Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

 

 

Аккумуляторы, которые ты взял, имеют утопленный плюс. То есть не будут доставать контакты и придется колхозить. И зачем взял 3200, а не 3400? Лишняя емкость никогда не помешает!

 

Фонарь хороший, но зачем целый набор? аккумы, которые в комплекте фуфлон. У этого же продавца есть голый фонарь. Пока не отправили откажись от заказа и поменяй. Деньги придут от одного дня до недели. Зачем просил ссылки на акки и зарядки? Чтобы прочитать и сделать наоборот? :))) Мы пытались сэкономить твои деньги...

 

 

 

ну так и купил бы кипповер. ты их цену видел? Тогда бы нам и рассказал как их от мобильника заряжаешь... :)))

 

 

 

Версия 2.2 вышла совсем недавно. Думаю, что мало кто их пробовал. Но по предыддущей, 2.1 уже достаточно, чтобы купить эту штуку. Только жаба епть! :)))

3200 взял потому что они почти на 5 баксов дешевле чем 3400.

Комплект стоит 1700, голый фонарь 1000 и зарядка 300.Получается батарейки что в комплекте стоят 400 р, а светят они на максимальном режиме 1.5 часа.на запас пойдут

А вот то что утопленный плюс на акк это хренова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3200 взял потому что они почти на 5 баксов дешевле чем 3400.

Комплект стоит 1700, голый фонарь 1000 и зарядка 300.Получается батарейки что в комплекте стоят 400 р, а светят они на максимальном режиме 1.5 часа.на запас пойдут

А вот то что утопленный плюс на акк это хренова

 

Все правильно, фонарь стоит 1000р.

 

Выше была ссылка, два акка за 620р на 3200мАч. Это поверь будет больше чем 1.5 часа. http://ru.aliexpress...2264529456.html

 

Зарядное 196 рублей: http://ru.aliexpress...316955.html?s=p

 

Так ты получаешь нормальные аккумуляторы, а не "на запас пойдут", такую же зарядку и тот же фонарь. Видишь в чем разница?

 

Повторю, пока товар не отправлен, откажись. Там при отказе будет вопрос почему? Отметь, что заказ был сделан ошибочно, или этот товар тебе не нужен.

Так же, я бы отказался от панасов с утопленным минусом. Конечно если ты не самоделкин.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3200 взял потому что они почти на 5 баксов дешевле чем 3400.

Комплект стоит 1700, голый фонарь 1000 и зарядка 300.Получается батарейки что в комплекте стоят 400 р, а светят они на максимальном режиме 1.5 часа.на запас пойдут

А вот то что утопленный плюс на акк это хренова

Ещё раз, плавать будеш на 50% режиме, а это около 4-5 часов, максимум может и нужен но только когда вода в идеале и есть желание просветить 5-6 метров, я вклчал пару раз осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, я бы отказался от панасов с утопленным минусом.

Наверное "плюсом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное "плюсом"?

 

Да, конечно. Утопленным плюсом.

 

Ещё раз, плавать будеш на 50% режиме, а это около 4-5 часов, максимум может и нужен но только когда вода в идеале и есть желание просветить 5-6 метров, я вклчал пару раз осенью.

 

На тех акках, кторые в комплекте, 4-5 часов не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фонаря отказываться небуду 3 часа просветят на 50% и нормально, а вот от аккумов с утопленным плюсом отказался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фонаря отказываться небуду 3 часа просветят на 50% и нормально, а вот от аккумов с утопленным плюсом отказался уже.

 

Не просветят... Не успокаивай себя за потраченные деньги. ты их просрачил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулиган, опять вс перевернул и заутрировал.
ФИНН , что то он к тебе не ровно дышит.))) Видимо ты ему когда то на любимую мозоль наступил. Вот не дает покоя Александру тот факт что ты не дорогими АБ пользуешься.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНН , что то он к тебе не ровно дышит.))) Видимо ты ему когда то на любимую мозоль наступил. Вот не дает покоя Александру тот факт что ты не дорогими АБ пользуешься.)))

 

Я просто завидую! И жаба давит. Я то беру по штуке пару, а он по сотне десяток. И работают как мои, даже дольше...!

Кстати вот, зарядники взял:

http://apox.ru/forum/topic/9713-zarjadniki-dlja-akkumov/page__st__60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Парни кто скажет . имел кто дело с этим сайтом http://beriled.biz/p...ml#.VW8MoEZnMdW

Магнитный переключатель не работает . а на прямую пашет . Думаю поменять сразу головку в сборе .

 

Ну кроме того, что у них очень дорого, большой ассортимент. А по этой цене, плюс пересыл, ты целиком новый фонарь возьмешь. Кстати я как то так и сделал. На клон меджика 810-го. Зато теперь 2 корпуса есть...

А можешь на али и саму эту запачсть поискать. Но овчинка выделки не стоит...

А может тебе просто магнитное кольцо нужно?:

http://beriled.biz/product_661.html#.VW8SuEavM8A

Правда не знаю, от твоего ли фонаря...

