Перейти к содержанию
skarabey

Срач по поводу "Пеленгаса" и другие приключения Шуриков(ЭКШН) 18+

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а верить на слово будут или как?

канешно будуть! 27х7 - то ли ключь гаечный, то ли член. пойди ту разберись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно будуть! 27х7 - то ли ключь гаечный, то ли член. пойди ту разберись)))

Согласно данным французских ученых, нормальным можно считать пенис длиной 9-9,5 см в спокойном состоянии и 12,8-14,5 см в эрегированном. Длина окружности, соответственно - 8,5-9 см и 10-10,5 см.

Негры смотрят на это с изумлением.

Вопрос. Чем занимаются британские ученые?!, французы перехватили у них инициативу в научных исследованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все... мужиков поперло х...ми меряться, как и предполагалось в этой теме))) кстати, спросите у баб, а нужен ли им такой большой и толстый? большинство ответят нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а верить на слово будут или как?
Думаю, неплохой вариант - фото с масштабной линейкой в двух проекциях, заверенное нотариусом :bv:

Можно добавить вес - для тех у кого прикручен гайками... :haha:

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу размера хвалиться не буду, но когда зимой в сугробе узор рисую , я себя ощущаю лазером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негры смотрят на это с изумлением.
Звиздёжь!!! У них меньше.чем у некоторых с нашего форума. )

 

канешно будуть! 27х7 - то ли ключь гаечный, то ли член. пойди ту разберись)))
Ударься об угол!!! :haha: С ума сошёл что ли? :haha: :haha: :haha:

 

Думаю, неплохой вариант - фото с масштабной линейкой в двух проекциях, заверенное нотариусом :bv:

Можно добавить вес - для тех у кого прикручен гайками... :haha:

Лучше заставить на аватарке размещать в приказном порядке. Если не шибко большой-срать на форуме воспрещается. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиздёжь!!! У них меньше.чем у некоторых с нашего форума. )

Приходит завсегдатай в ресторан, садится. На столе от края сантиметрах в 5-ти зарубки. Подзывает официанта, спрашивает:

-" Что за х..?"

-Да вчера у нас негры бухали хуя..ми мерялись.

-Ха (достает свой), да у меня больше.

-Убери, они с другого конца стола мерили.

 

Лучше заставить на аватарке размещать в приказном порядке. Если не шибко большой-срать на форуме воспрещается. :haha:

Фотожоп в помощь...кибернетикэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все пять страниц на одном дыхании. :ohyeah: Душевно!

"Я требую продолжения банкета"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал все пять страниц на одном дыхании. Душевно!
Это что?! Вот встроим в форум игруху-махалку типа "Набей дружану ипало"... От то ж будет душевно! ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все пять страниц на одном дыхании. :ohyeah: Душевно! "Я требую продолжения банкета"©

По законам жанра, нужно истомить жаждущего наблюдателя неизвестностью... выдержать паузу... держать в напряжённом ожидании... А, потом опять-ь-ь-ь... :mf_swordfight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По законам жанра, нужно истомить жаждущего наблюдателя неизвестностью... выдержать паузу... держать в напряжённом ожидании... А, потом опять-ь-ь-ь...
:haha:

А если серьезно, то на самом деле мне скорее грустно, чем смешно. Вот нахрена оно все надо? Я вот примирился с возрастом с мыслью, что если ничего не угрожает твоему здоровью, жизни или благополучию, то лучше быть добрым, чем правым. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, то на самом деле мне скорее грустно, чем смешно. Вот нахрена оно все надо? Я вот примирился с возрастом с мыслью, что если ничего не угрожает твоему здоровью, жизни или благополучию, то лучше быть добрым, чем правым.
Есть принципиальные вещи, которые исключают такой подход... Например, законы физики, механики и т.п. В этих случаях есть знания и есть невежество. Можно, в каких-то спорах сказать, что правда у каждого своя... но не в точных науках.

Вот, skarabey меня упрекает, что я к нему, просто, придираюсь... Да, не просто... Если посмотреть, то я всегда начинаю с конкретной и очевидной для меня его ошибки... Вместо того, чтобы принять или аргументированно отклонить "обвинение", как правило, следует переход на личности и оскорбления... видите ли я злой на него, поэтому возвожу напраслину... Дальше хуже.. Добреньким быть, совсем, не хочется, т.к. это будет предательством моих преподавателей, которые, в этих дисциплинах, ставили мне достойные оценки.

Добрым я лучше буду к "невинным" форумчанам, которым кое-кто пытается повесить лапшу на уши... но не к "развесчикам" оной... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть принципиальные вещи, которые исключают такой подход... Например, законы физики, механики и т.п. В этих случаях есть знания и есть невежество. Можно, в каких-то спорах сказать, что правда у каждого своя... но не в точных науках.

