Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А дима что, Пеленгас? Дима торгаш.

 

Одна деталь на ружье . знная не сломалась .но появился дефект не существенный ! ( на стрельбу не влияет )

Дмитрий выслал новую . Безвозмездно !

Так какой же он торгаш ? если деньги не берёт !

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна деталь на ружье . знная не сломалась .но появился дефект не существенный ! ( на стрельбу не влияет )

Дмитрий выслал новую . Безвозмездно !

Так какой же он торгаш ? если деньги не берёт !

 

Уже писалось неоднократно, и в этой ветке тоже, кто такой Дима. И вопросы ему задавались, но ответов ни кто не получил. И не получит. Он такой же Пеленгас, как я Уралвагонзавод... А запчасть... ты рассказал, новых клиентов ему привел. Просто хороший торгаш. Черный пиар. Ветка на верху списка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи из Пеленгаса, только что увидел "официальную" инструкцию, очень покоробило слово "заднерукое", да впрочем и "среднерукое")))) открыл Википедию, но она не обнаружила таких слов https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%3A%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&profile=default&search=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B5&fulltext=Search , как впрочем и словари. Поменять бы стоило, хотя может это ход маркетолога такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо не жоп..рукое.. :ohyeah:

Саш, так как раз такие мысли и приходят. Ну хотя бы в кавычках писали бы, так как сленговое слово, хотя как правильно по правилам языка - не скажу точно, не филолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис , который предлагает Таймень, на настоящий момент Пеленгасу недоступен!

 

Поршень тайменя у нас стоит 6000тг. Поршень "Пеленгаса" 1200тг. тайменевских поменял за лето 5-6 пеленгасовских 1 (ещё один в прошлое лето) 600 таймень который одной длины с 55кой пеленгаса через час кисть выворачивает, пелик и через 3 часа в руке почти не ощущается. Хорошие вещи тем и хороши что в сервис не просятся, работают себе и работают. Как например Лендровер Дефендер лохматых годов выпуска ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 таймень который одной длины с 55кой пеленгаса через час кисть выворачивает, пелик и через 3 часа в руке почти не ощущается. Хо

так вроде кто то говорил тут, что одной длинны с 700 тайменем. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что одной длинны с 700 тайменем. Разве не так?

 

я миллиметры не высчитывал, а фото небиваемого поршня "тайменя приложу

 

post-2201-0-07175900-1419969907_thumb.jpg

 

а такую рыбку спокойно берёт "пеленгас 55+"

 

post-2201-0-97635800-1419970288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поршень тайменя у нас стоит 6000тг. Поршень "Пеленгаса" 1200тг. тайменевских поменял за лето 5-6 пеленгасовских 1 (ещё один в прошлое лето) 600 таймень который одной длины с 55кой пеленгаса через час кисть выворачивает, пелик и через 3 часа в руке почти не ощущается. Хорошие вещи тем и хороши что в сервис не просятся, работают себе и работают. Как например Лендровер Дефендер лохматых годов выпуска ))))

 

Титановый поршень с манжетой на Таймень стоит 900 рублей. По вашему это примерно 4500 тугриков. Если ты его ставишь за 6000 тугриков, это не значит ничего.

Не титановый поршень и манжета на Пеленгас (по их сайту) стоят 17$. По курсу это 969 рублей. Один поршень без манжеты 10$ по курсу это 570 рублей. А ты его ставишь за 1200... Это по поводу цены. И 5 или 6... Где то свистим, да?

Кто и что у кого там через сколько выламывает не знаю. У меня 700 Таймень, 8мм. Фото с рыбом выкладывал. Ничего не выламывает. Ставлю вилы, ставлю поплавок. Если у Пеленга не так, зачем он делает свои поплавки? ( http://pelengas.com/lini-i-poplavki )

Батенька, вы свистун... :ohyeah::thumbdown:

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такую рыбку спокойно берёт "пеленгас 55+"

 

Может тебе родители не рассказали и мое откровение будет для тебя шоком, но на самом деле Деда Мороза НЕТ!!! И помимо Пеленгаса есть сотни ружей, которые спокойно возьмут такую же рыбку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наглядные пояснений. я вообще ссылался на сообщение

Ну вот и все...

http://www.youtube.c...UVTRMlJZgQ#t=13

Мне вот все интересно для себя - 70-ка Пеленгас с чем сравнивать из тайменя? с 800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как например Лендровер Дефендер лохматых годов выпуска ))))

http://autoitogi.ru/test-drive/land-rover-defender/vnutri

Воспринимать после этого слова об удобстве от данного человека- по истине сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заметил Александр тема Пеленгас, находится вверху списка, благодаря, как он выразился, черному пиару. Тем более не понятно, зачем постоянно выплескивать негатив в сторону Пеленгаса, тем самым, подогревая страсти и интерес к теме. Так–же не понятно постоянное сравнение ружей Пеленгас и Таймень. Ведь ни кому в голову не придет сравнивать, например свинью и бобра. – Не родит свинья бобра, известная народная мудрость. Сравнивая эти ружья, получается, что Пеленгас уже почти Таймень, или Таймень уже не Пеленгас.

