Перейти к содержанию
TOXA

А куда на охоте убрать доки и ключи от авто?

Рекомендуемые сообщения

Не смеши, это бред, который мог помочь только лет 30 назад, на жигулях, от оппывшегося пывом пыонэра :)

 

Неужели спец, который в состоянии обмануть заводской иммобилайзер, встроенный в мозгах авто, не обойдёт рваный проводок :) :) :)

 

Нельзя так огульно любой совет называть бредом, ИМХО.Для определённых моделей авто он вполне оправдан.Ведь далеко не все ездят на охоту на меринах и бумерах :please: .Вероятность повстречаться вашей машине(одной), на берегу водоёма, со спецом, желающим угнать вашу ласточку и имеющим для этого необходимый инструмент, очень мала!

А вот оплывшему от пива пионэру,нынешнему тинэйджеру, будет затруднительнее завести авто :) для покататься с ветерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... либо кидаю в колесный колпак.

Сообщи, пожалуйста, место и время следующей охоты :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gudvin

Не смеши, это бред, который мог помочь только лет 30 назад, на жигулях, от оппывшегося пывом пыонэра :search:

Ежли на твоём авто есть всего 1-4 цепи, которые можно зарезать с точки зрения охраны (чтоб комп авто не обижался на этот порез и не писал ошибку, стирать которую надо ехать на сервис), у 220 мерина такая цепь всего одна ;), у дизелей как правило не больше 2 ух, то ни один угонщик не будет искать твой тумблер или геркон под рулём или водительским сиденьем :search: Бросается сразу несколько проводков непосредственно к исполнителям и машина уезжает, причём безразлично, БлекБаг ли это, с беспроводными цифровыми хок апповскими или вейкаповскими реле, или дедовская секретка - угонщику это максимум на 1-1,5 мин. Это защита только от водителя :ap: Секретка, впаривается лохам, обычно за 20 у.е. почти на каждом углу :)

 

Неужели спец, который в состоянии обмануть заводской иммобилайзер, встроенный в мозгах авто, не обойдёт рваный проводок :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!00 пудов, не дай бог из них кто форум прочитает. mf_bookread.gif

Сам ведь как следопыт по камышу да кустам ныкаю rolleyes.gif , все теперь буду собаку с собой возить.

 

 

где-то,это уже было-снимут колеса,поцарапают-и оставят записку СОБАКУ НЕ РУГАЙТЕ ОНА ЛАЯЛАacute.gif

Изменено пользователем Shtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщи, пожалуйста, место и время следующей охоты bigwink.gif

 

 

+100Smile054.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смеши, это бред, который мог помочь только лет 30 назад, на жигулях, от оппывшегося пывом пыонэра :(

Ежли на твоём авто есть всего 1-4 цепи, которые можно зарезать с точки зрения охраны (чтоб комп авто не обижался на этот порез и не писал ошибку, стирать которую надо ехать на сервис), у 220 мерина такая цепь всего одна ;), у дизелей как правило не больше 2 ух, то ни один угонщик не будет искать твой тумблер или геркон под рулём или водительским сиденьем :( Бросается сразу несколько проводков непосредственно к исполнителям и машина уезжает, причём безразлично, БлекБаг ли это, с беспроводными цифровыми хок апповскими или вейкаповскими реле, или дедовская секретка - угонщику это максимум на 1-1,5 мин. Это защита только от водителя :( Секретка, впаривается лохам, обычно за 20 у.е. почти на каждом углу :Smile054:

 

Неужели спец, который в состоянии обмануть заводской иммобилайзер, встроенный в мозгах авто, не обойдёт рваный проводок :doh: :) :)

да, не быть мне угонщиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то,это уже было-снимут колеса,поцарапают-и оставят записку СОБАКУ НЕ РУГАЙТЕ ОНА ЛАЯЛАacute.gif

Придётся брать тёщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я балдею! 7 страниц исписАли. Пора эту теиу в разный трёп переправить :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ответов по теме прочёл ключи под бампер, под колесо, в багажник я думаю что жена лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я думаю что жена лучше.

Извини дружище, ты человек новый, многого не знаешь :please: .

...это смотря чья :) ....жена

P.S. хотя может и знаешь (оч. мало инфы).

