Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Зарплату выдают по карте Электрон " Транскредит банка" заводится в банкомате виртуальная карта( так же как снимать деньги) карта на срок 3 месяца, макс. сумма 150000 руб. снимают с зарплатной за данную операцию 25 руб. и все работает, а прошло 3 месяца ежели надо заводи новую, самое главное быстрота операции ( реквизиты карты на чеке банкомата) ненадо ждать дни и недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C виртуальными картами есть нюанс, имею ввиду визу-виртуал (срок 6 мес.), или как у -*ALEX*- - 3 мес. Я на палке подключал периодически, то друзья просили, то самому что-то хотелось купить.Подключил не меньше 8-10 карт. Палка заблокировала операции, писала типа: у вас слишком много карт бла-бла, напишите нам...180 дней на это вам.Вот нашел

 

 

В целях безопасности осуществляется постоянное наблюдение за действиями, выполняемыми в системе PayPal. Во время последней проверки мы обнаружили проблему, касающуюся вашего счета.

 

 

 

Your account has been closed due to excessive credit card registrations and removals. If you feel that we have closed your account in error, please contact PayPal Customer Service.

 

Идентификационный номер дела: буквоцифры

 

 

В целях вашей защиты мы ограничили доступ к вашему счету до тех пор, пока не будут предприняты дополнительные меры безопасности. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Для проверки вашего счета и некоторой или всей информации, использованной компанией PayPal при принятии решения об ограничении доступа к вашему счету, обратитесь в Центр разрешения проблем. Если после проверки сведений о вашем счете вам потребуются дополнительные разъяснения касательно доступа к вашему счету, обратитесь в PayPal, посетив справочный центр и нажав ссылку "Напишите нам".

 

Благодарим вас за то, что вы сразу же обратили внимание на эту проблему. Это является мерой безопасности, предназначенной для обеспечения защиты вас и вашей учетной записи. Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

С уважением,

 

Отдел службы проверки учетных записей PayPal

 

 

Не отвечайте на это сообщение. Этот почтовый ящик не отслеживается и вы не получите ответа. Если требуется помощь, войдите в учетную запись PayPal и нажмите ссылку "Справка" в верхнем правом углу любой страницы PayPal

 

 

 

 

Я просто забил, и создал аккаунт ещё один с другим мылом И продолжаю пользоваться визой виртуал. На ДХ тоже перерегил на новое мыло и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил не меньше 8-10 карт.

 

А зачем? Закончился срок действия одной, подключил другую. Предыдущую удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это виза виртуал.http://visa.1pb.ru/ .Нужно купить фонарь Дайвинг с ДХ, к примеру 80 долларов. Пересчитываем на рубли с учетом всех комиссий, и приобретаем визу, присоединяем к палке, покупаем фонарь, и усе денег на ней нет.

А тут друг увидел фонарь, тоже захотел...и всё по новой - виза, палка, фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dabbler

Корпус сделан добротно, единственным потенциально слабым местом может оказаться колечко переключения режимов, выполненное из пластмассы. Поэтому, ронять его явно не стоит.

Спешу Вас огорчить, колечко выполнено не из пластмассы, а из алюминия. При чем оно составное, т.е. это "колечко" состоит из двух алюминиевых колец, запрессованных одно в другое. Внешнее шириной 16 мм, внутреннее - 11 мм (+- 1мм). Оси симметрии обеих колец совпадают, так что с обеих сторон осталось место под уплотнительное резиновое кольцо, на котором крутится переключатель. Во внутреннем кольце, в стенке просверлено отверстие насквозь и туда просто вставлен магнит толщиной с кольцо (держится исключительно на смазке).

 

Переключать режимы таким способом не сложно, привыкаешь довольно быстро, хотя колечко ходит туговато.

Если кольцо крутится туго и\или цепляет посадочные места на трубке или "голове", то это значит оси симметрии колец не совпадают (внутреннее перекошено относительно внешнего) и переключатель вращается не по окружности, а по эллипсу. Нужно снять его (будьте осторожны, не потеряйте магнит, т.к. он выпадет), и аккуратно постукивая по торцу внутреннего кольца выровнять по центру, чтобы с обеих сторон оставались равные расстояния. Крутится должно свободно.

 

Спасибо за обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем фонарь, и усе денег на ней нет.