Меня лично напрягает другое. Перейдя по ссылке любезно предоставленной Александром, я обнаружил, что счет, на который предлагается перечислять деньги за ружье Пеленгас, открыт в банке принадлежащем г. И. Коломойскому, объявленному российской прокуратурой в международный розыск, подозреваемому в военных преступлениях, а также причастности к катастрофе малазийского Боинга. Фактически получается, что, перечисляя деньги на счет открытый в банке Приват, граждане России, да и Казахстана, финансируют человека, подозреваемого нашей страной в причастности к военным преступлениям на территории Украины и Новороссии, а также к известным событиям в Одессе.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспринимать после этого слова об удобстве

 

об удобстве лендровера не было сказано ни слова!!!

Если ты его ставишь за 6000 тугриков, это не значит ничего.

 

я говорю о ценах в магазинах!!! Ставлю бесплатно!!!

 

Если у Пеленга не так, зачем он делает свои поплавки?

 

поплавки они делают для италокитая как большинство здесь любит выражаться и специальный для мареса "сирано" с ресиверами 40мм.

 

но на самом деле Деда Мороза НЕТ!!! И помимо Пеленгаса есть сотни ружей, которые спокойно возьмут такую же рыбку...

 

абсолютно согласен. много всяких и сам перепробовал, больше пока ничего не хочу. может и появится ружьё ещё лучше, дай Бог. И поверьте мне абсолютно фиолетово как ружьё называется и как маркируется, мне надо чтобы оно стреляло хорошо и точно!!!

 

Лучшая оценка - это спрос покупателя, "пеленгасы" с магазов улетают в миг, с наступлением зимней скидки 20% разобрали у нас и "кресси" с "маресами". Атака, Таймень, Скорпена и прочее лежат на витринах, вот так вот,

 

Александр Вы зачем так грубо и ехидно ведёте диспут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у Меня преслаутый таймень . Надеюсь больше не будет ! а Пеленгас радует !

Что бы не выглядеть черным пиарщиком , может нужно черкануть пару строк

чем не понравился Таймень и понравился Пеленгас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не выглядеть черным пиарщиком , может нужно черкануть пару строк

чем не понравился Таймень и понравился Пеленгас?

 

Таймень может не понравиться только рукояткой. Других реальных аргументов я пока не слышал. Но послушал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так–же не понятно постоянное сравнение ружей Пеленгас и Таймень. Ведь ни кому в голову не придет сравнивать, например свинью и бобра. – Не родит свинья бобра, известная народная мудрость. Сравнивая эти ружья, получается, что Пеленгас уже почти Таймень, или Таймень уже не Пеленгас

Сравнения инструментов для подводной охоты практически в одной ценовой категории как раз и понятны и это нормально .

А вот Ваша логика совершенно не понятна ,

ВСЕХ С Новым Годом :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дима что, Пеленгас? Дима торгаш.

Тьфу на Вас! Дима охотник ! Завязывай Санек с оскорбухой! Димка реально занимает призовые места на соревнованиях Охотится только со своим Пеленгасом! Лучше рекламы и не надо! Ищи гниды в своей одежонке нижней! :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу на Вас!
Поддерживаю! Хорош уже писюнами меряться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку! Бокалами пора меряться, всё таки Новый Год идёт! Коллективу Пеленгаса желаю всех благ в Новом году, а так же изыскать возможности снижения цены не в ущерб качеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймень может не понравиться только рукояткой. Других реальных аргументов я пока не слышал. Но послушал бы.

таймень не нравится ценой. но это личная жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таймень не нравится ценой. но это личная жаба

ну цена тут не причем, если бы хотел, то все равно купил)) сейчас в нашем мире можно купить почти новую вещь в пол цены, так что про жабу не говорите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таймень не нравится ценой. но это личная жаба

 

Не правда ваша. Пеленг 55+ стоит 260$. Это 14800р... Если со смещеной рукояткой, то 330$. Это 18800р. 700 Таймень 7 мм стоит 10800р.

Про поршня и манжеты и их стоимость я писал выше.

Этот аргумент не аргумент, так? Чем еще теперь хуже Таймень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда ваша. Пеленг 55+ стоит 260$. Это 14800р... Если со смещеной рукояткой, то 330$. Это 18800р. 700 Таймень 7 мм стоит 10800р.

Про поршня и манжеты и их стоимость я писал выше.

Этот аргумент не аргумент, так? Чем еще теперь хуже Таймень?

таймень в другой ветке. а за цену- я купил аську за 4300.и 5900 костюм. и да простят модераторы- имел я ввиду и таймень и пеленгас за такие цены. и докажите что больше меня рыбы добудете. с новым годом! :buddies: Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару строк .

Линесбрасыватель . да и Левша Я .

 

С Новым Годом!!!

Линесброс возможно, на любителя. Лично меня устраивает. Хотя и на Пеленге магнитный ставят, значит кому то тоже не нравится родной. А вот что левша? Давно таймень производит рукоятки под любую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...