Перейти к содержанию

valrus

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о valrus

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 21.12.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский

Дополнительно

  • Интересы
    Рыбалка, туризм, подводная охота, гитара, радиолюбительство, компьютер.

Экипировка

  • Костюм
    Aqua-Discavery Воевода 7мм
  • Ружье
    Cressi 55SL
  • Ласты
    Bushat
  • Маска
    Bushat
  • Навигатор
    Explay
  • Эхолот
    Не имею
  1. valrus

    3.jpg

    Грёбанные браконьеры!!! Удаляй фото, удаляй однозначно мляха! Хотя, насколько понял по остальным фото это менты или по новому копы, а им наверно всё можно.
  2. valrus

    Ворсма 24.07.2010 (60).JPG

    Класс ! Все фото по качеству и содержанию как минимум тянут на заставку рабочего стола. sergo nn если не жалко скинь эти фото мне на почту, если конечно не жалко. Буду зимой ставить на рабочий стол и ... вспоминать лето :) .
  3. valrus

    Ворсма 24.07.2010 (41).JPG

    Действительно красиво!
  4. У меня было то же самое - помогло закапывание сосудосужающих капель в нос. Выбор большой - санарин, нафтизин, длянос и др.
  5. У меня свояк с другом по осени чуть не застрелили подвоха. Когда поняли кто это сильно удивились. Короче всё закончилось хорошо.
  6. Моё сообщение по Челябинском озеру. Вообщем сия неприятная история начиналась так: в пятницу наконец-то с работы ушел вовремя (как белый человек в 17.00) , дома семьёй было принято решение ехать на озеро - пятница\суббота Шаблиш, суббота\воскресенье Акакуль. Приехали и под заходящее солнце пострелял немного щуки (пока жена с сыном ставила палатку). На следующий день опять полез за щукой и успел взять 6 штук самая большая на 3кг. Плавал все по камышам часа четыре и под конец приметил еще камышики метров 40 от берега и решил напоследок и их проверить. Залез в сам камыш, ползу по дну, глубина метра 2 и вижу что-то черное - на камыш или кусты не похоже, приглядываюсь и вижу черные штаны и из одной штанины кость, успокаиваю себя - может кто животное в штаны замотал и выбросил, поднимаю голову вверх и вижу тельняшка ну тут всё встало понятно. Вылез на берег и позвонил в милицию. Уже ночью в 1.00 кое-как приехали менты из Багаряка взять показания. На следующий день приехала целая толпа на двух машинах и плюс водолазы на моторке с другого берега приплыли. На лодке водолазами подплыли к злополучному месту, ну и при мне трупа достали. Про трупа - плавал видимо давно поэтому остались в основном кости за редким исключением, голова отсутствовала. Что больше всего шокировало это то что когда медэксперт все закончил останки сложили в большой черный пакет и оставили там на берегу . Так что если кто там будет не трогайте это дело. Из разговора с милицией - предположительно это был молодой парень из Багаряка, который утонул два года назад. Вот вспомнил и на душе стало тошно. Мужики, будьте готовы к подобным находкам ведь столько людей тонет каждый год. Эхххх ну вот и всё.
  7. valrus

    PC290015.JPG

    Действительно - кучи не есть хорошо. Нет кучам из рыбы!!!
  8. valrus

    1268319928_c88a144333de.jpg

    Эту Тетю я кажется уже где-то видел .
  9. valrus

    Кто сказал что в Шершнях нет рыбы?

    Дааа, солидарен с Алекс@ндер радости действительно не вызывает. Спрашивается нахрена столько?
  10. Кстати, на фото Воевода имеет светло-серые швы, в реальности (по крайней мере у меня и друга) черные как и сам неопрен. Это для тех кто выбирает, чтоб не было заблуждений.
  11. Воевода 7мм (SS1) - Урал, весна, температура воды 10-12 градусов в течении пяти часов полет нормальный.
  12. Заказывал гидрокостюм "Воевода" по инд. пошиву в конце апреля и в мае получил. Всё нравится нигде не жмёт, размер тютелька в тютельку, все швы хорошо обработаны. Но, небольшой "косячок" был - перед тем как одеть решил внимательно осмотреть и.... в самом интересном месте, а именно на хлястике от куртки который ложится на это самое место обнаружил иголку (с закругленным концом с одной стороны). Видимо швея по невнимательности её и оставила. Так что "Сто раз проверь - один раз примерь." Но, так как всё хорошо обошлось - претензий не имею.
×
×
  • Создать...