Перейти к содержанию
Авторизация  
Mexaниk

Шарнирная рукоятка. Прощай, подброс!?

Рекомендуемые сообщения

Спорить с тобой бесполезно и ниже моего достоинства

 

С такой аргументацией, наверное, бесполезно. Посмотрите, уж не дворяне ли занялись ПО? Достоинства в тебе "днём с огнём не сыскать" - одно хамство... 

Как же? какой-то самозванец вторгся, не спросясь, на их "окученную" территорию. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же? какой-то самозванец вторгся, не спросясь, на их "окученную" территорию. Обидно...

Ну хоть чтото понимаеш...big_boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть чтото понимаеш...big_boss.gif

 

Так бы сразу и сказали. "Наше место!!" А то, всё вокруг, да около...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы сразу и сказали. "Наше место!!" А то, всё вокруг, да около...

А может тебе на международный уровень выйти??? И застолбить там свою идею...

http://forums.deeperblue.com/pneumatic-spearguns/

Там ребята (как ты выражаешся) не плохие...

А вдруг поддержат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тебе на международный уровень выйти??? И застолбить там свою идею...

http://forums.deeper...atic-spearguns/

Там ребята (как ты выражаешся) не плохие...

А вдруг поддержат???

 

Посмотрел, почитал... Тем не много. Народ пассивный. Не впечатлило. Нет у меня никакого "слепого поклонения перед западом". По крайней мере, мозги у них не лучше наших... И руки тоже... Проверено, лично.  

 

P.S. Хотя кое-что можно было бы перевести и опубликовать на русском. Типа "обмен опытом".  

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий ты быстрый...Увидел 10 тем и думаеш это всё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал... Тем не много. Народ пассивный. Не впечатлило. Нет у меня никакого "слепого поклонения перед западом". По крайней мере, мозги у них не лучше наших... И руки тоже... Проверено, лично.  

 

P.S. Хотя кое-что можно было бы перевести и опубликовать на русском. Типа "обмен опытом".  

Да писец!Ну не твой уровень-планетарного масштаба нет.Только вот в чем куйня заключается-если ТУТ "отвязно" с тобой общаются(хоть как то),то ТАМ-ты и на ух никому не нужон-у них медицина "наполеонами" занимается,как ей и положено-а обычные пользователи занимают нейтральную позицию(ну,пля-толерантность и демократия через край)лучше промолчать(сделать вид что ничего не видел),чем давать разгул идиократии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экий ты быстрый...Увидел 10 тем и думаеш это всё???

 

Нет, так не думаю. Я "поднялся выше", а там уже не очень интересно. Вернее интересно, но темы "уходят в сторону". 

 

Как насчёт перевода

http://forums.deeper...ry-barrels.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да писец!Ну не твой уровень-планетарного масштаба нет.Только вот в чем куйня заключается-если ТУТ "отвязно" с тобой общаются(хоть как то),то ТАМ-ты и на ух никому не нужон-у них медицина "наполеонами" занимается,как ей и положено-а обычные пользователи занимают нейтральную позицию(ну,пля-толерантность и демократия через край)лучше промолчать(сделать вид что ничего не видел),чем давать разгул идиократии...

Ты всё не угомонился? А сам писал: "Спорить с тобой бесполезно и ниже моего достоинства"? Сильно разозлился, да? Успокойся и, тогда, можно будет "вернуться на исходные позиции" и поговорить по-человечески, а не языком "из подворотни"...  Я не обидчевый. 

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так не думаю. Я "поднялся выше", а там уже не очень интересно. Вернее интересно, но темы "уходят в сторону". 

 

Как насчёт перевода

http://forums.deeper...ry-barrels.html

А шо-у "пупермастЁра" есть проблемы с переводом??? Я думал,что ЛЮБОЙ,уважающий себя "кАнструктАр" или язык понимает,или хоть масла у него в голове хватает хоть на комп(ну там-тулбар гугиловский на своем браузере иметь-эт ниче,Шо я по-хранцузски?)или печатная машинка руки выворачивает?Больше ни чем не пробовал пользоваться,"гений"??

post-9117-0-80862600-1309622433_thumb.jpg

"вернуться на исходные позиции" и поговорить по-человечески, а не языком "из подворотни"...

