Перейти к содержанию
Геннадий

Фонарь.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересен новый саргановский фонарь "Беркут". Светодиод 10 Вт, аккумуляторный, укомплектован зарядным устройством. Заявлено 700 Lm. У нас цена в Дискусе 2850 руб.

 

Фонарь не плохой, но работает по времени мало, а заплыв обычно не менее 4 часов. Вот для дневных завалов будет наверное хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал, где то. Надо таких фонарей пару привязывать, тогда будет вполне приемлемый свет, так как пробивают они хорошо но луч узкий, светят долго. К выше написанному, вот цены разнятся, в рыболовных магазинах 650, а подводном написали 1300.

Привет! Ты же саратовский. Сейчас в магазинах в районе Сенного: "Камыш", "Рыболов" и кажется "Островок" они продаются по 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты же саратовский. Сейчас в магазинах в районе Сенного: "Камыш", "Рыболов" и кажется "Островок" они продаются по 450 руб.

Да у меня их набролось, скоро солить буду. Люмен, Омер, Мини Вега. У напарника Филин, вот я ему и говорю возьми второй и будет вполне. Я на ВСО в рыбаловном видел по 650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонарь совсем не плохой, но цена немного завышена. Посмотри этот

Использую его второй год, правда, не часто- нареканий нет.

Как лучше оплачивать при покупке с этого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно картой visa или master card, через платежную систему pay pal. Я оплачивал через карту и через pay pal, все работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Купил фонарь icon_biggrin.gif очень доволен. Я из Питера. Заплатил - 81$ за комплект и пересылку, это сам фонарь T6 (450-Lum), аккумуляторы 2 шт. 18650 - UltraFire Protected 3000mAh красные, зарядное 220v +(от прикуривателя) на 2 акб, запасные резиновые кольца набор (прокладки), кнопка запасная, температура света - 4000К нейтрально тёплый (на выбор есть ещё 2 температуры света при заказе уточните). Заказал в январе этого года, фонарь получил по почте через 18 дней (Украина-Питер). Конверт большой немного пострадал ну это понятно из-за "хорошей" работы почты, но сам фонарь и комплектующие не пострадали. Фонарь бережно, плотно упакован в "пузырчатый" полиэтилен, замотан скотчем. Испытание весной под водой. 5 режимов - 100% - 50% - 20% - SOS — Строб (память последнего режима)

Вес — 150 гр.

Моя ссылкаpost-14476-0-43411600-1328979020_thumb.jpg

Изменено пользователем Ustas1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Купил фонарь icon_biggrin.gif очень доволен. Я из Питера. Заплатил - 81$ за комплект и пересылку, это сам фонарь T6 (450-Lum), аккумуляторы 2 шт. 18650 - UltraFire Protected 3000mAh красные, зарядное 220v +(от прикуривателя) на 2 акб, запасные резиновые кольца набор (прокладки), кнопка запасная, температура света - 4000К нейтрально тёплый (на выбор есть ещё 2 температуры света при заказе уточните). Заказал в январе этого года, фонарь получил по почте через 18 дней (Украина-Питер). Конверт большой немного пострадал ну это понятно из-за "хорошей" работы почты, но сам фонарь и комплектующие не пострадали. Фонарь бережно, плотно упакован в "пузырчатый" полиэтилен, замотан скотчем. Испытание весной под водой. 5 режимов - 100% - 50% - 20% - SOS — Строб (память последнего режима)

Вес — 150 гр.

Моя ссылкаpost-14476-0-43411600-1328979020_thumb.jpg

 

как в деле себя проявит интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Купил фонарь icon_biggrin.gif очень доволен. Я из Питера. Заплатил - 81$ за комплект и пересылку, это сам фонарь T6 (450-Lum), аккумуляторы 2 шт. 18650 - UltraFire Protected 3000mAh красные, зарядное 220v +(от прикуривателя) на 2 акб, запасные резиновые кольца набор (прокладки), кнопка запасная, температура света - 4000К нейтрально тёплый (на выбор есть ещё 2 температуры света при заказе уточните). Заказал в январе этого года, фонарь получил по почте через 18 дней (Украина-Питер). Конверт большой немного пострадал ну это понятно из-за "хорошей" работы почты, но сам фонарь и комплектующие не пострадали. Фонарь бережно, плотно упакован в "пузырчатый" полиэтилен, замотан скотчем. Испытание весной под водой. 5 режимов - 100% - 50% - 20% - SOS — Строб (память последнего режима)

Вес — 150 гр.

