Перейти к содержанию
ALEX113

Посоветуйте какой фирмы лучше брать костюм?

Рекомендуемые сообщения

даже и гадать не буду костюм это Буша .юзал 3 костюма с ним не сравнить даже рядом не стоят.Можно секономить на самоделках но на второй коже экономить не советую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать о Seac Sub RACE FLEX 400

И о Mares Instinct Camo Brown 5,5 mm?

Изменено пользователем MsDive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YOHAN, Костюм охотничий, раздельный "Акватикс".когда покупал с открытой порой небыло моего размера,пришлось брать с покрытием из плюша.мерял и буш и омер, но сдесь понравились и швы, и окантовки на рукавах, штанах очень аккуратно добротно. да и мягче чем выше перечисленные. шьют в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа бывалые подвохи.

Горя желанием влиться в ряды тех, кто добывает рыбов с помощью ласт трубки и ружжа, встал перед делемой какой гидрокостюм выбрать себе. Сразу оговорюсь, что на 100% это будет инд.пошив, так как фигура не стандартная (активные занятия с тяжестями). Склоняюсь конечно к тому, что бы ближе к лету все-таки пошить в НЕОПРО, но... Роясь практически на всех форумах, посвященных ПО, не могу определиться... Так как ну очень много противоречивой инфы. Кто говорит, что просто супер, а кто то и не очень. Кстати, заметил, что больше всего нареканий вызывают перчатки и носки.

Что мне делать? В прошлом посещение магазина на Радищева ограничивалось лишь покупкой литературы. А теперь, ну очень уж хочется нормальный костюмчик, что бы потом испытывать только положительные эмоции.

Спасибо заранее всем за мнения. :eatyum:

Изменено пользователем a-lloyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто знает о Аквадискавери?

 

Я знаю :eatyum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа бывалые подвохи.

Горя желанием влиться в ряды тех, кто добывает рыбов с помощью ласт трубки и ружжа, встал перед делемой какой гидрокостюм выбрать себе. Сразу оговорюсь, что на 100% это будет инд.пошив, так как фигура не стандартная (активные занятия с тяжестями). Склоняюсь конечно к тому, что бы ближе к лету все-таки пошить в НЕОПРО, но... Роясь практически на всех форумах, посвященных ПО, не могу определиться... Так как ну очень много противоречивой инфы. Кто говорит, что просто супер, а кто то и не очень. Кстати, заметил, что больше всего нареканий вызывают перчатки и носки.

Что мне делать? В прошлом посещение магазина на Радищева ограничивалось лишь покупкой литературы. А теперь, ну очень уж хочется нормальный костюмчик, что бы потом испытывать только положительные эмоции.

Спасибо заранее всем за мнения. mf_bookread.gif

Неопро савсем не всегда в размер попадают.То свободно то узко сделают .У меня 5и8 неопро оба потом

по два раза перешивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю Mares и уже пользую не первый и не один год, обрати внимание Mares Extrem 55/70

Тут человек про данный костюм спрашивал , купил и доволен, жаль не частый гость на этом форуме.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите на счет костюмов  СИЛЬВЕРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,что скажете про костюмы Батиаль? На ощупь они мне очень нравятся. Мягкие,эластичные. А вот износостойкость вызывает вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил себе O.ME.R. Cayman, 7 mm - костюм нормальный, открытая пора, швы не расходятся, вода не подтекает. Скорее всего все - все недостатки костюмов изза разных физических параметров пловцов индивидуальны, потому и бывают недочеты у отдельных костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю :blushing:

 

И я знаю, и брать не советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир

Гидрокостюм Pike Гидрокостюм с открытой порой, толщиной 7мм. На коленях и на груди защита из ткани "Duratex".

 

Есть модель скроенная с дополнительным объемом в области живота (+1000 руб).

 

Произведен компанией "Pike wetsuits" в г. Санкт-Петербург кто - нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите на счет костюмов  СИЛЬВЕРС

нормально шьют, лучше чем катран, например. Но как по мне - фабрика есть фабрика, да и импорт - всегда был на порядок лучше... решай. По поводу: какой костюм брать - я бы советовал брать тот который лучше сядет :thumb_yello:, а выбирать из Кесси, Марес, Бушата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально шьют, лучше чем катран, например. Но как по мне - фабрика есть фабрика, да и импорт - всегда был на порядок лучше... решай. По поводу: какой костюм брать - я бы советовал брать тот который лучше сядет :mebiro_01:, а выбирать из Кесси, Марес, Бушата.

Хорш совет через 5 лет!!!! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Titskiy Alex.  Так вопрос же был от 20 июля 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mf_bookread:

Хорш совет через 5 лет!!!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете насчет костюмов Rofos?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не подскажете насчет костюмов Rofos?

 

А это ещё что за зверь?  :thumb_yello: Даже названия такого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так stalker oт sargan. Открытая пора, очень мягкий неопрен, плотно облегает что не дает гулять воде. Усиление на нужных местах, швы качественно заделаны.Вообщем одел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку можно ли нырять без гидрокостюма? например в камышах, вода теплая. вот только как защититься от порезов и царапин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку можно ли нырять без гидрокостюма? например в камышах, вода теплая. вот только как защититься от порезов и царапин?

Тренировочный костюм одеть , желательно облегающий ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку можно ли нырять без гидрокостюма? например в камышах, вода теплая. вот только как защититься от порезов и царапин?

 

В камыши конечно не залезешь , но для начала вполне можно и по краю камышей полазить , там тоже много интересного увидишь thumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня BEUCHAT 7mm Доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был буша эквип, потом взял сарган, 2 года и полет нормальный, пару раз проклеивал швы по 2 и 5 см, но в основном без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Аквадискавери 7мм толково подобраный по размеру, теплый и удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...