Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

впуклые пупырышки

Это надо будет записать. :naughty::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо будет записать. :naughty::good:

Володь, но они же не выпуклые, а значит :Lighten: впуклые :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нормальная смазка, и ничо не разъедает 146%

 

4459154.jpg

зы. продается в любом продуктовом магазине, на кассе :naughty:

Изменено пользователем max10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как умный Вася пошел в аптеку и решил купить вазелин ( ну чтоб О ринги то помазать ) . Три аптеки обошел , вазелина не нашел.))) Что за дела? Кто скупил весь вазелин? Ездил сегодня на китайский рынок и видел там китайские фонарики для дайвинга. Нахрена я ждал целый месяц с Аллиэкспреса, тут по такой же цене лежат типа "Космос" , и налобные есть такие же как на Алли ( желтенькие такие) А вазелин кто товсе таки скупииил. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так весь вазелин в расфосовали в тюбики как на ссылке выше и впаривают как интимную смазку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жировая смазка 1-13.не разьедает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как умный Вася пошел в аптеку и решил купить вазелин ( ну чтоб О ринги то помазать ) . Три аптеки обошел , вазелина не нашел.))) Что за дела? Кто скупил весь вазелин? Ездил сегодня на китайский рынок и видел там китайские фонарики для дайвинга. Нахрена я ждал целый месяц с Аллиэкспреса, тут по такой же цене лежат типа "Космос" , и налобные есть такие же как на Алли ( желтенькие такие) А вазелин кто товсе таки скупииил. :ranting:

 

Да оставь ты эти оринги в покое. Они что, текут у тебя, что ты озадачился так их смазывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Достаточно на слюнявить . А эти спец мази дорогие . не каждаму по корману .

вот так точно потекут. Потратить 30 р. на силиконовую смазку думаю любому по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На досуге разобрал "китайчонка".Нет там никакого ШИМ на кольце.Добавил термопасты и собрал.

Отлично светит на суше,правда один оринг уже порвался.Боюсь и второй до воды не доживёт.

post-18094-0-13979300-1422778590_thumb.jpgpost-18094-0-18075200-1422778564_thumb.jpg .......Может кто выручите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Алиэксе заказывал не один фанарь и все ок . там много вариантов и этот я видел но как то жидковат он мне показалса.

 

да последний жёлтый заказал вообще супер и не дорого

Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На досуге разобрал "китайчонка".Нет там никакого ШИМ на кольце.Добавил термопасты и собрал. Отлично светит на суше,правда один оринг уже порвался.Боюсь и второй до воды не доживёт. .......Может кто выручите?
.Может аварийно пригодится, и не дорого и сердито.post-19311-0-14327900-1422898197_thumb.jpgpost-19311-0-37348300-1422898228_thumb.jpgpost-19311-0-28708100-1422898257_thumb.jpgpost-19311-0-42236300-1422898295_thumb.jpgpost-19311-0-95560000-1422898325_thumb.jpg Толщину О ринга сам знаешь как отрегулировать. Потом смажешь силиконовой смазкой и это кольцо от напальчника склеится как бы, и превратится в настоящий О ринг.) Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте пож. сцыль на клона МЖ на ебее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте пож. сцыль на клона МЖ на ебее.

 

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка не работает..

 

вот например http://ru.aliexpress...957886703.html. Я так понял, что Финн запросил ссылку для Александра? )))

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает..

 

Как Гугл может не работать? :)))) Как раз работает...

 

А вот твоя ссылка не дает искомый объект.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает..

 

вот например http://ru.aliexpress...957886703.html. Я так понял, что Финн запросил ссылку для Александра? )))

Да нет Андрюх, товарищ просит заказать, не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Острый ты как шпигель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Андрюх, я тож нашёл. 1050р, там и закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вообще халява http://ru.aliexpress...2271553991.html

 

Рейтинг у продавца не очень. Я бы у него не рискнул брать. Да и за доставку просит...

 

Острый ты как шпигель.

 

Ну рад, что помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейтинг у продавца не очень. Я бы у него не рискнул брать. Да и за доставку просит...
100% это "не очень"? Сделок,конечно,немного,но обычно "новички" относятся к торговле более ответственно,да и платные посылки более надёжны по сравнению с халявой. 2.96$ это ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ...при заказе не смотрю на рейтенг продавца смотрю на цену. Стараюсь брать по дороже , пока сбоев не было , да и сам Алиекс вроде как гарантирует что кидалова не будет . Производил колективную закупу для друзей все ОК ... если у кого есть об ратная инфа просьба поделится ....

Изменено пользователем Кузмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ...при заказе не смотрю на рейтенг продавца смотрю на цену. Стараюсь брать по дороже , пока сбоев не было , да и сам Алиекс вроде как гарантирует что кидалова не будет . Производил колективную закупу для друзей все ОК ... если у кого есть об ратная инфа просьба поделится ....

 

Именно с АЛи проблем нет. Есть проблемы с его продавцами. Я покупал всегда фонари у одного и того же поставщика. Всегда. У меня своя, персональная скидка. И тут на форуме вижу ссылку. На "пол рубля" дешевле. Пожажничал и заказал. В итоге пришел брак. Вернуть деньги не захотел. Сначала спор, потом эскалация спора. Решение Али: два варианта. 1) компенсация за брак 50% и фонарь останется у меня. Вариант 2) полная компенсация, но я оплачиваю возврат фонаря в кЕтай. Это порядка 900 рублей! Я возмутился, но вердикт такой, 50% компенсация. В итоге потерял и время на дорогу, спор, и деньги! Вот тебе и гарантия Али! А по факту кидалова нет.

Вообще я очень часто с ними спорю. В основном с новыми продавцами без рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по таму я и стараюсь брать по дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по таму я и стараюсь брать по дороже

Около пяти покупок делал, смотри по рейтингу, зачем дороже то искать. Как не в России живёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...