Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лежит в желудке Салат.

Вдруг свержу спускается Рюмка Водки.

Салат её спрашивает: "За кого пили? "

"За Владимира Владимировича! " гордо отвечает Рюмка Водки.

И так несколько раз.

Салат зашевелился, вздохнул, и говорит: "Пойду посмотрю, что там за человек такой, - Владимир Владимирович! ...

 

Смотрите во всех кинотеатрах РФ с конца марта 2011 г. "Сказка о потерянном времени". Автор сценария и режиссер Д. Медведев.

 

Слушай, Вова, в России так много русских, что ж делать-то с ними, как страной управлять в таких условиях?

- Ну, Дима, тебя всему нужно учить. Поступай, как в Советском Союзе

- смотри, во-первых, чтобы русских было не сильно много, иначе они потребуют себе прав большинства. С другой стороны, смотри, чтобы русских было и не сильно мало, а то они попросят для себя права меньшинства...

 

Год 2012 можно будет встречать дважды. Как обычно в полночь и еще разок через час. По старому зимнему времени.

 

Чиновники... взятки... олигархи... полиция. А до октября 17-го года еще долгих шесть с половиной лет!

 

Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских

нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

 

Надо ввести огромные штрафы на бедность. Тогда бедным быть станет

невыгодно и все быстро разбогатеют.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем ВВП предлагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!

Тем временем я во, на что наткнулся:

http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем я во, на что наткнулся:

Компот из правды и бредятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем ВВП предлагает...

А решать -- помешал своим манёвром водила пешеходам или нет -- будет, конечно же, ГАИшник... Ещё одна кормушка для ГАЙцев! Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем ВВП предлагает...

...да не "ПРЕДЛАГАЕТ",а-"КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ!".

Пля,ну честное слово-как надоело выслушивать бесполезный пиZдешь!!!Ты тянешь на революционера?Пойдешь на барикады?Рискнешь всем,что у тебя есть в жизни?Готов голову сложить на плахе за ради идеи,если она ВООБЩЕ у тебя есть?

Заканчивайте сотрясать пыль-кто ДЕЛАЕТ-тот помалкивает,кто не умеет-тот понты колотит!

Я не уверен,что формат подвоховского форума подразумевает обсуждение политики.Кухни маловато?!

Изменено пользователем AL.WING
Перепил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да не "ПРЕДЛАГАЕТ",а-"КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ!".

Пля,ну честное слово-как надоело выслушивать бесполезный пиZдешь!!!Ты тянешь на революционера?

 

Тебя кто-то заставляет?

Тема называется "Долой Путина":naughty:

Раздел "Трепалка":naughty:

Жара в Москве, чтоли? А у нас дожди заколебали. Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя кто-то заставляет?

Тема называется "Долой Путина":naughty:

Раздел "Трепалка":ai:

Жара в Москве, чтоли? А у нас дожди заколебали. Скучно...

Человек просто слабо знает историю, психологию, социум. Любая революция, перемены и т.д. начинается с болобольства и выражения своего мнения. На баррикады сразу просто так ни кто и никогда не лезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баррикады сразу просто так ни кто и никогда не лезит.

Сначала надо "завести",и ещё желательно напоить. А вот когда пьяных мудаков на этих самых баррикадах покрошат к едреней фене-под шумок и начнутся более серьёзные дела. Что касается подавляющего большинства граждан- "Наше дело телячье. Обосрались и стоим." Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо "завести",и ещё желательно напоить. А вот когда пьяных мудаков на этих самых баррикадах покрошат к едреней фене-под шумок и начнутся более серьёзные дела. Что касается подавляющего большинства граждан- "Наше дело телячье. Обосрались и стоим."

 

 

Считаю это нужным потому что по другому ничего не изменишь ребята по своей воли не выпустят сладкий апельсин из рук. А с другой стороны с той моралью которая сейчас в людях, это превратится в хаос, мародёрство, убийства и т.д. и затмит собой всё хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революции существуют для уничтожения революционеров. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Путин пообещал освоить вместе с Медведевым велосипед «тандем». Лучше бы они освоили велосипед «на..уй». ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!

Тем временем я во, на что наткнулся...

Бред - страшный... :big_boss:

Есть ли термин, который определяет выдачу неправды(очень сомнительно)+заведомой правды(все знают, что так и есть)= неоспоримая правда(ну раз до этого говорили о всем известной правде)

очень часто в современном мире встречается такой способ подачи информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амфоры Путина.

