Перейти к содержанию
skarabey

Срач по поводу "Пеленгаса" и другие приключения Шуриков(ЭКШН) 18+

Рекомендуемые сообщения

2 кг возьму..и витьку еще 1,5 ..

Да,надо брать-цена хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Николаем

2 кг возьму..и витьку еще 1,5 ..

 

Я за Николаем!... Пару КГ как минимум. За чей счет доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Николаем

 

 

Я за Николаем!... Пару КГ как минимум. За чей счет доставка?

Ну вот,какой-то конструктив попер в теме! Самовывоз из Тамбова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно.....не о чеммммм!!!!!

народ давайте лучше о косяках и похвале..ток по русски)))по простому)))

Изменено пользователем николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гречку точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гречку оставь. Хучь какая польза людЯм с ветки будеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я уважаю ваши познания и умение доказывать свои выводы-различными формулами...

Но....,думаете интересно обыкновенному человеку(далекому)от глубокого познания конструктива ружья-читать ваши посты....?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????/

по русски -для меня все это ХРЕНЬ и БРЕД полный (формулы,расколотые поршни и т.д),

Кажется, здесь оружейная тема. Конструкция, расчеты, формулы, поломки (расколотые поршни и т. д.), работа различных узлов ружья и много другое - все это прямо относится к теме.

Лично мне (уверен, не только мне одному) - это интересно.

 

А если для тебя это БРЕД и ХРЕНЬ (и мерянье х...ями) - не читай. Найди какой-нибудь форум домохозяек - и там обсуждай цены на гречку, эффект от рекламируемых средств по увеличению члена - и прочие интересные тебе вещи.

 

 

Going back to my original query. Возвращаясь к моей исходного запроса.

Я думаю, в Пеленгасе демпфер работает, как на верхнем варианте схемы.

Вообще - считаю демпфирование - не самым удачным моментом в пеленгасовском ружье. На мой взгляд, не стоило вообще связываться с полиуретаном.

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если для тебя это БРЕД и ХРЕНЬ (и мерянье х...ями) - не читай. Найди какой-нибудь форум домохозяек - и там обсуждай цены на гречку, эффект от рекламируемых средств по увеличению члена - и прочие интересные тебе вещи.

 

 

Ну хамить то совсем не стоило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Александр' timestamp='140126713

Ну хамить то совсем не стоило!

не обращай внимание..-очередной бред))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимание..-очередной бред))))

Ты что, совсем берега попутал? Я, кажется, ясно тебе указал, где твое место. На форуме домохозяек - где ты можешь спокойно обсудить цены на гречку, сахар, бюстгальтеры, б/у рейтузы и на гигиенические прокладки. Там общайся с себе подобными, а здесь прекращай флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, совсем берега попутал? Я, кажется, ясно тебе указал, где твое место. На форуме домохозяек - где ты можешь спокойно обсудить цены на гречку, сахар, бюстгальтеры, б/у рейтузы и на гигиенические прокладки. Там общайся с себе подобными, а здесь прекращай флудить.

Чтобы не быть подобием БЫДЛА, в отличие от тебя( Adept6),я в личку напишу тебе свой ответ...,.дабы высказывания типа:я тебе место указал и прочие детские, тупые и гнилые высказки в чей то адрес...-меня в отличие от тебя не как в жизни не поправят!!А так, конечно же легко и наверное смело- на расстояние ,сидя за компом -гнилью плюваться...

 

Я повторяюсь еще раз-что для простого непонимающего человека,сложно разобрать ваши теоремы и формулы-тем более когда половина ветки занята вашими спорами..а к сожалению тут таких больше чем вас -УМНЫХ-за что и уважение вам,я про это тоже писал,как и про :не кого не хотел обидеть..и тем более на личности не переходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть подобием БЫДЛА, в отличие от тебя( Adept6).......

 

Я повторяюсь еще раз-что для простого непонимающего человека,сложно разобрать ваши теоремы и формулы-тем более когда половина ветки занята вашими спорами..а к сожалению тут таких больше чем вас -УМНЫХ-за что и уважение вам,я про это тоже писал,как и про :не кого не хотел обидеть..и тем более на личности не переходил..