Я когда завожу виртуальную карту в своем банке сам выбираю максимальную сумму ( 150000 руб.) которую можно потратить виртуальной картой за ее срок , а уж ежели мало денег то в целях экономии времени и нервов заводишь за 25 руб. еще один виртуал и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это делаю не выходя из дома, Через киви-кошелек.В любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег

Производители фонарей

 

4sevens

5.11

БЛИК

Диггер

Зенит

ПОИСК

СВГ Луч

ФО (ЭСТ, Тула)

Циклоп

Экотон - Производство

AE Light

Aitec

AltusLumen

AmiLite

Ansmann

ARC

ASP - помогите найти их сайт

BBB

Black cat - завод

Black Diamond

Blackfire

Blackhawk

Bright Star

BRINKMANN

Brinyte - завод

CatEye

CONQUEROR - завод

Cyclops

Cygolite

Dereelight

Digger

Dorcy

EagleTac

Eastward - завод

EDI-T®

eGear

Elektro Lumens

Elzetta

Energizer

Favour Light

Feilong - завод

Fenix

First Light

FoxFury

G&P

Gerber

HellFighter

Homesafety - завод

HUGSBY - завод

HYPERBEAM

ICON

Inforce

Inova

Insight

iTP Light

JAUNT - завод

Jedi - помогите найти сайт

Jetbeam - завод

Johnlite

Led Lenser

LEDWAVE

Leupold

Light & Motion

LiteFlux

LoongSun - завод

Lucido

Lumapower

LumaRay

Lummi (ORB)

Lupine

Lux-RC

Magicshine

Maglite

MaxaBeam

Maxmax

Megaray

Mellert

Microfire

MRV Lpower - завод

MTE - завод

Muyshondt

MXDL - завод

MX power - завод

Naithawk

NEOFAB

NIGHT-POWER

NightStick

Nishica

Nitecore - завод

NiteRider

NKORAY - завод

Novatac

Nuwai

Olight

OSRAM

Pailide - завод

PALIGHT - завод

Peak

Pelican

Petzl

Phoebus

Pila

Pineapple - завод

Pititlight - завод

Polarion

Princeton Tec

RaidFire - помогите найти сайт, знаю, что контора таже, что и NiteCore

RA

Rayovac

Romisen - завод

Sacredfire - завод

SAIK - завод

Scurion™

Seraph (Lumens Factory)

Sigma

Silva

SmartFire - завод

Smith & Wesson

Solarforce - завод

Spider-Fire

StenLight

Streamlight

SUNLIGHT - завод

Superfire - завод

Surefire

TANK007 - завод

Tektite

TerraLUX

Tiablo - завод

T.O.P.

ThruNite

TrustFire - завод

Ultrafire - завод

USE Exposure

VenusFire - завод

Vortex

Wicked Lasers

WiseLED

Wolf-Eyes

Xenonics

X-power - завод

YAXING - завод

Yeing - завод

Yilida - завод

ZebraLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это делаю не выходя из дома, Через киви-кошелек.В любое время.

 

Да и я точно также не поднимая одно место от стула, в любое время заходишь в режиме он-лайн на банковский портал и заводишь карту виртуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько бюджетных китайских подводных фонарей ( все в районе 40$)

доставка с focalprice так же бесплатна как и с dealextreame.

http://www.focalpric...ight_Black.html

LF568B.JPG

http://www.focalpric...ight_Black.html

LF566B.JPG

http://www.focalpric...ight_Black.html

LF561B.JPG

Изменено пользователем andreydavidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько бюджетных китайских подводных фонарей ( все в районе 40$)

доставка с focalprice так же бесплатна как и с dealextreame.

Если бы еще размеры были указаны... и фотка светового пятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на сайте размеры не видишь? вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Output: 900/700 Lumens (optional).

Bulb: Q5.

 

Описание на первую и третью картинку, как-то не стыкуется. Даже "опционально" ку5 столько люмен не выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , загнал деньги за фонарь ещё два месяца назад , а его даже ещё не выслали, пишут "временный дефицит на склад" кто нибудь ещё ждал по столькоже или мне одному так прёт, заранее спасибр за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парни, ну не дело это - платить в два раза дороже. :bp:

Ну если, конечно деньги одно место жгут :thumb_yello: тогда да. Неужели так трудно немного пошевелиться :bp: или попросить друзей помочь? :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , загнал деньги за фонарь ещё два месяца назад , а его даже ещё не выслали, пишут "временный дефицит на склад" кто нибудь ещё ждал по столькоже или мне одному так прёт, заранее спасибр за ответ!