Премьер погружался с аквалангом на двухметровую глубину. Внезапно на хорошо освещённом участке он увидел две слегка прикопанные амфоры.

- Вот так удача! - пробулькал он. - Вот бы ещё золото Колчака найти.

Не прошло и пяти минут, как впереди заблестело нечто жёлтое. Да, это было золото Колчака!

Премьер плыл и плыл, а впереди открывались всё новые тайны прошлых веков: таинственные маски инков, царские сокровища, золотое руно греков, хорошо сохранившиеся надписи друидов, Атлантида, Александрийская библиотека....

И так час, день, неделю.

- Несите, несите ему ещё, - разносилось неслышимо для премьера над водою. - Несите всё,что есть.Только бы не всплывал! Только бы не всплывал..."

 

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин зашел в кабинет Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Дмитрий Анатольевич сидел за широким президентским столом и что-то быстро писал.

- Слышь, брателло, - спросил Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь?

- Закону пишу, - отвечал Президент не поднимая головы, - Времени мало… законов надо много…

- Че за законы-то? - с интересом спросил Владимир Владимирович™.

- О приравнивании пива к алкоголю, - отвечал Президент, - О приравнивании российских дорог к дорогам…. О приравнивании асфальта к тротуарной плитке… о приравнивании продукции завода "АвтоВАЗ" к автомобилям…

- А че, хорошие, - согласно кивнул Владимир Владимирович™, - Мне нравятся. Могу еще один подсказать.

- Какой? - все еще не поднимая головы спросил Дмитрий Анатольевич.

- О приравнивании президента к главе государства, - просто сказал Владимир Владимирович™.

Дмитрий Анатольевич медленно поднял на Владимира Владимировича™ глаза.

Владимир Владимирович™ улыбался.

В глазах его опять была бесконечность.

 

 

 

 

Часть первая.

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и читал в Твиттере переписку депутата Государственной Думы Александра Евсеевича Хинштейна с самим собой.

Вдруг высокие двери кабинета распахнулись и в помещение быстрым шагом вошел сотрудник фельдъегерской службы.

- Почта! - сказал сотрудник, поднося Владимиру Владимировичу™ серебряный поднос с золотыми двуглавыми орлами на блестящих боках.

На подносе лежал голубой конверт.

Владимир Владимирович™ взял конверт и кивнул.

Фельдъегерь исчез.

Владимир Владимирович™ надорвал конверт, достал письмо, развернул его и начал читать.

- Пожалуйста, прочитайте это письмо, - читал Владимир Владимирович™, - Это письмо появилось несколько лет назал в Лондоне. С тех пор оно обошло вокруг Земного шара пять раз. Его придумал австралийский мальчик Джулиан, который решил дать счастья всем людям.

Владимир Владимирович™ вздохнул.

- Для того, чтобы получить счастье, - продолжил читать Владимир Владимирович™, - Надо прямо сейчас отправить пять прикольных дипломатических телеграмм.

Владимир Владимирович™ еще раз вздохнул и приготовился выбросить письмо, но прочитал следующее предложение и не стал этого делать.

- Пожалуйста, не выбрасывайте это письмо! - было написано в следующем предложении, - Потому что эта история правда. Майкл Джексон не стал посылать телеграммы и умер. А Марк Цукерберг разослал их всем на Фейсбуке и заработал миллиард долларов.

Владимир Владимирович™ на мгновение прервал чтение и с тоской посмотрел в окно. За окном было серо и сыро.

- Если вы разошлете пять прикольных дипломатических телеграмм прямо сейчас, - продолжал читать Владимир Владимирович™, - То через год вы получите двести пятьдесят тысяч прикольных дипломатических телеграмм. А если вы прямо сейчас отправите письмо своей второй половинке, то через два года у вас будет счастье.

- Нет… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Это не может быть так просто…

Владимир Владимирович™ схватил лежащий на столе конверт от письма и посмотрел на обратный адрес.

Там было написано так: "Москва. Кремль. Президент Российской Федерации."

Владимир Владимирович™ медленно положил письмо на стол и закрыл глаза.

За окнами валил снег.

Владимир Владимирович™ открыл глаза и они были холоднее, чем снег.

Владимир Владимирович™ открыл ящик стола и достал оттуда лист чистой бумаги.

Владимир Владимирович™ достал из кармана своего пиджака ручку.

