Перейти к содержанию
Abirvalg

Трепалка по Тайменю

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, спасибо, позвоню обязательно!

Спустя неделю...

Я позвонил Александру: никаких запчастей для моего Тайменя ( в смысле по предохранителю) у него на текущий момент нет.

Обменялись телефонами на предмет оперативной связи.

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя неделю...

Я позвонил Александру: никаких запчастей для моего Тайменя ( в смысле по предохранителю) у него на текущий момент нет.

Обменялись телефонами на предмет оперативной связи.

Ждем...

 

Здравствуйте Все.

filinf

Если разговор идет только о предохранителе, то цена бандероли включая пересылку, будет стоить 100рублей.

Высылайте деньги на имя Кузнецовой Елене Николаевне по адресу 454010 Челябинск ул. Ш. Руставели д.9а, кв. 37

После получения денег, отправку гарантирую.

Так же ждемс... :thumb_yello:

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

P.S. Так как мы давно уже перешли на новые вакуумные манжеты, я и пишу: " рекомендую отправить ружье на профилактику с полной заменой масла, передней втулки и предохранителя."

По передней втулке опять будем "Войну и мир" писать?... Или ждать когда она сама сядет в посылку и приедет?.... :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

filinf

Если разговор идет только о предохранителе, то цена бандероли включая пересылку, будет стоить 100рублей.

Высылайте деньги на имя Кузнецовой Елене Николаевне по адресу 454010 Челябинск ул. Ш. Руставели д.9а, кв. 37

После получения денег, отправку гарантирую.

Так же ждемс... :mebiro_01:

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

P.S. Так как мы давно уже перешли на новые вакуумные манжеты, я и пишу: " рекомендую отправить ружье на профилактику с полной заменой масла, передней втулки и предохранителя."

По передней втулке опять будем "Войну и мир" писать?... Или ждать когда она сама сядет в посылку и приедет?.... :bye2:

100 рублей не проблема, конечно, не получилось бы так как в прошлый раз...

=================

А по поводу передней втулки, не понял, прошу уточнить: т.е., новые манжеты сочетаются только с этой новой передней втулкой?

И, если так, то чему будет равна стоимость этого апгрейда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

================

А по поводу передней втулки, не понял, прошу уточнить: т.е., новые манжеты сочетаются только с этой новой передней втулкой?

И, если так, то чему будет равна стоимость этого апгрейда?

 

Здравствуйте Все.

filinf

Телефон нашего московского представителя я дал. Теперь с чистой совестью сознательно иду на нарушение "интернетной этики"... Буду молчать как "китайский шпиён".. :thumb_yello:

Предохранитель запакован и обвязан бантиком, ждем поступления денег.

При самостоятельной установке никаких гарантий не даем.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа подвохи. Я живу недалеко от Челябинска(300 км), планирую купить себе Таймень, подскажите адрес, где был бы неплохой выбор этих ружей, так как с выбором модификации еше не определился, хочется выбрать в "живую"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
================

А по поводу передней втулки, не понял, прошу уточнить: т.е., новые манжеты сочетаются только с этой новой передней втулкой?

И, если так, то чему будет равна стоимость этого апгрейда?

 

 

Здравствуйте Все.

filinf

Телефон нашего московского представителя я дал. Теперь с чистой совестью сознательно иду на нарушение "интернетной этики"... Буду молчать как "китайский шпиён".. :thumb_yello:

Предохранитель запакован и обвязан бантиком, ждем поступления денег.

При самостоятельной установке никаких гарантий не даем.

С Уважением ко Всем, Михаил.

Про предохранитель я понял. А как быть с той самой втулкой и новыми манжетами?

Давайте все сразу отправим в Москву, чтобы не ждать снчала предохранитель, потом втулку, затем манжеты. Мне просто надо оценить стоимость всего заказа, после чего я определюсь, в какой части меня это устраивает.

Итак заказ выглядит так:

1) Предохранитель = 100 рублей (хотелось бы надеяться, что там уже будет та самая пружинка, которая возвращает его в исходное положение - удобная вещь!)

