Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да встретится обязательно надо, при возможности.0955013200-Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какие будут предложения? Сначала лично встречаемся, знакомимся, общаемся, а потом делаем совместный выезд или сразу договариваемся куда-то ехать в телефонном режиме? Я приезжаю в пятницу(30.10.09)утром, поэтому в течении дня можем встретиться и договориться. Предлагаю выезд на воскресенье(в субботу ни как не могу: у бати именнины). Сразу вопрос: куда? Море? Пресняк? Я с удовольствием и туда и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Крымчане должны делиться опытом на своём сайте, заходите и будем общаться.http://www.zuiquan.com.ua/, на форуме отведина специальная страничка для подвохов, кто смелый предлагаю её вести, ну что вперёд. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Крымчане должны делиться опытом на своём сайте, заходите и будем общаться.http://www.zuiquan.com.ua/, на форуме отведина специальная страничка для подвохов, кто смелый предлагаю её вести, ну что вперёд. :rolleyes:

Ну чё молчим, что смелых нет??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё молчим, что смелых нет??? :)

 

gez007, не переживай, как только появятся вопросы для обсуждения, на которые не будет ответов на других сайтах, сразу пригодится твой крымский сайт :rolleyes:

 

Севастопольцы, yasha, Vit@l, я так понимаю, либо нет предложений , либо нет времени ответить? :) Я завтра выезжаю. Как насчет состыковаться в пятницу? Кому где удобно? yasha ты ж на машине? Сможешь подскочить в Севастополь? Я думаю присядем где-нибудь не надолго(а может и на долго), обмоем знакомство чашкой чая, кофе :) ( ну а дальше как "масть" пойдет), :) пообщаемся, обсудим дальнейшие планы. Вы как? Кстати, Vit@l, а ты где живешь? Я на проспекте Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу я буду свободен после 15-00. Я только ЗА встретиться и познакомиться. А живу на Остряках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас,Вит@л привет,назначайте место и время :rolleyes: я подтянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gez007, не переживай, как только появятся вопросы для обсуждения, на которые не будет ответов на других сайтах, сразу пригодится твой крымский сайт :bigwink:

Я не переживаю, просто хотелось бы объеденить энтузиастов, которые бегают по всему интернету и ищут, а где Крымские охотники.

А они затерялись в районе Москвы, Харькова, С. Питербурга, Дальнего Востока и т.д.

Ребята поймите, у них погодные условия другие, оружие и костюмы которые они покупают и продают тоже другие, магазины и тел. этих магазинов у чёрта на куличках, нет моря, опыт охоты совсем другой, что Вы пытаетесь подчерпнуть у этих охотников.

У нас в Симферополе, есть магазин, где Вас встретят с распростёртыми объятиями, нальют просто на шару кофе, даже если Вы ничего не будете покупать, помогут продать старое, приобрести новое, закажут если нет на складе и т.д. Так может быть начнём общаться в том месте, где Вам расскажут за Крым и его прелести, повезут на рыбалку, на вечерней зорьке у костра нальют рюмку водки и поговорим за жизнь...

В принципе решать Вам, а не мне, но ещё раз прошу подумайте хорошенько прежде чем с головой уйти с вопросом, а где найти мастера по ремонту.... Или куда поехать в отпуск....Где поставить палатку и недельку отдохнуть от городской суеты....С уважением ко всем Геннадий. :bigwink:

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат охоты в белогорском районе 29.10.2009 Красавица на 5.4 кг + 6 щучек от 1.5 до 0.4 кг

post-4381-1257019116_thumb.jpg

Изменено пользователем михей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севастопольцы, что-то идея по поводу встречи подзаглохла. А то и я хотел бы присоедениться :thumb_yello: ( соком :yes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Севастопольцы, что-то идея по поводу встречи подзаглохла. А то и я хотел бы присоедениться :yes: ( соком :thumb_yello: )

Ну почему подзаглохла? Уже созвонились,встретились,договорились,сегодня утром совместная охота :yes: .Звони,присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже созвонились,встретились,договорились,сегодня утром совместная охота :thumb_yello: .Звони,присоединяйся

 

Приветствую, на форум захожу вечером, так что приглащение прочитал поздно :bruce_h4h: Ну как нырялка состоялась? Судя по ветру на море штормило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, на форум захожу вечером, так что приглащение прочитал поздно :thumb_yello: Ну как нырялка состоялась? Судя по ветру на море штормило.

