Перейти к содержанию
Авторизация  
Олег Конышев

Плавки под гидрач одевают?

Рекомендуемые сообщения

а когда как.когда одеваю,когда нет-особой разницы не замечаю.По моему это так же неактуально как резать шкуру для писюна или нет-кому как хочется

:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в армии под кальсоны трусы ведь не одевают. Хотя первый раз может и непривычно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал в плавках, летом без них мне не понравилось както дискомфортно. Снова одеваю пока ещё не мёрзну, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинал в плавках, летом без них мне не понравилось както дискомфортно. Снова одеваю пока ещё не мёрзну, посмотрим что будет дальше.

Спасибо тема улыбнула)),вспомнил анекдот: Студент спрашивает у пожилого бородатого профессора,куда он во время сна девает свою бороду?Профессор затрудняется с ответом.Через неделю ,весь всклокоченый профессор,с кулаками набрасывается на студента-из за тебя сволочь,я уже неделю не сплю - не знаю,куда бороду девать!

PS А трубку я не выплёвываю ныряю с верхним клапаном,так что в рот вода не попадает.Вот только после нескольких часов ныпялки губы(особенно верхняя) становятся как у обезьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинал в плавках, летом без них мне не понравилось както дискомфортно. Снова одеваю пока ещё не мёрзну, посмотрим что будет дальше.

Нерыбак прав. Когда ныряешь думай о рыбе, а не о том, что в плавках :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плавки шортами то они немного скручиваются хотя их поправить секундное дело, а так больше никаких неудобств не заметил... На счет холоднее сложно говорить, в воде ниже 13-15 градусов не плавал, а такую температуру 5-ка держит довольно уверенно.

Изменено пользователем Энви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СМЕР4

НЕ ОДЕВАЮ.ОДЕВАЮ ПОДДЁВКУ КОГДА ТЕМПЕРАТУРА Н2О СТАНОВИТСЯ НУ ОЧЕНЬ КАЛЬТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одевать или нет понял когда переодевался на улице около реки при температуре воздуха -20 и не плохом ветре, всё таки с голой задницей быстрее получается:mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS А трубку я не выплёвываю ныряю с верхним клапаном,так что в рот вода не попадает.Вот только после нескольких часов ныпялки губы(особенно верхняя) становятся как у обезьяны

Знаеш тоже самое было с верхней губой, потом инстинктивно перевёл загубник за зубы не надолго. С тех пор таким образом губа отдыхает, пользуюсь регулярно правда надо аккуратней одинр раз водички попил. А так после четырёх часов превращаешся в губашлёпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не плавал без плавок, обязательно попробую без плавок. Мне плавки мешают одевать открытую пору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разу не плавал без плавок, обязательно попробую без плавок. Мне плавки мешают одевать открытую пору.

Да зачем в плавках?Без них реально удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плаваю в плавках, нормально себя чувствую, да и без них тоже. К томуже в людном месте любопытство окружающих привлекает не то в них вы или без, а вы сами, по скольку подвохи всеж не так часто встречаются, особенно в людных местах.

Хотя может цивилизация просто до излюбленных мою мест не докатилась. Поэтому я стараюсь выбирать места безлюдные, и спокойнее плавать да прозрак получше.

а я только в плавках ныряю...Чё купить?подскажите,Люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плавал в плавках думаю неопрет должен греть тело а не плавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не плавал в плавках думаю неопрет должен греть тело а не плавки

Конечно через труселя неоплен греть нифега не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы не ощущаеться. Единственное когда рядом женщины- не убегать же в лес? А бывает и леса рядом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо бегать - вы на охоту приехали, все поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igor bojr

Ты наверное не женат.Посмотрел бы как твоя жена все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол с вами, мужчины, спрорите как гидрик одевать с.. или без..., а потом эти с... как переодеваете в людных местах при дамах? :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пофиг как,обычно в плавках,но когда забуду их взять то без них....разницы-ЗЕро...всё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше плавал в плавках, сейчас отказался от этой бесполезной вещи. Кто плавки снял- назад их не оденет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без плавок реально комфортнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без плавок реально комфортнее :rolleyes:

+1 И уж всяко можно найти укромное место на 30сек., чтобы надеть костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...