Перейти к содержанию
Гость Гость

Подводная охота и курение!

Рекомендуемые сообщения

50 метров в бассейне без ласт я и так делаю... с ластами наверное больше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сам сможешь ответить на этот вопрос. Как кто может знать что будет, если что-то ты будешь делать или не делать? В любом случае бросив, выиграешь во всем. Ну а так, думаю, сможешь - главное постоянство и настойчивость в тренировках, если тебе этого так хочется. Ну а про себя скажу: 50м пока не смог сделать, но нырки на 30-40 сек сериями с одного вдоха минут по 7 уже есть.

 

Дыхалку надо тренировать,можно самому начитавшись умных книжек,а лучше под присмотром грамотного тренера.Почти вся болезнь малой задержки из-за неправильного дыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот я и хочу поити на курсы фридаййвинга в Питере. Правда столкунулся с проблемой, которой не ожидал. Проблемой выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, бросаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил лет 15!!! Бросил!!! Книга Алена Карра таки рулит, главное настроиться что поможет! :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, бросаю!!!!

 

Что? Табакокурение? Однозначно советую бросить ЛЮБЫМИ способами - вплоть до сожрать пачку сигарет, проблеваться от этого и больше к этой заразе не возвращаться. Подводной охоте вредит, не говоря уже об общем состоянии здоровья. Зачем же табакокурением ускоренно приближать наступление момента, когда вы захотите поехать на любимую подводную охоту, а немощное тело этого не позволит. И наступит ощущение безнадёги и рука автоматически потянется к сигарете - всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наступит ощущение безнадёги и рука автоматически потянется к сигарете - всё...

И наступит ощущение безнадёги и рука автоматически потянется к револьверу - всё... :blushing:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наступит ощущение безнадёги и рука автоматически потянется к револьверу - всё... :blushing:

 

 

Однозначно и неоспоримо - тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 24 года . Бросил 5 лет назад. КАКОЕ СЧАСТЬЕ НЕКУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю 25 лет. Пытался бросить, продержался только до обеда. Проспорил миллион, но это в 90 годах было. на сегодня даже не знаю какая это сумма. Плаваю не больше 5-6 часов - потом гребу к берегу только за сигареткой. В динамике, в полной осенней аммуниции 50 секунд под водой ( в дайверских ластах до 40). Перечитал хренову тучу книжек по бросанию курить, смотрел фильмы - всё бестолку. Хочу узнать у опытных, по опыту, хотябы приблизительный результат: Если брошу курить - смогу ли под водой быть 100 секунд без доп тренировок?

Достала уже эта гадость, лучше бы Колумб в Индию попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Ребят не знаю что это стресс не стрес,но как взял все оборудование и сделал первый заплыв как-то отпустила меня эта привычка,да так легко что я сам до сих пор в шоке как так.Стаж (был)15 лет бросал раньше раз 150(но это образно),только с утра глаза продираешь сразу за сигарету.Я так сказать могу что подводная охота меня и спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросать надо по любому, я себя почти год к этому готовил. курил около 10 лет если бы не охота так может и не бросил!!! и наудивлуние все оказалось намного проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросать надо по любому, я себя почти год к этому готовил. курил около 10 лет если бы не охота так может и не бросил!!! и наудивлуние все оказалось намного проще!

 

15 лет курил и бросил год назад. Теперь учусь дышать заново. И не понятно-зачем себя так долго убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне по барабану я вообще не курил:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно умерла известная курящаяя обезьяна :crying:, которая прожила 52 (или 53) года. Обычный срок жизни шимпанзе около 30 лет.

...что будем делать если докажут что курение- причина ее долголетия :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совмещаю,но собираюсь бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

 

 

 

 

Должен заметить, что Минздрав как-то очень уж робко предупреждает !???

 

Ну, и на последок - если умножить цену пачки сигарет на 365 дней и оказывается, что можно каждый год покупать ласты типа БТ - :thumb_yello: ))

 

Курильщики предупреждают - минздрав допистицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу на работе бросаю курить, с утра выкурив последнию сигарету бросил и сказал что все хватит, после 2,5ч почюствовал головокружение пошол поел даще можно сказать обожрался и сейчас у меня ватные ноги что будет дальше. Но курить брошу однозначно потому что стыдно перед ребятами в бассеине которые стали плавать лудше чем я хотя всегда был на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяточку ганжубаса после нырялки - благодать. :)

 

з.ы а сигареты - ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю тридцать лет.Последние два года по две пачки в день.Гадство ненавижу себя за это.Но ведь интересная вещь задержка у меня лучше чем у сына кмс по плаванию с обьемом легких 9 литров.Брошу все равно хотя бы для поддержания хорошей потенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю тридцать лет.Последние два года по две пачки в день.Гадство ненавижу себя за это.Но ведь интересная вещь задержка у меня лучше чем у сына кмс по плаванию с обьемом легких 9 литров.Брошу все равно хотя бы для поддержания хорошей потенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяточку ганжубаса после нырялки - благодать. :drag:

 

з.ы а сигареты - ни-ни!

 

курни перед охотой, - и на сомика:mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курни перед охотой, - и на сомика:blushing:

айда вместе ) лед сходит, и сухая смесь в наличии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айда вместе ) лед сходит, и сухая смесь в наличии ;)

Жаль далеко живешь, а под сухой смесью ночью плавать здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumb_yello:плавать под ганжей - знать толк в извращениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...