 

ту би континуед

 

Часть вторая.

 

- К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе, - писал Владимир Владимирович™, - Наверное, я серьезно болен. Раз в четыре года у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.

Владимир Владимирович™ перечитал написанное, остался довольным и продолжил писать.

- Я в ужасе от этого… - писал Владимир Владимирович™, - И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться… Я хочу извиниться перед всеми гражданами России и нашими зарубежными партнерами лично и публично. Я очень сожалею о случившемся… Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения.

Владимир Владимирович™ на секунду задумался.

- Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой… - продолжил Владимир Владимирович™, - Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю…

Владимир Владимирович™ снова перечитал написанное с самого начала и до конца.

После чего приписал в конце печатными буквами:

Я НЕ ПОМНЮ, ПОЧЕМУ Я СДЕЛАЛ ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ.

 

зе енд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор на въезде в Москву:

- Что везёте?

- Сахар.

- Куда?

- В Кремль.

- А может это взрывчатка?

- Нет. Правда сахар.

- А вы точно в Кремль?

- Точно.

- Подождите. Дадим вам взрывчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно вот какие дела они решают,а страна сама по себе-рвется на части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно вот какие дела они решают,а страна сама по себе-рвется на части

 

Ну конечно... ага... они антивирь небось самим Касперским и крячат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал Король Шуту по-рулить государством. По-рулил он, по-рулил , да и отдал игрушку обратно... Демокраша,однако...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред - страшный... :big_boss:

Есть ли термин, который определяет выдачу неправды(очень сомнительно)+заведомой правды(все знают, что так и есть)= неоспоримая правда(ну раз до этого говорили о всем известной правде)

очень часто в современном мире встречается такой способ подачи информации...

http://www.youtube.com/watch?v=E_cm98ZT7t8

А это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ земляка:mf_popcorn:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ земляка:mf_popcorn:

 

 

Противоречивый клипчик-"Я" последняя буква в алфавите,они про это забывают.НО правы в одном- нас УБИВАЮТ.

Изменено пользователем AL.WING
оформил цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал журналистам, что неодобрительный гул в «Олимпийском» был адресован не премьеру, а американцу Джеффу Монсону Чтобы донести правду до народных масс, пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков даже провел телефонную конференцию. «Когда закончился бой, и Монсон покидая зал, повис на руках у секундантов, это совпало по времени с выходом Путина на ринг по завершению боя. И это совершенно нормально, эти угугуканья, очевидно, были в сторону Монсона», - пояснил Песков По его словам, Путина зрители, наоборот, тепло встретили на ринге, сообщает сайт «Единой России». «Я был там и я это видел. Не хочу ни с кем вступать в дискуссию, не знаю, что могло кому-то показаться с дальних рядов, но когда Монсона вывели и некому было угугукать, Путин продолжал еще несколько фраз, и тогда раздались аплодисменты, и весьма тепло его встретили на ринге», - подчеркнул Песков. Сам Емельяненко поблагодарил премьера за поддержку. «Насколько я знаю, Владимир Путин - мастер спорта по самбо и дзюдо, я сам самбист. Очень приятно, что первые люди страны занимаются спортом не просто как любители. Мастер спорта - это очень высокий результат, пример для нашей молодежи. Очень рад, и спасибо ему за поддержку», - сказал он. Воскресный бой стал вторым боем в России для Федора за 10-летнюю историю его выступлений в микс-файте. Первый раз Федор выступил в России в 2007 году в Петербурге в Ледовом дворце. Напомним, в воскресенье, 20 ноября, поединок между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном завершился скандалом. После боя, в котором Емельяненко выиграл по очкам, на ринг вышел премьер-министр России Владимир Путин. Когда он начала поздравительную речь, в зале раздался неодобрительный гул. Видеотрансляция этого шла в прямом эфире по телеканалу «Россия-2». По некоторым данным, в ходе повторного показа выступления Владимира Путина по телевидению, звуковая дорожка с реакцией публики не проигрывалась. Как пишет Газета.Ру, Этот инцидент спровоцировал появление огромного количества сообщений в блогах и социальных сетях. СМИ писали, что Путина впервые освистала публика. Из публикаций следовало, что это стало первым проявлением «усталости от Путина», который объявил о своем желании в следующем году снова стать президентом." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.spb.aif.r...iety/news/85339

Так кого же освистали ? Путина или Монсона?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...