Перейти к содержанию
skarabey

Срач по поводу "Пеленгаса" и другие приключения Шуриков(ЭКШН) 18+

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие,а не надоело ли вам хернёй маяться??? Всем уже давно известно,что самые длинные и толстые уи-у пишущих в этой теме. Что в ружьях кроме них ну никто ваще не понимает,а если и понимает,то лох и сопляк. ........Такое ощущение,что всем заняться нечем,только навоз метать!

 

 

Скорей всего Модер такой же . как и эта Засраная ветка !

Прежде чем что-то подобное ляпнуть-крепко думай! В данном случае насрал именно ты.

Тут со "стариковскими" баталиями ещё мирятся,а вот с не пойми кем,зарегистрированным 2 недели назад-никогда. 1. Скарабей-не модер. 2. Обсуждения действий (равно как и моральных качеств) модераторов запрещены! 3. Недоволен-к админу в личку! 4. Совсем недоволен-на Абыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недоволен-на Абыр.

хоть и не по теме, но... как-то пытался на абыр залезть, чтоб с одним знакомым смоленским подвохом пообщаться. антивирус меня просто возвернул обратно. в общем ничего у меня не получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сущий Геббельс... То, о чём ты сейчас понаписал происходило здесь

http://apox.ru/blog/...h-ryjei-Chast-1

Ты уже не первый раз вспоминаешь эту статью и каждый раз выдумываешь какую-то хрень, переворачивая всё вверх ногами...

Чтобы удостовериться в этом, надо, всего лишь, прочитать статью и коменты...

Если ничего другого не читал и придумать не можешь, то вот тебе еще статьи.. можешь посмотреть и пофантазировать в твоём духе

http://apox.ru/blog/...ivyazka-garpyna

http://apox.ru/blog/...-vtylky-konysom

http://apox.ru/blog/...rnaya-rykoyatka

http://apox.ru/blog/...skogo-mayatnika

http://apox.ru/blog/...-garpyna-v-vode

http://apox.ru/blog/...4-Byiki-markeri

http://apox.ru/blog/...M-Gladkii-zacep

и это, только, с этого сайта...

Ну ты и клоун... :ohyeah: Меня Геббельсом назначил, на себя все свои люминевые медальки нацепил... Сейчас будет сцена как злой фашист пытает Красного Инженера... Рыдайте, зрители... Не будет, Механиk... Амплуа у тебя не то... Тут нужен талант трагика, а ты -- дешёвый паяц...

А вот то что ты повытащил и собрал в одном месте все свои поделки -- это хорошо. Так пользователям будет легче оценить твои конструкторские и другие способности...

 

 

Мёртвый не понимает, что он мёртв, не чувствует этого.

Только окружающим тяжело.

Примерно то же самое происходит когда человек -- мудак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скарабей-не модер.
Славненько... рад за сайт! Что? теперь его можно хе...ми обкладывать?

Наверное, не дождётся... не тот овощ... мелковат, чтобы оказывать ему такую услугу... всего лишь гороховый... заслуженный дилетант всех наук...

 

Олег Иваныч, уважаемый, найди, пожалуйста, время - подчисть "малозначимые реплики"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славненько... рад за сайт! Что? теперь его можно хе...ми обкладывать?

Наверное, не дождётся... не тот овощ... мелковат, чтобы оказывать ему такую услугу... всего лишь гороховый... заслуженный дилетант всех наук...

Зарекалась свинья в грязь не лезть, да помои не есть... :ohyeah: Механиk -- как бы ты ни усирался, какими прозвищами ты бы меня ни жаловал -- это не придаст тебе авторитета ни на йоту, это не сделает тебя лучше. А вот свой говённый характер ты нападками на меня показываешь очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что? теперь его можно хе...ми обкладывать?
Раз пошла такая пьянка-валяй,обкладывай! :ohyeah: А то развели тут институт благородных девиц,даже ебуков не слышно. :crazy:

 

.....Надо переименовать тему в ...... х.з. предлагайте варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска позора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска позора :)

shit people

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тех пор ты на меня озлобился и при каждом случае который кажется тебе удобным пытаешься хоть как-то обосрать меня. При этом я регулярно сажаю тебя в лужу и ты сам уже по уши в дерьме.
Злиться на виртуального деятеля, которого я в глаза не видел, совершенно без надобности... Да, иногда, огрызаюсь слегка - не более... Первым не начинаю оскорблять... и (imho) оскорбляю-то по-детски... шутя и беззлобно...

