Перейти к содержанию
Весёлый пескарь

Находки под водой

Рекомендуемые сообщения

Водопроводный?

нэт-газопроводный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нэт-газопроводный!

Шайтанама! :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нэт-газопроводный!

"Южный поток" не находил? :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Южный поток" не находил? :bq:

Вот в Европу бы вентиль порезать нах...... Газовый. Вот бы прикололись. :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба,и северный и южный нах...Во попёрло бы :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та тож мое :-)))))

А жмуры не твои ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жмуры не твои ? ;)

:bj: это ружжо пока без хозяина лежало порезвилось малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постебались злыдни)))) На самом деле "вентелями" в некоторой местности называют вентеря. Но зачем их резать - не пойму. Вредительство нах. Дед мож поставил рыбки поймать на жареху, а злобный ночной подвох ( по сути сандольщик) порезал нах. Дед мож всё зиму мудохался вентерь плел. Потом ещё 3 дня мудохался - сажал его. Не поддерживаю.

А по теме - находил воблеры, блесны, джиги, ласту туса с открытой пяткой ( в галоше сидели 3 сомика). Ну ещё немного рыбов и много раков)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что Рузское водохранилище было искусственно образовано путем строительства плотины на реке Руза с затоплением близлежащих территорий. Под переселение и последующее затопление попали также и несколько сел. Так вот в районе одного из островов можно до сих пор разглядеть под водой старое деревенское кладбище с крестами и надгробиями. :mf_popeanim:

Если честно - жутковато... :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие места на всех водохранилищах есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие места на всех водохранилищах есть...

мне рассказывали про десногорское, что там на глубине машинно-тракторные станции (МТС) затоплены. строения, техника и т.п. приятель говорил как сунулся в окно одного из зданий с фонарем... так его сомы изнутри атаковали, маску сбили. правда ли, нет? не знаю... сам на такие глубины (около 16-18 метров) не нырял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... сам на такие глубины (около 16-18 метров) не нырял...

А долбаные дайверы, занимающиеся добычей с аквалангами, как думаешь, узнав о таких подарках судьбы, себя повели? Испугались бы сомов?

А Тулупов который в своё время с Деснака не вылазил? Думаю он перевым бы провёл там очередной слёт "браконьеров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долбаные дайверы, занимающиеся добычей с аквалангами, как думаешь, узнав о таких подарках судьбы, себя повели? Испугались бы сомов?

А Тулупов который в своё время с Деснака не вылазил? Думаю он перевым бы провёл там очередной слёт "браконьеров"...

согласен, но даже чтобы простым тупым дайверам нырять, такие места знать нужно. в деснаке видел неоднократно их слеты. мы приезжаем на свое облюбованное место, а их там лагерем мама не горюй((( приходится малость в стороне от них заныривать, чтоб случаем на кукан не загарпунить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиль- браконьерская снасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про МТС, а вот где гусеничный бульдозер в Деснаке стоит - знаю :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиль- браконьерская снасть.

Может вентирь имел в виду, в наших краях слышал про вентиря, они и в правилах в запрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad

См. пост 458

Повторюсь - не поддерживаю. Их ставили ещё задолго до того, как ПРАВИЛА кто-то нарисовал. Зато рыбс в них живой и невредимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про МТС, а вот где гусеничный бульдозер в Деснаке стоит - знаю :bs:

Леха! так если там еще и рыба под ним мож занырнем вместе? сигнализируй о желании приехать в Деснак)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха! так если там еще и рыба под ним мож занырнем вместе? сигнализируй о желании приехать в Деснак)))))))))))))))))

Ты конечно по транспорту спец,но может ну его нах такой заныр??? Таки пожить ещё надо. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты конечно по транспорту спец,но может ну его нах такой заныр??? Таки пожить ещё надо. :Smile054:

та я ж как под танк с гранатой под него не полезу))))) но со сторон облавать можно. ну если не слишком глубоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad

См. пост 458

Повторюсь - не поддерживаю. Их ставили ещё задолго до того, как ПРАВИЛА кто-то нарисовал. Зато рыбс в них живой и невредимый.

Извиняюсь, прозевал, про пещерного человека - да они ловили, но даже при большевиках уже в запрете було :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пещерный человек к сожалению люди у нас не все законы знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсак, насос автомобильный, нычку с сплавом непонятным типа очень твердого свинца в пакетике замотанном, сети, кошку с веревкой 6м, Крышку от кастрюли, силовой кабель блять :ranting: , сапоги и галоши, зеркало.

В карьере на глубине 22м микро-автобус типа непонятный с люком в крыше и без стекол, по началу страшно было заглядывать в него :bk: но продышался с перепугу и полез, короче кроме стаи пистатых голавлей ничего в нем не было, собственно их уже и нету :ah: , короче кузов от него.

В реке стальное колесо от телеги 0,8м в диаметре, воблеры с кивларовой нитью метров 20. А вообще хотел в карьере найти ВАЗ 2106 которую туда скинули еще при союзе, коробка нужна от нее, но жигу кто то уже достал до меня :bh:

Изменено пользователем r.slavik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В карьере на глубине 22м микро-автобус типа непонятный с люком в крыше и без стекол, по началу страшно было заглядывать в него но продышался с перепугу и полез [[/
:shok: На 22м ныряешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: На 22м ныряешь???

[[/

Это что много?

Главное верно тренировать дыхалку и технику погружения.

Для начала советую увеличить задержку до 4 минут, для этого нужно тренироваться в статике по апное, важно до тренировки и погружений не употреблять молочных продуктов (так как появляется легкая отечность в слизистой легких. уменьшает КПД) кофе, чай, и любые препараты вызывающие ускорение сердечного ритма. Секретов нет.

Советую чтобы преодолеть страх глубины, днем понырять в карьере, с целью поставить для себя личный рекорд глубины погружения, в дальнейшем ныряя на меньшие глубины 10 или 20м они будут казаться обыденными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...