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю поменять сразу головку в сборе .

Драйвер стОит 7.50, поменять его полчаса работы. Первый раз, конечно, страшно, а потом как два пальца об асфальт... :naughty: А если соберешься брать модуль, то действительно лучше взять целый клон. Минус клона только в том, что третий аккум не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвер стОит 7.50, поменять его полчаса работы. Первый раз, конечно, страшно, а потом как два пальца об асфальт... :naughty: А если соберешься брать модуль, то действительно лучше взять целый клон. Минус клона только в том, что третий аккум не поставишь.

 

На оригиналах, только в старые поставить удлинитель можно. В новых уже акк идет большой, на 2 места. Третий не встанет, контакты не те. Или колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оригиналах, только в старые поставить удлинитель можно.

Ну так он и берет для старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рублях 1 . 134 .

 

ну так я об этом же и говорю. Столько стоит ЦЕЛЫЙ клон! Вместе с пересылом.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где брать клон ? да и ждать - пока доддешся Снег выпадет

 

http://www.aliexpress.com/item/New-Underwater-2000LM-Diving-Flashlight-Torch-XML-T6-LED-Light-Lamp-Waterproof-Super-T6-LED/2002593895.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брать клон ?

Спроси у П.Д.Ю, ну или закажи. Если продавец может отправить почтой Сингапура, то через 2-3 недели получишь.

Надо посмотреть, может у меня где драйвер завалялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарыгился . и че ? три месяца ждать ? и карту визу купить ?

 

Ты вроде бОльшенький мальчик. Тебе уже со всех сторон разжевали и в рот положили. Если заказать для тебя проблема, вот еще одно решение:

http://apox.ru/forum/topic/12718-prodam-fonar/

 

Через неделю придешь в свою транспортную компанию и получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть китайский рынок, там эти клоны по тойже цене что из Китая были год назад. С зарядкой и аккумуляторами. Думаю и сейчас есть. По спрашивай у своих может и у вас такой рынок есть.

ПС на этом рынки видел китайские клоны ижевских пневматических винтовок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ничего против не имею, просто хочу предостеречь!

На алиэкспрессе по АКБ очень не однозначная ситуация - очень много "левых" или поддельных (кому как удобнее называть).

Крайне рекомендовал бы при наличии возможности промерить приходящие аккумуляторы - соответствуют ли заявленной ёмкости или нет.

Я заказывал вот тут свой фонарик - фонарик

Светит на мой взгляд оч прилично. На штатных АКБ на средней яркости - 1,5-2 часа примерно светит (ясно дело никакие там не 3200мА, которые заявлены).

Буквально на этой неделе купил себе вот такие - батарейки. Как протестирую - отзыв напишу.

Если нормальными окажутся - смогу подсказать где их в Питере купить можно будет.

 

Да, забыл совсем добавить о минусе батареек этих - утопленный "+" - в результате чего пришлось аккуратно напаять его, что бы заряжался и стыковался нормально.

Изменено пользователем mc sova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал вот тут свой фонарик - фонарик

Светит на мой взгляд оч прилично. На штатных АКБ на средней яркости - 1,5-2 часа примерно светит (ясно дело никакие там не 3200мА, которые заявлены).

 

На нормальных акках на 3400мАч, это фонарь, на максимуме светит больше 3-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

 

вполне возможно. Ссылки на купленные недавно АКБ привел. протестировать ещё не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,

 

вполне возможно. Ссылки на купленные недавно АКБ привел. протестировать ещё не успел.

 

У тебя ссылка, как из журнала Огонек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не знаю как надо, но я ссылку на data sheet привел - собственно описание аккумуляторов от производителя.

Если нужно, могу ссылку где купить написать - не жалко (вернее где я купил). Честно сказать не понимаю, как понять "из журнала Огонёк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не знаю как надо, но я ссылку на data sheet привел - собственно описание аккумуляторов от производителя.

Если нужно, могу ссылку где купить написать - не жалко (вернее где я купил). Честно сказать не понимаю, как понять "из журнала Огонёк"

 

Не , ну я о том, что аккумы тут, в первую очередь, воспринимаются визуально. То есть не их таблица , а как они выглядят. Например вот таК:

 

218f6197837c.jpg

 

И комментарии:это гуано, не берите!

 

А то, что ты выложил- посмотри, запомни и потом догадайся какой же это аккумулятор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорь с ним . В аккумах он Шарит - точно Тебе говорю . (((

 

Не то , что я шарю, я не физик. Но просто их было много разных у меня. И у всех замерял реальную, а не написанную емкость. Сейчас в коробке валяется моделей 10 разных 18650. Еще 4 модели идут почтой. Одни из них, Панасы, уже есть, поэтому взял еще. Так же идут новые для меня LG и Саньё двух видов. Как дойдут, прогоню и отпишусь. Но думаю должны подвердить свои заявленные параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...