Перейти к содержанию

Голос

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Голос

  • Звание
    Интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Mundial Equipe
  • Ружье
    mares Mini Sten
  • Ласты
    mares Plana avantitre
  • Маска
    OMER OLYMPIA
  • Навигатор
    Garmin
  1. Рост 180 при весе 78 можно считать "стандартной" фигурой. Зачем шить на заказ?
  2. У меня в машине стоит конвертер напряжения 12В-220В на 500 Ватт. Покупал за 1900 рублей этим летом. Очень удобно, шумит как домашний комп (внутри компьютерный вентилятор). Свет, дрель, фотик, ноутбук, насос для лодки и т.д. Всю ночь смотрели кино в палатке на ноутбуке и аккумулятор не сел.
  3. Голос

    рассвет в подводном царстве

    А чем снимались подводные фотки?
  4. В прошлом году мой приятель выписал сам себе справку-счёт на обыкновенном листе А4 и поставил печать ЧП. Гимсу этого хватило. А мотор был старая ямаха без документов.
  5. Всё правильно сделал. У меня два мотора Тохатсу (18 и 3.5 л.с.), за пять лет даже свечи не выкручивал ни разу. Брал, правда, новые. Только масло в ноге менял.
  6. Живу в Питере лодка ПВХ 430 , мотор 18 л.с. заплатил двести рублей за год. Думаю любой штраф будет дороже.
  7. Открою секрет, что и без снаряжения и костюма забраться на лодку ПВХ с баллоном 48 см (у меня) не просто. Поэтому и делают водолазные лесенки. Транец конечно пониже, но там мотор. Кстати не забудь заглушить мотор когда полезеш. Я по ласте получил один раз.
  8. А чего сложного получить права и не ломать голову. Получал в прошлом году. Курсы один месяц, стоимость шесть тысяч + 400 экзамен. Цена по сравнению с мотором не великая. Да и сходить на пять занятий по часу не сложно, тем более кое-что может и пригодиться. Вам ведь самим не нравится когда у автомобилиста нет прав и он едет по дороге не понимая кого и где пропускать.
  9. Конечно улыбнуло создание эхолота самостоятельно. Если есть свободное время и кое какие навыки работы, то сделай что-нибудь полезное за что платят деньги и купи готовое изделие под названием эхолот. Лучше китайцев не сделаешь, поверь. Думаю большинство форумчан подпишутся под моими словами
  10. Самое смешное что может быть это автомобильный навигатор в гермомешке в лодке посередине ладоги. Если пустой экран и надпись нет дорог вблизи этого места не смущает то вперёд. Garmin GPSmap 60 CSx отличный навигатор для пеших и водных походов. А для путешествия на машине по дорогам достаточно недорогово автомобильного навигатора с креплением на лобовое стекло. У меня в атомобильном блаупункте работает программа IGO я доволен. Карты для гармина собираешь в кучу (те которые нужны и понравились) и запихиваеш все сразу. А те что были конечно сотрутся, но ведь они тебе и не нужны. Всё нужное уже собрано в кучу :-) Ну если хочется вынь предварительно старые карты из навигатора и положи в комп для будущей кучи.
  11. Ну, ясное дело, наиглавнейшим условием должно быть осознание, что это тебе необходимо. Против воли даже от пьянки не подшивают. Но кому-то хватает силы воли, а кому-то нужна помощь. Мало одной решимости покинуть горящее здание через окно, нужна и лестница за окном.
  12. Нерыбак прав. Когда ныряешь думай о рыбе, а не о том, что в плавках
  13. Просто только в теории. Если она присосалась, то где будет присоска. Очевидно снизу "в работе". А присосалась она к губе, значит надо засунуть лицо в большую солонку. Вот спиртиком поливать намного приятней.
  14. Чего флудить-то нет ласт значит и так хорошо плавает, сходи на форум gps-club.ru там много найдешь к своему девайсу. И не плати ни когда, в сети всегда есть бесплатно.
×
×
  • Создать...