Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

...... Ссылку дали потом, такой же как ты её и обругал.

Так правильно сказали смотреть тему, там все ссылки разжеваны. А то тут ссылку один даст другой обругает и понеслась опять по новой. И вообще ты же за рыбой по "ссылке" не ныряешь....или тоже по ссылке :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просил вот конкретно тебя ссылку кидать, а просил людей которым не впадлу и у кого она под рукой, мало что ли кто заказывает. Где эти десять страниц, где я их найду сразу, переломились вы, ну такое чудо вас попросили сделать. Ссылку дали потом, такой же как ты её и обругал.

 

Ты чего недовольный такой? Сезон никак не откроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего недовольный такой? Сезон никак не откроешь?

Скунсы вы, готовы ещё десять страниц написать, но ссылку куй дадите. Ладно продолжайте заниматься своими делами, сам найду. У меня основная задача так как буду заказывать на толпу, знать что аккумы не фуфло а более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего недовольный такой? Сезон никак не откроешь?

а он напарника ищет, чтобы снарягу ему таскал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просил людей которым не впадлу
Алексей! Написал бы в общалке быстрее было бы )))) Я заказывал несколько раз такие. Нормально всё. http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2pcs-TrustFire-18650-2400mAh-3-7V-Rechargeable-Protected-Battery/371432663.html?recommendVersion=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метод проверки герметичности при помощи морозильной камеры (без ааков, естественно), быстрого закручивания корпуса и помещения фонаря в ведро с теплой водой, на предмет отсутствия выходящих из корпуса пузырьков - самый простой и самый эффективный в домашних условиях!
т.е охлаждаем разобранный фонарь, быстро собираем и в ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, только разбирать фонарь вовсе не надо. Нужно просто не до конца закрутить заднюю пробку (естественно, фонарь должен быть без аккумуляторов), после выдержки в морозилке около получаса достать, БЫСТРО закрутить заглушку и поместить фонарь с теплой водой (градусов 40, не более, а то может лопнуть стекло, если не закаленное). Если есть негерметичность, это будет сразу видно, по выходящим пузырькам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунсы вы, готовы ещё десять страниц написать, но ссылку куй дадите.

Ты бы хоть сам для начала понял (ну и написал) какие аккумы тебе нужны - 18650, 26650 или 32650. Здесь с экстрасенсами хреново, поэтому по первой ссылке тебе дали 26650, а по второй 18650.

Ну и еще немного побуду скунсом - аккумы обсуждаются в соседней теме http://apox.ru/forum/topic/7034-akkumuljatori-18650/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Написал бы в общалке быстрее было бы )))) Я заказывал несколько раз такие. Нормально всё. http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

 

Не самые лучшие но у меня такие на 3000 работали. Реально чуть меньше. 2400 маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунсы вы, готовы ещё десять страниц написать, но ссылку куй дадите. Ладно продолжайте заниматься своими делами, сам найду. У меня основная задача так как буду заказывать на толпу, знать что аккумы не фуфло а более менее.

 

Заходишь на Али, в поиске пишешь что тебе нужно. То есть размер акка и емкость. И все. Он тебе предложит все варианты. Можешь упростить задачу, написать например так: панасы 18650 (или какие нужны) , 3400. И все. И будет тебе счастье!

Но наверно на Али скунсы и вместо одного самого-самого, поиск выдаст штук 20 или больше!!! И тебе бедолаге придется из них выбирать один... Бедаааа... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунсы вы,

Тут есть еще один тонкий момент - когда даешь ссылку по такому запросу (надежные аккумы с реальной емкостью и не фуфло), то получается, что как бы отвечаешь за то, что потом тебе пришлет продавец. Пару раз я лично уже получал предъявы и как то больше желания нет. Еще понятно, когда занимаешься продажей - наварил две цены и отвечай. А так, за здрасьте, че-то не хочется. Это я к чему - надо понять и прррростить. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Володя, как ни оправдывайся, не будет нам прощения: таперя все мы тут, без исключения - скунсы на вечные времена.. :bs::bj:

Ты скажи лучше, какой фонань - резервник используешь (если используешь, конечно). А то товарищ намедни взял себе аж два Конвоя (S2+), один на руку, второй под ствол - лепота, грит! Тинт 3B, на Али у Семена брал.. Я забил с ним стрелку назавтра, сравним мой резервник, FF2100 на XP-G2 R5 и его луч. Если понравится, себе возьму такой же..

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скажи лучше, какой фонань - резервник используешь (если используешь, конечно). А то товарищ намедни взял себе аж два Конвоя (S2+), один на руку, второй под ствол - лепота, грит!