если в описании товара "на складе - доставка в течении ...дней", а не "ожидается такогото числа" --- начинай теребить саппорт. они иногда забывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , загнал деньги за фонарь ещё два месяца назад , а его даже ещё не выслали, пишут "временный дефицит на склад" кто нибудь ещё ждал по столькоже или мне одному так прёт, заранее спасибр за ответ!

Последний фонарь пришел за три недели от момента заказа. Предыдущий квасили дней десять, то нет на складе, то закажите другой. Пнул их в саппорт -дескать негоже так делать, когда статус висит в наличии.

После этого практически сразу отправили. Попробуй их попинать в саппорте. Могли просто тупо забыть отправить. У них это бывает. А так ребята неплохие и вежливые. Даже, когда адресовывал заказ в другой город и они не успели сменить адрес отправки, то в качестве компенсации за доставленные неудобства кинули мне на счет 5$. Был приятно удивлен. Хотя заказ был всего то баксов 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку ,попробую сегодня отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть, третий месяц пошол , фонарь так и не выслали, каждый раз пишут что на этой недели точно вышлют, как ещё можно повлиять на процесс или остаётся сидеть и ждать? Терпения уже никакого не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Как быть, третий месяц пошол , фонарь так и не выслали, каждый раз пишут что на этой недели точно вышлют, как ещё можно повлиять на процесс или остаётся сидеть и ждать? Терпения уже никакого не осталось<br />
<br /><br /><br />

 

Честно говоря, полная непонятка с твоим фонарем. Оплатил 16/09, сегодня 21/09 уже бьются на почте Гонконга.

Может тебе лучше сделать возврат, а потом снова заказать? Правда на конвертации потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

Честно говоря, полная непонятка с твоим фонарем. Оплатил 16/09, сегодня 21/09 уже бьются на почте Гонконга.

Может тебе лучше сделать возврат, а потом снова заказать? Правда на конвертации потеряешь.

Послезавтро уезжаю на Ахтубу, приеду буду перезаказывать если не вышлют до того, надеюсь сложного в этом ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один ДИВИНГ http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44966 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленный мигающий (стробоскоп) включился 1 раз за все время и больше я его включить не могу. 

включается резким поворотом регулятора от стенбая против чесовой на макс режим.

 

 

 

 

 

Хотя, в свете недавно появившегося более яркого (около 550-600 реальных люменов) и дешевого (81 USD) http://www.dealextre...ls.dx/sku.29069 на Cree SSC-P7-C-SXO, он уже выглядит не настолько интересно.

 

 

пробовали данный фонарь сравнивали с мс-е светит по яркости заметно слабее 

 

А вот ещё один ДИВИНГ  http://www.dealextre...ls.dx/sku.44966 .

интересный вариант еще недавно не было только появился какой то хитрый мощный диод, надо заказать попробовать что за зверь :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё один ДИВИНГ http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44966 .

Этот экземпляр поинтересней будет. В плане света не знаю, а вот а в плане аккумулей получше. Но диод жрет мама не горюй так что думаю что время работы такоеже как и у предыдущего экземпляра.(маловато будет) Я бы поменял диод на МС-Е теплый (400р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то хитрый мощный диод

Не хитрый, но мощный, SST-50. До 5-ти ампер.

Этот экземпляр поинтересней будет. В плане света не знаю, а вот а в плане аккумулей получше. Но диод жрет мама не горюй так что думаю что время работы такоеже как и у предыдущего экземпляра.(маловато будет) Я бы поменял диод на МС-Е теплый (400р.)

Светит диод не хуже МС-Е, при равной мощности. Просто позволяет дать больше тока и снять больше света. Следующий фонарь на SST-90, наверно, сделают :thumb_yello: .

 

какой то хитрый мощный диод

Не хитрый, но мощный, SST-50. До 5-ти ампер.

Этот экземпляр поинтересней будет. В плане света не знаю, а вот а в плане аккумулей получше. Но диод жрет мама не горюй так что думаю что время работы такоеже как и у предыдущего экземпляра.(маловато будет) Я бы поменял диод на МС-Е теплый (400р.)

Светит диод не хуже МС-Е, при равной мощности. Просто позволяет дать больше тока и снять больше света. Следующий фонарь на SST-90, наверно, сделают :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...