Перейти к содержанию
Abirvalg

Трепалка по Тайменю

Рекомендуемые сообщения

что должно быть в чехле вместе с ружьем, а именно: запасной гарпун и другие расходники, которые прописаны в паспорте ружья.

 

Михаил советую обратить на это внимание, т.к. другу продали ружье именно таким образом и вернули все после скандала. Я согласен, что Вам необходимо продавать свою продукцию, но все-таки стоит контролировать торгующие организации. ЭТО ВАШ ИМИДЖ!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, кстати. Имею три Тайменя, все три куплены без запасного гарпуна, вот это я лошара (или все-таки нет). Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назревает новый виток классовой борьбы. Давате ребята, а то уже все заскучали!

 

да дело-то не в классовой борьбе, а в контроле за торгующими организациями!

ведь не секрет то , чтобы стать официальным дилером нужно соблюдать некоторые особые правила производителя, так во многих компаниях происходит. и это нормально, а порой даже положительно сказывается на количестве продаж.

 

только для этого КОНТРОЛЬ нужен!!!!!!!

 

сам только мечтаю о ТАЙМЕНЕ, только купить пока не могу - денег как всегда не хватает :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только для этого КОНТРОЛЬ нужен!!!!!!!

ХЕ-ХЕ Ворон ворону глаз не выклюет!

Мой совет - поезжай в Челябинск в клуб "Шельф" там выберешь и ружье и комплектацию.

А второго гарпуна в стандартной комплектации до прошлого года не наблюдалось.

Еще один бесплатный совет :sm_confused: Говори всегда "за себя"....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЕ-ХЕ Ворон ворону глаз не выклюет!

Мой совет - поезжай в Челябинск в клуб "Шельф" там выберешь и ружье и комплектацию.

А второго гарпуна в стандартной комплектации до прошлого года не наблюдалось.

Еще один бесплатный совет :mf_popcorn: Говори всегда "за себя"....................

 

Здравствуйте Все.

Спасибо Doctor Dark за сохраненную честь нашего партнера... :dntknw:

Комплектация у нас какой была, такой и остается...В комплект ружья входит один "штатный" гарпун

с четырехгранной заточкой и двумя флажками.

По варианту покупки, сейчас не те времена чтоб нас производителей бояться...

Пишите, платите... Все что ни закажете - вышлем. Отправку гарантирую.

А впредь, прежде чем возмущаться, прошу повнимательнее изучить нашу страничку : http://apox.ru/content/view/634/139/1/1/

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЕ-ХЕ Ворон ворону глаз не выклюет!

Мой совет - поезжай в Челябинск в клуб "Шельф" там выберешь и ружье и комплектацию.

А второго гарпуна в стандартной комплектации до прошлого года не наблюдалось.

Еще один бесплатный совет :sm_upset: Говори всегда "за себя"....................

 

причем здесь вороны, я к торговле имею отношение, как балерина к танковым войскам.

я водитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брек, мужики, жабры у всех сухие... :sm_upset:

Что касается комплектации, то из всех известных мне моделей только у РПС-3 шла запасная стрела в качестве штока насоса. Сейчас ещё Акула "отличилась" на том же поприще... Во всех остальных моделях штатная комлектация -- одна стрела, один наконечник (или один моногарпун как у Тайменя и некоторых арбалетов). Отечественный производитель обязательно кладёт ещё ЗиП -- комплект уплотняющих манжет, в случае покупки пневмоимпорта ЗиП придётся искать самостоятельно. Заряжалку и насос кладут все, кроме как в арбалеты. Штатный линь в отечественной комплектации -- чаще всего витой, годится только для сушки вяленой рыбы, приходится на рабочий линь докупать плетёнку. Тайменевский -- привязывай и пользуйся. Демка комплектуется приличной леской с зажимами, остальные арбалеты -- не помню. В пневмоимпорте в штатную комплектацию линь входит но какой тоже не помню. Да, в OMER Airbalet в штатную комплектацию входит катушка на 50 метров штатного линя.

Всё остальное идёт только в опциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем здесь вороны, я к торговле имею отношение, как балерина к танковым войскам.

я водитель!

Ну это я к тому что Водитель, Водителя гаишнику не сдаст :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Сегодня пришло сообщение, c форума абрывалг

Мы тут в "провинции" о высших материях беседы беседуем, а в столице всё по старому - "Таймень" отстой и т.д. и т.п. и в том же духе..

