Перейти к содержанию
evrey

Оружие пневматическое

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Как соберешь покажи свою игрушку, как получилась, да с какими трудностями столкнулся. Я тоже собираюсь заказывать. Ты за сколько кит будешь брать?

Базавый стоит 7 т.р., но я буду брать с максимальным резервуаром, по моему плюс 800, доп восьмёрку и мостик для прицела. Примерно с пересылом думаю около 9т.р., потом позже куплю насос это ещё 5500, потом прицел, думаю уложиться в 5 т.р. с переменной кратность примерно до 12. Пока всё. По хорошему обязательно нужен хранограф скорость пули мерить, но это в далёком будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как соберешь покажи свою игрушку, как получилась,

Можно конечно купить готовую и по деньгам будет почти столько же, я б так и сделал, но уже связался с производителем КИТ и отказываться было неудобно уже. Надо зарегистрироваться, списаться с земляками и потихоньку изучив предложения можно купить, ИЖи РСР стоят в районе от 11т.р. до 14 т.р. и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно конечно купить готовую и по деньгам будет почти столько же, я б так и сделал, но уже связался с производителем КИТ и отказываться было неудобно уже. Надо зарегистрироваться, списаться с земляками и потихоньку изучив предложения можно купить, ИЖи РСР стоят в районе от 11т.р. до 14 т.р. и дальше.

 

Спасибо что ответил. У тебя серьезный комплект получается!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку дайте плиз на баллоны для заправки, что за зверь такой интересно

Изменено пользователем АИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку дайте плиз на баллоны для заправки, что за зверь такой интересно Сообщение отредактировал АИЧ: Сегодня, 06:14

Ссылки в теме есть на все, пролистай назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сереж на утку не пробовал охотится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сереж на утку не пробовал охотится?

Не, не пробовал, я не надвох:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не пробовал, я не надвох:)

Серега и это правильно! нефиг себя разбрасывать!! хотя сам такой - пострелять из пневмата (наземного), но по мишеням; с удочкой - значит рыбы половить; в гидре и с ружжом - знать ныряю и стрелять; шары покатать - на бильярде со знакомыми бухаю, но при этом шары умею в лузу закатить; в картишки - ну это ваще ни с чем не передается))) значит я на родине и со своими друганами)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега и это правильно! нефиг себя разбрасывать!! хотя сам такой - пострелять из пневмата (наземного), но по мишеням; с удочкой - значит рыбы половить; в гидре и с ружжом - знать ныряю и стрелять; шары покатать - на бильярде со знакомыми бухаю, но при этом шары умею в лузу закатить; в картишки - ну это ваще ни с чем не передается))) значит я на родине и со своими друганами)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Правильно все говоришь. Мне пневматика нужна для пострелушек. Мне уже не интересно просто по баночкам стрелять, которые в 5-ти метрах от тебя. Интересно стрелять на дальние дистанции, а для этого нужно хорошее мощное ружье и хорошая оптика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно все говоришь. Мне пневматика нужна для пострелушек. Мне уже не интересно просто по баночкам стрелять, которые в 5-ти метрах от тебя. Интересно стрелять на дальние дистанции, а для этого нужно хорошее мощное ружье и хорошая оптика.

 

Какая у тебя примерно кучность на 100 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая у тебя примерно кучность на 100 метров?

 

Какая кучность не знаю, т.к. не мерил и специально по мишеням не отстреливал, но результаты выстрелов на 100 метров из аналогичного ружья (правда какая оптика стоит не знаю) можно посмотреть на видео.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kryqT44gX9M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все карам пипец пришел :be: Все в Америку перелетят :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.guns.ru...thm/6632669.jpg Куча на 50 м радует. На 100 - похуже. Смущает высокая стоимость, необходимость заправки (и баллона). С ППП я так понял такую кучу не соберешь? Всё порываюсь купить пукало, но больше 6 тыр морально не готов отдать. 6 с копейками ( а может уже и 7) стоят хатсан-125 и какой-то стояджер. + прицел хрен с ним - выписать можно за 3 копейки. Какая реальная куча может быть с мощной ППП?

Чёт всё склоняюсь к мелкану. И куча нормальная и автономность практически безграничная. http://13k.ru/produc...m----22LR-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё порываюсь купить пукало
Купи АКМ. "Куча" не ахти какая,зато вещь!!! Достал его из "кармана" и сразу все тебя уважают. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.guns.ru...thm/6632669.jpg Куча на 50 м радует. На 100 - похуже. Смущает высокая стоимость, необходимость заправки (и баллона). С ППП я так понял такую кучу не соберешь? Всё порываюсь купить пукало, но больше 6 тыр морально не готов отдать. 6 с копейками ( а может уже и 7) стоят хатсан-125 и какой-то стояджер. + прицел хрен с ним - выписать можно за 3 копейки. Какая реальная куча может быть с мощной ППП?

Чёт всё склоняюсь к мелкану. И куча нормальная и автономность практически безграничная. http://13k.ru/produc...m----22LR-.html

Ружьбайка ничего. Ствол нарезной? Патрон центробой как я понял , да ицена 10000 т Не дорого. А оформление как карабин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от темы не отходим!! :KidRock_05: мелкан (мелкашка) - нарезное, поэтому пишем в соответствующей теме :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер отписался, жду КИТ, хронограф то же вроде едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крюгер отписался, жду КИТ, хронограф то же вроде едит.

а хронограф-то зачем? Постоянно пользоваться ты им не будешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оно, конечно здорово. Кучность, мощность, да и вороны - хрен с ними. Достало битое стекло по всем окрестным лесам и полям от таких вот аирганомуд...ов. :aq:

ЗЫ.Ни в коем случае не перехожу на личности, и не имею ввиду присутствующих на форуме лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крюгер отписался, жду КИТ, хронограф то же вроде едит.

 

Кит придет поделись впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крюгер отписался, жду КИТ
Сколько тенге получилось? (без хронографа) И что включено? Заправочный штуцер надеюсь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оно, конечно здорово. Кучность, мощность, да и вороны - хрен с ними. Достало битое стекло по всем окрестным лесам и полям от таких вот аирганомуд...ов. :aq:

ЗЫ.Ни в коем случае не перехожу на личности, и не имею ввиду присутствующих на форуме лиц.

Ну, это как везде: в семье не без урода. Среди ""подвохов" тоже есть уникальные личности, поэтому считаю, что проблема битых бутылок - это дело каждого. А вообще битые бутылки в большинстве своем от не очень культурного местного населения, алканафтов и молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А вообще битые бутылки в большинстве своем от не очень культурного местного населения, алканафтов и молодежи...

Вот в том-то и дело, что все чаще встречаются битые бутылки, выстроенные в ряд. Явно из оружия растрелянные. Впрочем алконавты и молодежь тоже очень любят пострелять. :Laie_4:

И очень я сомневаюсь, что граждане, выкладывающие видео на ю-тубе убирают за собой осколки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в том-то и дело, что все чаще встречаются битые бутылки, выстроенные в ряд. Явно из оружия растрелянные. Впрочем алконавты и молодежь тоже очень любят пострелять. :Laie_4:

И очень я сомневаюсь, что граждане, выкладывающие видео на ю-тубе убирают за собой осколки.

 

дебилов хватает. а сколько битого стекла под водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хронограф-то зачем? Постоянно пользоваться ты им не будешь....

Да просто негде искать его, взял недорогой, но отзывы положительные, а продать всегда можно потом, пригодится. КИТ с доставкой, мостом и максимальным резервуаром, доп модером, доп восьмёркой вышел 9400. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...