Перейти к содержанию

creator

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

5 Подписчиков

Информация о creator

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 11.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Mundial Competition 5mm
  • Ружье
    Omer Tempest 50
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. проголосовал. одно НО: варианты ответов сильно смахивают на какой то геноцид подвохов . даж озираться начал... неужели у рыбаков столько ненависти к нам? у мня просто нет знакомых рыбаков= они что правда так ненавидят подвохов? надеюсь удочники увидев мою наклейку apox на машине не выследят меня и не отпинают удочками
  2. По местному тв 2 дня назад увидел репортаж. Информацию дали следующую = было несколько подвохов. один потерял ружье. искали до темноты. вроде бы ныряли по очереди. в итоге не вынырнул... На утро подключили спасателей. Странно, непонятно почему и зачем... и так всегда = чуть чуть превысил скорость, не подумал о технике безопасности, не рассчитал свои силы... казалось бы причины несерьезные - правда последствия страшны...
  3. Вопрос имеется: почему не могу отправить личное сообщение пользователю partizanam. выдает ошибку "пользователь не может получить сообщение". Это как?
  4. Привет. если я не ошибаюсь = мы с тобой встречались на озере большой Сунукуль 23 мая? (почему то не отправляются тебе сообщения в личку так что пишу здесь)
  5. С арендой озер вродь как то разобрались ( чаще плохо, реже никак ). В Челябинской обл с нового года куча озер в аренде ( или как там это называется). А у меня такой вот дилетантский вопрос ( наверное потому что ранее не занимался рыбалкой на удочку :) ): Ну вот приехал я на озеро. знаков опознавательных о том что оно платное НЕ ВСТРЕТИЛ. Выхожу на берег с уловом ( ну это громко сказано = так пара щучек :) ) а там меня встречают доблестные люди в черном , повествующие о том что "платное однако озеро". Чего дальше то будет? ( суд, растрел, уничтожение добычи) = я ведь без путевки ( так как не знал что оно платное) Или мне выучить все платные озера и по приезде туду бросаться искать продавцов путевок? p.s. ни разу не видел представителей рыбохраны :) .... они существуют?....
  6. Привет. mitsubishi lancer cedia объем двига 1468 см3 модель двига 4g15 (не gdi) мощность 73.5кВт год выпуска 2002 вроде все?!!!
  7. MAG = спасибо за развернутый ответ . Остался только один вопрос: """Рецепт приготовления - простейший. Потрошишь рыбу, чешую не снимаешь, солишь сильно и часа на 2-4-6 в прохладное место.""" Скока солить то 2 или 4 или 6 часов = от чего зависит время засолки ( понимаю что от веса = тока конкретно скока? например щучка 1кг=3 часа?!!!) ? p.s. поисковиком пробовал искать ( работает он не совсем удобно на мой взгляд). Больше интересует ответ типа: " я пользуюсь такой то коптилкой уже ххх лет . все класно- можно брать. ну и пару нюансов = туда то ставить, так то открывать...)
  8. День добрый. Хочу купить переносную коптильню. Основные ( важные для меня) параметры: компактность, долговечность, то есть она должна складываться во что то небольшое ( типа чемоданчика) и не развалиться после первого использования. Цель данной покупки: приготовить рыбу горячего копчения прям на природе (не отходя так сказать от кассы ). Про копчение и приготовление рыбы ничего не знаю ( рыбу ваще раньше не ел ). Нужен совет : если кто владеет данными приспособами то какую выбрать, на что обращать внимание при покупке , ну и конечно как использовать. p.s. не сочтите за лень но делать самопал не хочу ( готов тока заплотить тому кто сделает ) p.s.s скоро др у меня , хочу сделать себе полезный подарок помогите с выбором!
  9. Офтоп однако. Вот чем мне нравится наш форум так тем как здесь могут грамотно ДЕмотивировать на покупку НЕнужной для меня вещи. Спасибо сохранил кучку денег ( тока делиться не буду ). А то начинаешь читать тему и готов тут же пойти и купить данный девайс= благо есть люди которые все разложат по полочкам. Респект особенно последним 3 авторам. C уважением ( без иронии) p.s. главное тока дочитать тему до конца и понять о чем разговор...
  10. а все таки = какие свечи мне купить конкретно для "агрессивного стиля езды"? спросить в магазине или ты можешь сказать маркировку свечек ( какая для этого требуется инфа?)
  11. Ау подвохи! я конечно новичок , но хотел бы присоединиться к профи. Зачем? - ну во первых мне просто не с кем выезжать, а ехать в одного на озеро как то стремно ( так случись что и не найдут, ни кто ж не знает где я) - "спалить" ваши мега рыбные озера у меня все равно не выйдет: сами знаете одного ружья недостаточно что бы вытащить зачетный трофей - тут опыт нужен. Так что я вам не помеха Вы свое возьмете а я буду рад даже щучке на 1кг - из соображений безопасности выезжать на своем авто в одиночку в другой регион как то не решаюсь ( вся кое может быть, с местными(деревенскими) бывают конфликты = Зато при всем при этом у мня есть авто и проехать 500км вполне в состоянии - так что если напряг с транспортом я бы пригодился Не судите строго сей комент. Вместе все равно лучше чем по одиночке!!!
  12. Олег привет. Случайно зашел в данную ветку и появился вопрос: авто у меня 2002г японец лансер. Свечи всегда покупал не скупясь ( всмысле менял независимо от их состояния каждую весну и осень). Покупаю всегда в м-не запчастей по каталожному номеру ( какие именно не помню но каждый раз теже самые). Так вот вопрос = существует мнение что ничего менять не надо, покупаешь согласно каталога и будет тебе счастье! Есть ли смысл переходить на какие-то другие свечи. Люблю активную езду ( с быстрыми разгонами = мож сдесь замена свечей на другие может что то добавить ). p.s. готов вкладывать дополнительные деньги в свою машинку если это принесет эффект. Просто люблю свою машинку
  13. вопрос к модераторам: (видел на других форумах) = в ветке "Форум APOX.Ru > Объявления > Поиск партнеров для совместной охоты" все сообщения свалены в кучу. Может имеет смысл создать 5-6 глобальных каталога ( например Юг, Сибирь, Урфо и тд) а далее разбивка по областям: это на мой взгляд поможет навести порядок, облегчит поиск. ( например собрался ты куда-нить поехать в другую область= зашел в соотвествующий регион и нашел людей которые подскажут что где и как = сам с удовольствием помогу чем смогу - так что пишите кто в Челябинскую область собрался )
  14. Про вклад в общее дело : благодаря мне мой друг ( после того как прошлым летом поплавал в моем костюме ) присоединился к сообществу подводных охотников ( и даже неделю назад купил себе костюм). Прошу администрацию добавить мне в счетчик сообщений +10 . :)
  15. для Алексей(APOX): объясните мне вредному зачем классный (суперский, лучший...) информационный портал о подводной охоте не становится ближе к людям? Зачем правило 3х сообщений = я как новый здесь человек хотел бы сначала осмотреться ( почитать так сказать не спеша) а потом уж задавать вопросы ( дабы не повторяться) а меня прям на входе рубят: "ТЫ СНАЧАЛА НАПИШИ ЧЕГО НИТЬ ПРОСТО ТАК А ПОТОМ ПРОЧИТАЕШЬ".
×
×
  • Создать...