Перейти к содержанию

ksv

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о ksv

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 18.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Дзержинск

Экипировка

  • Костюм
    7мм и 9мм
  • Ружье
    50см
  • Ласты
    бушат
  • Маска
    непомню
  • Навигатор
    NA
  1. Вот сижу на работе бросаю курить, с утра выкурив последнию сигарету бросил и сказал что все хватит, после 2,5ч почюствовал головокружение пошол поел даще можно сказать обожрался и сейчас у меня ватные ноги что будет дальше. Но курить брошу однозначно потому что стыдно перед ребятами в бассеине которые стали плавать лудше чем я хотя всегда был на высоте.
  2. Перечитав все отзовы зделал для себя вывод(так как стоим с другом перед выбором 15с мотора)что все правильно говорят "выбирай коня по мере его использования" а если мы будем ездить по 10 раз в год то тут пох на мосло и расход бензина, а вот вес и метот перевозки играет большую роль т.к до места охоты едишь на машине по 1000км а то и больше, ну и опять же стоимость играет роль если брать 15с мотор то разница порябка 50т/руб а это уже сущетсвенно. А если денег как у дурака фантиков то лудше брать все самое лудшее.
  3. Ты еще и ласты вместе склепай и получится моно ласта
  4. Да и это зделал я но там маскиты оставались.
  5. Ищите Д3 кое где они еще есть в продаже.
  6. Почитал и понел что Бушаты момаются чясто сам ломал 3 лопости при всплытии с глубины при махи ноги просто ломались почти у галоши и все.
  7. Каждый комп хорош по своему но по моим данным и отзавам многих грамотных охотников Д3 самое оно если конечно его реально найти в продаже, вся информация легко доступна и легко читается и нет всяких наворотов а Д4 конечно круть но тут вопрос финансов.
  8. Я тоже клеил пленку на стекло(пленка для бронированее фар толщиной 1мм гдето) и очень даже хорошо.
  9. Рекомендую зайти и посмотреть каких рыпов бьют саратовские подвохи из обычных ружбаек.Естественно, в порядке должны быть гарпун,линь, катушка, закачка и голова. http://kitoboi.ru/gallery2/main.php Удачи и осторожности всегда и везде. Смотрел я на этих рыбов уже и даже пытался связыватся с Саратовскими подвохами(Не относится к определенному кругу) но так и не кто не проевил здаровый интерес к общению. Но зная чо в саратове есть много мест крутых для охоты и прозрак офигенный будем планировать вылазку но пока не знаем когда. А про сомов гигантов конечно я не встречал но по моему мнению самый в пищу употребляемый сом до 20кг, а там куски жира одни. Может я не прав зарание извеняюсь.
  10. Я сам на сома не разу не охотился(не было возможности) Просто смотрел фильм. Там у ребят такие здоровенные катушки с бельевой веревкой. Сам подумай - как одним и тем же ружом охотить щуку до 5 - 6кг(это уже по моим меркам приличный экземпляр) и сома под 50кг. Поэтому я и сказал в начале нашей дискуссии, что если на сома не подготовлена снаряга, лучше в него не стрелять. Конечно, были случаи там всякие, из пальца медведей убивали, НО это как исключение, а не правило. Можно ведь и случайно из слинга в какую то точку попасть, и сом на 70кг. обездвижен. А потом утверждать, что на сомов гигантов лучше всего со слингами ходить. Поэтому я придерживаюсь мнения, что на сома(нормального, не 10кг) надо затачивать специально все снаряжение. Пофигу стреляю все подряд кроме мелочи что сом что сазан а потом по ситуацыи разбераюсь(естественно с катушкой) а про бельевую веревку ваще бред и фильм горов 80 х наверно. А про самов которые нападают-нехера в них стрелять когда они перед тобой. У меня были случии когда рыбу вытаскивал по 40м из коряг которая выматывала по 15м линя. И еще было замечено что при поподании большой рыбы в хвост ей на очень то комфортно бесится. А сомы ваще не убиваемые всю голову проткнешь а он все живой.
  11. Че все уже читали или нам 2 только смешно.
  12. ksv

    Дырки всему голова.

    Почитайте. http://whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=2238&...eea05e88d1a957d
  13. [ПОМОГИТЕ!!!!! люди-уважайте друг-!друга [/quote Если ты его одивал один или два раза то они не имели право тебе отказать если в законе чтото не изменилось нужно просто быть настоичивым и обезательно требовать письменный отказ от обмена или возврата денег. Например брать пример сотовый телефон который купила моя супруга без меня но когда я его увидел я пошол в магазин и они после некоторого нерво трепения вернули мне деньги правда после 14 дней точно не помню. А так скажи то что они сказали точно и чем они мотевировали свой отказ.
  14. Вот и я хочю сказать свое мнение по поводу тайменя и в принцыпе я лично сам хотел себе таймень но с каждым разом начинаю понимать что лудше кунить импорт. Так как у знакомых есть таймени и за ними нужен постоянный уход а так как их стали сейчас делать это важе ужас какой-то вот знакомый взял недавно и я его опять разглядывал 1) Предохранитель не работает и хотя я понимаю что он не нужен и предохранитель в голове но он предусмотрен производителем и за такие бабки должен работать. 2) Линесбрасыватель и курок сделаны из каково-то дешевого пластика. 3) У одного подвоха ваще самостоятельно выстрелел хорошо не кого не пребил Конено все эти минусы перекрываются плюсами Тайменя но за такие деньги могли бы на производстве относится к своей работе по ответственьней и ваще я не понимаю почему Таймень дорожает а качество его изготовления падает.
×
×
  • Создать...