Это как-световыми сигналами воздействовать на твои рефлексы?По-другому с приматами не общаются...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо-у "пупермастЁра" есть проблемы с переводом??? Я думал,что ЛЮБОЙ,уважающий себя "кАнструктАр" или язык понимает,или хоть масла у него в голове хватает хоть на комп(ну там-тулбар гугиловский  на своем браузере иметь-эт ниче,Шо я по-хранцузски?)или печатная машинка руки выворачивает?Больше ни чем не пробовал пользоваться,"гений"??

post-9117-0-80862600-1309622433_thumb.jpg

 

Это как-световыми сигналами воздействовать на твои рефлексы?По-другому с приматами не общаются...

 

С переводом проблем нет. Могу даже попробовать перевести на "язык подворотни". Специально для тебя. Вот с твоим языком могут возникнуть проблемы. Нет такого словаря...

Специально что ли "на грубость нарываешся? Ну, могу я тебя назвать "подходящими" словами... Только зачем мне это? и тебе... 

Вообще, уже надоедает с тобой общаться. Может найдёшь себе другую тему, если считаешь эту "лажей"? Или ты ВН поддерживаешь? Без тебя мы с ним лучше разберёмся... Обещаю не оскорблять и вести себя, в высшей степени, корректно... Свободен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переводом проблем нет. Могу даже попробовать перевести на "язык подворотни". Специально для тебя. Вот с твоим языком могут возникнуть проблемы. Нет такого словаря...

Специально что ли "на грубость нарываешся? Ну, могу я тебя назвать "подходящими" словами... Только зачем мне это? и тебе... 

Вообще, уже надоедает с тобой общаться. Может найдёшь себе другую тему, если считаешь эту "лажей"? Или ты ВН поддерживаешь? Без тебя мы с ним лучше разберёмся... Обещаю не оскорблять и вести себя, в высшей степени, корректно... Свободен! 

Ну, ВН включился в эту "лажу" гораздо позже...Поддерживать тут нечего-лажа-она и есть лажа!Удивляет другое-как "здравомыслящий" человек(как он сам себя позиционирует)может с упорством барана спорить об очевидной глупости и при этом пытаться делать идиотами ВСЕХ(кто против) окружающих?Самому не смешно,"гений"?А-ну извини-у "гениЁв"-неодекват-это норма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна тема превращается в пособие по взаимным оскорблениям.:angry:

ИХМО чё жопу рвать доказывая получится или нет, пусть механик делает своё чудо-оружие а мы посмотрим на результат. получится у него - все порадуемся за него, а не получится - значит не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна тема превращается в пособие по взаимным оскорблениям.:angry:

ИХМО чё жопу рвать доказывая получится или нет, пусть механик делает своё чудо-оружие а мы посмотрим на результат. получится у него - все порадуемся за него, а не получится - значит не судьба.

Ты ее сначала прочти(эту тему)-если человек воспринимает КОНСТРУКТИВНУЮ критику как ЛИЧНОЕ оскорбление-то какая тут вообще может быть "тема"???Если еще учесть,что "обиженный" сам ее открывал...

Кстати-"открывал" ее на МНОЖЕСТВЕ форумов и ВЕЗДЕ поддержки не имеет,но везде строит из себя "непринятого гения"...

Как говаривал незабвенный(не примите за рекламу нацизма-просто даже у подонков были УМНЫЕ мысли)Гесс:

"Если тебе кажется,что вокруг тебя одни негодяи,это означает только одно-то что ты САМ неправильно живешь..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт перевода

 

Вот когда ты весь этот форум изучиш, то и узнаеш что с Питом из Австралии, я уже много лет знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна тема превращается в пособие по взаимным оскорблениям.:angry:

ИХМО чё жопу рвать доказывая получится или нет, пусть механик делает своё чудо-оружие а мы посмотрим на результат. получится у него - все порадуемся за него, а не получится - значит не судьба.