P.P.S...пытаюсь тост (т.е.пост 133 предварить в жизнь)

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ложил в пакетик и прятал на берегу в траве или корнях пока не произошла одна фигня. Поставил я машину на сигналку ,спрятал ключи с брелком в корни дерева рядом . Уже пошёл в воду и вижу что 2х литровка с разведённым гелем для одевания гидрика (использовал меньше половины) лежит не убранная. Ну и чтоб не открывать машину по новой ложу её на крышу. Неудачно - она покатилась и хлопнулась на капот в район дворников . Ну и сигналка сработала . Ну орёт значит - я к ключам,а там под деревом брелок (обратная связь) тоже орёт. Получается пни по колесу и ходи слушай где орёт брелок в ответ.

После этого случая брелок нажимаю и бросаю в машину и дверь аккуратно прижимаю\закрываю. Сигналка маленько буркнет ,но на охрану встаёт. А ключ в пакет и в носок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Искандер

Ну чуваки вы меня насмешили,это просто пипец.....форум не только ведь мы читаем,а вы тут разлажили все по пунктам..

Так что,если стоит одинокая машина на берегу реки...,здоровым волосатым мужикам,теперь будет гораздо меньше работы.. :bq:

 

Красава! Я тоже читаю и смеюсь, а вдруг какие жулики читают! Все версии рассказали! :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключ ложу в носок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как в детстве- на веревочку и на шею (под "шкурку")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцепляю брелок с сигналкой, машину просто на ключ закрываю, ключ на шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ надо однозначно с собой носить под костюмом, в боксе, в презике и пр. У меоего друга случай был интересный... Ночь, 2 подвоха приехав на машине ныряют, оставив ключ от машины на берегу (в укромном месте). Выходя на берег с трофеем (кстати щука на 7 кг.) не замечают машину. Вы можете представить чувства друга, когда тот со скоростью спринтера в ластах минут 5 бегал по берегу в поисках машины??? Его еще на утро трясло... Даже с учетом того, что машина нашлась практически сразу. Т.к. 2 его товарища решили пошутить приехали к месту охоты и отогнали машину с того места где она стояла... вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ластах - по берегу ? ))

На YouTube , чтоли, выложить прикол решили ? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ без чипа. Сигналка с обратной связью. Ставлю на охрану с помощью функции "заняты руки" - отложенная постановка на охрану через 30сек, брелок выключаю - что бы не орал когда машину вскроют, прячу в машине. Ключ на верёвочку привязываю к левому запястью и засовываю под гидрик. Иногда прячу в скрытых полостях, тогда для угона кроме ключа надо найти ещё брелок под аккомпанимент орущей сигналки, включить его. Косяков пока всвязи с небольшим опытом не было и надеюсь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю так брелок оставляю в машине (программирую чтоб сама закрывалась после закрытия дверей), а ключ с собой под костюм.

Ключ правда без кнопок! И проблем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на машине стоит сигнализация фирмы GUARD,открывается и закрывается с помощью кодированной обычной пластиковой карточкой она-же является и иммобилайзером,я с ней прямо и ныряю и все по барабану.Года 4 тому назад поставили за 6т.р. ,и не сканируются разными приборами на расстоянии потому что она работает не на радио частотах.В целом я доволен,если буду менять машину то поставлю только ее,даже в автосервисах порой не могут завести,один раз прихожу за машиной а ее почти всю раскурочили,хотя до этого все подробно объяснял как заводить,удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей (первый раз зашел)

Красава! Я тоже читаю и смеюсь, а вдруг какие жулики читают! Все версии рассказали! :thumb_yello:

 

А тот кто тему поднял, хоть раз отписался (я просто не отслеживал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи под дёрн, это только когда положительная тем-ра, ёщё прокатит. А зимой как? желательно в гермопакет и ближе к телу. Из своего опыта: приехали в ночную,зимой с товарищем. Морозец до минус 15 примерно. Ключи на природе спрятал. Пару часиков поныряли,за это время батарея в брелке и разрядилась. Костюмы уже колом встают-мороз. Пришлось брелок вскрывать,батарейку реанимировать по быстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с собой только болванку беру, чтобы дверь открыть. для нее и гермомешков ненадо. остальное в багажник. прошлый гермомещок не оправдал доверия. хорошо не в воде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сдали. :al: ветку надо назвать "в помощь автовзлому" :al:

Изменено пользователем ruskoz47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы всегда когда ездим , ключи прячем под крылом, благо машиа монтеро спорт, и места там хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...