зарегился, писать там нужно по аглицки или нет, а то у меня с ним не очень

писать по аглицки. а заказывать можно и не регистрируясь там. я 3-4 посылки получил, только потом зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать по аглицки. а заказывать можно и не регистрируясь там. я 3-4 посылки получил, только потом зарегистрировался.

Сам писать не смогу, для меня это утопие, дождусь когда пришлют одному человеку, он ещё ждёт, а потом себе закажу. Большое спасибо за внятные объяснения :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот фонарь стоит статус Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season) так, что скорее всего скоро появятся. Напиши им и задай вопрос по срокам. В течении 2-3 дней ответят.

В одном заказе висит этот фонарь уже месяц почти,и второе мисьмо приходит-"в связи с нестабильной поставкой сроки неизвестны,поищите другой итем как замена"Ни кто случайно не заказывал недавно фонарик с МС-Е,за 95 баков?стоит поменять заказ на него или ждать до последнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там ещё не зарегился, писать там нужно по аглицки или нет, а то у меня с ним не очень

 

Писать конечно лучше по китайски, но и английский сойдет :bv:

Если серьезно, то пиши простыми фразами и тогда автоматического переводчика вполне хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! У меня накрылся драйвер в этом фонаре, че делать, кто знает, чем у нас в Раше можно такой заменить.

 

Может у кого есть схема самого драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость golf756

Мужики!!! У меня накрылся драйвер в этом фонаре, че делать, кто знает, чем у нас в Раше можно такой заменить.

 

Может у кого есть схема самого драйвера.

смотри на сайте диалэкстрим, там на подобие ветки-форума есть по этому фонарю, "Два слова по русски", у кого то подобная проблема была с драйвером. найти драйвер - вряд ли удастся.

 

а по поводу заказов дорогих вещей, писали же, заказывайте одной посылкой, а в следующих все остальное. так что бы, к примеру у фонаря был свой номер, и посылку не делили на части ...

все прекрасно доходит с китайских сайтов, просто у нас на почте могут накосячить. к примеру посылку разбили на две части: первая часть посылки, та что с номером идет как заказная, то есть получишь ты ее под роспись на почте, а вторая как простая бандероль, ее тебе под двери принесут и оставят...

у меня так было, получил фонарь на почте, в заказе были еще аккумы, шли во второй части. прихожу домой лежат у двери в упаковке (дома никого не было)...

думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйверов к етому фонарю нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!!! У меня накрылся драйвер в этом фонаре...

 

А при каких условиях накрылся? Просто завтра такой и мне придёт, так я теперь чёт очкую :Smile054:, недешёвый всёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при каких условиях накрылся? Просто завтра такой и мне придёт, так я теперь чёт очкую :mf_popcorn:, недешёвый всёж.

 

Просто взял включил на самый сильный режим и положил в таз с водой, проработал гдето 1,5 часа и затих.

 

И че разве не льзя перепоять ни как?????? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взял включил на самый сильный режим и положил в таз с водой, проработал гдето 1,5 часа и затих.

 

И че разве не льзя перепоять ни как?????? :mf_popcorn:

 

Ты его уже разобрал? Точно проблема в драйвере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...