 

Вот сообщение:

 

Сегодня заезжал на "Птичку" и проходя мимо "стенда" с подвошной снарягой, там где куча моделей висит запыленные все такие, вспомнил тему про Таймень, решил посмотреть "в живую" на чудо.

На мои слова "Таймень есть" ответ был такой: Таймень есть только у меня, потому что больше никто не продает из-за большого количества брака, а у меня они есть потому что все кто купил вернули нахрен мне обратно, теперь сам не знаю что с ними делать.

 

Я ничего не придумал!!! Клянусь!!!

 

Мужик еще говорил что при проверке перед покупателем часто обнаруживается брак, т.е. у производителя нет "выходного" контроля

 

Пы.Сы.Мужик такой предприимчивый, даже листок с ценами мне всунул, не знаю зачем, так вот кто хочет из уст продавца услышать про Таймень звоните

8(916)9047101, 8(916)2157963 правда я не знаю как его имя....

 

Только что Елена созвонилась с " Птичкой" и поблагодарила хозяина лавки, за совместную работу и попросила Евгения,чтоб он прислал нам ружья для того чтоб мы их "отмыли" ...Да,да ..Так и сказала.... :Smile054:

Так же во время беседы было установлено, что он использовал наш 400 вариант 4летнего выпуску, в виде обыкновенной страшилки.

Такими "передовыми технологиям" продаж, нас уже давно нельзя удивить...Поэтому:

 

Спешим сообщить, что указанные выше номера можете не беспокоить.

Надеемся что такая "реклама" поможет Евгению в продвижении всего своего товара.

Спасибо за внимание.

С Уважением ко Всем, Михаил и Елена.

 

P.S.

Алексей(Арох), прошу удалить на http://apox.ru/content/view/635/138/1/2/ из нашего списка партнеров московский магазин - "Птичий рынок" Москва 14км МКАД линия 24.м.15 8-916-904-71-01

 

У Евгения наверное с памятью плохо..В одно время его отдел "вынесли" доброжелатели. Так вот, выбор у тех "доброжелателей" по тем временам оказался самым изысканным. Тогда "воры" забрали только все наши "Таймени", которые были в наличии.... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Хочу поздравить всех своих партнеров с началом нового рабочего года.

И пожелать им дальнейших успехов в продвижении нашего бренда.

Подведя итоги прошедшего года поздравляю тройку победителей:

1 место - магазин и клуб "Китобой" Саратов ул.Б.Садовая, д.153,кв.163 8-927-224-15-07

2 место - ТД "Батиур"( бывший Батиаль - Урал) Екатеринбург ул. Блюхера, д.45 (343) 360-93-51, 369-88-40

3 место поделили - ООО "Арсенал" Липецк Проспект Победы, д.104 (4742) 47-81-66 и

"Снаряжение" Н. Новгород пр.Гагарина, д.20 (831) 437-36-15, 8-951-901-67-23

 

Небольшое "лирическое отступление" на тему торговли нашими "Тайменями"в России.

В 2005 году магазин Сергея Коротаева город Саратов, был ограблен... :ag:

Так же как и в случае с Евгением с "Птички", была "вынесена" вся линейка наших "Тайменей".

Импортные ружья, а их было в разы больше чем наших, не тронули вообще..

Но Сергей в отличии от Евгения, оказался настоящим российским мужиком..

И по прошествии 5 лет является безоговорочным лидером по продажам и продвижению наших ружей по всей России.

За что ему лично и всему его коллективу "Китобоя" - низкий поклон от нашей скромной компании.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей(Арох), прошу удалить на http://apox.ru/content/view/635/138/1/2/ из нашего списка партнеров московский магазин - "Птичий рынок" Москва 14км МКАД линия 24.м.15 8-916-904-71-01

Удалил

Не красиво, кошен, с его стороны. засирать одно ради другого. Теперь понятно откуда ноги у "дезы" растут.

Ребята с Абырвала и Подвоха его давно, похоже за серьезного продавца не считают, судя по сообщениям на их на форумах - они ближе, общаются в живую... такое положение дел не тока с ружьями Таймень, а и с др. товаром у этого продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Михаилу-Таймень: из каких соображений снята с производства вся линейка ружей PV - передняя привязка гарпуна? ИМХО она пользуется достаточной популярностью, особенно короткие модели.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Михаилу-Таймень: из каких соображений снята с производства вся линейка ружей PV - передняя привязка гарпуна? ИМХО она пользуется достаточной популярностью, особенно короткие модели.

