Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вас послушать так получается, старается для наc АВТОВАЗ, то гайки не докрутит, то просто откровенные какашки за бешеные бабки с конвейера для нас любимых изготовит, даже правительство его поддерживает, а мы нехорошие, все не хотим покупать "какашковаз" . Да что мы, и те кто поддерживают, тоже почему то не покупают. Все больше народу мерседесы нравятся. О, как сложилось. Может в чем то другом причина?

Изменено пользователем На хвосте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд виной всему импорт. Взять к примеру животноводство, мясо везут из Бразилии, Австралии, загоняя тем самым Российских производителей в банкротство. А мы тем самым покупая мясные продукты и полуфабрикаты спонсируем зарубежного произвадителя. А наше провительство толька и делает что торгует нефтью и газом.

 

 

Виной всему -- чиновник который взял взятку у отечественного посредника торгующего импортным мясом и перекрыл доступ отечественного мяса к прилавкам магазинов. Так произошло почти со всеми отечественными товарами -- за взятки "импортёров" отечественному производителю перекрыт кислород. Вот так коррупция разрушает экономику страны.:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так получается, старается для наc АВТОВАЗ, то гайки не докрутит, то просто откровенные какашки за бешеные бабки с конвейера для нас любимых изготовит, даже правительство его поддерживает, а мы нехорошие, все не хотим покупать "какашковаз" . Да что мы, и те кто поддерживают, тоже почему то не покупают. Все больше народу мерседесы нравятся. О, как сложилось. Может в чем то другом причина?

Чтобы Автоваз начал стараться -- надо отменить все пошлины на иномарки. Эти -- пока их жареный петух в опу не клюнет -- так и будут выпускать пародии на автомобили -- чем дольше -- тем смешнее.:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд виной всему импорт. Взять к примеру животноводство, мясо везут из Бразилии, Австралии, загоняя тем самым Российских производителей в банкротство. А мы тем самым покупая мясные продукты и полуфабрикаты спонсируем зарубежного произвадителя. А наше провительство толька и делает что торгует нефтью и газом.

По твоей логике я ОБЯЗАН покупать у безмозглого,с растущими из жопы руками,который СЕБЯ даже прокормить не может,компенсируя ВСЕ его промуты и нерасторопность?!Сельское хозяйство-ДЛЯ МЕНЯ,а не я-для сельского хозяйства!Пусть засеют ВСЕ поля,пастбища ГОРОХОМ,и тоже пусть газом торгуют,если ничего больше не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Автоваз начал стараться -- надо отменить все пошлины на иномарки. Эти -- пока их жареный петух в опу не клюнет -- так и будут выпускать пародии на автомобили -- чем дольше -- тем смешнее.:crazy:

Не все так просто.Эти пошлины-солидное поступление в бюджет,к тому же,своего рода, "налог на богатство".А что можно взять с автоваза с его продажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виной всему -- чиновник который взял взятку у отечественного посредника торгующего импортным мясом и перекрыл доступ отечественного мяса к прилавкам магазинов. Так произошло почти со всеми отечественными товарами -- за взятки "импортёров" отечественному производителю перекрыт кислород. Вот так коррупция разрушает экономику страны.:crazy:

 

Живой пример-Красногорск,где уже готовое к выпуску цифровых камер производство попросту прикрыли. Хотя может и не прикрыли,а просто назвали данный проект  "нерентабельным".  В результате мы покупаем импортные (почти на 100% азиатские) цифровые фотоаппараты и видеокамеры. А могли бы покупать свои отечественные. Не так уж и плохи были наши фотики,по крайней мере дешевле в разы.  Увы,это часть политики корпораций,продукцию которых мы и вынуждены покупать. Я не хочу сказать,что "буржуйская" продукция плоха,но при любом раскладе приятнее пополнять казну своей страны,чем ихнюю. А учитывая то,что рано или поздно эти самые азиаты вцепятся нам в глотку...   Выходит,мы сами "добровольно" делаем их богаче и способнее вести войну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Автоваз начал стараться -- надо отменить все пошлины на иномарки. Эти -- пока их жареный петух в опу не клюнет -- так и будут выпускать пародии на автомобили -- чем дольше -- тем смешнее.:crazy:

