Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Конышев

Плавки под гидрач одевают?

Рекомендуемые сообщения

Завтра придется переодеваться в гидрокостюм при большом скоплении народа, так же отдыхающего на озере. Голышом, конечно же, в "поре" комфортнее. А в плавках? Есть ли у кого-то опыт. Ведь не намыливаться же для эксперимента!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, плавок не одеваю. Пробовал, но очень неудобно. В людных местах справляюсь очень легко. Обматываю полотенце вокруг жёппы, натягиваю штаны. Ничего ужасного в этом нет, и никого еше не смутил своими чреслами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра придется переодеваться в гидрокостюм при большом скоплении народа, так же отдыхающего на озере. Голышом, конечно же, в "поре" комфортнее. А в плавках? Есть ли у кого-то опыт. Ведь не намыливаться же для эксперимента!!! :rolleyes:

Я в плавках не ныряю,т.к.очень сильно натирают.Знаю людей,которые зимой под костюм одевают памперсы,жалоб не слышал,хотя думаю,что в них будет хуже чем в плавках!

А вообще в народе говорят:"что естественно,то не безобразно!"

Ни хвоста,ни чешуи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше без плавок, но как вариант - тонкие трусы. Последний раз плавал в труселях - очень комфортно себя чувствовал. Лучше чем в плавках однозначно. Вылез - переодел на сухие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одеваю костюм поверх плавок - никаких проблем. Имхо если что-то натирает - что-то не так с костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал в плавках, не очень то и удобно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал и в плавках и без, разницы не заметил. Один раз даже с удивлением обнаружил при снятии костюма плавки :rolleyes: видимо сильно торопился когда одевался :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал в плавках - не удобно, они шортами сделаны, пока одеваю костюм закатываются и соответственно дискомфорт. Поэтому плаваю в трусах которые типа плавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю когда те, которые висят - "в мыле". Пробовал и так и сяк остановился на варианте с плавками (не трусами, не стрингами), при этом никакого дискомфорта не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно гворя тоже пробовал и так и сяк, без разницы по моему,тока вот плавки как то раз на озере забыл...... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bigwink: Плавки под гидрик это фигня неимоверная, коллеги!? Я прошу прощения, но на мой взгляд - это вопрос излишних комплексов или гипертрофированной стеснительности! А от подобных особенностей личности, кстати, необходимо избавляться. Тяжеловато по жизни будет!( Не сочтите за хамство - просто есть жизненный опыт!) Плавки под гидрик одевал из чистого любопытства. Польза нулевая, а дискомфорт (ну неудобство так точно!) испытал нешуточный! Не поймите привратно! Я не агетирую становиться нудистом или чем-то вроде! Что касается переодевания в людном месте то во первых - не пойму фиг ли там делать подвоху, в людном то месте, (разве что показательные выступления)! Во вторых переодеваться можно элементарно - обмотался полотенцем, натянул комбез или штаны на причинное место ( :blushing:) под полотенцем, снял полотенце и дальше по схеме! Зато к о м ф о р т ! А комфорт под водой, господа, в нашем деле далеко не последнее дело! :)

 

P.S.: А вообще, конечно - на вкус и цвет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал в плавках, не очень то и удобно!!!!

Это точно.Главное,что в плавках можно подстудить своего "младщего брата" :blushing: (особенно в холодной водице),а это - просто недопустимо!!! :bigwink: ИМХО мы еще должны ЛЮБИТЬ и быть любимы нашими ЖЕНЩИНАМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blushing: Плавки под гидрик это фигня неимоверная, коллеги!? Я прошу прощения, но на мой взгляд - это вопрос излишних комплексов или гипертрофированной стеснительности! А от подобных особенностей личности, кстати, необходимо избавляться. Тяжеловато по жизни будет!( Не сочтите за хамство - просто есть жизненный опыт!) Плавки под гидрик одевал из чистого любопытства. Польза нулевая, а дискомфорт (ну неудобство так точно!) испытал нешуточный! Не поймите привратно!

 

 

Незнаю как у вас по жизни,но у меня всё нормально,одеваю плавки под гидрач и не чувствую никакого дискомфорта ни летом ,ни осенью,ни весной(пока можно плавать в 7мм),если вода не гуляет по костюму,то ничего не заморозишь,ведь он и когда без плавок вокруг хозяйства не облегает,а вот при холодном ветре при передевании ИМХО шансов обветрить меньше.Я не имел ввиду трусы"парашуты" или боксёры которые скручиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает, пользую гидрик с плавками. Стеснительным никогда не был:blushing:, просто так удобнее, места нынче людные зачем публику смущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем.

