Перейти к содержанию

Lekseich

Пользователи
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

8 Подписчиков

Информация о Lekseich

  • Звание
    Житель
  • День рождения 30.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    445384997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы,Украина

Экипировка

  • Костюм
    Omer mimetik 6,5мм
  • Ружье
    Их уже много, аж 4
  • Ласты
    разм43, широкая нога
  • Маска
    есть, и трубка тоже
  • Навигатор
    лишний
  1. Спасибо всем ОГРОМНОЕ:Smile054:
  2. Lekseich

    IMG_7465_.jpg

    ... так ж@пой всех перебили
  3. Да здравствует мобильный интернет!!! Повторяясь хочу поблагодарить собеседников в поисках истины. дальше по делу: -по поводу аракала, немного не согласен, там не пластиковая основа (самый модный пластырь просто не прилипает (не держиться)), -так же я не знаю как сделать обезжиренную поверхность, у меня такое впечатление что там жир на молекулярном уровне (очень мягкий и как бы "вечно жирный материал")) - размеры разрыва приблизительно 5мм (пока не экспериментировал, то не увеличивается)), более того добавлю:пока не найду истину (ищу на ремешках этой же маски) к разрыву не прикасаюсь -идея с "обрезанием очень интересна и несёт полезную информацию не только в "лечении" маски спасибо. Сожалею что не разместил фото оригинала много вопросов снялись бы сразу, но в предложенном варианте skarabey очень похожее
  4. Я конечно же ценю Вашу активность, но мне бы про клей....
  5. ... у меня не то пальто, разрыв получился в районе щеки (под глазом) я экспериментирую на пряжках маски, материал такой же, и испортить не так жалко (хотя жалко(( Пы.Сы. По результатам поиска: "в Ялту" не дозвонился (тел. ошибочный), продолжил поиски в НЕТе и нашел в Киеве (там мелкий опт). Дальше расспросил у них кому поставляют, в рез. определился на г. Харькове - рынок Барабашово (хоз. ряды место №80). Это типа московской "Птички" Может кто из Харьковских братьев откликнутся - буду рад, а пока занят поиском вариантов покупки и пересылки.
  6. Спасибо всем окликнувшимся, буду искать (зная чего мне надо)). О результатах поиска и ремонта обяз. отпишусь P.S. skarabey - скинь обещанные фото, а не то прибегну к влиянию женщин
  7. Недавно после транспортировки маски без защитного футляра обнаружил разрыв отбюратора 5-7мм. Вода пока не просачивается, но боюсь дабы разрыв не увеличился. Не приходилось ли кому "лечить" силикон??? Пробовал зажигалкой, суперклеем, моментом - вопрос до сих пор актуален. маска "ОМЕR Alien"
  8. Автор темы просил отписываться тем у кого есть опыт использования этой маски (хотя бы не большая практика). При всём уважении Kip у вас нет ни того ни другого, более того добавлю у меня тоже мало опыта, кроме нескольких дней(4-5) ее использования. Так вот: имею давнюю травму левого уха, и на не больших глубинах (1-5м) это меня не беспокоит, но при нырянии за рапанами (8-10м) на другой день "всё очень плохо" и практически до конца отпуска. Но тут то и выручил меня ув. skarabey со своей выше описанной "ушанкой". Выравнивание давления происходит путём добавление воздуха в подмасочное пространство через ноздри, при том подмасочное пространство соеденено трубками с "наушниками", соответственно и там всё ГУД. Таким образом я и не вылазил с воды до окончания отпуска. Из минусов могу лишь сказать то, что воздуха которого под водой и так не хватает, расходовать приходится в двое больше (дабы заполнить не только "подмасочное", но и "надушное" пространство)).
  9. у софитки отражатель, а у противотуманки луч формируется линзой, когда эти элементы "скрестить (совместить)" - то одно другому мешать будет
  10. Lekseich

    Мой первый зачётный СОМ

    Мои поздравления
  11. Lekseich

    22222343.jpg

    ...а фонарь EDIT-T или просто похожий, и как с водонепроницаемостью??
  12. У меня педали с правильной стороны, и я их не путаю. Написал что знаю не по наслышке, а из личного опыта. Не спорю может со времен его производства он и поменял свои эластические характеристики, я написал лишь то что было.
  13. я пробовал(точнее покупал вакуумный шланг), но может тажи вышли бы очень мощные(может даже круче торговых), но я ее так и не растянул(даже устраивали типа перетягивание каната). Уж очень грубый, жесткий, я бы сказал дубовый этот вакуумный шланг(как ни как при вакууме не сжимается, так почему он должен растягиваться).
  14. Всем спасибо, что хотел - то нашел(просто не знал где лежит))
  15. Друзья, дайте кто-нить ссылку на размеры гарпуна РПО-2, и всяческие апгрейды по поводу него.
×
×
  • Создать...