 

Тупым БЫДЛОМ показал себя ты - когда в этом своем спиче:

по русски -для меня все это ХРЕНЬ и БРЕД полный (формулы,расколотые поршни и т.д), а таких как я(простых любителей ПО) минимум 80% ,подписка стоит у многих на эту ветку,приходит оповещение,заходишь почитать-просто тупо мнение и опыт простого использования ружья,а получаешь :очередное меренье хуя.....и!!!! Админы создайте ветку для мерки хера.....и удалите 30% хрени, не очем...!!!!
......назвал хренью, бредом и меряньем хера - тематическое обсуждение конструктива ружей. Научись для начала нормально выражать мысли - без матов и оскорблений. Тем более, по отношению к тем, кто в разы больше тебя понимает в обсуждаемом вопросе, и, повторюсь - обсуждает с полным основанием и правом (ветка тематическая). В отличие от тебя, торговца гречкой...

Кроме того, ты к таким же ограниченным, как сам - заодно "причислил" еще 80 % читателей.

После всего этого у тебя поворачивается язык заявлять, что ты "никого не хотел обидеть" и всех "уважаешь")).... Слейся, быдло! Или извинись - докажешь этим, что у тебя не только одна извилина (которая прямая - на заднице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман появился и началось... чем же так обидели... Пожелания к администрации - по возможности почистить от "срача". И может вынести тематический конструктив в отдельную тему по Пеленгасу? намешано многое чего интересного, но мне показалось, что только не опыт по ружью Пеленгас, как заявлено в сообщении топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Гнилой ты человек.вроде как в личке все обсудили,а ты снова интриги вьешь...Видно зацепили мои слова в личке, за больное-за правду!!!если кого обидел - извините...а ты адепт ГОВНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Изменено пользователем николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч,как и ранее прошу почистить мои сообщения ,не относящиеся к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Гнилой ты человек.вроде как в личке все обсудили,а ты снова интриги вьешь...Видно зацепили мои слова в личке, за больное-за правду!!!если кого обидел - извините...а ты адепт ГОВНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Ты что, говнарь унылый, совсем потек мозгами???

Кого ты можешь "зацепить"??? какие интриги??? Пугать ты можешь своих местных саратовских шлюх, лев тряпочный...

Что ты информативного и полезного принес? Только гадишь - вонюче и жидко..

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

 

Ты что, говнарь унылый, совсем потек мозгами???

Кого ты можешь "зацепить"??? какие интриги??? Пугать ты можешь своих местных саратовских шлюх, лев тряпочный...

Что ты информативного и полезного принес? Только гадишь - вонюче и жидко..

ну-ну ))))))

Изменено пользователем николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашими стараниями ветку и зас...и...

Ответов на заданные вам конкретные вопросы так и нет... пользу из вашей писанины извлечь трудно, а чаще, невозможно...

Тебя сюда никто не звал и срать здесь не просил -- это чисто твоя инициатива. На твои конкретные вопросы я дал тебе конкретный ответ -- спрашивай у своих друзей на гарпуне. Не можешь извлечь пользу -- отгадай слово -- М _ _ _ К :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя приглашение спрашивать не собираюсь... А срать начал ты, после того, как я ткнул тебя носом в очередной твой перл с "десятикратным увеличением силы удара при использовании конуса Морзе". С этого момента у тебя и открылся бестолковый словесный понос - ни одной связной мысли...

Не обольщайся... Ты не доказал обратного, а значит единственое куда ты ткнулся -- это своим носом в мою задницу. Я тебе сразу сказал где расспросить про процессы происходящие при ударе поршня в демпфер и несколько раз повторил адрес -- НА ГАРПУНЕ! Вместо этого ты топчешься здесь и пытаешься доказать что твоя пиписка длиннее моей. Вот поэтому Механиk -- ты мудак безнадёжный. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из админов одёрнет этого хама?? Такое поведение модера не украшает сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из админов одёрнет этого хама?? Такое поведение модера не украшает сайт...

Какого из них? "Ткнул носом" , "словесный понос" -- это что -- образцы вежливости??? Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого из них? "Ткнул носом" , "словесный понос" -- это что -- образцы вежливости???
Верх вежливости и примеры для подражания, рекомендованные детям младшего возраста :blush-anim-cl: , по сравнению, с твоим "слогом"... :ponty_01:

Вообще, я не собираюсь отвечать на твои злобные выпады в твоём стиле.

Злость - признак слабости и изобилия комплексов... А я не злой.

На тебя смотрю, как на шута горохового... шутам позволяется оскорблять и обзывать, иногда, даже, своих господ... зато всем весело...