Обсирать кого-то нет привычки, но явную лажу не терплю...

Про лужу и дерьмо - skarabey может иметь своё мнение, но оно, мягко говоря, может и не совпадать с мнением большинства... :haha:

 

На Гарпуне, куда некто пытается меня постоянно спровадить, есть тема "Склоки со skarabey'ем"

http://garpun.spb.ru...topic.php?t=908

там уже попытались отделить мух...

Но после нескольких неудачных заходов туда (с освистыванием и бросанием яиц), "некто" там больше не показывается и ветка заглохла...

Поскольку ветка может получиться "живая" и с многочисленными членами (т.е. замер их длины будет производиться постоянно :phil_24: ), то можно назвать нейтрально - "Склоки"...

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку ветка может получиться "живая" и с многочисленными членами (т.е. замер их длины будет производиться постоянно ), то можно назвать нейтрально - "Склоки"...
и собрать туда срачь со всех тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и собрать туда срачь со всех тем.

И это будет самая популярная тема.

Изменено пользователем ЁЖЖжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то можно назвать нейтрально - "Склоки"
да ну, эту тему уже давно называют "Ринг" и название реально подходит))) самая читаемая тема будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и собрать туда срачь со всех тем.

И разрешить матюкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну матюки -этто кажется лишнее ! Его и так везде хватает . ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну матюки -этто кажется лишнее !
Срать так срать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и собрать туда срачь со всех тем.

Нее, со всех тем не надо, запутаться можно, потерять, так сказать, говняную линию.Для каждой темы должен быть свой срач и свой засранец .Желательно

выкладывать предварительные программы по новым срачам, что бы можно было подготовиться для чтения занимательной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь спор как обычно что люди говорят об одном и том же некоректными выражениями и ими же оскорбрбляют друг друга. Демпфер и не стоит и не движется он упруго деформируется. То есть одна его сторона прижатая к металу не движется но вся остальная длина в момент удара начинает сдвигаться (сжиматься) причем нелинейно относительно точек покоя после удара происходит возврат на свои позиции за исключением остаточной деформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.....Надо переименовать тему в ...... х.з. предлагайте варианты.

"Свисток" (от чайника, чтобы пар выходил со звуком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь спор как обычно что люди говорят об одном и том же некоректными выражениями и ими же оскорбрбляют друг друга. Демпфер и не стоит и не движется он упруго деформируется. То есть одна его сторона прижатая к металу не движется но вся остальная длина в момент удара начинает сдвигаться (сжиматься) причем нелинейно относительно точек покоя после удара происходит возврат на свои позиции за исключением остаточной деформации.

Не флуди! Тут "Срач", а не умные разговоры. Если нечего сказать по этой теме - переходим в соответствующую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

 

и свой засранец
:good: Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, со всех тем не надо, запутаться можно, потерять, так сказать, говняную линию.Для каждой темы должен быть свой срач и свой засранец .Желательно

выкладывать предварительные программы по новым срачам, что бы можно было подготовиться для чтения занимательной темы.

а чё, по каждой ветке свой сральник

 

и подключить skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свисток" (от чайника, чтобы пар выходил со звуком)))

Тогда уж "Свисток с гавном". ....С точки зрения традиционной физики непонятно,зато соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж "Свисток с гавном". ....С точки зрения традиционной физики непонятно,зато соответствует действительности.

Я думаю, штаааа ГОВНО не то слово, которое следует употреблять в приличном обществе. Все же лучше просто "Свисток". Оппоненты при желании могут засунуть его друг дружке куда пожелают. И пусть пересвистываюЦо. Или мелодию какую нить "выдуют". Главное на высоких нотах не обгадиться.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, штаааа ГОВНО не то слово, которое следует употреблять в приличном обществе.
Ты где тут приличное общество увидел??? Сказано же : "СРАЧ" !!! Тут срутся,меряются куями и ругаются на всех языках бывшего советского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где тут приличное общество увидел??? Сказано же : "СРАЧ" !!! Тут срутся,меряются куями и ругаются на всех языках бывшего советского.

Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член, ширины — в нескольких местах с усреднением. Для того, чтобы провести точное измерение, половой член должен быть в состоянии полной эрекции.

Скорее всего, что в условиях медицинского учреждения это трудно достичь.

Интересно, а верить на слово будут или как?

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...