Вот, skarabey меня упрекает, что я к нему, просто, придираюсь... Да, не просто... Если посмотреть, то я всегда начинаю с конкретной и очевидной для меня его ошибки... Вместо того, чтобы принять или аргументированно отклонить "обвинение", как правило, следует переход на личности и оскорбления... видите ли я злой на него, поэтому возвожу напраслину... Дальше хуже.. Добреньким быть, совсем, не хочется, т.к. это будет предательством моих преподавателей, которые, в этих дисциплинах, ставили мне достойные оценки.

Добрым я лучше буду к "невинным" форумчанам, которым кое-кто пытается повесить лапшу на уши... но не к "развесчикам" оной... :rtfm:

Механиk -- да кто тебе сказал что ты знаешь физику??? :shok: Я тебя уже несколько раз посадил в лужу с твоими "знаниями" . Каждый раз ты поджав хвост молча сваливаешь из темы, даже не извиняешься. А вот в "искусстве" пиздобольства тебе нет равных. Но в этом я с тобой соревноваться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механиk -- да кто тебе сказал что ты знаешь физику? Я тебя уже несколько раз посадил в лужу с твоими "знаниями" . Каждый раз ты поджав хвост молча сваливаешь из темы, даже не извиняешься. А вот в "искусстве" пиздобольства тебе нет равных. Но в этом я с тобой соревноваться не собираюсь.

О каких лужах ты говоришь - понятия не имею... А, вот, твои свежие залепухи могу перечислить и, даже, дать ссылки.

К примеру, что сопротивление в воде (цитирую тебя) "прямо пропорционально скорости"... То ли не знаешь, что такое "прямо пропорционально", то ли в глаза не видел формулы сопротивления...

После того, как я тебя ткнул, опять же, набросился на меня с оскорблениями... вроде как, в том, что ты недоучка, виноват я... А надо было сказать "спасибо", за то, что поправил и извиниться перед народом, за то, что мОзги пудрил.

 

То, что демпфер демпфирует без смещения (деформации), это один из шедевральных твоих перлов (жемчужин)... свежачок... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких лужах ты говоришь - понятия не имею... А, вот, твои свежие залепухи могу перечислить и, даже, дать ссылки.

К примеру, что сопротивление в воде (цитирую тебя) "прямо пропорционально скорости"... То ли не знаешь, что такое "прямо пропорционально", то ли в глаза не видел формулы сопротивления...

После того, как я тебя ткнул, опять же, набросился на меня с оскорблениями... вроде как, в том, что ты недоучка, виноват я... А надо было сказать "спасибо", за то, что поправил и извиниться перед народом, за то, что мОзги пудрил.

 

То, что демпфер демпфирует без смещения (деформации), это один из шедевральных твоих перлов (жемчужин)... свежачок... :fool:

Похоже что ты не знаешь что такое прямо пропорционально...

 

R = ζ Ω * ρu2/2

 

где:

R – полная сила сопротивления воды движению тела;

ζ – безразмерный коэффициент сопротивления;

ρ – плотность среды;

Ω – характерная площадь тела;

υ – относительная скорость движения тела.

 

Как видишь (надеюсь, что видишь и понимаешь то, что видишь) -- с ростом скорости растёт сопротивление. Такая зависимость называется ПРЯМО пропорциональной. А вот если бы с ростом скорости сопротивление падало -- такая зависимость называлась бы ОБРАТНО пропорциональной.

 

Выучи это пожалуйста к следующему разу.

 

Не надо мне приписывать то чего я не утверждал! Я нигде не сказал, что демпфер демпфирует без смещения (деформации). Я утверждал и продолжаю утверждать, что ни фига он там не демпфирует потому криво спроектирован и изготовлен узел. А почему криво -- это уже вопрос к изготовителю.

 

В твоих "спасибо" и извинениях не нуждаюсь.

 

Долго в луже не сиди -- простудишься. :ohyeah:

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что ты не знаешь что такое прямо пропорционально...

R = ζ Ω * ρu2/2

где:

R – полная сила сопротивления воды движению тела;

ζ – безразмерный коэффициент сопротивления;

ρ – плотность среды;

Ω – характерная площадь тела;

υ – относительная скорость движения тела.

Как видишь (надеюсь, что видишь и понимаешь то, что видишь) -- с ростом скорости растёт сопротивление. Такая зависимость называется ПРЯМО пропорциональной. А вот если бы с ростом скорости сопротивление падало -- такая зависимость называлась бы ОБРАТНО пропорциональной.