 

Не надо ничего отменять. Надо просто разок вздрючить их на уровне ВВП. Ввести такой контроль качества,что НедоВаз при таком подходе к производству и нитки продать не сможет.  ...Охренели уже от наглости!!! Несколько лет назад немцы тюнинговали одну модель Мерса. Так,влегкую,но внешний вид изменился прилично. Так вот на реконструкцию линии было потрачено 800000 евро. На ВАЗе поменяли всего лишь бампер у 10-ки,и на это дело ухлопали 10 миллионов!!! Евро разумеется,а не наших кровных. Видно,те бамперы были из платины,а мы дурни и не знали. :bp:   Вот так и живём!   P.S.....Владимирыч,трахни ты их всех по самое нехочу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого зомбоящика на передней панели есть такая круглая кнопочка -- если на неё нажать -- зомбоящик перестаёт работать.

Я делаю проще... у меня телевизор рекламу не показывает...

 

не успевает... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь -- я открою тебе один секрет :crazy: -- у каждого зомбоящика на передней панели есть такая круглая кнопочка -- если на неё нажать -- зомбоящик перестаёт работать. Я сам лично проверял -- чик -- и он выключается.:bigwink: Новости сейчас проще узнать в Инете, на фильмы достойные того чтобы их посмотреть -- у руководства каналов денег нет прокат оплатить, а сериалы, ток-шоу и прочие программы с уровнем интеллекта между поясом и коленкой -- единственное на что способны "креативщики" -- так пусть они сами смотрят то что наснимали -- или доплачивают зрителю -- пещерные художники были талантливее их. Вот так как-то.:dntknw:

 

А как же канал "Культура", спортивные каналы, RTG, Nat Geo, их тоже нахер? Как мы всё-таки любим шашками помахать:bp:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живой пример-Красногорск,где уже готовое к выпуску цифровых камер производство попросту прикрыли. Хотя может и не прикрыли,а просто назвали данный проект "нерентабельным"...

Читал я это решение... На самом деле ещё круче назвали -- "нецелесообразным"... То есть невосполняемым сырьём -- нефтью, газом, никелем -- торговать целесообразно -- а продуктами высоких технологий -- нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я это решение... На самом деле ещё круче назвали -- "нецелесообразным"... То есть невосполняемым сырьём -- нефтью, газом, никелем -- торговать целесообразно -- а продуктами высоких технологий -- нет...

Насчет "высоких технологий"-ты погорячился-"А ЗА ТО,НАШИ КАЛЬКУЛЯТОРЫ-САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ!!!"-помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же канал "Культура", спортивные каналы, RTG, Nat Geo, их тоже нахер? Как мы всё-таки любим шашками помахать:bigwink:...

Канал Культура -- также как министерство морского флота в Чехии, вместо того чтобы смотреть как другие бегают, плавают и прыгают -- лучше оторвать опу от дивана и самому заняться физкультурой, по истории России написано немало великолепных книг, а путешествовать надо ножками -- а не лёжа на диване. Добавлю что кино -- надо смотреть в кинотеатре на большом экране. Добавлю также что те фильмы которыми сейчас забита сетка вещания -- лучше вообще не смотреть...