2) Передняя втулка - ??? рублей

3) Четыре вакуумных манжеты (одну поставить, 3 про запас) - ???х4штуки рублей

4) Разборка и замена втулки и манжеты - ??? рублей.

Кажется я ничего не забыл. Давайте определимся с суммой, которую я должен отправить - без этого, как я понимаю, "пакетик с бантиком" так и останется лежать в Челябинске...

Если не хотите сюда писать - можно в личку (ff3738@ymail.com).

 

ЗЫ. Поверьте Михаил, я уважаю и Вас и Ваше время.

Хотелось бы надеяться, что мы говорим на одном языке и у меня, как рядового пользователя в окружении некоторого колличества пользователей других ружей, больше никогда не будет горького чувства после общения с сервисом Тайменя, для меня, на сегодняшний день - лучшего ружья из всего, имеющегося в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа подвохи. Я живу недалеко от Челябинска(300 км), планирую купить себе Таймень, подскажите адрес, где был бы неплохой выбор этих ружей, так как с выбором модификации еше не определился, хочется выбрать в "живую"?

 

Добрый вечер, у нас всегда в наличии самые распространенные модели Тайменей от 400 до 700, сейчас, например, 14 моделей, цены такие же, как у производителя, всегда рады видеть вас в нашем магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

filinf

Если разговор идет только о предохранителе, то цена бандероли включая пересылку, будет стоить 100рублей.

Высылайте деньги на имя Кузнецовой Елене Николаевне по адресу 454010 Челябинск ул. Ш. Руставели д.9а, кв. 37

После получения денег, отправку гарантирую.

Так же ждемс... :P

С Уважением ко Всем, Михаил.

 

P.S. Так как мы давно уже перешли на новые вакуумные манжеты, я и пишу: " рекомендую отправить ружье на профилактику с полной заменой масла, передней втулки и предохранителя."

По передней втулке опять будем "Войну и мир" писать?... Или ждать когда она сама сядет в посылку и приедет?.... :P

Михаил! Речь не идет об одном предохранителе.

Посмотрите мой предпоследний пост.

Так сколько денег высылать на все-про все?

Или все остальное, что мне хотелось бы, уже есть на сервисе?

Жду последнего ответа, можно в личку.

С уважением, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил! Речь не идет об одном предохранителе.

Посмотрите мой предпоследний пост.

Так сколько денег высылать на все-про все?

Или все остальное, что мне хотелось бы, уже есть на сервисе?

Жду последнего ответа, можно в личку.

С уважением, Вадим.

 

Судя по всему ответа я так и недождусь!

Что ж, я уважаю Ваши принципы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

filinf

Уважаемый, убедительно прошу посмотреть на себя в зеркало...

У Вас же на лбу написано крупным шрифтом - ХОЧУ "ШАШЕЧКИ", ЕХАТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ.

Для особо непонятливых - "шашечки" в моем понятии это пустой флуд, разбавленный мизерной долей сомнительного конструктива.

Так вот, "шашечками" с удовольствием "торгуют" на других сайтах. К моему сожалению, здесь я Вам ничем не могу помочь.. :mf_bookread:

 

Вам что нужен еще один дубль телефона нашего представителя в Москве?

Которого по вашим словам - "и в природе не существует"?...

 

Если у нас нет в Москве сервиса, тогда кому и зачем Вы звонили по тел. (495) 457-80-97; 8-916-830-56-76 ?

С Уважением ко Всем, Михаил.

P.S.

Так что пожалуйста свяжитесь с Александром (он давно ждет Вашего появления вместе с ружьем), уточняйте с ним все нюансы, произведите предоплату и ждите поступления комплектующих.

После поступления денег отправку гарантирую.

Изменено пользователем Михаил-Таймень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста (где-то прочитал, что рыба шугается белого цвета рукоятки ружья), нужно ли её красить в более тёмный цвет и чем это лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-ста (где-то прочитал, что рыба шугается белого цвета рукоятки ружья), нужно ли её красить в более тёмный цвет и чем это лучше сделать?

