Перейти к содержанию
admin

Конструктивные жалобы по ружьям Таймень

Рекомендуемые сообщения

Давайте проще, я задаю Вам вопрос. Лично Вам удобно работать с предохранителем Тайменя в перчатках 5 мм?

 

 

В 5мм никаких проблем. Толще не надевал.

Забудьте это слово и не вспоминайте его, предохранитель есть на автомате калашникова и это действительно предохранитель, в пневматах, в том числе и таймене это блокиратор спускового крючка. По мне бесполезная и ненужная вещ не оправдывающая своего названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где и какое ружье имеет в стандартной комплектации весь перечисленный набор? Какие НЕ ЕВРЕИ так делают и продают? Еще и с трезубом?

 

Да я смотрю, в Вашей жизни, ничего слаще морковки не было!

Фото выложил. Продолжайте ругаться на рукоятку.

post-20244-0-68523300-1411105381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А марка ружья? Просто интересно...

не чего не хочу сказать... первое ружье у меня было РПП тоже два наконечника два гарпуна правда без трезуба, но ружье мягко говоря на любителя, от плавал пол года и перешел на итальянцев потом на тайменя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не представитель завода. Я просто владелец Тайменя.

http://apox.ru/forum/topic/12657-prodam-taimen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте проще, я задаю Вам вопрос. Лично Вам удобно работать с предохранителем Тайменя в перчатках 5 мм?

 

В 3 мм, можно но мне не удобно, в 5 мм очень напряжно, в 7мм не получалось, один раз даже пришлось зимой перчатки снимать но я говорю только за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А марка ружья? Просто интересно...

не чего не хочу сказать... первое ружье у меня было РПП тоже два наконечника два гарпуна правда без трезуба, но ружье мягко говоря на любителя, от плавал пол года и перешел на итальянцев потом на тайменя

Между прочим, даже РПП, дешевейшее ружье, изыскивает средства укомплектовать свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное ружье с 2 гарпунами в комплекте и существенно дешевле.

http://www.diskus.ru/catalog/guns-crossbow/4436/

Так что варианты есть, а Тайменевцы экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите ветку куплю - продам. Там много чего от меня выставлено. Но это не значит, что я работаю на всех этих заводах... (прикольно было бы со всех зарплату получать!) Просто каждый копеечку зарабатывает как может. Помимо Тайменя, я и Пеленгас могу выставить. И греческие арбалеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное ружье с 2 гарпунами в комплекте и существенно дешевле.

http://www.diskus.ru/catalog/guns-crossbow/4436/

Так что варианты есть, а Тайменевцы экономят.

 

Ну так и покупали бы Атаку! Вы еще предъяву к мастеровым ружьям киньте! Да и писал уже, что нормальный тройник стоит как эта Атака. К чему глупые сравнения? Кстати, у Шалэныка есть и свои ружья. Так вот стоят они более чем в 2 раза дороже чем любой Таймень. Вот к нему Валера тройник прикладывает за дополнительную сумму. И зависит она от того, какой это многозуб. Так что сравнивать РПП, Атаку и Таймень не корректно. Хотя... в жигуарах есть запаска, а в ягуарах нет! Как быть? Наебали капиталисты? Пардон за слово, но по другому не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ветку куплю - продам. Там много чего от меня выставлено. Но это не значит, что я работаю на всех этих заводах... (прикольно было бы со всех зарплату получать!) Просто каждый копеечку зарабатывает как может. Помимо Тайменя, я и Пеленгас могу выставить. И греческие арбалеты...

Послушайте, даже если Вы директор завода, я не хочу перекрывать Вам кислород. Мне показалось что в нашем диалоге вы с конструктива ружья стали переходить на личности. Я ответил. Давайте остановимся.

О ружье. Согласно темы я написал то, что мне не понравилось. Возможно другой человек не обратит на это внимание. Может наоборот более пристально присмотреться к данным узлам. Из-за развившейся дискуссии я бегло пробежался по предложениям других ружей изучая комплектации. Первым что бросилось в глаза это цена. Таймень одно из самых дорогих ружей. Еще раз убеждаюсь, что при такой цене ружье просто обязано быть укомплектовано по высшему разряду. Особенно принимая во внимание тот факт, что производители самых дешевых ружей изыскивают средства для комплектации своих изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и покупали бы Атаку!

Напомню, я Таймень покупать не стал, хотя приехал за ним.

И вообще, причем здесь "покупали бы Атаку"? Вы несколькими постами выше просили показать производителей, которые комплектуют свои ружья как положено. Я вам показал. И не просто показал, а показал, что ружье при отпускной цене в три тысячи рублей уже может включать в себя 2 гарпуна, 2 наконечника и ключ для разборки ружья. Неужели производитель желающий получить за те же 2 железные трубки с ручкой уже 12500 рублей не может положить в комплект запасной гарпун, запасной наконечник, трезубец и ключ?

