Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Прошло три месяца, два дня назад поменяли статус, теперь пишут что фонарь на упаковке, как сейчас быть, перезаказывать или это всётаки завершающая стадия и теперь скоро вышлют ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком месте заказывал, я что-то не нашёл в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал здеь http://www.dealextre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло три месяца, два дня назад поменяли статус, теперь пишут что фонарь на упаковке, как сейчас быть, перезаказывать или это всётаки завершающая стадия и теперь скоро вышлют ???

На упаковке - это как - "ready" ?

Скорее всего какой-то глюк - я получил первый за месяц, второй - за 3 недели, причем последний 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло три месяца, два дня назад

Я недавно знакомому заказывал, в августе. За 24 дня пришёл с момента оплаты. Либо у них глюкнул сайт, либо тебе не повезло. А ты им писал по этому поводу? Типа что с моим заказом , я волнуюсь, почему так долго.

Упаковка это по-моему "packing" , это вселяет некоторую надежду , что движение есть. Но всё равно напиши им, 90 дней даже палка не поможет уже. У меня самый большой срок был 2,5 месяца, я им писал, они отвечали. В итоге через четыре с чем то месяца заказ получил всё-таки.

Изменено пользователем Landert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло три месяца, два дня назад поменяли статус, теперь пишут что фонарь на упаковке, как сейчас быть, перезаказывать или это всётаки завершающая стадия и теперь скоро вышлют ???

у всех продаванов в описании услуг есть строка - отправка в течении .... дней. если по прошествии этого времени груз не отправили - не надо ничего ждать - бей в колокола, пиши гневные "факамаза где май итем!!!??? :bruce_h4h: ". они не обижаются, это норм практика для импортного рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех продаванов в описании услуг есть строка - отправка в течении .... дней. если по прошествии этого времени груз не отправили - не надо ничего ждать - бей в колокола, пиши гневные "факамаза где май итем!!!??? :( ". они не обижаются, это норм практика для импортного рынка

Писали им много раз, каждый раз говорили что на этой недели точно вышлим и каждый раз прокатывали :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! выслали наконец, подскажите пожалуйсто какие аккумы брать дополнительно с защитой или без??? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! выслали наконец, подскажите пожалуйсто какие аккумы брать дополнительно с защитой или без??? заранее спасибо

Поздравляю!"

 

Smaster(21 июня 2010 - 21:48) писал:

 

 

 

 

 

Бери "народные" http://www.dealextre...ls.dx/sku.19770 без защиты. Цена хорошая и работают вполне. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прислали фонарь , 7-го был выслан 14-го пришол , как у них это получилось. Фонарь класный, сижу играюсь! Ничего доделывать не нужно???

Изменено пользователем roma.t34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прислали фонарь , 7-го был выслан 14-го пришол , как у них это получилось. Фонарь класный, сижу играюсь! Ничего доделывать не нужно???

 

Разобрать, все проверить, смазать силиконом и... продолжать играть:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрать, все проверить, смазать силиконом и... продолжать играть:thumb_yello:

Всё понял , спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрать, все проверить, смазать силиконом и... продолжать играть:thumb_yello:

Не силиконом,а силиконовой смазкой.Советик блин.А если Рома герметиком "Намажет"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не силиконом,а силиконовой смазкой.Советик блин.А если Рома герметиком "Намажет"? :rolleyes:

 

Умник блин. Даже если Рома невкурит и герметиком намажет, а Рома намажет силиконовой смазкой, то тоже ничего страшного не произойдет:Smile054:

Силикон еще бывает в довольно твердом состоянии, но это все же силикон, а не анаэробный фиксатор резьбы:thumb_yello::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного не произойдет:al:

 

Желания "поумничать" не было абсолютно. :rolleyes: Ничего страшного не произойдет,тока придется для зарядки акумов крышку гаечными ключами откручивать и силиконовые кольца менять.Такое уже было,умный совет "намазать кольца силиконом" давал не я.Владелец пострадавшего фонаря-не электронщик,а плиточник,понял по своему и купил в строймаге "самый хороший силикон для аквариумов" :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желания "поумничать" не было абсолютно. :al: Ничего страшного не произойдет,тока придется для зарядки акумов крышку гаечными ключами откручивать и силиконовые кольца менять.Такое уже было,умный совет "намазать кольца силиконом" давал не я.Владелец пострадавшего фонаря-не электронщик,а плиточник,понял по своему и купил в строймаге "самый хороший силикон для аквариумов" :crying:

 

Да я же понял:al:" Умник блин" в пику "Советник блин":rolleyes:

Ну, а "самый хороший силикон для аквариума" - это, конечно круто!

Приходилось мазать обычным автомобильным импортным. Никаких проблем при разборке. А вот белый казанский я бы поостерегся. Вот он хватает намертво.:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же понял:hmm:" Умник блин" в пику "Советник блин":bp:

Ну, а "самый хороший силикон для аквариума" - это, конечно круто!

Приходилось мазать обычным автомобильным импортным. Никаких проблем при разборке. А вот белый казанский я бы поостерегся. Вот он хватает намертво.:bu:

"Советник блин" я не писал,там написано "СОВЕТИК блин".Читаем внимательно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Советник блин" я не писал,там написано "СОВЕТИК блин".Читаем внимательно :hmm:

 

Упс, сорри:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазал чем надо, фонарь обкатал, только положительные эмоции, даже не ожидал. Отличный свет в сочетании с пятиметровым прозраком подарили море позитива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазал чем надо

 

Ну слава богу! Столько переживаний!:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ДИВИНГ за ДИВИНГОМ, молодцы http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47174 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ДИВИНГ за ДИВИНГОМ, молодцы http://www.dealextre...ls.dx/sku.47174 .

 

За такие деньги могли бы и XPG засунуть.

По вот этому http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44966 пока отзывов нет. Любопытно услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери "народные" http://www.dealextre...ls.dx/sku.19770 без защиты. Цена хорошая и работают вполне. "

Я бы все-же взял с защитой - чуть дороже, но как-то надежнее.

У тебя фонарь такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29069 ? В нем есть нюансы использования "неродных" батареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вот этому http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44966 пока отзывов нет. Любопытно услышать.

Что-то я батареек под него не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все-же взял с защитой - чуть дороже, но как-то надежнее.

У тебя фонарь такой http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069 ? В нем есть нюансы использования "неродных" батареек.

 

На защищенных фонарь гаснет внезапно, а на не защищенных начинает подмигивать при разряде.

А, что значит "неродные" батареи. Там в каждой новой партии неизвестно, что стоит. Последние приходили вообще без опозновательных знаков. Часто дохнут не успев даже и 2-х циклов отработать:ponty_01:

 

Что-то я батареек под него не нашел.

 

На DX точно таких аккумуляторов нет. Специально не искал, но видимо существуют 32650.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...