Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вроде этот,под номером 6,тока там вроде р-7 стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описания никакого нет,что за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Кайдомане все через одно место. С описаловом там проблема. Хотя работает нормально. Проверено т.к. заказывал на нем зарядник и драйвер для фонаря. Все пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывал с kaidomain, только навигатор. Описание и внешний вид отличаются, в отличие от dealextreme. Ну хотя бы дошло и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕТ - полиэтиленовая тара. Заготовки для производства бутылок. В эту заготовку входят два аккума 18650 и закручиваются пробкой. Вполне все герметично.

И где сие чудо берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где сие чудо берут?

Там где лимонады разливают по полтарахам, чаще всего бутылки там же и выдувают из этих заготовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое горе-счастье приехало из Китая, Радовался ровно один час. :bq:

Ну начну свое повествование.

Вообщем про нашу почту писать не буду, не стоят они затраченного времени. Пришел фонарь в нормальной такой коробочке, все в целости и сахранности. Открыл я ее, собрал фонарь, зарядил акумы, ну вообщем все шло хорошо, до момента когда я начал испытания :bq:.

 

Сначало засунул его без акумов в таз с водой, все в норме, потом засунул в него акумы и обратно в воду все в норме, достал провел тест с уже имеющимся UK C8. Да светит он на много лучше, реально на много :bq: . И в центре пятно четкое и засветка не сильная. Жаль не успел сделать фото.

 

Потом решил поставить новые акумы и проверить как долго он будет светить, сунул его в таз и пошел фильм смотреть, ровно через 1,5 часа на максимуме он отрубился (момент выключения не увидел). Но только после этого он больше не включался. :bq:

 

Че теперь делать, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ СКАЖИТЕ,

 

ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое горе-счастье приехало из Китая, Радовался ровно один час. :bq:

Ну начну свое повествование.

Вообщем про нашу почту писать не буду, не стоят они затраченного времени. Пришел фонарь в нормальной такой коробочке, все в целости и сахранности. Открыл я ее, собрал фонарь, зарядил акумы, ну вообщем все шло хорошо, до момента когда я начал испытания :bq:.

 

Сначало засунул его без акумов в таз с водой, все в норме, потом засунул в него акумы и обратно в воду все в норме, достал провел тест с уже имеющимся UK C8. Да светит он на много лучше, реально на много :bq: . И в центре пятно четкое и засветка не сильная. Жаль не успел сделать фото.

 

Потом решил поставить новые акумы и проверить как долго он будет светить, сунул его в таз и пошел фильм смотреть, ровно через 1,5 часа на максимуме он отрубился (момент выключения не увидел). Но только после этого он больше не включался. :bq:

 

Че теперь делать, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ СКАЖИТЕ,

 

ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ. :bq:

Закажи новый :bq:

А чо за - "UK C8"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое горе-счастье приехало из Китая,

Во первых, не понятно что за фонарь...во вторых нужно просто вынуть АКБ и проверить их состояние, зарядить и вставить назад. Ну уж если тогда не будет работать, то придётся заменить драйвер, видимо китайская комплектация не вынесла испытания.

:bq:

UK C8 есть ксенон и лед.

Изменено пользователем мастак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, не понятно что за фонарь...во вторых нужно просто вынуть АКБ и проверить их состояние, зарядить и вставить назад. Ну уж если тогда не будет работать, то придётся заменить драйвер, видимо китайская комплектация не вынесла испытания.

:bq:

UK C8 есть ксенон и лед.

 

Шутники БЛИН!!!! Я ж не совсем тормоз, думаю правда драйвер. А UK C8 ксенон.

 

А как понять что драйвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутники БЛИН!!!! Я ж не совсем тормоз, думаю правда драйвер. А UK C8 ксенон.

 

А как понять что драйвер.

 

Извини, но для начала все же посмотри аккумы. Те, которые идут в комплекте - полное дерьмо. У них таблетки защиты дохнут на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но для начала все же посмотри аккумы. Те, которые идут в комплекте - полное дерьмо. У них таблетки защиты дохнут на раз.