Из ЕГЭ по математике http://uztest.ru/abs...abstract=322263

"Прямо пропорциональные величины. Две величины называются прямо пропорциональными, если с увеличением значения одной из них в несколько раз значение другой увеличивается во столько же раз."

Из формулы видно, что сопротивление прямо порционально, например, площади, плотности... Но оно пропорционально квадрату скорости..

Здесь ещё про зависимости http://files.school-...ct/Mod_2-1.html

Не мешало бы тебе в школу записаться...

 

Я утверждал и продолжаю утверждать, что ни фига он там не демпфирует потому криво спроектирован и изготовлен узел. А почему криво -- это уже вопрос к изготовителю.
Чем тебя не устроил работающий демпфер обмеренный LPO http://apox.ru/forum...55/page__st__40

Зачем возводить поклёп на весь "пневмоимпорт"?

Разобрался бы ты лучше, как работает демпфер и не морочил бы всем головы... :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЕГЭ по математике http://uztest.ru/abs...abstract=322263

"Прямо пропорциональные величины. Две величины называются прямо пропорциональными, если с увеличением значения одной из них в несколько раз значение другой увеличивается во столько же раз."

Из формулы видно, что сопротивление прямо порционально, например, площади, плотности... Но оно пропорционально квадрату скорости..

Здесь ещё про зависимости http://files.school-...ct/Mod_2-1.html

Не мешало бы тебе в школу записаться...

 

Чем тебя не устроил работающий демпфер обмеренный LPO http://apox.ru/forum...55/page__st__40

Зачем возводить поклёп на весь "пневмоимпорт"?

Разобрался бы ты лучше, как работает демпфер и не морочил бы всем головы... :no2:

Мля, ну и деревянный же ты... Когда я сказал, что сопротивление прямо пропорционально скорости, я имел в виду, что сопротивление растёт с ростом скорости. формулы я не зубрю, мне это нафиг не надо, они все есть в справочнике. Ты из этого раздул пустопорожнюю болтовню на хрен знает сколько страниц чтобы "ткнуть меня носом". Мне неважно было какая там зависимость квадратичная, логарифмическая или любая другая -- мне важно было подчеркнуть одновременный рост этих двух величин. В итоге ты прогнал моего собеседника с ветки и получил ебуков от меня. И будешь получать впредь. Потому что я живой человек и могу оговориться или перепутать что-то. Но пока за мной ходит мудак со своим длинным носом и вынюхивает в моих постах ошибки -- я всегда буду под его нос подставлять свою задницу -- пусть нюхает! Ты замучаешься доказывать мою некомпетентность "ловлей блох" в моих постах. Ты хочешь доказать что я хуже тебя знаю физику и математику и этим поднять свой авторитет на форуме. Но не того напал. Сначала сам подучись маленько, а то кроме словесного поноса от тебя аргументов не видно.

 

Механиk -- пошёл нафиг! Ты не разбирал надульник пневмоимпорта, а потому молчи лучше в тряпочку! Хоть здесь не позорься, чучело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть принципиальные вещи, которые исключают такой подход... Например, законы физики, механики и т.п. В этих случаях есть знания и есть невежество. Можно, в каких-то спорах сказать, что правда у каждого своя... но не в точных науках.
ну стал ты прав и х%ли? друзей-то больше не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь доказать что я хуже тебя знаю физику и математику и этим поднять свой авторитет на форуме.
Я, вполне, самодостаточный и не нуждаюсь в "поднятии авторитета"... Его не поднимают дебатами со скарабеями... его зарабатывают своими знаниями, опытом и терпеливым отношением к "пытающимся понять".

 

ну стал ты прав и х%ли? друзей-то больше не стало
Такие, как скарабей, мне без надобности...

А друзей у меня достаточно... и в моём городе и подале Вот в небольшой их части (я "при рыбе")

 

e41505ec51f7t.jpg

 

c1ff7fa2c8aat.jpg

 

И вам того же желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то про рыбу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вполне, самодостаточный и не нуждаюсь в "поднятии авторитета"... Его не поднимают дебатами со скарабеями... его зарабатывают своими знаниями, опытом и терпеливым отношением к "пытающимся понять".

 

Такие, как скарабей, мне без надобности...

А друзей у меня достаточно... и в моём городе и подале Вот в небольшой их части (я "при рыбе")

 

e41505ec51f7t.jpg

 

c1ff7fa2c8aat.jpg

 

И вам того же желаю...

А что же ты тогда так усираешься? Тока не надо корчить из себя Джордано Бруно и бубнить про принципы.