Что такое телевизор -- включаешь его и ты уже -- и Ван Дам, и Кличко, и Башмет, и Плющенко в одном флаконе... А на самом деле ты -- придаток к зомбоящику... Самое страшное то -- что зомбоящик парализует волю -- ведь так уютно не двигаясь с места штурмовать снежные вершины, замесить с десяток крутых парней или выиграть соревнования по биатлону... Единственное усилие которое надо сделать для перехода от зала с симфоническим оркестром к прыжкам с трамплина -- это -- нажать кнопку переключения программ... В связи с появлением и развитием интернета начали говорить об опасности отрыва от реальности -- погружению в виртуальную реальность -- и почему-то скромно умалчивают о том что виртуальная реальность давным-давно создана зомбоящиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "высоких технологий"-ты погорячился-"А ЗА ТО,НАШИ КАЛЬКУЛЯТОРЫ-САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ!!!"-помнишь?

Насчёт высоких технологий -- на КМЗ была разработана своя матрица -- конкурентоспособная японским. Просто "Зенит" -- всегда был ширпотребом для завода -- основное направление -- военка. И руководство завода просто решило что производство прекрасно проживёт и без выпуска фотоаппаратов... А насчёт размеров калькуляторов -- вообще-то размер диктовался эргономикой -- так чтобы удобно было держать в руке. при том что инженерный калькулятор с полным набором функций был на пару см длиннее арифметического из-за большего количества кнопок. Я бывал на заводе "Ангстрем" в командировках и наблюдал процесс разработки изделий. Первые калькуляторы действительно были "толстые" -- больше сантиметра. После появления жидких кристаллов толщина калькуляторов стала 3-4 мм. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал Культура -- также как министерство морского флота в Чехии, вместо того чтобы смотреть как другие бегают, плавают и прыгают -- лучше оторвать опу от дивана и самому заняться физкультурой,

Когда на ТВ появился проект "Ледниковый период" огромное количество мальчишек и девчонок стали заниматься фигурным катанием или просто кататься на коньках. Хоккей, футбол, биатлон и т.д. - как только появляются победы, усиливается интерес детей к данному виду спорта. Кумиры детям нужны и лучше пусть это будет Кличко, Башмет, Плющенко, а не какой-нибудь вор в законе

 

по истории России написано немало великолепных книг, а путешествовать надо ножками -- а не лёжа на диване.

 

Ножками в Америку или Австралию... Ну-ну!

Добавлю что кино -- надо смотреть в кинотеатре на большом экране.

 

А не подскажете сколько у нас в стране кинотеатров на душу населения? Это вам, жителям Москвы и других крупных городов, легко рассуждать , что надо, а чего не надо. А бОльшая часть населения России живёт в посёлках и небольших городах!

 

Добавлю также что те фильмы которыми сейчас забита сетка вещания -- лучше вообще не смотреть...

 

Всей семьёй дружно смотрели "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". А что, не надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водой можно и младенца выплеснуть...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножками в Америку или Австралию... Ну-ну!

А особенно в Амазонку...

А вот появится возможность выбора самих фильмов... тогда вообще люкс..

Свобода это выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на TV появится какой-нибудь проект "Сто мячей в одну корзину" -- и коньки полетят в угол -- все побегут играть в баскетбол... Мода на вид спорта ни к чему хорошему не приводит. К тому же -- профессиональный спорт прибавляет не здоровья, а болячек -- ушибы, растяжения, переломы и прочие "прелести" неизбежны когда организм работает на пределе, а "вполноги" рекорд не поставишь... У нас куча бабла вкладывается в спорт -- а в развитие массовой физической культуры -- ноль целых шиш десятых... Турник должен стоять в каждом дворе, каток зимой и волейбольная площадка летом -- одна на 10-15 дворов. А у нас все дворы утыканы заасфальтированными (!) баскетбольными площадками... Естественно пустующими -- любителей баскетбола не так много, да и играть на асфальте -- невесёлая перспектива -- один раз упал -- и в травмпункт... В стране нет ни одной велодорожки для любителей, а к профессиональным трекам тебя и близко не подпустят... Мне чтобы час поплавать в бассейне -- надо час ехать на метро туда и час обратно. А с маской в бассейн не пускают -- про ласты лучше и не заикаться... Правда через дорогу есть фитнес-центр -- там тебе и бассейн и беговые дорожки и тренажёры и сауна и много чего другого -- только всё сразу и с предоплатой на полгода -- две с половиной штуки баксов... Помножь на количество членов семьи... А при совке час проката стола для пинг-понга стоил... 20 копеек. От дома далеко -- но, повезло -- от работы близко -- перешёл дорогу, прошёл сто метров и играй. Мы с приятелем и ходили туда после работы каждый день с мая по сентябрь. А на хрен сегодняшним руководителям здоровье нации -- когда они никак не придумают куда деть "лишнее" население -- не занятое в нефте-газодобыче... Сегодняшние кумиры -- те кто имеет много бабла -- спортсмен он, музыкант или вор -- не так важно... Но чтобы добиться успеха в спорте или искусстве -- надо много-много вкалывать... И ещё неизвестно что получится -- спортсменов много -- чемпионов -- единицы...

