Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

абсолютно честно - влияет :naughty: хочу два в одном - и для рыбалки палатку, и для нырялки переодевалку

Валер,купи кабинку для биотуалета. И для переодевания высокая,и для рыбалки дырка есть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,купи кабинку для биотуалета. И для переодевания высокая,и для рыбалки дырка есть. :crazy:

Это уже не рыбалка, это малый бизнес получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи кабинку для биотуалета

это малый бизнес получается...

ЖЖЕТЕ господа модераторы :crazy:

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер,купи кабинку для биотуалета...

..."Жигули"?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокая - это хорошо, не нужно раком стоять, а вот метр на метр - это маловато даже для одного человека.

 

Володь, а у тебя какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Жигули"?

Лучшая палатка-Фольксваген Транспортёр. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а у тебя какая?

Рыбацкая - зонтик на 2-3 человека. Низковатая, правда, - куртку одеваю-снимаю стоя на коленях, так удобнее. Но с некоторыми ограничениями можно переодеваться вдвоем, а для одного места более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Походная баня - самый лучший вариант! Места много, высота 1,8м, вместимость 4 человека. Учитывая, что это баня, то теплоизоляция в ней должна быть хорошая. Кроме того, после охоты можно и баньку затопить:thumb_yello:Буду брать себе такую, т.к. люблю походы и для ПО она будет очень кстати! Цена вопроса как у хорошей палатки 4490 р. Производитель Nova Tour. Кто-нибудь использовал этот девайс?

t98_02b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот еще вариант, но для большой компании.

12-ти местная палатка-шатер, вес 6,5 кг, высота 1,8м, длина не указана. Цена 8500р

store_apendix_large63_130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, твои варианты хороши для лагеря на пару дней, а если приехать-уехать то лучше "зонтика" ничего не придумано! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант №2 - согласен. А вот вариант №1 можно использовать и каждый день. Если не далеко от дома еду на ПО, то штаны дома одеваю, а если далеко, то приходится одеваться на улице, а при сильном ветре ой как АЙС. ИМХО вариант №1 самый лучший и годиться как и для ПО одного дня, так и для стационарного лагеря, Лех. А если ехать на ПО меньше чем на пол дня, то заморочки с любыми палатками и прочими конструкциями - только лишний гемморой:)

Серега, твои варианты хороши для лагеря на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне пользовал рыбацкий "зонтик" - никаких заморочек для выезда на найт. прелесть в том что не надо ее оставлять без присмотра на берегу. сложил и в машину. А вот палатку на каркасе полюбому минут 10-15 устанавливать. Щас у меня палатка "транспортер" :naughty: с подогревом.

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас у меня палатка "транспортер" :naughty: с подогревом.
Да ладно тебе прибедняться! Палатка! У тебя целый дом на колесах!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так для переодевания лучше всего наверное кетайская, за 1000ре. Которая сама раскладывается. Размеры разные бывают.2*2*2 к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так для переодевания лучше всего наверное кетайская, за 1000ре. Которая сама раскладывается. Размеры разные бывают.2*2*2 к примеру.

чего-то я таких высоких не видел. моя где-то 130 см и периметром 2х2 или 1,9х1,9. точно не помню. но в СБ столкнулся с неприятной проблемой. раньше сворачивал ее одним движением, а в тот день был приличный ветер. как я ее не гнул, ветром выворачивает и все, хоть ты тресни. еле уложил не знаю с какого захода, чуть пальцы в перчатках не отморозил. поэтому продолжаю искать палатку зонтичного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спортмастере она сейчас 1300р+действует скидка. Пристегнуть клипсы к дугам делов на 3минуты. Не спорю что зонтичного типа быстрее но...не видел зимних рыболовных палаток высотой 190см ))

У меня зонтик. Внутренние размеры: 2,3м Х 2,3м высота внутри 185см. Раньше такие были в неопро, но их быстренько разобрали. Так что пришлось брать в экстриме за 5500р. Палаткой доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палаткой доволен как слон.
Леха, ссылку и фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зонтик. Внутренние размеры: 2,3м Х 2,3м высота внутри 185см. Раньше такие были в неопро, но их быстренько разобрали. Так что пришлось брать в экстриме за 5500р. Палаткой доволен как слон.

Неделю назад видел такую в Неопро на Сколковском...цену не смотрел :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так для переодевания лучше всего наверное кетайская, за 1000ре. Которая сама раскладывается. Размеры разные бывают.2*2*2 к примеру.

 

Не, не нашёл таких размеров.(( 165 максимальная высота и 175*175 примерно по полу, хотя написано, что 2м .

 

Ездил вот с такой. Расчитана на 6 кетайцев,но вдвоём очень комфортно.Выдержала очень сильную грозу со шквалистым ветром, хотя расположились на гранитном холме и из растяжек была канистра с водой и свинцовый пояс. Очень рекомендую кемпинговые кровати,спится как дома.

 

 

 

 

post-11686-0-47899800-1344077650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазине новинку НОТ CUBE,где достать выкройки и систему каркаса.Мне кажется идеальная для переодевания и баню можно устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, не могли бы вы писать если не ссылки (которые часто становятся битыми при обновлении каталога магазина) то хотя бы название и размеры палатки (интересует высота). Сам ростом 192, хочу купить палатку для переодевания ну и заодно для зимней рыбалки. Поиск в интеренете конкретной модели палатки значительно упрощает процесс.

 

P.S.

Это вопрос и к тем, кто уже отписался в теме - пожалуйста, напишите название и размеры своих палаток.

Изменено пользователем Immunitet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую с друзьями приобрели - еще не испытывали, но магазе смотрелась достойно http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_turizm_otdyih_na_vode/1947/228937/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ростом 192, хочу купить палатку для переодевания ну и заодно для зимней рыбалки.

[[/

 

Вот ты захотел и рыбу съесть и на елку влезть - так не бывает))))... если сможешь сделать дуги то рекомендую обратиться в старый пимокатный цех на Магнитной... хозин Вадим, тоже подвох - он мне на Фронтеру шил палатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты захотел и рыбу съесть и на елку влезть - так не бывает))))

[[/

Еще как бывает, здесь уже писали про палатку выше 2 метров, да и я тут кое-что уже присмотрел (в нашем городе). Просто хочу оценить варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то, что в 2-х метровой палатке на зимней рыбалке будет весьма свежо - топить такой объем долговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...