 

Я и другие пробовал, бестолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и другие пробовал, бестолку

И всё таки что за фонарь... возможно ли его запитать помимо драйвера, так как есть вероятность отказа ещё и тактовой кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое горе-счастье приехало из Китая, Радовался ровно один час. :bruce_h4h:

Ну начну свое повествование.

Вообщем про нашу почту писать не буду, не стоят они затраченного времени. Пришел фонарь в нормальной такой коробочке, все в целости и сахранности. Открыл я ее, собрал фонарь, зарядил акумы, ну вообщем все шло хорошо, до момента когда я начал испытания :blush2:.

 

Сначало засунул его без акумов в таз с водой, все в норме, потом засунул в него акумы и обратно в воду все в норме, достал провел тест с уже имеющимся UK C8. Да светит он на много лучше, реально на много :blush2: . И в центре пятно четкое и засветка не сильная. Жаль не успел сделать фото.

 

Потом решил поставить новые акумы и проверить как долго он будет светить, сунул его в таз и пошел фильм смотреть, ровно через 1,5 часа на максимуме он отрубился (момент выключения не увидел). Но только после этого он больше не включался. :search:

 

Че теперь делать, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ СКАЖИТЕ,

 

ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ. :bu:

на dx в конце страницы объявления есть ссылки на форум. порой там. вроде обсуждалось подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость николай пушкин

Вот и до меня добралось сие чудо. Сегодня ночью испытал в боевых условиях :blush2:. Аккумы родные. Нырял два часа (ночи унас короткие сейчас)на среднем режиме, не выключал. Пробовал другие режимы, но 50% мне показалось оптимальным светом (вода светлая, прозрак 2-4 метра). По приезду домой сунул его в ванну на 100%, через полчаса отрубился. На среднем, думаю, проработал бы час. Напряжение аккумов после отруба 3,25В на обоих. Странно... что отрубило фонарь?

Свет белый, без синевы.

Общее впечатление: доволен как ребёнок новой игрушкой :bruce_h4h: . И вещь полезная. Китайцам :blush2::bu::search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость николай пушкин

ПыСы. golf отдельное спасибо за инструкцию по приобретению данной весчицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... что отрубило фонарь

 

Защита сработала. Дурацкая она на этих аккумах. Закажи сразу пару комплектов незащищенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление: доволен как ребёнок новой игрушкой :rolleyes: . И вещь полезная. Китайцам :bq::ag: :(

Солидарен на 100%.У меня родные аккуму работают 3ч 10мин,BRC 3000-3ч50мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен на 100%.У меня родные аккуму работают 3ч 10мин,BRC 3000-3ч50мин.

Пожалуйста указывайте на каком режиме, а то незнающие про этот фонарь люди могут подумать , что это в максимальном режиме, хотя на нем ( максимальном) не более 1ч 40мин, на родных.

Изменено пользователем Landert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста указывайте на каком режиме, а то незнающие про этот фонарь люди могут подумать , что это в максимальном режиме, хотя на нем ( максимальном) не более 1ч 40мин, на родных.

Дико извиняюсь,на 50 %,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень хочу такой фонарь, если не трудно дайте ссылку какой конкретно из представленных на том сайте лучше брать и поэтапно (как для бландинки) схему его приобретения . Заранее благодарен всем ответившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а для чего фонарь то тебе? Если для ПО, то здесь уже все разжевано, как для блондинок :naughty:

Лучше покопайся в темах и если останутся вопросы, то пиши в личку людям. Сам пойми, зачем все тереть снова и снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а для чего фонарь то тебе? Если для ПО, то здесь уже все разжевано, как для блондинок :naughty:

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, а для чего фонарь то тебе? Если для ПО, то здесь уже все разжевано, как для блондинок :)

Лучше покопайся в темах и если останутся вопросы, то пиши в личку людям. Сам пойми, зачем все тереть снова и снова?

Лентяй я :naughty: . Ок , буду лопатить :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...