 

Здравствуйте oleg-ik

Лично из моей практики, белый цвет влияет только на повышение безопасности охотника, при охоте в мутной воде или в густой траве.

Может еще и дополнительно привлекать рыбу, но это сугубо мое мнение.

С Уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Все.

filinf

Уважаемый, убедительно прошу посмотреть на себя в зеркало...

У Вас же на лбу написано крупным шрифтом - ХОЧУ "ШАШЕЧКИ", ЕХАТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ.

Для особо непонятливых - "шашечки" в моем понятии это пустой флуд, разбавленный мизерной долей сомнительного конструктива.

Так вот, "шашечками" с удовольствием "торгуют" на других сайтах. К моему сожалению, здесь я Вам ничем не могу помочь.. :thumb_yello:

 

Вам что нужен еще один дубль телефона нашего представителя в Москве?

Которого по вашим словам - "и в природе не существует"?...

 

Если у нас нет в Москве сервиса, тогда кому и зачем Вы звонили по тел. (495) 457-80-97; 8-916-830-56-76 ?

С Уважением ко Всем, Михаил.

P.S.

Так что пожалуйста свяжитесь с Александром (он давно ждет Вашего появления вместе с ружьем), уточняйте с ним все нюансы, произведите предоплату и ждите поступления комплектующих.

После поступления денег отправку гарантирую.

По поводу "шашечек" - это я все Вам, как и Вланику,

(после последнего этого сообщения Вы, почти вплотную, приблизились к данному "Конструктору Всей Земли Русской" по неадекватности реакции на конструктивную Критику, высказываемую Пользователем по отношению к своим Изделиям)

прощаю и сливаю - просто у Конструкторов, вероятно свои "мухи" и адекватного диалога с ними не бывает...

=================================

Кажется, я на руском языке спрашивал Вас, какую сумму, помимо 100 рублей за предохранитель, я должен Вам отправить, поскольку по Вашей рекомендации хотел бы поставить Вашу новую прокладку и небходимую с ней деталь?

Может Вы просто не читали два моих последних поста?

А где я писал, что у Вас нет сервиса в Москве? - Кому же я звонил и от кого получил ответ, что "деталей к моему ружу, 2004 года производства, нет никаких"?

 

Короче, действительно, переписку надо кончать, поскольку для меня очевидно, что я не получу Вашего простейшего ответа на элементарный вопрос... по причине, мне ясной и очевидной!

Деньги за предохранитель - 100 рублей - вышлю завтра!

Изменено пользователем filinf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал 100 рублей.

Во вложении копия квитанции.

 

С уважением, Вадим.

post-59-1258713285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслал 100 рублей.

Во вложении копия квитанции.

Это здесь зачем? :thumb_yello:

Почту, ЛС, телефон еще никто не отменял. Форум читает большая масса людей, прошу уважать других и не мусорить.

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

filinf

Хочу уточнить на счет "бантика", его все таки высылать или нет ?... :rolleyes:

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здесь зачем? :)

Почту, ЛС, телефон еще никто не отменял. Форум читает большая масса людей, прошу уважать других и не мусорить.

:rolleyes:

Не возражаю, можно удалить.

 

 

Здравствуйте Все.

filinf

Хочу уточнить на счет "бантика", его все таки высылать или нет ?... :)

С Уважением ко Всем, Михаил.

Что такое "бантик", уточните пожалуйста...

Я бы хотел поставить, рекомендованную Вами, новую манжету и необходимую с ней деталь. - Вы могли бы уточнить сколько это будет стоить и 2) сколько мне обойдется в сервисе (в Москве) поставить новый предохранитель - кажется в противном случае "никаких гарантий не даем" - так было сказано?

========================

Почему сам не звоню в сервис? - Считаю, что один раз уже оплатил, - в 2006 году, -и Фирма эти расходы должна взять на свой счет, как компенсацию за собственное головотяпство и ротозейство.

Другое дело новые мынжеты...

=======================

Можно в личку.