А между прочим ножками -- полезнее... Зачем идти в Австралию -- по родным краям походить- поездить. Хотя -- Афанасий Никитин дошёл до Индии... А коли так охота в Австралию -- ну можно накопить на недельную путёвку -- не сразу конечно -- но можно. Жванецкий хорошо сказал -- "Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!" Теперь мы смотрим на мир глазами телеканала "Живая планета"... Да -- интересно. Но -- поверь -- намного интереснее мне было вдруг понять в Генуэзской крепости в Судаке идя по каменным ступеням сложенным в XIV веке -- что когда-то по этим самым ступеням неторопливо шествовал генуэзский консул направляясь к себе в башню на встречу с каким-нибудь послом или купцом... Намного интереснее было пройдя Голицынскую тропу (кто ходил тот знает что это за тропа) с рюкзаком набитым снарягой стоять на мысе Капчик под палящим солнцем и штормовым ветром -- и быть в этот момент счастливым... И мне наплевать что вокруг меня всё уже давно открыто -- я сам для себя открываю мир и хочу смотреть на него своими глазами, а не через телевизор. "Телевизор -- это тоже окно в мир. Только наглухо заколоченное".

Фильмов которые достойны просмотра сейчас, увы, гораздо меньше чем кинотеатров на душу населения...

С Ливановым и Соломиным -- да -- хорошие качественные работы. Недавний римейк -- ну это -- ПМСМ -- всё равно как вместо яблока пожевать жвачку со вкусом яблока...

Есть такая очень старая формула власти по-моему римская -- "Что надо сделать чтобы народ был счастлив и славил меня? -- Отбери у них необходимое и дай им то что им не нужно но они этого хотят -- и ты прослывешь мудрым, справедливым и добрым правителем".

Просто попробуй хотя бы месяц не включать телевизор. И ты увидишь сам как изменится твоя жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особенно в Амазонку...

А вот появится возможность выбора самих фильмов... тогда вообще люкс..

Свобода это выбор!