Здравствуйте,нырялка не состоялась по причине простуды одного из собиравшихся.Думаем еще среди недели на озеро,на выходных на морскую,если, все сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю, просто хотелось бы объеденить энтузиастов, которые бегают по всему интернету и ищут, а где Крымские охотники.

А они затерялись в районе Москвы, Харькова, С. Питербурга, Дальнего Востока и т.д.

Ребята поймите, у них погодные условия другие, оружие и костюмы которые они покупают и продают тоже другие, магазины и тел. этих магазинов у чёрта на куличках, нет моря, опыт охоты совсем другой, что Вы пытаетесь подчерпнуть у этих охотников.

У нас в Симферополе, есть магазин, где Вас встретят с распростёртыми объятиями, нальют просто на шару кофе, даже если Вы ничего не будете покупать, помогут продать старое, приобрести новое, закажут если нет на складе и т.д. Так может быть начнём общаться в том месте, где Вам расскажут за Крым и его прелести, повезут на рыбалку, на вечерней зорьке у костра нальют рюмку водки и поговорим за жизнь...

В принципе решать Вам, а не мне, но ещё раз прошу подумайте хорошенько прежде чем с головой уйти с вопросом, а где найти мастера по ремонту.... Или куда поехать в отпуск....Где поставить палатку и недельку отдохнуть от городской суеты....Устроится на работу....Найти вакансию по трудоустройству....Куда отдать ребёнка заниматься.....На форуме и это есть....С уважением ко всем Геннадий.

Заходите на сайт http://www.zuiquan.com.ua/, где есть форум и раздел П.О.

Изменено пользователем gez007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле нашел ветку, посвященную ПО, на севастопольском портале. Кому интересно http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...831001#p3831001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей модерации и общения по темам, есть вновь созданный Крымский ресурс....http://zaikovskyi.forum2x2.ru/ :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Очень интересует информация по подводной охоте в Бахчисарайском водохранилище. За информацию буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь на выходных на Донузлав, в район Шпоры. Кто-то уже видел камбалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Собираюсь на выходных на Донузлав, в район Шпоры. Кто-то уже видел камбалу?

Рановато,вода теплая(8-12%надо) :Smile054:

 

Очень интересует информация по подводной охоте в Бахчисарайском водохранилище. За информацию буду очень признателен.

Много амура,встречал оч. хорошую щуку,есть карп, карась,неплохие окуни,прозрак от 2 до,мож даже,5(ближе к дамбе,мутнее). Пронырял 1.5ч,пока не попросили оставить водоем,договорится не удалось :bp: Сможете решить проблему охраны,поделитесь,пожалуйста инфой,как

Изменено пользователем yasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато,вода теплая(8-12%надо) :mf_bookrea

 

 

А сейчас разве теплее? 01-11 в том месте градусник показывал 15 градусов. Прошло две недели. На улице +5. Думаешь не остыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Собираюсь на выходных на Донузлав, в район Шпоры. Кто-то уже видел камбалу?

А как ты добираешся до шпоры? Через ворота не пускают,по пляжу-нужен ХОРОШИЙ внедорожник, пешком-уууукак далеко, туда может и дойдеш,а вот обратно после нырялки :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас разве теплее? 01-11 в том месте градусник показывал 15 градусов. Прошло две недели. На улице +5. Думаешь не остыла?

Честно говоря,не знаю как там,но, у нас такой воды еще долго ждать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты добираешся до шпоры? Через ворота не пускают,по пляжу-нужен ХОРОШИЙ внедорожник, пешком-уууукак далеко, туда может и дойдеш,а вот обратно после нырялки :mf_bookread:

 

У товарища внедорожник. Если поеду сам на легковой попробую прорваться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У товарища внедорожник. Если поеду сам на легковой попробую прорваться :thumb_yello:

Отпишись,плз, как доставил себя к вышеуказанному месту и чего интересного в море видел и что вынес.УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там этим летом плавал. днём почти ничего кроме зеленух, вобще ничего стоящего, ночью конечно интересней, есле возможности позволяют нырять более 10 метров есть шанс взять катранчика, но он шустрй писец, поэтому берёшь с собой подсак и сарганчики в удовольствие почти в самом берегу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...