Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нужны? -- : http://www.lifenews.ru/news/47877

Иваныч -- заметь -- ради этого отменили заседание по проблемам демографии и многодетных семей. Твоим детям придётся подождать.

Если возникнет межнациональный да и вообще любой другой мордобой-не только моим детям придётся подождать. Большую часть этих самых детей попросту угандошат на улицах. ...Мне это не надо,да думаю никому из присутствующих тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а деньги -- это как сало -- вот я тебе в руки даю кусок сала и -- ребята вы честные -- себе ни кусочка не отрезали, а руки-то у вас -- в сале...

Сало должно быть в пакетике :)... и тогда никто не испачкается.

Ведь деньги есть и у американцев и у англичан и у немцев, но у них почему-то нет столько "перепачканных".

 

То есть -- никто ничего не собирается решать. И -- так -- во всех отраслях -- со всеми заявлениями граждан.

a3b366a9f782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникнет межнациональный да и вообще любой другой мордобой-не только моим детям придётся подождать. Большую часть этих самых детей попросту угандошат на улицах. ...Мне это не надо,да думаю никому из присутствующих тоже.

Детей сейчас могут угандошить на улице и безо всякого мордобоя -- вон -- Евсюков -- поцапался с женой -- пошёл и положил двоих -- а ещё двадцать пытался убить... Ты тока не подумай что я -- за мордобой -- просто он уже давно начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну фамилию. Слишком много слов и ни одного предложения-кем заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну фамилию. Слишком много слов и ни одного предложения-кем заменить.

 

Начинай с начала... - и нас не спросят:Smile054:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну фамилию. Слишком много слов и ни одного предложения-кем заменить.

 

А вот так у нас и делается, чтоб не было фамилий. Для этого есть средства массовой информации. Там пишется, говорится и показывается то, что нам положено знать.

Вон Ходор, помогал оппозиции и чем всё обернулось для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть одну фамилию. Слишком много слов и ни одного предложения-кем заменить.

Люди эти уже есть. Они пока в тени. Народ на самом деле не созрел до понимания необходимости глобальных изменений в обществе, поэтому на сегодняшний день еще рано ломать и строить. Революция прежде всего должна произойти в головах обывателей. Когда критическая масса, наконец проснувшихся ото сна сограждан превысит необходимый порог, тогда все и произойдет само собой и очень надеюсь без радикальных экстремистских процессов. Всему свое время, но общественность просыпается, медленно, осторожно и не очень, но просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди эти уже есть. Они пока в тени. Народ на самом деле не созрел до понимания необходимости глобальных изменений в обществе, поэтому на сегодняшний день еще рано ломать и строить. Революция прежде всего должна произойти в головах обывателей. Когда критическая масса, наконец проснувшихся ото сна сограждан превысит необходимый порог, тогда все и произойдет само собой и очень надеюсь без радикальных экстремистских процессов. Всему свое время, но общественность просыпается, медленно, осторожно и не очень, но просыпается.

 

Не разделяю оптимизма. Боюсь уж поздно. Экономики уже нет. Осталась тупая торговля ресурсами, с набиванием карманов деньгами власть имущими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разделяю оптимизма. Боюсь уж поздно. Экономики уже нет. Осталась тупая торговля ресурсами, с набиванием карманов деньгами власть имущими.

В данной ситуации, чем хуже тем лучше. Человек только через страдания и лишения начинает понимать, что происходит вокруг, кто он есть в этом мире и куда идет. Процессы происходят гораздо более сложные, чем может усмотреть глаз обывателя. Согласитесь, что если бы Вы относились сейчас к так называемым власть имущим, то на вряд ли возникли и мысли, что то поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинай с начала... - и нас не спросят:ponty_01:.

Пока мы с них не спрашиваем -- они у нас спрашивать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда критическая масса, наконец проснувшихся ото сна сограждан превысит необходимый порог, тогда все и произойдет само собой и...

...очень cомневаюсь что без радикальных экстремистских процессов.

 

Чтобы этого не произошло нужны свободные выборы, а перед этим теледебаты на всю страну между всеми претендентами без исключения, вот тогда будут появляться фамилии...

И от выборам к выборам народ научится выбирать достойного кандидата для управления свободными гражданами.

 

И будет постепенное продвижение, а не ступенчатое - от одного "безальтернативного" к другому такому же "безальтернативному".

 

Для этого фамилии были и есть, только их задавили чёрным пиаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречается пессимист и оптимист. Пессимист грустно: "Хуже уже не будет..." Оптимист весело: "Да будет,будет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грустите, парни! Скоро, очень скоро все изменится! Очень неожиданно и стремительно, а новый мир будут строить уже наши дети и внуки.