Свобода -- это система осознанных самоограничений... А у продавцов зелья всегда есть выбор на любой вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на TV появится какой-нибудь проект "Сто мячей в одну корзину" -- и коньки полетят в угол -- все побегут играть в баскетбол... Мода на вид спорта ни к чему хорошему не приводит. К тому же -- профессиональный спорт прибавляет не здоровья, а болячек -- ушибы, растяжения, переломы и прочие "прелести" неизбежны когда организм работает на пределе, а "вполноги" рекорд не поставишь... У нас куча бабла вкладывается в спорт -- а в развитие массовой физической культуры -- ноль целых шиш десятых... Турник должен стоять в каждом дворе, каток зимой и волейбольная площадка летом -- одна на 10-15 дворов. А у нас все дворы утыканы заасфальтированными (!) баскетбольными площадками... Естественно пустующими -- любителей баскетбола не так много, да и играть на асфальте -- невесёлая перспектива -- один раз упал -- и в травмпункт... В стране нет ни одной велодорожки для любителей, а к профессиональным трекам тебя и близко не подпустят... Мне чтобы час поплавать в бассейне -- надо час ехать на метро туда и час обратно. А с маской в бассейн не пускают -- про ласты лучше и не заикаться... Правда через дорогу есть фитнес-центр -- там тебе и бассейн и беговые дорожки и тренажёры и сауна и много чего другого -- только всё сразу и с предоплатой на полгода -- две с половиной штуки баксов... Помножь на количество членов семьи... А при совке час проката стола для пинг-понга стоил... 20 копеек. От дома далеко -- но, повезло -- от работы близко -- перешёл дорогу, прошёл сто метров и играй. Мы с приятелем и ходили туда после работы каждый день с мая по сентябрь. А на хрен сегодняшним руководителям здоровье нации -- когда они никак не придумают куда деть "лишнее" население -- не занятое в нефте-газодобыче... Сегодняшние кумиры -- те кто имеет много бабла -- спортсмен он, музыкант или вор -- не так важно... Но чтобы добиться успеха в спорте или искусстве -- надо много-много вкалывать... И ещё неизвестно что получится -- спортсменов много -- чемпионов -- единицы...

А между прочим ножками -- полезнее... Зачем идти в Австралию -- по родным краям походить- поездить. Хотя -- Афанасий Никитин дошёл до Индии... А коли так охота в Австралию -- ну можно накопить на недельную путёвку -- не сразу конечно -- но можно. Жванецкий хорошо сказал -- "Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича!" Теперь мы смотрим на мир глазами телеканала "Живая планета"... Да -- интересно. Но -- поверь -- намного интереснее мне было вдруг понять в Генуэзской крепости в Судаке идя по каменным ступеням сложенным в XIV веке -- что когда-то по этим самым ступеням неторопливо шествовал генуэзский консул направляясь к себе в башню на встречу с каким-нибудь послом или купцом... Намного интереснее было пройдя Голицынскую тропу (кто ходил тот знает что это за тропа) с рюкзаком набитым снарягой стоять на мысе Капчик под палящим солнцем и штормовым ветром -- и быть в этот момент счастливым... И мне наплевать что вокруг меня всё уже давно открыто -- я сам для себя открываю мир и хочу смотреть на него своими глазами, а не через телевизор. "Телевизор -- это тоже окно в мир. Только наглухо заколоченное".

Фильмов которые достойны просмотра сейчас, увы, гораздо меньше чем кинотеатров на душу населения...

С Ливановым и Соломиным -- да -- хорошие качественные работы. Недавний римейк -- ну это -- ПМСМ -- всё равно как вместо яблока пожевать жвачку со вкусом яблока...

Есть такая очень старая формула власти по-моему римская -- "Что надо сделать чтобы народ был счастлив и славил меня? -- Отбери у них необходимое и дай им то что им не нужно но они этого хотят -- и ты прослывешь мудрым, справедливым и добрым правителем".

Просто попробуй хотя бы месяц не включать телевизор. И ты увидишь сам как изменится твоя жизнь.

:thumb_yello: Особенно понравилось про "сто мячей..." В твоих устах это прозвучало как "сто х.. в панамку"!

Все верно-ящик утром под чай ,сигаретку на кухне-15 мин на новости.Кино-из сетки ЛЮБОЕ на сон грядущий,БЕЗ РЕКЛАМЫ.Новости-тырнет.А смотреть по ящику,как потускневщие аутсайдеры выеживаются то в цирке,то на паркете,то на льду-как то парит...Кто по настоящему занят своим делом и востребован-тот там не светится.Познавательные программы,путешествия ?Тоже из сетки,и опять же-без дебильной рекламы.Вот это-свобода выбора-могу включить-хочу включаю-хочу не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на хрен сегодняшним руководителям здоровье нации -- когда они никак не придумают куда деть "лишнее" население -- не занятое в нефте-газодобыче...