Пробовал Конвой, правда S3, но че-то не понравилось. Один посеял, один протек. Взял этот http://www.aliexpres...=63023387027290 За полгода пользования проблем не было, да и ценник в два раза меньше. Не совсем удобно включать поворотом головы, намотал тряпошной изоленты и все нормуль. И свет можно выбрать. Правда чуть доработал - убрал половину пластмасски, которая закрывала диод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь на Али, в поиске пишешь что тебе нужно. То есть размер акка и емкость. И все. Он тебе предложит все варианты. Можешь упростить задачу, написать например так: панасы 18650 (или какие нужны) , 3400. И все. И будет тебе счастье!

Но наверно на Али скунсы и вместо одного самого-самого, поиск выдаст штук 20 или больше!!! И тебе бедолаге придется из них выбирать один... Бедаааа... :bs:

На на Алли пишут фуфлыжные они или нет? :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще один тонкий момент - когда даешь ссылку по такому запросу (надежные аккумы с реальной емкостью и не фуфло), то получается, что как бы отвечаешь за то, что потом тебе пришлет продавец. Пару раз я лично уже получал предъявы и как то больше желания нет. Еще понятно, когда занимаешься продажей - наварил две цены и отвечай. А так, за здрасьте, че-то не хочется. Это я к чему - надо понять и прррростить. :naughty:

Спасибо, я как будто предъявлять потом буду, конечно везде бывает просак, даже у женщин. Всё спасибо, буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На на Алли пишут фуфлыжные они или нет? :bj: :bj: :bj:

 

А ты вместо того, чтобы почитать, выбери любые, купи и потом нам расскажи.И с ссылочкой, мол это хорошие или фуфло. А мы похвалим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал Конвой, правда S3, но че-то не понравилось. Один посеял, один протек. Взял этот http://www.aliexpres...=63023387027290 За полгода пользования проблем не было, да и ценник в два раза меньше. Не совсем удобно включать поворотом головы, намотал тряпошной изоленты и все нормуль. И свет можно выбрать. Правда чуть доработал - убрал половину пластмасски, которая закрывала диод.

 

если бы не крутить башку, то был бы отличный вариант. А то правда, не очень удобно. Не всегда есть обу свободные руки. В этом плане выигрывает космос. Повернул рычажок и все. Но свет на космосе не очень. Хотя для вспомогашки и светить под нос вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за ссылку. Заказал себе второй раз. Прошлый отдал. Но сейчас накопилось много акков 18650, поэтому можно и с этим ходить. Но все равно поворот башки напрягает. Но пусть будет. До кучи. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам этот фонарь?

http://ru.aliexpress.com/item/2000LM-CREE-XM-L-L2-LED-T6-LED-Waterproof-Diving-Flashlight-2-18650-4200mAh-Battery-Charger/1957886703.html

Я начинающий и пока мне очень сложно что-то выбрать.

Помогите с выбором, бюджет 2000р

Изменено пользователем unnamed00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам этот фонарь?

http://ru.aliexpress...1957886703.html

Я начинающий и пока мне очень сложно что-то выбрать.

Помогите с выбором, бюджет 2000р

Судя по отзывам (по твоей ссылке) светит 1,5 часа.

Для охоты мало это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам этот фонарь?

http://ru.aliexpress.com/item/2000LM-CREE-XM-L-L2-LED-T6-LED-Waterproof-Diving-Flashlight-2-18650-4200mAh-Battery-Charger/1957886703.html

Я начинающий и пока мне очень сложно что-то выбрать.

Помогите с выбором, бюджет 2000р

хороший фонарь, бери, много таких уже куплено. Плавать будеш на 50% режиме, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам (по твоей ссылке) светит 1,5 часа.

Для охоты мало это.

 

Это клон 810-го. На хороших акках, а не на тех, что на фото, на максимальном режиме светит 3 часа с лишним. На среднем даже не знаю сколько, всегда хватало. Правда я когда выстрелю, переключаю, в целях увеличения длительности свечения, на минимальный режим. Рыбу снаял, ружья зарядил и тогда опять на нужный режим переключаю. А в это время светитть вспомогательный фонарь на плече. Но я бы брал отдельно фонарь, отдельна зарядку и отдельно аккумуляторы. И белый диод. Потом наклеил пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не надоел еще со своими китайскими "конструкторами", могу рассказать, как решил вопрос герметизации кнопки режимов..

Давай уже, рассказывай. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это клон 810-го. На хороших акках, а не на тех, что на фото, на максимальном режиме светит 3 часа с лишним. На среднем даже не знаю сколько, всегда хватало. Правда я когда выстрелю, переключаю, в целях увеличения длительности свечения, на минимальный режим. Рыбу снаял, ружья зарядил и тогда опять на нужный режим переключаю. А в это время светитть вспомогательный фонарь на плече. Но я бы брал отдельно фонарь, отдельна зарядку и отдельно аккумуляторы. И белый диод. Потом наклеил пленку.

А батарейки какие стоят?зарядку без разницы какую брать или на что-то нужно обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...