Ты пытаешься напялить "не по Сеньке шапку"... Что там говорить, если за 25 лет работы с ружьями (как ты утверждаешь), ты так и не понял, как работает демпфер...

Уймись и не позорься... Шура...

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верх вежливости и примеры для подражания, рекомендованные детям младшего возраста :blush-anim-cl: , по сравнению, с твоим "слогом"... :ponty_01:

Вообще, я не собираюсь отвечать на твои злобные выпады в твоём стиле.

Злость - признак слабости и изобилия комплексов... А я не злой.

На тебя смотрю, как на шута горохового... шутам позволяется оскорблять и обзывать, иногда, даже, своих господ... зато всем весело...

Ты пытаешься напялить "не по Сеньке шапку"... Что там говорить, если за 25 лет работы с ружьями (как ты утверждаешь), ты так и не понял, как работает демпфер...

Уймись и не позорься... Шура...

О, как всё запущено-то... Опять начал какашками кидаться... Механиk -- до меня всё равно не долетит, а ты уже весь в дерьме извозился. Ты кто здесь такой, чтобы мне указывать? С чего ты решил, что ты хоть в чём-то выше меня? Башкой что ли обо что-нить треснулся? Твой технический уровень известен мне с твоей самой первой публикации на АРОХ, когда ты предложил встраивать в пневмат устройство позволяющее подкачивать воздух в ресивер, если ствол поцарапан песком. Да ещё и назвал свою поделку равной ружьям Зелинского и новым классом ружей... У тебя в жизни мозгов не хватит для того чтобы просто понять, что именно и зачем делал Зелинский... Далее -- конструктор придумал вакуумную манжету, а Механиk неоправданно усложнил конструкцию пневмата и присобачил к стволу насос... Типа, я тоже конструктор, ребята... Идея пневмовакуума подхвачена и растиражирована, а твою конструкцию за всё это время никто не повторил за ненадобностью... Потому что твоих мозгов хватило только на устранение последствий весьма коряво выраженное в техническом решении, а про то что надо устранять причину -- вот на это тебя уже не хватило подумать... Вот это и есть уровень конструкторского мышления. Твой говённый характер и крайняя заносчивость известны мне оттуда же -- когда после пары моих технических вопросов с сомнениями в целесообразности конструкции ты начал швыряться в меня дерьмом. Там же ты сморозил, что тебе нетрудно сделать расчёт ружья по формулам Евтушенко. Я попросил тебя это сделать -- ты тут же открестился и сказал мне считать самому -- перевёл стрелки. С тех пор ты на меня озлобился и при каждом случае который кажется тебе удобным пытаешься хоть как-то обосрать меня. При этом я регулярно сажаю тебя в лужу и ты сам уже по уши в дерьме. А ты всё никак не поймёшь, что ты сам регулярно выставляешь себя в роли горохового шута. Вот и сейчас -- твои аргументы -- это какашки запущенные в меня... Так какого отношения к себе ты хочешь после всего этого??? Заруби себе на носу -- как конструктор ты для меня -- ноль, а как собеседник ты мне крайне неприятен из-за твоего раздутого самомнения. У меня есть к кому обратиться за советом, есть люди которых я уважаю и к чьему мнению я прислушиваюсь. Ты в их число не входишь. Постарайся пережить этот факт не привлекая к своей персоне лишнего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как всё запущено-то...

Сущий Геббельс... То, о чём ты сейчас понаписал происходило здесь

http://apox.ru/blog/...h-ryjei-Chast-1

Ты уже не первый раз вспоминаешь эту статью и каждый раз выдумываешь какую-то хрень, переворачивая всё вверх ногами...

Чтобы удостовериться в этом, надо, всего лишь, прочитать статью и коменты...

Если ничего другого не читал и придумать не можешь, то вот тебе еще статьи.. можешь посмотреть и пофантазировать в твоём духе

http://apox.ru/blog/...ivyazka-garpyna

http://apox.ru/blog/...-vtylky-konysom

http://apox.ru/blog/...rnaya-rykoyatka

http://apox.ru/blog/...skogo-mayatnika

http://apox.ru/blog/...-garpyna-v-vode

http://apox.ru/blog/...4-Byiki-markeri

http://apox.ru/blog/...M-Gladkii-zacep

и это, только, с этого сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит? Кому вы тут что доказать хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...