Чего вы так отстаиваете минимальную комплектацию? Я ведь не говорю, что цена должна повысится с увеличением комплектации. Или вы действительно директор засекреченный и опасаетесь убытков? :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, Мне показалось что в нашем диалоге вы с конструктива ружья стали переходить на личности

Теперь слушайте внимательно, я уже устал выслушивать весь этот бред. Во первых, участвовать в обсуждениях чисто конструктивных нюансов с человеком убеждённым, что на ружьях для ПО присутствуют курки, считаю ниже собственного достоинства, более того, человек использующий в своих выражениях "фекальную" тематику, а за тем коверкающий фамилию А. Лагутина, вызывает не то, что бы сожаление, а как минимум отвращение! Все ваши писули станут памятником вашей же глупости. Что касается аргументов, то вы не достойны даже слова из трёх букв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послушайте, даже если Вы директор завода, я не хочу перекрывать Вам кислород. Мне показалось что в нашем диалоге вы с конструктива ружья стали переходить на личности. Я ответил. Давайте остановимся.

О ружье. Согласно темы я написал то, что мне не понравилось. Возможно другой человек не обратит на это внимание. Может наоборот более пристально присмотреться к данным узлам. Из-за развившейся дискуссии я бегло пробежался по предложениям других ружей изучая комплектации. Первым что бросилось в глаза это цена. Таймень одно из самых дорогих ружей. Еще раз убеждаюсь, что при такой цене ружье просто обязано быть укомплектовано по высшему разряду. Особенно принимая во внимание тот факт, что производители самых дешевых ружей изыскивают средства для комплектации своих изделий.

 

С чего Вы взяли, что Таймень дорогой? Может просто у Вас денег нет на него? Так Ружье тут не при чем. Для Вас есть те , кторые Вы ссылки выложили. И комплектация дла Вас же жирная. Кстати Пеленгас дороже Тайменя. И что? Я же написал выше, у Жигулей есть запаска. А у Ягуара ее нет. Значит каписталисты за пустую комплектацию берут кучу денег? Вот нехорошие какие!

если Вы смотрите только на цену и комплектацию, я привел пример ружей Валеры. И его же многозубов. Почему ему не предъявить?

Я тут тоже писал, что Таймен г-но! Из-за рукоятки. И сейчас напишу, что есть ружья с более комфортной рукояткой. Хотя сейчас уже больше года хожу только с Тайменем. В багажнике лежат еще 2 ружья, но только периодически их смазываю, чтобы не ЖарЖавЭли... И тяги глицерином протираю, чтобы не рассохлись. А огульно хаить. Идите на абырвалг, там Вас поддержат... говнеца подкинуть...

 

Что касается аргументов, то вы не достойны даже слова из трёх букв!

 

Неужели УХО?....

 

А вообще это тролль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего Вы взяли, что Таймень дорогой?

C того, что я могу систематизировать предложения по цене.

С того, что я могу проанализировать, что производитель поставляет в комплекте.

С того, что подержав в руках Таймень и абстрагировавшись от всей рекламной болталогии, понимаешь, что это обычное ружье, и того "АХ" в нем нет, кроме цены, которую от тебя хотят получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C того, что я могу систематизировать предложения по цене.

С того, что я могу проанализировать, что производитель поставляет в комплекте.

С того, что подержав в руках Таймень и абстрагировавшись от всей рекламной болталогии, понимаешь, что это обычное ружье, и того "АХ" в нем нет, кроме цены, которую от тебя хотят получить.

 

Ну так и берите, что Вам по карману. Зачем открывать полемику о том, что только видели, но не пользовались? Жигули Ваш удел. А на остальные машины смотрите и говорите, что ооочень дорогие и ничего особенного в них нет. Те же колеса, тот же руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того, что подержав в руках Таймень и абстрагировавшись от всей рекламной болталогии, понимаешь, что это обычное ружье, и того "АХ" в нем нет, кроме цены, которую от тебя хотят получить.

Для того, чтобы полюбить Таймень - мало его подержать в руках, надо с ним поохотиться, и ни один раз, а три и больше, и тогда ты его полюбишь, и не будешь наговаривать на совершенно ненужную дополнительную комплектацию)))) Зачем мне трезубец, если я с ним не охочусь, зачем мне платить за него деньги? да и сейчас уже появились в магазинах таймени просто без всего, одно ружье... если у человека уже есть насос и т.п. - зачем ему за второй насос то переплачивать? (тут речь идет о том, что народ еще берет себе разной длинны) Уже много встречал людей, которые подержав просто в руках - практически плевались на рукоятку (Александр в том числе))), но потом вроде как то и "ничего". Но Акулу приводить в сравнение - это уже слишком... возьми его и думай - а стрельнет ли оно на охоте... )) Лично меня все устраивает в Таймене, другое не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Тайменем" не всегда получается "любви с первого взгляда".

