Перейти к содержанию

andrey_ch76

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrey_ch76

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    аквадискавери 7мм
  • Ружье
    РПП
  • Ласты
    пикасо БТ
  • Маска
    имерсион
  • Навигатор
    NA
  1. Подскажите плиз кто как привязывает гарпун в Demka AMI-1 60. Используете штатное снаряжение(плостиковый стабилизатор, пружинку, шайбочку) или придумали что-то другое.
  2. Голосовать можно сколько угодно раз: разрываете соединение с интернетом, затем снова заходите на сайт инспекции и голосуете. Спасибо всем неравнодушным.
  3. Заходим и голосуем в поддержку ПО http://gosinspekciya...ne2010vote.html
  4. Предыстория вопроса(для тех кто не в курсе сложившейся ситуации с подводной охотой в Республике Беларусь): У нас в республике ПО признано интенсивным методом добычи рыбы,т.е. заниматься ею можно только в специально отведенных водоемах список, которых утверждают райисполкомы(не запрещают, а разрешают, если нет в списке разрешенных, то охотиться запрещено -штраф от 350000 б.р=3500рос.руб.). На территории Республики 20800 рек общей протяженностью 90600км и около 10800 озер, из них едва ли наберется две сотни которые числятся в списках разрешенных, а в половине из тех, что в списках числятя охотится невозможно по-причине отсутствия прозрака. Так вот дальше собственно просьба: на сайте нашей инспекции появился опрос http://gosinspekciya.gov.by/ в правой колонке внизу. Проголосуйте пожалуйста, может, чем четр не шутит, выведут ПО из интенсива, или хоть список водоемов увеличат. Заранее спасибо.
  5. Да заусенцы и кромку я снял при помощи дрели и наждачной бумаги. Заусенец нет, а проблема осталась.
  6. Подскажите плиз. Тоже сделал поршень по чертежу Евгения как и Арчи и теперь возникла проблема, как его вставить в ствол, т.к. с переди отверстия для выхода воды ,а с зади для перехода воздуха, то резиновые колечкии либо рвутся об эти отверстия если они (колечки)побольше, ну а если маленькие то травят воздух все равно. Подскажите кто как решал эиу проблему, или она возникла только у меня. Может колечки не правильно подбираю или еще что.
  7. Подскажите плиз, в какой последовательности должны стоять металлические шайбы и резиновая прокладка (прокладки). Ркжье досталось в разобранном виде поэтому не знаю как должно быть. Шайб у меня три.
  8. что-то ссылка не работает, повтори плиз
  9. Застежка из электрода 5мм + трубка; 5мм толщина металлического стержня или всего электрода
×
×
  • Создать...