Перейти к содержанию
skarabey

Срач по поводу "Пеленгаса" и другие приключения Шуриков(ЭКШН) 18+

Рекомендуемые сообщения

Да, зачем мне врать-то? Не преувеличивай свою значимость - ты для меня никто. Кому и что ты прещимил - не знаю, может быть себе, да, запамятовал...

По поводу бредовых идей.

Посмотри внимательно эту ветку литовского сайта

http://www.spearfish...a73563&start=80

с поста фев 6th, '14, 16:44

Я плотно поддерживаю контакт с Vladimir'ом... Он охотник со стажем под 50 лет, знает толк в ружьях, сам сделал немало, и не только для себя... Он для меня - Авторитет... никак не ты...

Так вот, он перешёл на производство, как ты выражаешься, "прочего конструкторского уродца"... Почему так? А, потому как, с его слов, лучшей системы, для их условий охоты, он не знает.

Он же использует и "отсечку ствола"...

Здесь о "беспоршнёвке" с ФЗСМ

http://garpun.spb.ru...t=12&start=4830

Отослал Алексею вторую часть статьи

http://apox.ru/blog/...M-Gladkii-zacep

с результатами эксплуатации и методикой проектирования кулачкового ФЗСМ... думаю, скоро опубликует.

Так что, skarabey, не всё так плохо, как тебе представляется... В то время, как здесь у нас, в основном, треплются "о том, о сём" и хлопают ушами, в Прибалтике и Беларуси, некоторые, уже поняли, откуда ветер дует...

С Востока... как всегда... с Востока :--)

 

Устал я от тебя... Кстати, у тебя, случайно, не "белка"? Везде-то тебе "какашки" мерещутся, аки чёртики...

Давай, разойдёмся до следующего раза... Не интересно с тобой... скушно... Заладил одно и то же... как пластинку заело... какашки..какашки..какашки...... :fuck:

И опять ты врёшь... слишком много времени и сил ты уделяешь тому кто для тебя "никто"... болят у тебя яйца-то, Механиk... :ohyeah: И как ты ни бьёшься -- ничего ты со мной сделать не можешь... кишка у тебя тонка против меня... Потому что у тебя слишком быстро кончаются аргументы и начинаются попытки оскорбить и говнометание....

Всё не так плохо, Механиk -- всё намного хуже...Про твой "гладкий зацеп" HaNTeR тебе сразу сказал, что он самострельный. И не тебе первому. Задолго до того как ты состряпал этот ужос мы с Чеботарёвым обсуждали возможности эксцентрикового запирания. И Алексей убедил меня в том, что это тупиковый путь. Я внял умному совету, а ты нет. Ты и будешь нести ответственность за тиражирование чертежей самострельной схемы... Что касается нашего админа, то он к сожалению ни разу не технарь и не может адекватно оценить предложения технического характера. Поэтому публикация на АРОХ не может служить мерилом технической ценности предложения. Производство, Механиk, это не кустарь в гараже на коленке, а механический цех и более-менее массовый выпуск. Хоть один производитель заинтересовался твоими поделками?

Авторитет, конечно, у каждого свой. Я как-то больше привык полагаться на людей более разумных чем слепо копирующих что попало... И если на твою поделку никто не позарился, это не потому что глупые -- это потому что как раз умные и не хотят собственными руками городить самострел на ружье.

Так что из города имени душителя мировой буржуазии дует довольно гниловатый ветерок...

Я не пью, Механиk. Это тебе мерещится, что ты конструктор. Уж не знаю чего ты нюхнул в своём цеху. :ohyeah:

Я могу повторить -- тебя здесь никто не держит. Хотя забавно посмотреть как ты вертишься -- то говном кидаешься, то стрелки пытаешься перевести, то факи показываешь... То я у тебя Геббельс, то проктолог... Это ты-то -- "самодостаточный со знаниями и опытом"... И вот все свои знания и опыт вываливаешь сюда. :ohyeah: Вместе со своей самодостаточностью... :ohyeah: При этом послушно выполняя мой замысел, потому что чем дольше ты пытаешься обосрать меня -- тем больше ты сам мажешься в говне тобой извергаемом. И всё это происходит на глазах пользователей имеющих возможность оценить твои действия по достоинству и тебя самого по твоим действиям. Ты сам уничтожаешь свой авторитет, Механиk, я тебе только оказываю посильную помощь. Успехов! :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кишка у тебя тонка...