Воспользовался советом большинства и... дальше буду пользоваться легкими плавками-трусами. Я их ВО000ОБЩЕ не ощущал, а уюта они добавили немалого. А тем, кому и без них замечательно - хвала, но демонстрация органа мне не приятна по той причине, что я человек немного публичный, женатый, немного воспитанный и привлекать на "приманку" особей иного пола мне не требуется. Кроме того, снимая штаны гидрокостюма и затем орошая с себя свежей водой плавки дают свободу времени вне зависимости от окружающей обстановки.

Кому как- а мне плавки "по телу"...

________________________________________________________________________________

________________________

Коллеги! Еще вопрос о гигиене:

Вот держим мы загубник во рту, регулярно его отплевываем, а он касается воды, не всегда чистой (чаще мутной). После шести часов образуется такой налет на зубах, как за три дня без зубочистки...

Как справляетесь с этим?

И следствие этих процессов - в нас попадает море всякой гадости вместе с водой. Врач-друг посоветовал после окончания "водных процедур" принять таблетку левомицетина и пару активированного угля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как справляетесь с этим?

Трубку не выплевываю, хотя хочу научиться. Пробовал, но она хаотично болтается на ремешке маски. Может в тему кто нить подскажет какие то секреты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Под костюм одеваю велосипедные шорты-мне удобно :blushing: А насчёт трубки-попробуй её под резинку маски засунуть-всякая хаотичнасть пропадёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра придется переодеваться в гидрокостюм при большом скоплении народа, так же отдыхающего на озере. Голышом, конечно же, в "поре" комфортнее. А в плавках? Есть ли у кого-то опыт. Ведь не намыливаться же для эксперимента!!! :Smile054:

Одевай плавки и не парься ...... на скорость они не влияют :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубку не выплевываю(не зачем), а на счет плавок не заморачивался- и в них и без, разницы не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плаваю в плавках, нормально себя чувствую, да и без них тоже. К томуже в людном месте любопытство окружающих привлекает не то в них вы или без, а вы сами, по скольку подвохи всеж не так часто встречаются, особенно в людных местах.

Хотя может цивилизация просто до излюбленных мою мест не докатилась. Поэтому я стараюсь выбирать места безлюдные, и спокойнее плавать да прозрак получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плавал долго в плавках :bigwink: попробывал без, вот ето счастье, ни чё не мешает, вторая кожа хорошо прилипает, в штанины со свистом залетаешь, и в холодное время года, теплее, все-таки с плавками быстрее остываешь, а тут полотенчиком, раз хозяйство сухое, в теплые трусики и кайф.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одеваю костюм поверх плавок - никаких проблем. Имхо если что-то натирает - что-то не так с костюмом.

я точно такого же мнения!+1 :crying:

 

Спасибо Всем.

Воспользовался советом большинства и... дальше буду пользоваться легкими плавками-трусами. Я их ВО000ОБЩЕ не ощущал, а уюта они добавили немалого. А тем, кому и без них замечательно - хвала, но демонстрация органа мне не приятна по той причине, что я человек немного публичный, женатый, немного воспитанный и привлекать на "приманку" особей иного пола мне не требуется. Кроме того, снимая штаны гидрокостюма и затем орошая с себя свежей водой плавки дают свободу времени вне зависимости от окружающей обстановки.

Кому как- а мне плавки "по телу"...

________________________________________________________________________________

________________________

Коллеги! Еще вопрос о гигиене:

Вот держим мы загубник во рту, регулярно его отплевываем, а он касается воды, не всегда чистой (чаще мутной). После шести часов образуется такой налет на зубах, как за три дня без зубочистки...

Как справляетесь с этим?

И следствие этих процессов - в нас попадает море всякой гадости вместе с водой. Врач-друг посоветовал после окончания "водных процедур" принять таблетку левомицетина и пару активированного угля.

ну, после нырялок 100 грамм и делу конец! B) а вообщето можно взять с собой щетку и пасту зубную... :Lighten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё фен и пену для укладки волос! :Lighten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубку не выплевываю(не зачем), а на счет плавок не заморачивался- и в них и без, разницы не почувствовал.

Я конечно извиняюсь , но трубку есть зачем выплёвывать )))) Ты сжимаешь её челюстными мышцами , а это дополнительная растрата энергии которая сжигает что ???? Кислород. 15 метров в низ там по пещеркам горбылика поискать 15 метров к воздуху и ......... с трубкой вотру одна задержка дыхания без трубки ,-повесилее )))) А када камбала идёт тада ваще на 20-30 метров надо нырять.

Ну вот , а трусы обычные , семейные мне под костюмом не мешают

 

P.S Самый лучший совет, не давать советов !!!! :bruce_h4h::clapping::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разу не плавал без плавок,сезон начнется обязательно попробую,с плавками о дискомфорте и недумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...