Перейти к содержанию

votaraS

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 Подписчик

Информация о votaraS

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Экипировка

  • Костюм
    Sargan 7
  • Ружье
    akula
  • Ласты
    Марес разор софт
  • Маска
    byshat
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Курю 25 лет. Пытался бросить, продержался только до обеда. Проспорил миллион, но это в 90 годах было. на сегодня даже не знаю какая это сумма. Плаваю не больше 5-6 часов - потом гребу к берегу только за сигареткой. В динамике, в полной осенней аммуниции 50 секунд под водой ( в дайверских ластах до 40). Перечитал хренову тучу книжек по бросанию курить, смотрел фильмы - всё бестолку. Хочу узнать у опытных, по опыту, хотябы приблизительный результат: Если брошу курить - смогу ли под водой быть 100 секунд без доп тренировок? Достала уже эта гадость, лучше бы Колумб в Индию попал.
  2. votaraS

    Mares Razor Pro

    Подскажите плиз, как влияет размер калоши на размер лопасти у марес разор софт? Подойдут ли лопасти от 36 размера калоши на 47? Какие вообще лопасти можно ставить на 47-48 калошу? Прошу огласить весь список!
  3. На турбазе "Волга" есть выездной филиал Луна. Они мигрируют по Волге каждое лето. Туда народ с Питера и Москвы в основном ездит. Там можно взять и гидрик в аренду и ружьё и лодку. этим летом они будут или в Красноармейском районе на против Черебаево или в Подгорном у островов. Можно собраться там в начале лета, пока вода светлая. Ссылку не даю, ато забанят. Кому интересно ищите в гугле: "турбаза волга Саратов".
  4. На двух метрах подольдом, возле протоки до 9 метров были.
  5. А с чего решили, что он на зиму в ил зарывается? Прошлый год в феврале рыбаки из подольда из лунки сети вытаскивали, полные карася - вес от полутора кг. Может только милюзга зарывается? Если вообще зарывается. В сетях меньше 1,5 кг небыло.
  6. От энгельса в сторону ровного есть берёзовка. Народ сказывал там искать. Ездил неделю назад. почти 5 часов бултыхался. не то что сазана, окушка крупнее пальца не созерцал. Переехал в другое место - взял щуку на троечку.
  7. На Волге на прошлой неделе встретил стаю карасей. Русла затопленой речки. Лупанули от меня в разные стороны. Через минут 5 вернулись. Взял только одного, а они опять разбежались, ждать не стал - замёрз. Ездил туда же ещё пару раз. Нет карася - одна плотва толпами гуляет как шпроты в банке.
  8. От Энгельса в сторону Ровного кил 10-20. Посмотри в гугле - земле. Очень удобная карточка.
  9. Купил в июне акулу. Подточил заусенцы на курке, чуточку стесал регулировочный винт вкрученный до упора, убрал со стрелы все сопротивления, спилил напильником рёбра на хвосте, сделал переднюю привязку, разобрал надульник и вставил дополнительную резинку и переходник бронзовый от душевого шланга (в шланге с двух сторон переходники есть диаметром 8 мм). Наконечник расточил до 3х гранного - давольно острый получился. Делаю 180 качков, незнаю сколько это в кг, но заряжаю руками, в смысле - без заряжалки. Линь 4 метра. Когда он кончается, ружьё чуствительно дёргается. Среднюю щуку и леща бьёт на вылет, с 3 метров на вылет пластиковая бутылка. Стрелял пока мало но промахов не было. В планах отполировать ствол и просверлить дополнительные дырки для воздуха. Но пока и так всё устраивает. Личный вывод по ружью: Хозяин завода хочет сделать хорошую вещь и старается, (пусть даже и не сам придумал). А доблесным пролетариям продающим свои 8 часов жизни у станка глубоко на это на......! Доработать за них и всё .
×
×
  • Создать...