 

Я как-то стараюсь уходить от прямых оскорблений... А оппонент не стесняется. Он и раздул эту "бодягу". "А Баба-Яга против!" 

 

Как создатель темы, я должен отвечать на "обращения" в мой адрес. Уже несколько раз пытался "успокоить" оппонента, но не выходит - пар ещё не весь вышел...

Согласен, что "базарить" раньше времени нет никакого смысла... И навешивать на меня ярлык "идиота" из-за расхождения в мнениях, тоже, по крайней мере, преждевременно. А то, можно, в конце концов, остаться в этих самых  "идиотах".  Еще раз предлагаю обсуждать только конкретные вопросы, замечания, сомнения и предложения. О себе я уже всё знаю - artalpprom рассказал в подробностях. Даже о внуках рассказал, как они меня не будут уважать из-за этой темы...

 

Ответы на след. посты:

 

Конструктивной критикой здесь не пахнет... Где он конкретный, по существу, вопрос?

Открыл тему на двух форумах. На другом, как раз, тема воспринята положительно. Посмотрите для интереса хотя бы эту страницу

 

http://garpun.spb.ru...r=asc&start=120

 

Здесь результаты всех стрельб

 

http://garpun.spb.ru...t=602&start=240

 

ВН

Рад за вас (никакой иронии!). У меня тоже есть друзья за границей, но зачем об этом. Главное, что есть друзья рядом. 

 

 

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас (никакой иронии!). У меня тоже есть друзья за границей, но зачем об этом.

 

Пытаюсь твой кругозор расширить...Это тоже часть неизвестной тебе истории...Чтобы ты не зацикливался только на форуме "прожектёров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь твой кругозор расширить...Это тоже часть неизвестной тебе истории...Чтобы ты не зацикливался только на форуме "прожектёров"...

 

Я и не сомневался, что за границей есть подобные форумы. Истории о вашей дружбе - это ваша личная история. Всех ваших друзей знать не обязательно - наверное их не мало. Вы же не знаете моих друзей? А я их ценю не меньше, чем вы своих, и не делаю из этого "мировой" истории.

 

Признайтесь, вы ведь тоже посещаете форум "прожектёров"? Там, по крайней мере, спокойно и уважительно выслушивают  и обсуждают чужие идеи, не в пример этому... Хотя, конечно, форум не причём. Причём некоторые его члены...  

Я попробовал не зациклиться на одном, и вот что из этого получилось... 

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ее сначала прочти(эту тему)-если человек воспринимает КОНСТРУКТИВНУЮ критику как ЛИЧНОЕ оскорбление-то какая тут вообще может быть "тема"???Если еще учесть,что "обиженный" сам  ее открывал...

Кстати-"открывал" ее на МНОЖЕСТВЕ форумов и ВЕЗДЕ поддержки не имеет,но везде строит из себя "непринятого гения"...

Как говаривал незабвенный(не примите за рекламу нацизма-просто даже у подонков были УМНЫЕ мысли)Гесс:

"Если тебе кажется,что вокруг тебя одни негодяи,это означает только одно-то что ты САМ неправильно живешь..."

Не обидчивый и не обижаюсь. Ты знаешь, наверное, на кого не обижаются... Конструктивной критики не видно. Так, какие-то выкрики.  А ты подойди, по-хорошему, спроси...

Ну зачем же так откровенно врать-то? В одном предложении два раза.

Два форума - это множество?

Везде? Даже на этом нет полного отрицания, не, говоря уже о другом.

Мне не кажется, что вокруг одни негодяи. Мне кажется, что даже ты в душе совсем не злой. И мы вполне могли бы быть, ну если не друзьями, то, хотя бы, "коллегами по увлечению" что ли?