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

А про что тема-то, сначала про МедвеПутов, а последнии про ТВ? Хочу вернуться к началу: Есть ли у нас (России)достойный, кто бы заменил первых лиц государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

А про что тема-то, сначала про МедвеПутов, а последнии про ТВ? Хочу вернуться к началу: Есть ли у нас (России)достойный, кто бы заменил первых лиц государства?

А ты сам как думаешь?Это -как реклама "блендомеда"-есть альтернатива?Хотя-наверняка есть-мы не знаем-ну,как в извесном фильме:"видишь суслика.Нет.А он есть...".А если серьезно-давно пора нового варяга-Рюрика пригласить на царство,не прикормленного,не в курсах внутренней политической грызнии и пр...Желательно с Марса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для АЛЛ -- Есть такая старая вьетнамская сказка о драконе правящем страной и о героях убивавших дракона но при виде золота самих превращавшихся в драконов...

Для artalpprom -- Неужели со времён варягов Россия так и осталась городом Глуповым? Я полагаю что всё-таки это не совсем так -- поворот в сознании происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- поворот в сознании происходит...

...и это радует! Действительно происходит, медленно, зачастую неосознанно, но происходит. К сожалению нет еще понимания, происходящих процессов, а отсюда извечная российская надежда на доброго "батюшку царя", который придет к власти и все будет хорошо. Не будет, не надейтесь! Еще раз повторюсь, но общество не готово к кардинальным переменам в экономике, в социальной сфере, в отношении к природным ресурсам. Мы еще не изменились, не "подтянули" свое сознание до необходимого уровня восприятия мира. Человечество сегодня просто паразитирует на матушке Земле, не понимая, что на самом деле ее ресурсы безграничны и самовосполняемы при разумном, партнерском отношении с природой. Только понимание и осознание, что нам всем всего хватит с избытком (разумеется при умном, не разрушающем подходе к недрам, лесам, лугам и рекам), может изменить все во благо всех. Это не утопия, это единственный путь сохранения человечества, как вида на планете Земля.

Только работа над осознанием, что дальше так жить просто нельзя, что путь, которым мы идем сегодня ведет в никуда, может изменить нашу жизнь. Действительно средства массовой информации осознанно и неосознанно вдалбливают в голову зрителей и слушателей совсем не то, что сегодня нужно современному человеку. Эти бесконечные сказки о гламурной жизни, эти дурацкие шоу со "звездами", жаренные факты, преподносимые истеричными голосами и т.д. и т.п. Все это происходит под управляением тех, кому совершенно не выгодно, чтобы сограждане просыпались от наваждения. Но позитивные процессы необратимы! Люди начинают думать не только одним местом, но и головой, а самое главное думать в нужном направлении.

Есть хороший анекдот на тему спасения страны от разрухи.

Президент собирает совещание правительства и сообщает - "Господа, страна находится в глубоком кризисе и у нас есть два пути выхода из этой ситуации. Первый - начать всем, всей стране работать. Второй - прилетят инопланетяне и спасут нашу экономику.....Так, как первый путь слишком фантастичен, то сразу предлагаю перейти к обсуждению второго".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

А про что тема-то, сначала про МедвеПутов, а последнии про ТВ? Хочу вернуться к началу: Есть ли у нас (России)достойный, кто бы заменил первых лиц государства?

Да тут хоть замени хоть не меняй, для нас не измениться ни чего, тут нужно менять всё (на более высоком уровне).

Как-то по телевизору показывали куклы толи мультличности, так там выходит чиновник и играет на дудке и весь зал танцует. Выходит другой, и танцуют все (вместе с первым чиновником), выходит Путин и затанцевали и чиновники, и тут из-за кулис дудка высовывается, и танцуют все и Путин, и песня играет про марионеток «Макаревича»,

Ах, до чего порой обидно, что хозяина не видно

Вверх и в темноту уходит нить

А куклы так ему послушны и мы верим простодушно

В то, что куклы могут говорить.

Изменено пользователем Bassogigas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...