Перейти к содержанию

Андрей

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Андрей

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Я в этот год с палатками съездил с семьёй. Итого больше 100000 вышло! На хер, больше не поеду. Есть более интересная альтернатива.
  2. Спасибо за развернутый ответ. Вопросов больше не имею.
  3. Почему Вы так резко и голословно на все реагируете? Вот смотрите, пример, я говорю: "есть производители комплектующие свои ружья более богато при более низкой цене", чтобы не быть голословным я даю ссылку на источник. Вы пишите: "Комментарии просто бред". Почему? Все комментарии или только некоторые? Которые именно? А лично мне ролик показался показательным! Тем не менее отмечу. Я абсолютно не за Пеленгас. Это был один из примеров, конкурент если хотите, использованный в качестве очередного примера. И, если, Вам есть что сказать по существу, пожалуйста, выскажетесь. Но, только не как Вы это сделали сейчас, а, например, как это делает автор ролика - без эмоций и путем сравнительного анализа.
  4. Он будет не дороже чем продается, а цена в прайсе не соответствует цене в розничной сети, и цена в розничной сети дороже цены в прайсе. Это вы верно говорите. И ваши цены наглядно это подтверждают. Поэтому, я и говорю, что ту цену, которую хотят получить продавцы в розничных магазинах за это ружье, иначе как дорогой не назовешь.
  5. А на Таймене у Вас что, бесплатная катушка в комплекте? В какую цену обойдется Вам заводская металлическая катушка на Таймень?
  6. Принимая во внимание видео, разве корректно сравнивать Пеленгас с 500 Тайменем? Относительно цены я уже писал - реальная цена на Таймень в розничной сети будет дороже цены указанной в прайсе. Реальная цена на Пеленгас может оказаться дешевле. Я почти о том же самом писал относительно Тайменя, только речь шла о полном запасном наборе гарпунов, наконечников, трезубцев и т.д. В итоге был раскритикован, в т.ч. вами, а теперь уже вы акцентируете внимание на комплектацию ружья. Особо отмечу, когда речь коснулась сравнения, Вы обратили внимание на вещи менее важные чем, скажем, запасной гарпун или наконечник. Так может комплектация ружья все же имеет значение? Особенно, если разумно выдержана цена.
  7. Виртуально я немного имею представление о Вас. Вы действительно талантливый дядька и многое делаете своими руками. Молодец! Поймите, я не то, чтобы оспариваю пустую комплектацию, я противник той цены, которую желает получить производитель при совершенно пустой комплектации. Для наглядности я показал, что существенно более дешевые изделия укомплектованы по полной программе. Это доказывает, что Тайменевцы вполне могут позволить себе либо снизить цену, либо доукомплектовать свою продукцию без повышения цены. В конечном счете выиграет и потребитель. Поэтому, такое ярое сопротивление, с которым столкнулся вначале, лично мне было просто непонятно.
  8. И снова неправда! http://taimengun.ru/...jmen-pvm-600-d8 http://www.diskus.ru...-crossbow/5678/ А теперь добавим еще к тайменю то, что написано мелким шрифтом под звездочкой (мелким серым шрифтом под словами "скачать прайс" внизу страницы). Цены в прайсе на 2013 год!!! http://taimengun.ru/...vodnye-ruzhya/2 Поэтому, приехав в магазин Вы увидите все те же позиции Тайменя, но на 1000 - 1500 рублей дороже. Лично ездил. Цена Пеленгаса в зависимости от времени покупки может быть уменьшена согласно политике торгов магазина Дискус. То есть Пеленгас возможно приобрести на 1000 - 1500 дешевле прайса. Парируйте, Александр.
  9. После этого видео становится понятно, почему раскупают Пеленгас, и почему Таймень там где Вы его определили. Конструктивная критика от автора ролика http://www.youtube.com/watch?v=YUVTRMlJZgQ
  10. Неправда. 1) Я не тролль. А вот Вы точно продавец Тайменей! И, конечно, Вам неудобно когда о нем говорят плохо. Отсюда весь флуд от Вас. 2) Конструктивно я говорил о других вещах http://apox.ru/forum/topic/1223-konstruktivnie-zhalobi-po-ruzhjam-taimen/page__st__340#entry243319 , а скудную комплектацию и стоимость это Вы намеренно вычленили из всего списка, чтобы опять же уводить тему в сторону.
  11. Не все. К Вам это точно не относится. Объективно оцените разницу в оставленных сообщениях между реальными владельцами и торговыми представителями с десятком сообщений.
  12. Напоследок анекдот. -Перед Олимпиадой-80 в московскую торговлю поступила инструкция: быть особо вежливыми и ни в чем покупателям не отказывать. Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает: -Мне бы перчатки... -Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные? -Мне кожаные. -А Вам светлые или темные? -Черные. -Под пальто или под плащ? -Под плащ. -Хорошо. Принесите, пожалуйста, нам Ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона. Рядом стоит женщина и говорит: -Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет... Торговые представители использовали все приемы, чтобы увести разговор от темы, лишь бы не признавать очевидных косяков. Можно сделать вывод: в ближайшее время перемен не предвидеться!
  13. C того, что я могу систематизировать предложения по цене. С того, что я могу проанализировать, что производитель поставляет в комплекте. С того, что подержав в руках Таймень и абстрагировавшись от всей рекламной болталогии, понимаешь, что это обычное ружье, и того "АХ" в нем нет, кроме цены, которую от тебя хотят получить.
  14. Напомню, я Таймень покупать не стал, хотя приехал за ним. И вообще, причем здесь "покупали бы Атаку"? Вы несколькими постами выше просили показать производителей, которые комплектуют свои ружья как положено. Я вам показал. И не просто показал, а показал, что ружье при отпускной цене в три тысячи рублей уже может включать в себя 2 гарпуна, 2 наконечника и ключ для разборки ружья. Неужели производитель желающий получить за те же 2 железные трубки с ручкой уже 12500 рублей не может положить в комплект запасной гарпун, запасной наконечник, трезубец и ключ? Чего вы так отстаиваете минимальную комплектацию? Я ведь не говорю, что цена должна повысится с увеличением комплектации. Или вы действительно директор засекреченный и опасаетесь убытков?
  15. Послушайте, даже если Вы директор завода, я не хочу перекрывать Вам кислород. Мне показалось что в нашем диалоге вы с конструктива ружья стали переходить на личности. Я ответил. Давайте остановимся. О ружье. Согласно темы я написал то, что мне не понравилось. Возможно другой человек не обратит на это внимание. Может наоборот более пристально присмотреться к данным узлам. Из-за развившейся дискуссии я бегло пробежался по предложениям других ружей изучая комплектации. Первым что бросилось в глаза это цена. Таймень одно из самых дорогих ружей. Еще раз убеждаюсь, что при такой цене ружье просто обязано быть укомплектовано по высшему разряду. Особенно принимая во внимание тот факт, что производители самых дешевых ружей изыскивают средства для комплектации своих изделий.
×
×
  • Создать...