Перейти к содержанию

barada

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

3 Подписчика

Информация о barada

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 17.09.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Снежинск

Экипировка

  • Костюм
    neopro.7mm
  • Ружье
    demka als 60
  • Ласты
    Gara 2000 HF
  • Маска
    spetton argos
  • Навигатор
    NA
  1. А пипец ведь как хочется послушать)))Каааак можно про..бать ружье????
  2. Вечная память талантливому Человеку,родственникам соболезнования...Скорбим вместе с вами.
  3. barada

    IMG_1580_web.jpg

    Ну да,таким уловом грех не гордится....
  4. Немного поздновато "реагирую", но пусть позже, чем... Необходима информация: модель двигателя, его объем и мощность. Применяется бензин и\или газ? Предпочтения: подешевле или получше? Олег извини,тормозил,в общем модель двигателя-RP 549051.рабочий объем двигателя 90см.куб,газ.
  5. Даааа,вот тетя жжжет)))Я прямо порадовался что есть ещё такие продвинутые в хозяйстве тетки)))Позитииииифффф!!!!
  6. Олег,будь ласков,подскажи что подойдет для Вольвагена Пассат 1991 года выпуска,а то я недавно приобрел данный автомобиль а как и что пока невникал,какие свечи и провода лучше надо?
  7. Здорово парни)))Я как то скромно по сравнению со всеми,я милиционер -кинолог ОУР при ОВД,собак просто очень люблю,и подводная охота тоже,очень увлекательное занятие,и тут и там,самое главное это терпение)))
  8. Мужики,делитесь секретом,вспоминайте,я видел однажды у Кочубея в передаче как там привязывали линь к гарпуну,быстро и надежно,а какой узел там делался напрочь вылетело из головы,кто что помнит,помогайте)))
  9. Согласен про большие дистанции ,сразу их не надо пробегать,я бегал по времени,например первый забег у меня был 10 минут в одну сторону,10 обратно,и каждую неделю я наращивал время,на другой недели было уже 11 мин в одну,11 обратно,результат +2 минуты,соответственно увеличивается дистанция,сейчас я бегаю 20 мин туда,а обратно получается когда 21,когда 19,смотря как бежать,с ускорениями или без них,а раз в месяц пробегаю по 30 минут в одну сторону и соответственно обратно,а вообще уже втянулся в бег,не могу уже без него,ломка какая то начинается,да ещё с плеером удобно бегать,темп наращивается и музычку в дороге слушаешь.
  10. Я после каждой охоты в ручную стираю свой костюм,сначало снаружи,затем выворачиваю и изнутри стираю детским мылом,и всё нормально :)
  11. Раньше на Руси когда лещ шёл на нерест,даже в церквях колокола не звонили что бы не пугать рыбу,а сейчас во время нереста,помоему сами инспектора рады лещя половить сетями,не все конечно,но есть ,чего греха таить,а насчет сетей,когда нет никого,то сматываю и притопляю,а вчера в деревушке плавал,то когда на берег вылез,прибежал дед,осмотрел всех щук и успокоился когда увидел что все с пробоинами,а так он пристально наблюдал с берега,когда я возле его сети проплывал,чего греха таить,немного порезал я её...
  12. М-м-м, блин, даже растерялся по поводу прикола, обид нет, удивление только, а что смешного?
  13. Здравствуйте друзья подвохи,решил вам исповедаться как я начал заниматься этим увлекательнеёшим делом -Подводной охотой!Дело было в августе,супруга у меня была на последнем месяце беременности,и мы с ней прогуливались неспеша поулицам нашего города,вдруг навстречу на велосипеде несётся знакомый парнишка,остановился,разговорились,он поведал что едет с ПО,взял 6 щучек,с чем мы его искренне поздравили,и он уже было собрался уезжать,как я его попросил взять меня на ПО."Вот купишь костюм,тогда поговорим "был его ответ.Затем была радость рожения второго сына,и супруга плучила денюжку за роды,и как я ей благодарен что эти деньги она дала мне на снаряжение.Я обзвонил подводные магазины,вернее магазины торгующими снаряжением для ПО,и только в одном выяснилось что есть мой размер костюма-двойка,я поехал в Екатеренбург,и купил там НЕОПРО 7мм,перчатки,носки,трубку-маска у меня была,я думал что хватит и её,но потом я её поменял,купил на подаренные на мой Д.Р.арбалет ОМЕР 50 и вот моё первое погружение,я думал что всё будет как показывают фильмы-изобилие рыбы и стрельба по понравившейся рыбе,НО,всё не так просто,я измучился плавая как матрас по верху-нырнуть не мог,так как не довесился кг на 5я не знал что к рыбе надо подкрадываться,я гонял за щучками как фиговый спутник поверху реки,громко лупя ластами по воде,и я очень гордился собой когда я всё таки попал в небольшую щучку в конце моего заплыва.Затем начались тренировки в бассейне на задержку дыхания,докупка снаряжения,в общем я как говориться запал на мир подводной охоты,о чём не жалею ни грамма. Удачи всем и берегите себя!!! :)
  14. Например мне подводная охота дала следующее: Во первых я бросил курить для того что бы увеличить задержку дыхания, начал бегать, я не думал что смогу, но для поддержания формы смог, во-вторых друзья: появились новые люди в моей жизни и это не те люди с которыми без пузыря поговорить не о чем, а нормальные парни увлечённые своим делом с которыми мы выезжаем на природу не только поохотиться, а отдыхать семьями, и нам хорошо и жёны довольны, в общем подводная охота -- это большой увлекательный мир к которому я приобщился к моему большому сожалению совсем недавно, но всё ещё впереди!!! :)
×
×
  • Создать...