Спасибо

Кто тебе такую дезу впарил???!!! Я 5 января на производстве купил себе PVR 600. И сам Михаил-Таймень охотится с передней привязкой( см. его "личные данные")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тебе такую дезу впарил???!!!

А ты нажми на знакомую рыбку на главной странице, сам увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Михаилу-Таймень: из каких соображений снята с производства вся линейка ружей PV - передняя привязка гарпуна? ИМХО она пользуется достаточной популярностью, особенно короткие модели.

Спасибо

 

Здравствуйте Все.

Линейка РV снята с производства на самом деле. Но "переднепривязочная опция" перекочевала в PVM варианты, как дополнительная.

Сейчас ее можно будет всегда дозаказать.

Объясню ход своих мыслей..И почему мы так сделали.

Во первых: конечно же у нас ведется статистика по продажам. И по итогам каждого года имеем реальные цифры..А с ними как известно не поспоришь..

Да PV варианты имеют своих поклонников, к коим и я себя отношу, но фактический процент по продажам, к моему сожалению - сверхнизкий..:mf_bookread:

А вот такая закономерность по переходу с PV варианта, на PVM вариант на самом деле существует каждый год и она растет, чуть ли не по геометрической прогрессии.

Т.е. число желающих переделать PV вариант в PVM, каждый год увеличивается.

Теперь вопрос, что проще и дешевле приобрести дополнительно - втулку переднюю от PVM варианта по цене 1860рублей+ 1020р за гарпун600 модели или одну дополнительную деталюшку (ее на днях сфотографируем и разместим в наших запчастях) за 150р + гарпун с передней привязкой 720р.?

Думаю безоговорочно - 2й вариант.. Знаю по себе, что иметь два "флакона" в одном, будет гораздо интереснее, выгодней и приятнее.

И наконец - не вижу логики в складировании деталей не пользующихся спросом и которые будут востребованы когда то ... Сейчас у рынка свои законы - заказал, оплатил и жди выполнения. Оптовики заказывают , мы выполняем заказы. В каждом регионе свои запросы..И на сегодня они увы не в пользу "передней привязки"..:rolleyes:

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

...

Знаю по себе, что иметь два "флакона" в одном, будет гораздо интереснее, выгодней и приятнее.

...

В каждом регионе свои запросы..И на сегодня они увы не в пользу "передней привязки"..:1_013:

...

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

Так, таки так!

"Два в одном всегда лучше!" :clap_1:

 

"Легким движением руки, брюки превращаются, брюки превращаются..."(С)

...

Надеванием-сниманием втулки на надульник ружье превращается в ружье как с передней привязкой гарпуна, так и с задней...

Я к этому, по воле случая, пришел несколько лет назад :sm_confused:

...

obves_taim_08_big.jpg

...

obves_taim_12_big.jpg

...

========================

Михаил, а с почтой таки глухо?

========================

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Да Дед, такой вариант как у тебя , я собираюсь отливать..Заглушка от пыли, тоже запланирована..

Но пока суть да дело, у нас есть немного иное решение - резьбовой вариант. Пока будет он, а попозже твой,

если конечно ты не будешь возражать.. :hmm:

Про "фотосессию" рукоятки и линесбрасывателя, помню.. В скором времени обязательно выйдет.

Писем от тебя - как не было, так и нет.. :rolleyes:

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

Да Дед,...

Писем от тебя - как не было, так и нет.. :rolleyes:

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

Михаил, посылал сюда - taimen@apox.ru

Может у вас еще есть запасной вариант - или сидит письмо в какм-нибуть спам-карантине?

--------------------------------------------------------

Сейчас посылаю снова дубли из двух адресов.

Да, еще посылыл Алексею-АПОКС, чтобы он передал тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
--------------------------------------------------------

Сейчас посылаю снова дубли из двух адресов.

Да, еще посылыл Алексею-АПОКС, чтобы он передал тебе

Странно, у мну тоже нет, с какого ящика писали?

В спам глянул, там онда Вагра... какя тема письма?

 

PS Новый ящик юзаете? С него должно ходить везде и всюду, и писать можно тоже хоть откуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Новый ящик юзаете? С него должно ходить везде и всюду, и писать можно тоже хоть откуда ;)

 

Алексей, привет.

А как же и старый и новый юзаю, но обычно новый, если большой объем вложения, все работает.

 

Только что послал тебе дубль на наш новый ящик -:hmm:. Смотри.