говнометание...

то говном кидаешься...

обосрать меня...

мажешься в говне...

 

...HaNTeR тебе сразу сказал, что он самострельный...

Точно проктолог... Насмотрелся, страдалец... уже везде мерещатся жо..ы.

Ты как украинские масс-медиа - всё переворачиваешь и извращаешь... Истинный Геббельс...

Вот слова HaNTeR'а по поводу моей схемы с Гарпуна (цитирую): "Александр - схема очень интересная! качалку отбросит назад. но с этим и не нада бороться. я думаю нада сделать ручной ее взвод и тягу над спусковым крючком ... и будет очень даже ничего."

Никаких слов критики схемы с его стороны или чего-то подобного, тому, что ты написал, высосав из пальца, не сушествует в природе...

Если ты считаешь, что существует, то дай ссылку... Если не дашь, то ты - полное Брехло и надо бы тебя официально отправить Турчинову на помощь в агитации... пригодишься.

 

Насчёт самострельности.

Ты внимательно прочитал, что пишет наш литовский коллега? Бывают у него самострелы?

Правильная система с ФЗСМ менее самострельна, чем любой "крючок". К примеру, часто ломается обгонная муфта в автомобиле по причине износа? А почему вместо них не ставят храповик?

Потому что любой зуб под нагрузкой снашивается, а ролики - только крепчают....

Точно также и в моей схеме - в процессе эксплуатации, эксцентрик только нагартовывается и твердеет, усиливая прижатие... Износа нет.

 

P.S. "Когда люди переходят определённые границы приличия, это говорит не об их силе, а об их слабости." В. Путин, 4 июня

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарабей, тебя по большому счету тоже никто здесь не держит! уже весь извозился в своих испражнениях, а Wad не сможет подтереть, как это он делает на Подвохе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это он делает на Подвохе..
На Подвохе скарабей меня забанил на год... Может не он сам, но с его подачи однозначно, т.к. единственный мой очень маленький и невинный постик на том форуме, был "посвещён" ему... скарабею... Вернее его лаже, за которую там же его "отчитал" и artalpprom... но его не забанили...

Короче, не проктолог он, а настоящий скарабей... вот и катает шарики из своей любимой субстанции... :licklips: без которой жить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно проктолог... Насмотрелся, страдалец... уже везде мерещатся жо..ы.

Ты как украинские масс-медиа - всё переворачиваешь и извращаешь... Истинный Геббельс...

Вот слова HaNTeR'а по поводу моей схемы с Гарпуна (цитирую): "Александр - схема очень интересная! качалку отбросит назад. но с этим и не нада бороться. я думаю нада сделать ручной ее взвод и тягу над спусковым крючком ... и будет очень даже ничего."

Никаких слов критики схемы с его стороны или чего-то подобного, тому, что ты написал, высосав из пальца, не сушествует в природе...

Если ты считаешь, что существует, то дай ссылку... Если не дашь, то ты - полное Брехло и надо бы тебя официально отправить Турчинову на помощь в агитации... пригодишься.

 

Насчёт самострельности.

Ты внимательно прочитал, что пишет наш литовский коллега? Бывают у него самострелы?

Правильная система с ФЗСМ менее самострельна, чем любой "крючок". К примеру, часто ломается обгонная муфта в автомобиле по причине износа? А почему вместо них не ставят храповик?

Потому что любой зуб под нагрузкой снашивается, а ролики - только крепчают....

Точно также и в моей схеме - в процессе эксплуатации, эксцентрик только нагартовывается и твердеет, усиливая прижатие... Износа нет.