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы этого не произошло нужны свободные выборы, а перед этим теледебаты на всю страну между всеми претендентами без исключения, вот тогда будут появляться фамилии...

И от выборам к выборам народ научится выбирать достойного кандидата для управления свободными гражданами.

 

И будет постепенное продвижение, а не ступенчатое - от одного "безальтернативного" к другому такому же "безальтернативному".

 

Для этого фамилии были и есть, только их задавили чёрным пиаром...

 

Теледебаты? Телевидение пресса и радио в лице сванидзе, позднера и им подобных давно против нас.

"От выборов к выборам" всё меньше и меньше людей верят в их честность и ходят на них.

Я не отношу себя ни к пессимистам, ни к оптимистам. Я реалист. От всей души я хотел бы верить как Вы, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теледебаты? Телевидение пресса и радио в лице сванидзе, позднера и им подобных давно против нас.

"От выборов к выборам" всё меньше и меньше людей верят в их честность и ходят на них.

Я не отношу себя ни к пессимистам, ни к оптимистам. Я реалист. От всей души я хотел бы верить как Вы, но...

Я не говорил,что в ближайшее время будет так, я сказал как нужно,чтобы не было

скоро все изменится! Очень неожиданно и стремительно, а новый мир будут строить уже наши дети и внуки.

ещё 70 лет на новый эксперимет уже не будет...

 

Оптимист весело: "Да будет,будет!!!"

 

Так пусть 2011-ый год будет не только не хуже, но и светлее и добрее,чем этот!

 

И чтобы в Новом Году было поменьше "промахов" и побольше "попаданий" в достойную "цель"!

 

С Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Ходор, помогал оппозиции и чем всё обернулось для него?

Помогал кому??? ОППОЗИЦИИ??? Где ты нашёл оппозицию??? Ей Богу,вроде взрослые люди,а как малышня!!! Нет никакой оппозиции и не было. Есть шоу-оппозиция. Участники после (не на наших глазах) по баням бухают и ржут над нами. И договариваются,по какому сценарию будут цапаться в следующий раз. А Ходор всего навсего лоббировал свои,чисто шкурные интересы. Если кто-то думает,что он любит людей,то флаг тому в руки. На самом деле он по трупам пройдёт и не поморщится. .....Ещё раз говорю-оппозиции не существует, есть разные коммерческие интересы. Есть волки и подрастают волчата,которые мечтают обуть волков. Иногда удаётся,иногда нет. Ходор просто не туда нацелился,вот и попал. И Слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда критическая масса, наконец проснувшихся ото сна сограждан превысит необходимый порог, тогда все и произойдет само собой и очень надеюсь без радикальных экстремистских процессов.

Это попросту невозможно!!! Ну не бывает революций без экстремистских процессов. НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом,братья!:ponty_01: Всем желаю излечиться от утопизма. :buddies:Ну и всего другого хорошего и замечательного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это попросту невозможно!!! Ну не бывает революций без экстремистских процессов. НИКОГДА!!!

Доживем - увидим. Я не буду спорить по этому поводу. Скажу одно - пока мы, я, Вы, любое правительство будем оперировать старыми, отжившими критериями управления, кивать на Запад, де все там правильно и хорошо, брать на вооружение тупые, уничтожающие человеческое достоинство принципы построения общества тех же США, НИЧЕГО и НИКОГДА не изменится в этом мире. Меняйте мышление, господа-товарищи, начните прежде всего с себя. Все лежит на поверхности, не читайте безумные экономические и политические труды марионеток правящей элиты, не позволяйте втягивать себя ни в какие тренинги и прочие методы прополаскивания мозгов. Начните думать, анализировать, не исходить желчью по поводу несправедливо устроенного мира, а работать, что бы его изменить. Работайте головой, мыслите позитивно. Мысль материальна. Знаю, что не достучусь до большинства, но иначе нельзя!

С большим уважением ко всем вам.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доживем - увидим. Я не буду спорить по этому поводу. Скажу одно - пока мы, я, Вы, любое правительство будем оперировать старыми, отжившими критериями управления, кивать на Запад, де все там правильно и хорошо, брать на вооружение тупые, уничтожающие человеческое достоинство принципы построения общества тех же США, НИЧЕГО и НИКОГДА не изменится в этом мире. Меняйте мышление, господа-товарищи, начните прежде всего с себя. Все лежит на поверхности, не читайте безумные экономические и политические труды марионеток правящей элиты, не позволяйте втягивать себя ни в какие тренинги и прочие методы прополаскивания мозгов. Начните думать, анализировать, не исходить желчью по поводу несправедливо устроенного мира, а работать, что бы его изменить. Работайте головой, мыслите позитивно. Мысль материальна. Знаю, что не достучусь до большинства, но иначе нельзя!

