Перейти к содержанию

alex_kl

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex_kl

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 18.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Экипировка

  • Костюм
    Best Hunter 7mm
  • Ружье
    GURZA (Апгрейд с Tigullio RAS50)
  • Ласты
    Omer Millennium
  • Маска
    Omer Abyss Maschera
  • Подводный компьютер
    Suunto D3
  • Навигатор
    HTC Wildfire
  • Эхолот
    NA
  1. Охотник - пенсионер, был не залитый, говорит что стрелял по утке. Я как вынырнул, то они в лодке с кумом( или кто там с ним был) такими квадратными глазами на меня смотрели и никак не могли определить что я за вид утки такой с ластами и таким отборным колоритным сленгом... Перепугались то они до полусмерти, до берега на лодке довезли, там я сам скорую вызвонил правда не для того чтоб за мной на водоем ехала а для того чтоб в больницу районную докторов пособирали..Спасибо друзьям подвохам - доставили сначала в районную, потом в областную (Львов) тут меня уже и накачали и прооперировали. А дело так было : Я перед ночной охотой акваторию пошел изучать. Нашел и места перспективные, и рыпов успел посмотреть - где ходят, где кормятся. Ну и как солнце садится начало я вдоль камыша по чуть чуть к месту стоянки греб и тут как бахнет какая то хрень! Я сначала думал что это електроудочка, так как шок пошел по всему телу и тресло все: и руки и ноги, но потом все попустило и боль сконцентрировалась тока на голове. Спрашиваю чем вы меня, а те говорят -"Та з рушныци, думали что нырок (лысуха)". Ну дальше как уже писал - лодка, потом телефон, машина, больница, машина,опять больница..свет..темно... медсестры...О, свои появились, медсестры пропали.. Так что меня в больнице пока так "Качуром" и кличут. Человек то нормальный - платит за все операции и лекарства, еду носит (хоть живет 70 км от больницы). Завтра буду еще с доком консультироваться чем это для меня через год - другой может обернутся. А то человек сегодня то мож и хорош, а если за год - другой меня под нож опять надо будет ( не дай Бог, конечно)... не известно как он себя поведет.
  2. Говорят что череп целый, ну и слава богу!. Дробь потом достанут, как опухоль спадет. Всем спасибо за поддержку!
  3. Ребята, не поверете, но сам сейчас лежу в больнице с пробитой головой! Вчера на ПО меня сухопутный охотник перепутал в уткой и зарядил по полной прямо мне в черепушку. В итоге 11 дыр в шлеме, 6 дыр в башке, 3 дроби так и не достали. Лежу и до сих пор не верю в случившиеся...
  4. alex_kl

    IMG_7465_.jpg

    Из всех дивайсов - это комп D3,и фотик ну и грузпояс. Нож отобрали после 5 мин плавания. Оказывается низя!
  5. alex_kl

    IMG_7465_.jpg

    Наверно с перепугу выловили всех... Так ни одной и не видел
  6. alex_kl

    IMG_7565_.jpg

    © ©APOX.ru

  7. alex_kl

    IMG_7465_.jpg

    © ©APOX.ru

  8. alex_kl

    IMG_7368_.jpg

    © ©APOX.ru

  9. alex_kl

    IMG_7358_.jpg

    © ©APOX.ru

  10. Мож немного оффтоп, но подсветку в D3 можно включить дольше чем на 2 сек? Простым удерживанием кнопки М она включается и гаснет сразу. А ночью хотелось бы держать подсветку постоянно, хоть это и сожрет батарейку...
  11. Так же можно отполировать в "ремонте часов". Я так со своими поступил. Стекло было изрядно поцарапано, даже не ожидал что так можно отполировать - как новые стали! Там правда это не шкуркой делали а каким то инструментом типа дрельки с высокой частотой вращения с насадками полирующими.
  12. alex_kl

    Ворсма 24.07.2010 (41).JPG

    Каким фотиком сделаны снимки? Красотища...
  13. Всем привет. В сети нашел 2 интересных варианта бюджетных компьютеров: Oceanic "Veo 100" Wrist Dive Computer, Yellow и Aeris XR-1 Wrist Computer. Оба в пределах 160 а.б. Отзывы на америкосских форумах совсем не плохие. Может кто пользовал сие девайсы? Поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...