 

Одна щука на пятерых... Охотнички... Кто поймал-то? На второй фотке это что -- коллективный выезд механического цеха на природу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же ты тогда так усираешься?
Не люблю, когда лажу пишут и пытаются выдать за истину, мотивируя только количеством лет "у станка"... Мне всё равно skarabey это, или кто-то другой... только, так выходит, что он её пишет чаще других. :hmm:

 

Одна щука на пятерых... Охотнички... Кто поймал-то? На второй фотке это что -- коллективный выезд механического цеха на природу?
Принцип: одно фото - одна рыба... Мы не придурки, которые рубят сук, на котором сидят...

Принцип: кто добыл, тот и держит...

Тебя в эту компанию не возьмут :bleh:... Потому, как ты - не механик...

Судя по твоим постам, похоже, что проктолог... твои любимые словечки: гов..о, понос, жо..а, ср..ать, усира..шся и прочая "атрибутика" этой уважаемой профессии... Наболело что ли?? :ohyeah:

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гов..о, понос, жо..а, ср..ать, усира..шся и прочая "атрибутика" этой уважаемой профессии...

Всё в рамках темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда лажу пишут и пытаются выдать за истину, мотивируя только количеством лет "у станка"... Мне всё равно skarabey это, или кто-то другой... только, так выходит, что он её пишет чаще других. :hmm:

 

Принцип: одно фото - одна рыба... Мы не придурки, которые рубят сук, на котором сидят...

Принцип: кто добыл, тот и держит...

Тебя в эту компанию не возьмут :bleh:... Потому, как ты - не механик...

Судя по твоим постам, похоже, что проктолог... твои любимые словечки: гов..о, понос, жо..а, ср..ать, усира..шся и прочая "атрибутика" этой уважаемой профессии... Наболело что ли?? :ohyeah:

Врёшь ты, Механиk... и сам об этом знаешь... Видать крепко я тебе прищемил яйца с твоими бредовыми идеями закачки обычного пневмата через ствол, шарнирными рукоятками и прочими конструкторскими уродцами... Свербит уязвлённое самолюбие... Это хорошо...

 

Как много принципов, как мало рыбы... Похоже, что фоток было пять и на каждой за щуку держится другой охотничек...

Я сам выбираю себе компанию, Механиk... И таким как ты мелочным и злобным мудакам в ней места нет...

Опять ты начал кидаться какашками... Судя по тому как часто ты это делаешь, это твоё любимое занятие. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врёшь ты, Механиk... и сам об этом знаешь... Видать крепко я тебе прищемил яйца с твоими бредовыми идеями закачки обычного пневмата через ствол, шарнирными рукоятками и прочими конструкторскими уродцами... Свербит уязвлённое самолюбие... Это хорошо...
Да, зачем мне врать-то? Не преувеличивай свою значимость - ты для меня никто. Кому и что ты прещимил - не знаю, может быть себе, да, запамятовал...

По поводу бредовых идей.

Посмотри внимательно эту ветку литовского сайта

http://www.spearfishing.lt/board/viewtopic.php?f=21&t=404&st=0&sk=t&sd=a&sid=2c02917e987f77c3cf966ce63ea73563&start=80

с поста фев 6th, '14, 16:44

Я плотно поддерживаю контакт с Vladimir'ом... Он охотник со стажем под 50 лет, знает толк в ружьях, сам сделал немало, и не только для себя... Он для меня - Авторитет... никак не ты...

Так вот, он перешёл на производство, как ты выражаешься, "прочего конструкторского уродца"... Почему так? А, потому как, с его слов, лучшей системы, для их условий охоты, он не знает.

Он же использует и "отсечку ствола"...

Здесь о "беспоршнёвке" с ФЗСМ

http://garpun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=12&start=4830

Отослал Алексею вторую часть статьи

http://apox.ru/blog/...M-Gladkii-zacep

с результатами эксплуатации и методикой проектирования кулачкового ФЗСМ... думаю, скоро опубликует.

Так что, skarabey, не всё так плохо, как тебе представляется... В то время, как здесь у нас, в основном, треплются "о том, о сём" и хлопают ушами, в Прибалтике и Беларуси, некоторые, уже поняли, откуда ветер дует...

С Востока... как всегда... с Востока :--)

 

Как много принципов, как мало рыбы... Похоже, что фоток было пять и на каждой за щуку держится другой охотничек...

Я сам выбираю себе компанию, Механиk... И таким как ты мелочным и злобным мудакам в ней места нет...

Опять ты начал кидаться какашками... Судя по тому как часто ты это делаешь, это твоё любимое занятие.

Устал я от тебя... Кстати, у тебя, случайно, не "белка"? Везде-то тебе "какашки" мерещутся, аки чёртики...

Давай, разойдёмся до следующего раза... Не интересно с тобой... скушно... Заладил одно и то же... как пластинку заело... какашки..какашки..какашки...... :fuck:

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...