С большим уважением ко всем вам.

 

 

 

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Западе не всё хорошо,но и далеко не всё плохо. Можно пересилить гордыню и взять то хорошее,что там есть. Когда Япония решила поднимать экономику,японское правительство пригласило гражданина США русского происхождения,очень неплохого экономиста Леонтьева. Тот написал им программу,которую они применили на практике,и в результате их экономика поднялась весьма неплохо,за что наш бывший соотечественник был награждён. Японцы просто так никого,тем более иностранца,не награждают. Значит,было за что?! Когда в 90-х кто-то из правительства (нашего) попытался подать голос,что неплохо бы и нам пригласить для поправки дел этого самого Леонтьева (тот кстати обещал помочь своей бывшей родине бесплатно),то об этом и слушать не захотели. Дескать,и сами умные. В результате получился бардак. Я всё готов понять,но тупую упёртость в собственной гениальности-никогда. Если сидишь в дерьме и тебе предлагают чистку,тем более бесплатную,нужно соглашаться. Не бездумно конечно соглашаться,доверяясь кому попало,но по крайней мере прислушаться к мнению людей,которые в свей области знаний кое что понимают. А таких людей немало. ...Что же касается настоящего времени,то лично я предпочитаю из двух зол меньшее. А "...разрушим до основанья а затем..." пусть останется в прошлом как напоминание о том,как не надо делать. Рецепт выхода из бардака очень на самом деле прост-нужно иметь страх Божий и память о смерти.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Западе не всё хорошо,но и далеко не всё плохо. Можно пересилить гордыню и взять то хорошее,что там есть. Рецепт выхода из бардака очень на самом деле прост-нужно иметь страх Божий и память о смерти.

Олег Иванович, хорошее брать можно и нужно. Я говорю о принципах построения общества на основе эксплуатации. Можете недоумевать, но самый тоталитарный строй, как раз на сегодня в Америке. Из развитых стран разумеется.

Еще раз повторяюсь, ломать нужно не строй, а старое мышление. Это ох, как не просто, но необходимо.

По поводу страха Божьего и смерти. Я понимаю, о чем Вы говорите. Поверьте, все это проходил, все эти этапы. Сегодня могу со всей ответственностью заявить, что нет страха Божьего, а есть только Любовь, нет смерти, и не нужно ее бояться. Мы вечные, бессмертные, очень сильные и свободные существа, только забыли об этом на время. Спим, как сурки в норках теплых и не очень. Просыпайтесь скорее!!!

А рецепт для начала очень простой и действенный - перестать врать друг другу, сделать бизнес полностью прозрачным, все действия правительства осуществлять только после референдумов. Сначала все же перестать всем врать. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет страха Божьего, а есть только Любовь, нет смерти, и не нужно ее бояться.

Под страхом Божьим понимается боязнь согрешить. А помнить о смерти-постоянно быть готовым дать перед Богом ответ в своих делах. Имеется в виду смерть телесная. Вот и всё. Если каждую минуту будем проживать как последнюю-не согрешим. Увы,это почти нереально. Всегда быть готовым чрезвычайно тяжело! ...Но стараться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под страхом Божьим понимается боязнь согрешить. А помнить о смерти-постоянно быть готовым дать перед Богом ответ в своих делах. Имеется в виду смерть телесная. Вот и всё. Если каждую минуту будем проживать как последнюю-не согрешим. Увы,это почти нереально. Всегда быть готовым чрезвычайно тяжело! ...Но стараться надо.

Принимается. Только вот ответ надо держать перед самим собой, перед своей совестью, и не бояться согрешить, а не преступать те заповеди, которые внутри тебя, а не те, которые в толстых книгах написаны. Это раньше библия и институт церкви были необходимы, чтобы удержать сообщество людей от неминуемого краха и невежества. Пришло другое время, мы стали умнее, великодушнее. Мы научились сострадать. Мы научились ценить человеческую жизнь и жизнь природы. Человечество сделало громадный шаг в этом направлении. Да, далеко не все так радужно и гладко, но мы изменились, и эти изменения позитивны. Мы начали думать о том кто мы, куда и зачем идем. Все ведь уже понимаем, что Бог -это не дедушка на облаке. Бог - это все вокруг, Бог везде и мы тоже часть Божественного. Жить каждый день, как последний, каждую минуту, как последнюю на этой планете Земля могут пока немногие МАСТЕРА. Тяжкое это бремя и большая ответственность!... Но стараться действительно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парняги! С Новым годом,однако! :Smile054: :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...