 

... какая тема письма?

 

Тема письма - (От Дед_СД - связь с "Тайменем").

 

Новый ящик уже пробовал с "любого ПК", где есть интернет (обычно в выходные и праздники) - работает -:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Михаилу! Вы планируете выпуск безпоршневки или это был просто эксперемент?

Хочу к весне приобрести новое ружье , планировал Таймень 70 мм - 8мм гарпун , передняя привязка, а сейчас в расстерянности толи дождаться безпоршневки, толи взять заднюю привязку + приблуду для пер. привязки.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, посылал сюда - taimen@apox.ru

Может у вас еще есть запасной вариант - или сидит письмо в какм-нибуть спам-карантине?

--------------------------------------------------------

Сейчас посылаю снова дубли из двух адресов.

Да, еще посылыл Алексею-АПОКС, чтобы он передал тебе

 

Здравствуйте Все.

Дед_СД

Все в порядке. Письма получил. Ответ отправил.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос Михаилу! Вы планируете выпуск безпоршневки или это был просто эксперемент?

Хочу к весне приобрести новое ружье , планировал Таймень 70 мм - 8мм гарпун , передняя привязка, а сейчас в расстерянности толи дождаться безпоршневки, толи взять заднюю привязку + приблуду для пер. привязки.

 

Еще раз..Здравствуйте Все.

Роман, ну что я могу сказать в свое "оправдание"?

Если вам будет легче, то - жду "музы".

От "творческого астрала" уже крышу "сносит", а по основной работе дел - навалилось не в проворот.. :hmm:

Как я уже писал - спешить никуда не собираюсь..Слава Богу, понял что к чему..И научился за все эти годы получать и растягивать удовольствие от самого процесса.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Хочу поздравить всех своих партнеров с началом нового рабочего года.

И пожелать им дальнейших успехов в продвижении нашего бренда.

Подведя итоги прошедшего года поздравляю тройку победителей:

1 место

2 место - ТД "Батиур"( бывший Батиаль - Урал) Екатеринбург ул. Блюхера, д.45 (343) 360-93-51, 369-88-40

3 место

 

 

 

По поводу 2-го места могло быть и выше минимум на одно ружьё Таймень+гарпун+по мелочи. А точнее - осень 2009, октябрь до морозов и льда ну пару недель, на одной из охот отказало ружьё. Пробовал с другим не то, одна маета. Решил купить новое -и именно Таймень. Приехал в Батиур, выбрал, спрашиваю есть ли скидки, типа скоро ЗИМА, конец сезона осталось пару тройку охот, а потом всё покроется льдом, продажи ружей вообще встанут. Скидок нет, они только по картам, по накопительным картам магазина. НО зима же скоро. Нет! А хотел взять именно Тайменя. Ладно, тут же перезвонил в м-н Спорт класс на углу Ильича-Победы, ружьё есть и цены одинаковые что там что там, рассказал про ЗИМУ, лёд ... , люди согласились с моими доводами и предложили скидку- 8%. Когда забирал ружьё разговорились с хозяином магазина, много чего посоветовал, принёс показал свои Таймени, как и что доделал и переделал под себя, предупредил о гарантии.

Интересно, Михаил (конечно если это не комерческая тайна), продав мне ружьё со скидкой магазин продал его себе в убыток или те, кто кричит о завышеных ценах на Таймень кричат не совсем по адресу, ИЛИ совсем не по адресу, скидки в магазинах есть и по деньгам выходит не мало? А там где нет других точек по продаже и продавец один на 300 вёрст у него какие цены? Они ,цены магазина, как на продвижение Тайменя действуют?

 

Здоровья, успехов. С огромным уважением Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kep2002,

Конеш не очень корректный вопрос, есть рекомендованные розничные цены, они на сайте есть http://apox.ru/taimen

Далее, если магазин в конкретном регионе, делает цену меньше рекомендуемой, он работает с минимальными прибылями, ну может акция или важный клиен или еще чего, почему бы и не сдалать приятно и скидку, а если цена выше рекомендованной, в некоторых регионах очень-при очень выше, ну значит спрос есть, доставка дорогая, расходы или аппетит магазина.

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(APOX),

 

 

 

Почему тогда на форумах обвиняют только Михаила в высоких ценах, считаю не справедливо это! Ни один магазин не упомянут, а страдает в конечном итоге имя - Таймень.

Изменено пользователем kep2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...