Гораздо чаще происходит "брак по расчёту")))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось все с этого...

Отправлено 17 сентября 2014 - 22:45 VSS (17 сентября 2014 - 21:01) писал: Сюда стоит писать когда ружье используешь причем больше года, когда ясно что ружье подходит но чуть не дотягивает до идеала. Простите за грубую поговорку, а надо ли пробовать говно, чтобы понять что это говно?

 

Вопрос: допускаю что есть ружья в лучшей комплектации, не готов судить... как я понимаю они идеальны? претензий к РПП и атаке нет?

Сколько вы их используете по времени?

Чем конструктивно атака лучше тайменя? Лично я держал в руках пару раз... да мест под палец на курке больше и все, больше не чего не заметил. По сути больше не чего не готов сказать, по тому что ружье надо использовать... Пример другана, прежде чем он положительно отозвался о Каюке прошло полгода использования.

 

Могу судить по рпп, так как использовал... да два гарпуна два наконечника... наконечниками пользовался раза два, не больше. Потом перешел на нормальные. Так что по мне надо не смотреть не только на то что кладут но и на качество того что кладут.

 

У меня тоже есть претензии к тайменю, но при прочих равных готов перейти или на зелинку или на пеленгас у данных ружий и цена и комплектация соизмеримая плюс минус не сильно влияет.

Изменено пользователем VSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоследок анекдот.

-Перед Олимпиадой-80 в московскую торговлю поступила инструкция: быть особо вежливыми и ни в чем покупателям не отказывать. Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:

-Мне бы перчатки...

-Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?

-Мне кожаные.

-А Вам светлые или темные?

-Черные.

-Под пальто или под плащ?

-Под плащ.

-Хорошо. Принесите, пожалуйста, нам Ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.

Рядом стоит женщина и говорит:

-Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет...

Торговые представители использовали все приемы, чтобы увести разговор от темы, лишь бы не признавать очевидных косяков.

Можно сделать вывод: в ближайшее время перемен не предвидеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, как об стенку горох... ему про одно, а он опять, то что тут все только продаваны. Мне думается, что если кардинальные изменения и будут, то они будут уже называться каким нибудь другим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он опять, то что тут все только продаваны

Не все. К Вам это точно не относится. Объективно оцените разницу в оставленных сообщениях между реальными владельцами и торговыми представителями с десятком сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, как об стенку горох... ему про одно, а он опять, то что тут все только продаваны. Мне думается, что если кардинальные изменения и будут, то они будут уже называться каким нибудь другим именем.

 

Это бесполезно. Это просто тролль. Ведь человек плачется на стоимость и скудную комплектацию в ветке "КОНСТРУКТИВНЫЕ ЖАЛОБЫ". О чем ему еще можно говорить? Это как в сказке про Фому. Помните такую?:

 

Мороз.

Надевают ребята коньки.

Прохожие подняли воротники.

Фоме говорят:

- Наступила зима. -

В трусах

На прогулку выходит Фома.

 

Идет в зоопарке

С экскурсией он.

- Смотрите, - ему говорят, -

Это слон. -

И снова не верит Фома:

- Это ложь.

Совсем этот слон

На слона не похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в итоге его (Фому) кажется кто-то сожрал? совсем забытый с детства стишок, но ведь в 45 вспомнил печальный итог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=офф]

а в итоге его (Фому) кажется кто-то сожрал? совсем забытый с детства стишок, но ведь в 45 вспомнил печальный итог)))

 

 

Трусы и рубашка

Лежат на песке.

Упрямец плывет

По опасной реке.

 

Близка

Аллигатора хищная пасть.

- Спасайся, несчастный,

Ты можешь пропасть!

 

Но слышен

Ребятам

Знакомый ответ:

- Прошу не учить,

Мне одиннадцать лет!

 

Уже крокодил

У Фомы за спиной.

Уже крокодил

Поперхнулся Фомой:

Из пасти у зверя

Торчит голова.

 

До берега

Ветер доносит слова:

- Непра...

Я не ве... -

Аллигатор вздохнул

И, сытый,

В зеленую воду нырнул.

 

Трусы и рубашка

Лежат на песке.

Никто не плывет

По опасной реке.

 

Проснулся Фома,

Ничего не поймет...

Трусы и рубашку

Со стула берет.

 

Фома удивлен,

Фома возмущен:

- Неправда, товарищи,

Это не сон!

 

Ребята,

Найдите такого Фому

И эти стихи

Прочитайте ему.

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...