Перейти к содержанию
Весёлый пескарь

Находки под водой

Рекомендуемые сообщения

Все ж попробовал

Благо и кружка рядом :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год под водой. Найдены две лодки, пара удочек, очки солнцезащитные, блесна, джиги, банка строительная для раствора. Метрах на шести лежит, пионерлагерь рядом, видать зимой сперли, но не доперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно со дна поднял пневмат марес стен. Пролежал он там в заряженном виде не меньше года, судя по внешнему виду. Но состояние нормальное рабочее. Как запасное ружо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашел кошелек. Пришлось резать ножом, ибо молния закисла. Внутри было немного денег и 2 золотых кольца с камешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад по Питером в одном озере рядом с воинской частью были видели две мины, одна с детонатором, у другой рядом валялся, каска белая (зимний окрас), коллега патроны видел и гранату. Трогать конечно не стали, вероятно вояки местные поселяли на учениях зимой, Все в зеленой свежей краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волге только с одной коряги 14 блесен, джигов.....

post-19760-0-19438800-1388534518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волге только с одной коряги 14 блесен, джигов.....

Конкретный бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбу нашел))

На Сенном? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбу нашел))

А скоро шепотом и только для своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода цветёт. Щуку практически не видать. Зато 5 линей по кг и более. Личный рекорд 1200гр.

И вот не зря сумку прицепил на пояс.

post-11686-0-13226400-1405864551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз спининг бери с собой, заодно и щуки наловишь.

Кстати вот такой спининг подвоху самое то, в сумку на поясе зацепил и плавай :ohyeah:

post-16162-0-13297700-1405865235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У палочников не ловилось. А мне удалось 1.5 и 2 вытащить на телескоп ультра лайт. Но вот на двушке спининг не выдержал. Обиделся на щукерса и прикупил нормальный спиннинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой спининг подвоху самое то, в сумку на поясе зацепил и плавай
Пара заплывов,и катушке кирдык придёт. Или каждый раз перебирать,сушить и смазывать. И то вряд ли долго протянет. Оно надо? Проще спин на берегу или в лодке оставлять и при надобности ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месяце: виброхвостики штук 15, под Боровском нож с ножнами "Омер"(готов вернуть), и кресло раскладное с боковым столиком( не отдам уже подарил). Как можно было потерять кресло в речке шириной 15 м и глубиной 2м, загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно было потерять кресло в речке шириной 15 м и глубиной 2м, загадка.
Может с плота по пьяни чебурахнулся?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара заплывов,и катушке кирдык придёт. Или каждый раз перебирать,сушить и смазывать. И то вряд ли долго протянет. Оно надо? Проще спин на берегу или в лодке оставлять и при надобности ловить.

Иваныч, про спининг была шутка. Не думаю что кому-то после ПО захочется спинингом махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, про спининг была шутка. Не думаю что кому-то после ПО захочется спинингом махать.

Может не после,а вместо. Залез в воду,а прозрака нет. И так и этак-нет и всё. Тогда можно и удочкой побаловаться-почему нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и вместо, а можно и до. Приехал на ночную ПО, а еще светло - тогда можно и удочкой побаловаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая крутая моя находка.))) Кого же надо было там увидеть под водой чтоб она у него вылетела - так я первым делом подумал. В багажнике в машине много всякой хрени со дна лежит. Ножик есть не плохой, верней сталь оч хорошая, с номером регистрационным клинок.

post-19311-0-02533400-1407940635_thumb.jpg

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая крутая моя находка.))) Кого же надо было там увидеть под водой чтоб она у него вылетела - так я первым делом подумал. В багажнике в машине много всякой хрени со дна лежит. Ножик есть не плохой, верней сталь оч хорошая, с номером регистрационным клинок.

Вот он,результат действия под названием "..альником прощёлкал" !!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он,результат действия под названием "..альником прощёлкал"
:ohyeah: И это все что от него осталось. тьфу, тьфу, тьфу. :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подводники ! Потеряно ружьё Таймень 600 озеро Улагач его нашли звонили в Подводный мир Челябинск но данных нашедшего не записали он сказал информацию выложу на сайт вот я смотрю и не могу найти может я не там смотрю или делаю что то не так мой номер для связи 89227458586 если захотят сообщить о находке всем спасибо обьяснять как потерял не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего объяснять - сам терял свое ружье (виноват - нарушил очередность действий: сперва зарядил гарпун, потом стал застегивать кукан). Через 20 мин. ныряния - нашел. Благо был октябрь - прозрак достойный. До этого случая свой же гарпун нашел через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подводники ! Потеряно ружьё Таймень 600 озеро Улагач его нашли звонили в Подводный мир Челябинск но данных нашедшего не записали он сказал информацию выложу на сайт вот я смотрю и не могу найти может я не там смотрю или делаю что то не так мой номер для связи 89227458586 если захотят сообщить о находке всем спасибо обьяснять как потерял не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А пипец ведь как хочется послушать)))Каааак можно про..бать ружье????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...