 

P.S. "Когда люди переходят определённые границы приличия, это говорит не об их силе, а об их слабости." В. Путин, 4 июня

Повторяешься, Механиk... уже и этого сорта "аргументы" закончились...

Это много чести тебе будет, чтоб я сейчас кинулся искать пост двух-трёхлетней давности. И запомни чучело -- я могу быть груб, я могу ошибаться -- но я никогда не вру. И пост этот помню. HaNTeR указал тебе что при определённых условиях твой эксцентрик проскочит вперёд... Ты со своей обычной самоуверенностью заявил что этого не будет. А я хорошо знаю Алексея -- он спорить не будет даже если он прав. Ну -- просто ему это не надо...

Я вот долго думал -- где бы ты мог пригодиться... Блин -- кроме тявкающей шавки на цепи охраняющей свои "достижения народного хозяйства" ничего на ум не приходит... :ohyeah:

То, что ты любишь себя хвалить -- давно известно и совсем неинтересно.

Это ты мне говоришь о приличиях? Ты, зачисливший меня в фашисты только за то, что я пытаюсь избавиться от непрошеного настойчивого контроля за мной с твоей стороны? Механиk -- я извиняюсь спросить -- у тебя с головой всё в порядке? И где тогда находятся границы твоего приличия? Потому что если ты решил, что тебе можно что-то, что мне нельзя -- вот с этого и начинается фашизм. Так, что будь любезен -- сначала разберись со своими брёвнами, а потом ищи соринки у других.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарабей, тебя по большому счету тоже никто здесь не держит! уже весь извозился в своих испражнениях, а Wad не сможет подтереть, как это он делает на Подвохе..

Прохоров -- тебе всё равно с кем дружить лишь бы против меня? Не суй свой нос в чужие склоки, малыш, если ты мужик, а не баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Подвохе скарабей меня забанил на год... Может не он сам, но с его подачи однозначно, т.к. единственный мой очень маленький и невинный постик на том форуме, был "посвещён" ему... скарабею... Вернее его лаже, за которую там же его "отчитал" и artalpprom... но его не забанили...

Короче, не проктолог он, а настоящий скарабей... вот и катает шарики из своей любимой субстанции... :licklips: без которой жить не может.

Механиk -- ты мудак в квадратичной зависимости... Я ни одного дня не был модером на подвохе и не собираюсь. И там не надо ничьих подач, чтобы тебе получить люлей за твои "невинные" посты. Просто на подвохе модерация идёт по общепринятым в инете принципам...

Во! Наконец-то ты опустился до обсуждения моего ника. Что дальше-то будешь делать? Куда за "аргументами" подашься? Может выслать тебе мои грязные трусы? :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохоров -- тебе всё равно с кем дружить лишь бы против меня? Не суй свой нос в чужие склоки, малыш, если ты мужик, а не баба.

 

Прекратите гадить на форуме и я перестану встревать в ваши склоки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это много чести тебе будет, чтоб я сейчас кинулся искать пост двух-трёхлетней давности.
Зачем же так преувеличивать "срок давности"? - схему ФЗСМ, впервые, я опубликовал "в открытую" Янв 19, 2013

(Цитата) "...но я никогда не вру..." - сильно сказано... только подтвердить бы не мешало ссылкой на слова HaNTeR'а.

У тебя выбор не большой: ссылка или ты - Брехло... Срок - неделя... думаю, достаточно...

 

Все твои оскорбления - пустое марание бумаги... оно от слабости... так сказал наш Президент. :spoton:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохоров - .. малыш
:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как малыш в качестве конструктора-оружейника, а практик-подвох их него - еще многим учиться и учиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратите гадить на форуме и я перестану встревать в ваши склоки...

Указывать ты будешь дома своей жене и детям если они тебе это позволят. А здесь если тебя что-то не устраивает -- обращайся к модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так преувеличивать "срок давности"? - схему ФЗСМ, впервые, я опубликовал "в открытую" Янв 19, 2013

(Цитата) "...но я никогда не вру..." - сильно сказано... только подтвердить бы не мешало ссылкой на слова HaNTeR'а.