Что не хватает аргументов в споре? А врать не хорошо-о-о... Насчёт "непринятого гения" - это не ко мне (намекнул бы, да боюсь обидеть невзначай) ... 

 

Предлагаю ещё раз уйти из "перехода на лица" и говорить исключительно по теме и соблюдая, хотя бы элементарные, правила общения.. Если есть, что сказать... Я за перемирие. Серьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё раз уйти из "перехода на лица" и говорить исключительно по теме

 

Так ты же сам отказываешся признавать, веками накопленный опыт по откату и подбросу...

Кроме того, ты отвергаеш всю наработанную теорию, с точки зрения физики и математики...

Прежде чем выдвигать собственные теории, ознакомся сначала с мировым опытом, начиная от простейшей пушки до разработок Шептарского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же сам отказываешся признавать, веками накопленный опыт по откату и подбросу...

Кроме того, ты отвергаеш  всю наработанную теорию, с точки зрения физики и математики...

Прежде чем выдвигать собственные теории, ознакомся сначала с мировым опытом, начиная от простейшей пушки до разработок Шептарского...

 

Откуда вы это взяли? На "параллельном" форуме всё это спокойно обсуждается. И я там несколько раз писал, что надо опробовать различные способы, а не зацикливаться на "рука ближе к оси" и "подальше к заду".

Всё, что наработано остаётся - я всего лишь пытыюсь добавить ещё один не используемый способ. 

Кстати, о простейшей пушке (я писал в основном посте). Как навешивается ствол на лафет? На цапфах. Не думаю что только для наводки по вертикали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как навешивается ствол на лафет? На цапфах. Не думаю что только для наводки по вертикали..

[/quote

 

Ну так выясни окончательно. ведь на этой фразе строится твоя концепция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выясни окончательно. ведь на этой фразе строится твоя концепция...

 

Мне и так всё понятно.

 

artalpprom ВН vik_69 (местным "активистам")

 

Обсуждение темы продолжается уже на семи страницах. В итоге я не услышал от вас ничего конструктивного и полезного. Практически, всё свелось к беспочвенным обвинениям и обсуждению моей личности. "Личности" всё это уже порядком надоело.

Если вам интересна тема подброса, то согласен продолжить её обсуждение только "на равных". Я (и не только) не считаю себя "убогим" ни в развитии, ни в образовании, ни в чём-либо другом.

Если вам тема не интересна, то предлагаю закрыть "прения" и остаться "при своих"...

Когда станет окончательно понятно, что изменений в направленности обсуждений не произошло, попрошу тему закрыть за ненадобностью. Не хочется терять своё время на пустой "базар". Обратный отсчёт начался... 

 

А пока, буду отвечать только на конкретные вопросы по теме...

 

"Собака лает - караван идёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О обсуждении на "равных" и речи быть не может...Как и остаться каждый при "своём"...

Перечитай тему ещё раз, в ней уже очень много написано о твоих ошибках и подходах ...

Если бы ты не упирался, то тебя бы уже подвели к правильным выводам...

Даже того материала который ты уже выложил, достаточно, чтобы увидеть свои ошибки...

ну а если ты их сам не в состоянии увидеть, то в каждую из них придётся тебя тыкать носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О обсуждении на "равных" и речи быть не может...Как и остаться каждый при "своём"...

Перечитай тему ещё раз, в ней уже очень много написано о твоих ошибках и подходах ...

Если бы ты не упирался, то тебя бы уже подвели к правильным выводам...

Даже того материала который ты уже выложил, достаточно, чтобы увидеть свои ошибки...

ну а если ты их сам не в состоянии увидеть, то в каждую из них придётся тебя тыкать носом...

Если вам интересна тема подброса, то, не считая себя "убогим" ни в развитии, ни в образовании, ни в чём-либо другом, согласен продолжать её обсуждение с вами только "на равных".

Когда станет окончательно понятно, что изменений в направленности обсуждений не произошло, попрошу тему закрыть за ненадобностью.

Обратный отсчёт продолжается... 

 

Буду отвечать только на конкретные вопросы по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...