Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя заслуга в том небольшая,а вот кому огромное спасибо так это севастопольцам Саше и Витале за то что помогли и поддержали.И тебе Илья спасибо за отличную компанию!севастопольци так держать! :bruce_h4h::ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai
Моя заслуга в том небольшая,а вот кому огромное спасибо так это севастопольцам Саше и Витале за то что помогли и поддержали.И тебе Илья спасибо за отличную компанию!севастопольци так держать! :Smile054::Smile054:

 

Всем привет я на форуме человек новый и хотел бы уточнить про поездку в Севастополь, неужели в такое время года на море есть рыба или вы просто отдохнуть ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Zagrai !

В Севастополь ездили на разведку. Погружались ночью, стоит в толще воды только

мелочь. Теперь хотим попробовать днём.

Будь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот в л.с. не получается,пишу сюда,пардон.Илья кинь фотки на мыло,пожалуйста. fridar@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуть,не протораниль, падлюко)).

post-8187-1266177511_thumb.jpg

Изменено пользователем yasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai
Привет Zagrai !

В Севастополь ездили на разведку. Погружались ночью, стоит в толще воды только

мелочь. Теперь хотим попробовать днём.

Будь.

спасибо за информацию, вообще мне говорили, что пока вода в море до 12-14 градусов не прогреется делать там нечего, если не секрет где именно в Севастополе вы ночью погружались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мужики!

В нашем полку прибыло.

Евгений (master), Виктор (kulibin), Александр (vindserf), Илья.

post-8716-1266253784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за информацию, вообще мне говорили, что пока вода в море до 12-14 градусов не прогреется делать там нечего, если не секрет где именно в Севастополе вы ночью погружались?

 

Здорово Zagrai!

Погружались ночью на хер-маяке(Херсонеский маяк). Очень красивое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zagrai
Здорово Zagrai!

Погружались ночью на хер-маяке(Херсонеский маяк). Очень красивое место.

Да красивое, погружался там один раз года два назад, крабов много было, а вот рыбы приличной не видел, последнее время я когда в Севастополь приезжаю то погружаюсь в Голубой бухте, там кстати тоже очень красиво, даже немного Тарханкут напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу пополнить ваши ряды, надеюсь что примите. В данный момент учусь в Харькове но оч часто приезжаю домой в Евпаториию. Подводной Охотой начал заниматся недавно с начала прошлого лета. Уже обзавелся всей снарягой. О добытой рыбе много сказать не могу Рулены(зеленухи), Бычки. Ерши(Скарпены) ну и чуть- чуть кефали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет хочу пополнить ваши ряды, надеюсь что примите. В данный момент учусь в Харькове но оч часто приезжаю домой в Евпаториию. Подводной Охотой начал заниматся недавно с начала прошлого лета. Уже обзавелся всей снарягой. О добытой рыбе много сказать не могу Рулены(зеленухи), Бычки. Ерши(Скарпены) ну и чуть- чуть кефали.

 

Привет морячок !

Свой телефон я выкатил на форуме. Будет желание и свободная минута звони.

Будь здоров.

Илюха

 

 

 

Привет ребята!

У меня радостная новость. Наше Сим. море наполнилось. Есть результат. Погружался ночью. Видимость до двух метров.

post-8716-1266752540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляк, а не хочешь зайти на мой форум http://zaikovskyi.forum2x2.ru/ и пообщаться с Крымскими подвохами...С уважением Геннадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Илья. И на сколько этот "результат" потянул. Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья,и можно поподробнее:сколько в воде был,на каких глубинах в основном нырялка проходила,температура воды.Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Илья. И на сколько этот "результат" потянул. Если не секрет, конечно.

 

Привет Виталик!

Самый большой хвост, я думаю не больше 2,5 кг. , карандаши по 500 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Яша !

Погружался как я писал ночью, возле острова. Чистую воду надо искать. Там где каменистое дно вода более менее, где ил там мутняк конца ружья не видать.

Вода мне кажется не выше 10 гр. я плаваю в 9-ке мне очень комфортно. В воде был чеса 3 , 3,5. Нырял примерно до 4 метров. Большую взял на глубине и на ходу. Подлещика пытался взять но он шустрый не успевал.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте MAEVPODVOH!

Хочу узнать как у спеца-щучника от чего такой шрам. На мой взгляд это от укуса, хотя может я ошибаюсь. Если внимательно рассмотреть фото, то видно что отхвачен кусок возле плавника и дальше тянется к брюху.

Жду ответа.

С уважением Илья.

post-8716-1266911884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляк, а не хочешь зайти на мой форум http://zaikovskyi.forum2x2.ru/ и пообщаться с Крымскими подвохами...С уважением Геннадий.

 

Привет Гена!

Обязательно доберусь до Вашего сайта и пообщаемся на форуме. Пока что нет времени. Спасибо уже за второе приглашение.

Илюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Крымские подвохи!

Поздравляю Вас с днём защитника отечества! Оставайтесь всегда настоящими мужчинами.

Я служил за Приморским на Песчаной балке в спецвзводе. Было время занимались спортом. Сейчас мне спорт помогает идти по жизни.

Будьте здоровы ребята.

______999.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте MAEVPODVOH!

Хочу узнать как у спеца-щучника от чего такой шрам. На мой взгляд это от укуса, хотя может я ошибаюсь. Если внимательно рассмотреть фото, то видно что отхвачен кусок возле плавника и дальше тянется к брюху.

Жду ответа.

С уважением Илья.

Тут кбабке неходи выстрел :dntknw: а за поздравления спасибо и взаимно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Гена!

Обязательно доберусь до Вашего сайта и пообщаемся на форуме. Пока что нет времени. Спасибо уже за второе приглашение.

Илюха.

Привет Илья...Времени сейчас у всех нет, к сожалению...Народ забыл о себе и о своих увлечениях, все зарабатывают на жизнь кто как может...Хорошую щучку взял, это в каких же краях такая красавица проплывала...Судя по фото рана рваная, похоже на гарпун, видимо у кого-то рука дрогнула при выстреле... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет крымским подвохам!Как-то пропустил я крымскую ветку здесь :hmm: .Спасибо Илье,случайно разговорились в магазине у Эллы,он и подсказал :) Меня зовут Юрий,подводной охотой занимаюсь еще со школы с перерывами.Теперь буду знать,где вас тут искать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

Кто ни будь, знает какая сейчас обстановка на Днепре. Сколько воды, прозрачность, есть ли лёд. Хочу попробовать до нереста, если получится.

Илюха.

post-8716-1267880507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Oleg-safe
Привет ребята!

Кто ни будь, знает какая сейчас обстановка на Днепре. Сколько воды, прозрачность, есть ли лёд. Хочу попробовать до нереста, если получится.

Илюха.

Здравствуй Илья .знаю что лёд на Днепре только начал сходить , прозрачность воды не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй Илья .знаю что лёд на Днепре только начал сходить , прозрачность воды не знаю.

Спасибо за информацию. Будем ждать.

 

Привет ребята!

Чтобы не терять сноровки ходил на водохранку, когда выпал снег.

До встречи.

Илюха.

post-8716-1268592342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО!! Ну наконец то темка оживает, а то я ее создал аж 7.9.2008, 21:33 !! Давайте не теряться! Вчера был на 4 озерах РЫБЫ нет, а помню были красавцы и по 6 и по 12 кг. Долбаные браки сетями все выгребли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...