С уважением, Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filinf

"Бантик" - это тоже, что и "наше Вам с кисточкой".

Спасибо за столь содержательную беседу.

 

Ну а теперь по делу - я не занимаюсь регулированием цен на обслуживание наших ружей в регионах.

В каждой области цены разные. Москва не исключение.

Поэтому рекомендую еще раз:

" Так что пожалуйста, свяжитесь с Александром (он давно ждет Вашего появления вместе с ружьем), уточняйте с ним все нюансы, произведите предоплату и ждите поступления комплектующих.

После поступления денег отправку гарантирую."

Александр - он же Скарабей. Вы с ним уже во всю общаетесь в разделе "Таймени".

Он и будет устанавливать Вам предохранитель. Если согласится..... :rolleyes:

С Уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-ста (где-то прочитал, что рыба шугается белого цвета рукоятки ружья), нужно ли её красить в более тёмный цвет и чем это лучше сделать?

 

Не шугается, зато когда ночью ружье случайно выпустишь из руки, сразу оценишь белый цвет рукояти, проверено неоднократно, сначала паника, потом прилив облегчения - "у-ух, вот она белая рукоятка на волнах покачивается" :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не шугается, зато когда ночью ружье случайно выпустишь из руки, сразу оценишь белый цвет рукояти, проверено неоднократно, сначала паника, потом прилив облегчения - "у-ух, вот она белая рукоятка на волнах покачивается" :D

 

+1 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно про заряжалки. Но у меня вот какой вопрос купил ружьё весной пользовался часто на горпуне второпластовая прокладка немного ободралась в паспорте почитал если конечно не ошибаюсь что наконечник разбирается у меня ничего не получилось хотел поменять прокладку.Подскажите варианты. :)

Охотник, здравствуйте!

На гарпуне не второпласт, а полиуретан. Обратитесь в сервисный центр, туда, где покупали ружье, или к Михаилу-Тайменю. Вам помогут заменить. Правда это займет какое-то время. На это время думаю целесообрахно приобрести запасной (вещь нужная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо за совет я почти так и сделал только после написаного мной Михаил сам связался со мной и с магазином и я поменял горпун в этот же день бесплатно за что огромное спасибо Михаилу.Удачи всем и во всём пока. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Хочу спросить Михаила Тайменя.

в 2006 г. на выставке.,в Москве купил Вашу 500, с тех пор плаваю с ней, в кайфе, брал все что видел, не подводило ни с карасем ни с амуром, доволен. Спасибо. Еще раз СПАСИБО, ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ.

Хочу ещё но 700, живу на Украине, что делать, как поступить. Посоветуйте.. :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению тема, где можно было задать вопрос магазину "Наутилус", а заодно ввести в курс этого вопроса Михаила-Тайменя на форуме закрыта. Но задам здесь (прошу модераторов филосовски и спокойно отнестись к критике магазинских хозяев)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какого ляда вы (магазин "Наутилус") имеете право (или решили что имеете) РАЗУКОМПЛЕКТОВЫВАТЬ ружья перед продажей. особенно если человек пришел впервые и не знает о том, что должно быть в чехле вместе с ружьем, а именно: запасной гарпун и другие расходники, которые прописаны в паспорте ружья.

 

Михаил советую обратить на это внимание, т.к. другу продали ружье именно таким образом и вернули все после скандала. Я согласен, что Вам необходимо продавать свою продукцию, но все-таки стоит контролировать торгующие организации. ЭТО ВАШ ИМИДЖ!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. "уважаемый" Наутилус не вам говорить о конкуренциии - вы просто ОБОРЗЕЛИ!!!!!!! с вашими ценами, выхода у людей нет и возможности ездить в тот же Челябинск за продукцией, вот и берут у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. "уважаемый" Наутилус не вам говорить о конкуренциии - вы просто ОБОРЗЕЛИ!!!!!!! с вашими ценами, выхода у людей нет и возможности ездить в тот же Челябинск за продукцией, вот и берут у вас.

Назревает новый виток классовой борьбы. Давате ребята, а то уже все заскучали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...