Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

В яндексе нет

Гугл - американский, Яндекс - российский... Вот и думай кому выгодна эта заварушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл - американский, Яндекс - российский... Вот и думай кому выгодна эта заварушка...

В гугле россия открываются в поисковике темки в нашу сторону, кому выгодней я для себя вывод сделал. Меня взбесило то, что я ищу резину дианапро, мне выдают хохляндию, крым, и прочие пропогандийские говна, снёс напроч. В яндексе ничего такого пока не вылазает. Шпионы проникли в мой комп падлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда Яндекс изаю Для меня удобно. Хошь в картинках ищи, хошь текстом, хошь видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куль гитарой-надо было ж/д шпалой ипло разбить! Чучундра задроченная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу замес начался

 

 

 

https://news.yandex.... ... 67&lang=ru

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хоть кака-нито польза от козла будет

post-12270-0-23188600-1433393354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ивано-франковский блогер Микола Смилывый в интервью журналисту Александру Чаленко честно признаёт: «Если, не дай Боже, завтра к власти вернутся коммунисты, то весь мир содрогнется от нашего рвения валить памятники Степану Бандере и возвращать «историческую справедливость»..

 

...галичане уже сегодня серьёзно готовятся к тому, что на их территорию могут прийти Вооруженные Силы Новороссии. Еще один котёл в Донбассе, и мы будем наблюдать фантастическую картину. Те, кто еще год назад требовал запрета компартии и сжечь побольше «ватников», откопают свои партбилеты членов КПСС и выйдут на митинги под красными знаменами и с георгиевскими лентами требовать прекращения войны. А когда домой вернутся из зоны так называемой АТО сотни отморозков, попробовавших крови и лишенных всех моральных тормозов, начнут грабить своих односельчан, тогда галичане дружно потребуют ввести на их территорию российские войска, чтобы спасти их от беспредела...

 

Выдержки взяты отсюда http://topwar.ru/775...tra-moskal.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда домой вернутся из зоны так называемой АТО сотни отморозков, попробовавших крови и лишенных всех моральных тормозов, начнут грабить своих односельчан, тогда галичане дружно потребуют ввести на их территорию российские войска, чтобы спасти их от беспредела...
А мы дружно вспомним Ильфа и Петрова,вернее,фразу главного героя их романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Таки да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? Правильно одна сказала. На Украине ничего другого не показывают. Только Россия агрессор. Их даже где то жаль...паралич мозга все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело? Правильно одна сказала. На Украине ничего другого не показывают. Только Россия агрессор. Их даже где то жаль...паралич мозга все таки.

И с нашей стороны даунов хватает, которые льют масло в огонь и стравливают братские народы. Кричат, что противостоят Мерикосам, практически выполняя их замысел, убивая друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно то что люди стравлены друг с другом семьи разделены на москалей и щирых украинцев и что интересно всего за 20 лет из одного по сути народа сделали непримеримых врагов хотя скорее хохлы считают нас врагами а не мы их Анекдот в тему Хохла спрашивают поймаешь русского убьешь Конечно А если он тебя поймает - убьет А меня то за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свидомым"-далеко не 20 лет. Просто шкерились хорошо,суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно кого же уничтожали при Сталине По нынешним фильмам только честных и преданных похоже о все НКВД состояло из бандеровцев и фашистов почему-то сколько фашистских прихвостней в живых осталось кого же тога репрессировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мой дед бежал из плена, ему попался нормальный особист. Месяц всего мурыжили. Воевал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно кого же уничтожали при Сталине По нынешним фильмам только честных и преданных похоже о все НКВД состояло из бандеровцев и фашистов почему-то сколько фашистских прихвостней в живых осталось кого же тога репрессировали

В том-то и дело.что никого не уничтожали. Отлавливали всякую мразь,это да. Но чтобы целенаправленно гнобить народ... Моего деда в 37-м арестовали. На предприятии,где он работал механиком по гидротурбинам,случилась крупная авария. Продержали под следствием около 3-х месяцев и выпустили.

Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело.что никого не уничтожали.

 

Интересные выводы, на основании одного случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело что не одного Это сейчас что-бы обгадить все советское вещают всякую муйню а то ведь надо садить на реальные срока Интересно сколько получили бы при Сталине сердюков с Васильевой и прочие губернаторы и слуги народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше от культурных центров России, тем больше любителей дедушки Сталина. Что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...