Моя ссылкаpost-14476-0-43411600-1328979020_thumb.jpg

Говорят качество этих фонарей страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно картой visa или master card, через платежную систему pay pal. Я оплачивал через карту и через pay pal, все работает отлично.

 

Сколько стоила доставка тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в магазине наткнулся на такой фонарь .a36012c8fbde.jpg

 

4c017b65538f.jpg

 

Купил попробывать , но пока не довелось . Какой либо информации в интернете по нему не нашел . На коробке тоже ничего толком не написано . По ощущениям в нем стоит 3 W диод. Питание от четырех пальчиковых батарей.

Фото в сравнении с китайским фонарем типа "филин" :13bcfa8f7667.jpg

С растояния 1,5 метра световое пятно 1 метр , без боковой засветки.

Может кто встречал подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоила доставка тебе?

Доставка "Почтой России"- бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка "Почтой России"- бесплатная.

А если оплатить через вестер ньюнион разница в цене большая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если оплатить через вестер ньюнион разница в цене большая будет?

Оплата картой «visa», «master card» или через платежную систему «pay pal». На цену форма оплаты не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата картой «visa», «master card» или через платежную систему «pay pal». На цену форма оплаты не влияет.

Спасибо! Разобрался, я не про pay pal спрашивал. На вестере перевод дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вестере перевод дорогой

Если я не ошибаюсь, «Western Union», к оплате не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый денек!подскажите кто нибудь слышал или сталкивался с фонарем(экотон 8),если да то подскажите новичьку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый денек!подскажите кто нибудь слышал или сталкивался с фонарем(экотон 8),если да то подскажите новичьку!!!!!

 

Лично я бы посоветовал новичку сначала почитать кто с какими фонарями охотится. Какие у тех характеристики и недостатки, а потом уже переходить к выбору фонаря. А то новички имеют свойство упереться в какую-нибудь фигню и требовать что-бы им разжевали почему это фигня. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, «Western Union», к оплате не принимают.

принимают, но с картой проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы посоветовал новичку сначала почитать кто с какими фонарями охотится. Какие у тех характеристики и недостатки, а потом уже переходить к выбору фонаря. А то новички имеют свойство упереться в какую-нибудь фигню и требовать что-бы им разжевали почему это фигня. ИМХО.

Да не,просто в инете о таком фонаре почти ни слова,а характеристики у него очень даже ничего,плюс цена приемлимая и пишут что якобы даже военные водолазы пользуются им,вот товарищ и интересуется что да как,мне вот тоже любопытно,что за зверь такой,может у кого есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,просто в инете о таком фонаре почти ни слова,а характеристики у него очень даже ничего,плюс цена приемлимая и пишут что якобы даже военные водолазы пользуются им,вот товарищ и интересуется что да как,мне вот тоже любопытно,что за зверь такой,может у кого есть уже?

спосибо за понимание!!!я обсмотрел все рецензии и советы матерых (подвохов)!у всех производитель зарубежный а это наш родной и по характеристекам забугорный стоял бы в раза 3 дороже!!!я заказал 15 мая привезут,тогда и отпешусь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал 15 мая привезут,тогда и отпешусь!!!!

Уже вроде как давно 15 прошло, а отзыва все нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белые ночи" - отличный фонарь, рекомендую!

Изменено пользователем kovalex32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белые ночи" - отличный фонарь, рекомендую

!что за "белые ночи"где можно посмотреть?сколько на нем светодиодов от скольких батореек работает?какая цена? Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает не долго, светит хорошо, цена охиреть надо.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите плз в двух словах. Какой свет светодиода нужно выбирать для охоты - белый или желтый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...