У тебя выбор не большой: ссылка или ты - Брехло... Срок - неделя... думаю, достаточно...

 

Все твои оскорбления - пустое марание бумаги... оно от слабости... так сказал наш Президент. :spoton:

Да мне по фигу твои "знаменательные" даты. Вот когда что-нибудь путное опубликуешь, тогда, возможно, запомню. Тебе придётся обломаться и искать самому. Я и так достаточно много времени на тебя трачу. Клал я на твой выбор. Можешь пососать если заскучаешь. :ohyeah:

А ты Путину на меня жалобу напиши. Может твой президент за тебя заступится. :ohyeah:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как малыш в качестве конструктора-оружейника, а практик-подвох их него - еще многим учиться и учиться)))

Учись лучше у Сабанеева. "Жизнь и ловля пресноводных рыб" -- это библия подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты Путену на меня жалобу напиши. Может твой президент за тебя заступится.
Президент вообще-то не только ЕГО. Он НАШ!!! Личная просьба-пиши его фамилию правильно! Меня выбешивают люди,презрительно относящиеся к своей стране и её руководителю. Не стоит попадать в их число!

 

.....Да,я "ватник","путиноид" и "рашист". Кто недоволен-убейтесь об угол!!!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись лучше у Сабанеева. "Жизнь и ловля пресноводных рыб" -- это библия подвоха.

ну как же, есть такая книжка у меня... читал... вот только поправку лет так на 150 надо вносить в нее, учитывая изменения климата, экологии, несвоевременные сбросы с водохранилищ и сбросы всякой химии, повадок рыб, снастей и орудий, ну и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывать ты будешь дома своей жене и детям если они тебе это позволят. А здесь если тебя что-то не устраивает -- обращайся к модераторам.

Всем указания роздал? кому куда не влезать, указывать, куда обращаться, чего читать? :fool: С какого перепуга мы должны слушаться старого маразматика? :mf_popcorn:

Олег Иваныч, говоришь и матюгаться можно? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут и без матюков жарковато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Иваныч, говоришь и матюгаться можно?
Валяй,чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленгас отошел куда-то на третий план; думаю, тему можно переименовать, сократив до "Срач 18+".

 

P.S. Примечательно, что создателем "Срача" числится Скарабей))))... Довольно сомнительная заслуга...

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент вообще-то не только ЕГО. Он НАШ!!! Личная просьба-пиши его фамилию правильно! Меня выбешивают люди,презрительно относящиеся к своей стране и её руководителю. Не стоит попадать в их число!

 

.....Да,я "ватник","путиноид" и "рашист". Кто недоволен-убейтесь об угол!!!

На-ка тебе Иваныч ссылочку, почитай про подвиги нашего президента: http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=987 а вот ещё: http://protiv-putina.ru/forum/index.php?showtopic=987

И так, для справки -- Путин купил мир с Чечнёй пятидесятимиллионными дотациями. А Кадыров на эти деньги не разрушенные войной дома восстанавливал, а поставил памятник первым шахидкам: http://www.kp.ru/daily/26133.5/3024328/

Для сравнения -- в Саратовскую область направляется пять миллионов дотаций...

Ты, Иваныч, человек умный, сам разберёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленгас отошел куда-то на третий план; думаю, тему можно переименовать, сократив до "Срач 18+".

 

P.S. Примечательно, что создателем "Срача" числится Скарабей))))... Довольно сомнительная заслуга...

Да переживу как-нибудь... :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На-ка тебе Иваныч ссылочку, почитай про подвиги нашего президента: http://protiv-putina...p?showtopic=987 а вот ещё: http://protiv-putina...p?showtopic=987
Да йух я на подобные ссылки клал!!! С прибором!

А ты можешь продолжать в том же духе. Что,тоже на три айфона не хватает или тупо мозги засрали?

 

....Вот так вот и не иначе!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мат-то зачем? особенно модератору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...